Перейти к содержимому

Цены на билеты в Россию!


West

Recommended Posts

Кстати, Гюля, по поводу тарифов АЗАЛа. Аэрофлот и Сибирь такой номер запросто выкидывает - а-ля билет за 25 000 рублей если ты покупаешь билет за неделю или за 3 дня.

АЗАЛ - ни-ни. Недавно отправляла родителей в Баку, купили билет у АЗАЛа за 1 день. стоил он 13600 рублей. Как и его стандратный тариф. Вообще, они работаю в какой-то другой системе бронирования, т.к. сколько раз я не пыталась забронировать у них билет, они этого не делали, а просто говорили о количестве оставшихся билетов на рейс.

Я так же поняла, что системы классов (кроме эконома и бизнеса) у них тоже нет ))

Касательно билета по ISIC )) Вот мне повезло))) Я на Новый год купила себе билетик по ISIC за 7400 рублей ))) Жаль, что я больше не студент... (((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[Господин Оруджов, конечно, может. О аэропорт йолуну дэйирман йолуна дондэриб... Намигнэн бирликдэ.

- Сенна, бешеный сверхзвуковой ЛОЛ ! :prigprig:

Честное слово, имя просто к слову пришлось. )) Ничего личного (!))

П.С. Мамед / Orujov, nothing personal. )) Only business. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно билета по ISIC )) Вот мне повезло))) Я на Новый год купила себе билетик по ISIC за 7400 рублей ))) Жаль, что я больше не студент... (((

 Морен, на аспирантов и преподавателей ISEC тоже оформляется.  на всякий случай пишу.

 

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гюля, по поводу тарифов АЗАЛа. Аэрофлот и Сибирь такой номер запросто выкидывает - а-ля билет за 25 000 рублей если ты покупаешь билет за неделю или за 3 дня.

- Айгюн, опять же, все зависит от наличия мест. Если за день или два до вылета рейса нет мест в *L*-классе, сомневаюсь, что работники перечисленных тобой авиакомпаний из личных соображений предлагают пассажиру билет по базовому *Y*-классу. Если только это не дилетант, которому абсолютно безразлично, за сколько летит его пассажир. Но это скорее исключение, чем правило. К счастью.

АЗАЛ - ни-ни. Недавно отправляла родителей в Баку, купили билет у АЗАЛа за 1 день. стоил он 13600 рублей. Как и его стандратный тариф. Вообще, они работаю в какой-то другой системе бронирования, т.к. сколько раз я не пыталась забронировать у них билет, они этого не делали, а просто говорили о количестве оставшихся билетов на рейс.

Я так же поняла, что системы классов (кроме эконома и бизнеса) у них тоже нет ))

- Если родители улетели в одну сторону за 13.600 - то и это предсказуемо: за день до вылета эконом-класс со скидкой - большая редкость. Кстати, по описанному мной выше тарифу цена была указана в оба конца. 13.500 туда-обратно. Так что, милая, все законно и дело тут не в сотрудниках *Азала*, а исключительно в квоте мест. ИМХО.

А работают наши азербайджанские коллеги в *Габриэле*, *Сейбре* и в *Галилео*. Но, опять же, на стоимость авиабилетов это, разумеется, не влияет. Система - одна: и в Баку, и Катманду.

Я на Новый год купила себе билетик по ISIC за 7400 рублей ))) Жаль, что я больше не студент... (((

- Многие российские и международные авиакомпании проводят ежегодные распродажи авиабилетов в крупнейшие города мира. Как правило, в осенне-зимний период. В Баку, к примеру, со скидкой по акции можно улететь туда-обратно всего за 7000руб., что вдвое дешевле обычного. Следите за акциями ! ))

svo-9.jpg

С пожеланием счастливых полетов,

любящая небо, авиацию и все, что с ними связано, Гюля. :gagash: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, я понимаю о чем ты говоришь )) Как никак систему бронирования читать умею.

Билет за 13600 рублей для моих родителей был туда и обратно ))) В одну сторону от АЗАЛа мы таких тарифов не видели ло сих пор. Я давно обратила внимание на то, что если в Аэрофлоте билет может стоить под 20 тыщ., то у АЗАЛА (в случае с моими родителями - по телефону не бронировали, сказали, что осталось 3 места в экономе) - та же фиксрованная стоимость за 13600.

Я думаю (но я могу и ошибаться), что скорее всего у них нет никаких Q,Y,L и прочих классов, поскольку они вообще не бронируют билеты, они сразу дают на выкуп.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно билета по ISIC )) Вот мне повезло))) Я на Новый год купила себе билетик по ISIC за 7400 рублей ))) Жаль, что я больше не студент... (((

Айсик с Азербайджаном больше не работает. По крайней мере пока что. Мая плакать...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
AZX, АЗАЛ не берет денег за смену даты, потому что работает без посредников. Аэрофлот работает через агентов, поэтом за смену даты берет деньги. Помню, в прошлом году очень удивилась, когда для моего мужа билет на Аэрофлот поменяли без доплаты, т.к. я сотрудник турагентства. Оказалось, что сама авикомпания за это оплаты не требует - денюжки все капают агентствам )))

Извините, но у меня в Баку в азале содрали 150 манатов за 2 поменянных билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13600 рублей туда-обратно, говорите, а в один конец Баку-Москва 30000 рублей не хотите?))) Правда уже по-моему опустилась цена, на сколько, я не вкурсе)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент цена билета в Москву- 258 azn (OW) , 422 azn (RT). -/+ 5 azn, влияет курс евро. А поднимают цены в связи с сезоном, конец августа-начало сентября, каждый год. Выписывала за 500 азн в одну сторону. Дяхшят ))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 15-го числа реально купить за эту цену до августа следующего года ))

Изменено пользователем ВЕСЕННЯЯ

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, West. Но нет гарантии на наличия мест, т.е чем раньше приобретешь, тем лучше.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на днях спрашивали ..где то 5 числа... На дату 11 сентября предложили билет за 240 манат в один конец.. а до этого билетов небыло..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11-е число уже нет мест в системе. Ближайшее на 15 число, 854-й рейс. На 852-ой дороже...

ПС 240 не системная цена, видимо сделали скидку ))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом ...незнаю почему..Пошли и купили в аэрокассе за 248 манат))) Ну там такая красавица сидела..что даже торговатся стало стыдно)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я красавица + сама делаю скидки своим пассажирам)))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь в Москву из Баку летает АЗАЛ и Аэрофлот. Разве цены не фиксированные на это авиалинии? Сколько стоит то билет в аэрокассах из баку в Москву и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушкин, я шучу. Это просто моя реакция на цены. Хочу летать домой чаще. А что слышно про ISIC?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я красавица + сама делаю скидки своим пассажирам)))

Надо было спросить у продавщицы " А вы Весеняя?")) Я представляю её глаза))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш, по ISIC скидки дает только авикомпания S7.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ISIC с ними, у меня все равно его нет :matroskin:

Лет 6 назад, как я помню, была кажется летняя кампания: туда-обратно за 200 баксов.

Инфляция...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Изменено пользователем ishikihe83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Если найти хорошего туристического оператора, то можно без каких либо проблем путешествовать без удара по семейному бюджету. Мы вот с мужем так уже 4-ый год катаемся по различным курортам, и пока не было не каких курьезов. В этом году были в Греции, и очень запомнились экскурсии в Афинах https://excursio.gr/ . Понравилось на сколько хорошо подготовлены гиды к рассказу, да и знание русского языка если честно у меня вызвало удивление). Я думаю всем приятно слушать рассказ о том или ином месте на родном языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...