Перейти к содержимому

Цены на билеты в Россию!


West

Recommended Posts

Как вы думаете с чем это связано...Сегодня полететь в Казань или Самару дешевле чем в Станбул, Египет и Милан...Почему?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из Баку в РФ дешевле, нежели в Стамбул?

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже задумалась.. Вест ошибся, скорее всего...

Надо спросить у местных авиакомпаний, ведущих такую ценовую политику...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з Баку в Казань или Самару нет билета дешевле 555 манат, т.е. около 650 долларов..А В станбул около 450 манат...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что твориться в Баку ,это ужас, хотела поменять билет на 5 дней позже ,мне сказали что 100 евро должны заплатить,а мой двоюродный брат не может выехать Волгоград ,нет билета,и поетому я всегда беру билет туда и обратно .Девушка , при мне, заплатила только в один конец в Москву 450 манат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, что страннее всего? То, что направление Москва-Баку дешевле, чем Баку-Москва...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это все происки Gulinha*. :P

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены из Москвы в Баку...билет 850 евро в два конца...офигеть...

билет из Нью Йорка в москву я купил за 480 Долларов...неужели это настолько популярное направление?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады, подняли цены, АЗАЛ вообще оборзел, типа по мировым стандартам, а самолеты из Баку как будто старые самолеты Имэйр. Ну обратно ещё терпимо. Два года назад туда-обратно взяла билет за 260 то ли 280 долларов, а сегодня уже страшно произносить, Баку-Анкара-Баку около 450 евро, если мне память не изменяет.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут наоборот, билет в Азербайджан дороже чем в Европу ((( Обидно....

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и остается только, как по европе разъезжать.. что за жизнь )))

а если честно, все это очень печально. Не раз приходилось слышать, что мы поехали в Турцию или Европу, в курортные города, где тебе здрасти-досвидание, гостиница, обед, ужин, фонтан, а не в Азербайджан, к родным в Набрань, делать летнюю генеральную уборку дома и собирать инжир.

Ибо дешевле там, где работают на тебя.

Совсем недавно, это для людей показалось бы сказкой, а теперь, действительно, обидка пробирается.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и остается только, как по европе разъезжать.. что за жизнь )))

а если честно, все это очень печально. Не раз приходилось слышать, что мы поехали в Турцию или Европу, в курортные города, где тебе здрасти-досвидание, гостиница, обед, ужин, фонтан, а не в Азербайджан, к родным в Набрань, делать летнюю генеральную уборку дома и собирать инжир.

Ибо дешевле там, где работают на тебя.

Совсем недавно, это для людей показалось бы сказкой, а теперь, действительно, обидка пробирается.

+1

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, не наездишься(( Раньше будучи в Москве, заказывала билеты из Баку, так получалось гораздо дешевле, то есть брат выкупал мне там билеты Москва-Баку-Москва, называл мне код и все)) А в этом году отсюда билет туда-обратно стоил 16500 руб, попробовала из Баку как обычно, так там была цена 21000 руб)) Монополия, одним словом))

П.С. Летим в Баку, сиденье в самолете сломанное (эт я про Азал), то есть оно сломано так, что сидеть невозможно, просим помощи у стюарта, тот кивает и исчезает, после паузы возникает вновь и говорит: Ничего сделать не могу! Я возмущаюсь, спрашиваю, что он предлагает мне делать, он грит, по прилету напишите жалобу, я говорю, что так и сделаю, но он просто обязан мне помочь, предложить альтернативу, да хоть на свое место посадить. Через некоторое время он возвращается и сообщает, что моя жалоба ничего не решит и это спишут на тех. неполадки, а его, как сотрудника конечно же не накажут, как будто я только об этом мечтала) А девушка-стюардесса, проходя мимо, фыркнула и сказала историческую фразу: Вот всегда все было хорошо, а ей все НЕЙМЕТСЯ)) И это за такие деньги))

Хотя справедливости ради стоит отметить, что на обратном пути все было замечательно, и персонал, и самолет))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену АЗАЛ обязан перевозить не то что на АЭРОБУСЕ... а на летающем дворце.. а не на обшарпанном Боенге.. где каждый монитор показывает тоже самое в разном цвете..

Ну и пусть будет так.. Когда клиентура сократится в 10 раз... сами же в накладе останутся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наверняка наш баран..министр по туризму еще не понял, что сократится наплыв туристов из России..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в Баку ,поменяли билет на день позже,даже деньги не взяли,мяни лап фикир апарыб, деньги отались у меня в руках,странно, есть такие, что работают по совести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZX, АЗАЛ не берет денег за смену даты, потому что работает без посредников. Аэрофлот работает через агентов, поэтом за смену даты берет деньги. Помню, в прошлом году очень удивилась, когда для моего мужа билет на Аэрофлот поменяли без доплаты, т.к. я сотрудник турагентства. Оказалось, что сама авикомпания за это оплаты не требует - денюжки все капают агентствам )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В накладе никто не останется, растет цена на топливо - растет цена на билет. Министр по туризму? О чем ты говоришь? Я до сих пор в легком шоке после выставки Туризм и Отдых, на которую я пошла только из-за того, что участие принимал Азербайджан. Подхожу к стенду - сидит красавица, глазами хлопает... Пользуясь своим непаленым видом начала узнавать, "как поехать в Баку?, какие агенства предоставляют туры?" и прочую фигню. Вылез красавЕц, "Я, - грит ..- из МинТуризма" и касательно путешествий в страну огней опять лыка не вяжет. Стыдно, товарищи, за таких представителей и такую рекламу, ибо за такие деньги народ поедет в Европу и получит "олл инклудед" сервис.. Эээх.... А поезд - как способ путешествия - лучше оторвите мне голову...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд тоже подорожал..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассник приехал, говорит, что поезд свыше 200 ман стоит.. Кто поедет на нем, если надо еще 80 доложить и через 3 часа ты на месте?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. на велике пустят через границу?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя - нет.

ты, пока не отыграешся - не выездной.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложения?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друзья делают так - на поезде едут до Махачкалы (из Москвы) за 1500 рублей, а там на границе их встречают родственники и везут в Баку )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, что страннее всего? То, что направление Москва-Баку дешевле, чем Баку-Москва...

А разве это странно? Разве направление Баку-Москва должно быть дороже? Ведь полет в Россию дороже,нежели в Азербайджан. Это всегда так было.

Изменено пользователем Zolotaya_Tufelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены должны быть одинаковыми. Расстояние разное преодолевают что-ли?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя справедливости ради стоит отметить, что на обратном пути все было замечательно, и персонал, и самолет))

Именно, когда летишь из Баку самолет отвратный, а когда в Баку, то терпимо.

Цены должны быть одинаковыми. Расстояние разное преодолевают что-ли?

Не помню точно, но есть такая вещь в географии, одно дело лететь в одном направлении с землей, она ведь кружится)))) и догонять ее, а другое дело земля движется навстречу тебе, долетаешь быстрее)

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. ветер потому и получается, что деревья ветками машут...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены должны быть одинаковыми. Расстояние разное преодолевают что-ли?

Не помню точно, но есть такая вещь в географии, одно дело лететь в одном направлении с землей, она ведь кружится)))) и догонять ее, а другое дело земля движется навстречу тебе, долетаешь быстрее)

Так вот почему лететь из Вашингтона в Москву должно быть дороже, чем из Москвы в Вашингтон, т.к. во втором случае Земля вертится навстречу самолету :gizildish:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены должны быть одинаковыми. Расстояние разное преодолевают что-ли?
Цены должны быть одинаковыми. Расстояние разное преодолевают что-ли?

Не помню точно, но есть такая вещь в географии, одно дело лететь в одном направлении с землей, она ведь кружится)))) и догонять ее, а другое дело земля движется навстречу тебе, долетаешь быстрее)

Так вот почему лететь из Вашингтона в Москву должно быть дороже, чем из Москвы в Вашингтон, т.к. во втором случае Земля вертится навстречу самолету :kavkaz:

Ээээ паразиты))))))))

Так речь не о ценах, я не о том, я о расстояниях, то есть куда-то можно долететь за два часа, а вернуться оттуда за 2 часа 10 минут

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это все происки Gulinha*. :)

- Сенна, ЛОЛ!) К счастью, я к этому не имею никакого отношения. Бешеный добросовестный ЛОЛ. ))

На самом деле, я и сама летаю по полному тарифуи и довольно регулярно. Причем исключительно *Азалом*, родной авиакомпании не изменяю даже с *Аэрофлотом*. Сервисом вполне довольна, только приятные впечатления. Каждый полет с *Азалом* для меня - праздник ! Нравится все: и стюарты, и питание на борту, и культура, и цены на билет - все свое, родное ! :)

Что касается стоимости авиабилетов -то, во-первых, цена авиабилета зависит от условий применения тарифа. Тарифов - миллион, условия применения у каждого тарифа - свои. Те, кто работают в авиабизнесе, меня поймут: не для слабонервных. )) Сюда могут входить сложные условия обмена-возврата, наличие мест в том или ином классе, скидки, возможность проставления открытой даты и т.д. и т.п. На сегодняшний день цена авиабилетов напрямую зависит от спроса на рейс. Те, кто бронирует и покупает билеты заранее, пользуется квотой мест, за счет чего цена авиабилетов будет наименьшей. Так, к примеру, бронируя билет по маршруту *Москва-Баку-Москва* за месяц вперед, можно улететь за 13.500 руб. (*что в пересчете на американский доллар согласно российскому курсу составляет примерно $540). Тот же, кто планирует совершить перелет в Баку, скажем, завтра-послезавтра - рискует заплатить за билет все 25.000 руб. (*$1000 соответственно). Именно поэтому бронировать билеты лучше всего заранее (!) Ведь даже в случае нарушения перевозки, скажем, возврата авиабилета, Вы значительно сэкономите на стоимости билета.

... Поэтому нет ничего удивительного в том, что господин Мамед, сидящий рядом с Вами на соседнем кресле заплатит за билет тысячу долларов, а Вы, сидящий справа от него, в два раза меньше. Главный принцип тут: кто раньше встал - того и тапки.© :D

Кроме того, в пределах одного экономического класса обслуживания существует масса так называемых классов бронирований. Наиболее экономичным тарифам между Баку и Москвой является тариф *LEE1M*. Его стоимость составляет 13.226 руб. Цены - онлайн. По этому тарифу Вы можете приобрести билет как в одну сторону (one way), так и по тарифу туда-обратно (round trip). Возможна открытая дата обратного вылета. Но есть одно существенное условие - обратный вылет должен быть совершен не позднее одного месяца после отправления из пункта начала перевозки. То бишь если Вы летите из Баку в Москву, то в Москве Вы можете оставаться не более 30/31 суток (в зависимости от календарных дней). Так же по этому самому экономичному тарифу Вы имеете право обменять свой билет на более раннюю/более позднюю дату вылета - с доплатой штрафа за нарушение перевозки величиной в 15 евро. Возврат билета - со сбором 25 евро. Скидка для инфанта (младенец до 2х лет) с предоставлением места - 33%. Младенец без места - 90%. Скидка для детей от 2 до 12 лет - 33 %. Все скидки устанавливает авиакомпания, равно как и прочие сборы за те или иные операции с билетами/тарифами. Поэтому все вопросы, связанные с величиной сборов при обменах и возвратах целесообразно задавать самому авиаперевозчику, то бишь представителям авиакомпании в Аэропорту.

! Добавлю, что аэропортовая такса в г. Баку составляет 30 евро. Таким образом, если Вы покупаете билет в Москве сразу туда и обратно, Вы платите за авиабилет на 30 евро меньше.

Но это все ничто рядом с вопросом безопасности. В свете недавних авиакатастроф хотелось бы пожелать всем пассажирам счастливых и безопасных полетов !!! Аллах бизи горусун ! :)

_Logo_AZAL_270807.jpgx_8c163da6.jpg

Любящая летать и для связи с Родиной выбирающая национального авиаперевозчика, Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, безумно рада тому событию, что авиакомпания *Азербайджанские авиалнии* возобновила регулярные рейсы в мой любимый город Ростов-на-Дону !!! :))

... Хотя цены на раунд-трип, опять же, не детские. Ну да ладно, за все в этой жизни надо платить. А за удовольствие - тем более. Особенно, с национальным колоритом ! Желаю всем рожденным летать счастливых полетов и мягких посадок ! :) )

19097-medium.jpg

Скучающая по самому жизнерадостному и теплому городу Ростову-на-Дону и родным пенатам, Гюля. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это все происки Gulinha*. :loool:

- Сенна, ЛОЛ!) К счастью, я к этому не имею никакого отношения. Бешеный добросовестный ЛОЛ. ))

... Поэтому нет ничего удивительного в том, что господин Мамед, сидящий рядом с Вами на соседнем кресле заплатит за билет тысячу долларов, а Вы, сидящий справа от него, в два раза меньше. Главный принцип тут: кто раньше встал - того и тапки.© :)

Любящая летать и для связи с Родиной выбирающая национального авиаперевозчика, Гюля. :)

Господин Оруджов, конечно, может. О аэропорт йолуну дэйирман йолуна дондэриб... Намигнэн бирликдэ. :loool:

Пусть билеты стоят столько, чтобы хватала денег перевозчику обеспечивать полную безопасность полетов.

Изменено пользователем Senna

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему, но вспомнила, как поехала в Азербайджан впервые на поезде.

Питер - Баку, начало июля - 4,5 тысячи на второй полке.

Обратно, конец августа -  7 тысяч на третьей багажной. Незабываемо.

кстати, можно ведь еще скидки пробивать с помощью ISEС и просто студенческих, ученических билетов, если опять же заблаговременно планировать поездку.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...