Перейти к содержимому

РФ пригрозила Азербайджану


Recommended Posts

Эти действия повседневно применяюся к нерусским даже на бытовом уровне.. Да..по ящику кричат "Дави ГО*НО"..НО неужели вы верите, что старая школа КГБ не может найти и уничтожит источник этого движения?

Думаю, может. Но не надо судить о народе, по действиям верхушки. Наша нормальная, повторюсь нормальная молодежь скинов терпеть не может. Как мы можем любить и не осуждать их, если у них как раз гитлер-идол. Я ведь не стала ненавидеть грузинов за то, что у них президент такой. И украинцев тоже, хотя за некоторую часть их очень стыдно, т.к. у самой до 20 лет в паспорте в графе национальность было написано "украинка". 

Никто и не судит.. У каждого народа своя правда.. Врят ли ктото кого то переубедит.. Мы же не примем ту мысль,,что нас все это время дурачили.. Вы когда нибудь втдели человека, котрый бы сказал :Я дурак!! ??

Это точно. Но попытаться понять нужно. Поэтому я и читаю форумы разных стран, вступаю в разговор, пытаюсь понять. Жаль только отрезали грузинские форумы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

аа..плевать..Помирать,так с музыкой..

неужели с собой в могилу не прихвачу несколько армянских и русских солдать?!

Подумайте, что вас ждёт в недалеком будущем с Америкой, прикрылись нефтяной трубой, как фиговым листом и думаете, это вам поможет. И для НАТО и для США нет никакой разницы, что Грузия, что Азербайджан, или например Чехия, или Страны Балтии. Они выстраивают «санитарный кордон» по границам России и пустят всех в расход, если понадобиться. Сначала они разберутся с Ираном, нанеся ряд превентивных ударов, с применением ядерного оружия, нового поколения. Потом с лёгким сердцем за Россию, используя военные базы в Восточной Европе, Ближнем Востоке и так далее. На Каспии разместят свой флот, парочку ракетоносцев с ядерными боеголовками. Какая им разница, что ответный ядерный удар получат страны, косвенно вовлеченные в планы и ЦРУ и НАТО. Так, что Лоббист, вы своей агитацией, не парочку русских и армян возьмете на тот свет, а весь свой народ.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти действия повседневно применяюся к нерусским даже на бытовом уровне.. Да..по ящику кричат "Дави ВЦ"..НО неужели вы верите, что старая школа КГБ не может найти и уничтожит источник этого движения?

Источники всем известны.

Только сейчас не СССР и нельзя нагрянуть в офис, например "Памяти", и всех накрыть разом))))

Всё действия могут быть только в рамках закона.

У демократии тоже есть побочный эффект)))

Даже на законных основаниях трудно запретить такие организации.

Может предложите всех травить Полонием)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в рамках какого закона:

россия наруша границы Грузии?

россия разбомбила нефтяные терминалы в поти

россия напала со сотороны Абхазии военные дейтсвия против которой не велис

россия уничтожила более 2000 мирных жителей Грузии

россия направила батальён восток(чеченцев)

россия напала на гори, зугдиди, сенаки,оккупировала кодорское ущелье?

думай когда говоришь тут.

тут не бараны жириновского собрались враз вычислим

Пс. кстати Medved, ты собирался меня вычислить за 5 минут? ну и что??? как успехи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще читаю и поражаюсь вам. сколько лет подряд бываю в Баку, подруга моя несколько лет там живет и НИКОГДА мы не слышали, чтобы хоть один человек что-то плохое сказал про Россию. только приветливые и добрые слова. все, кто может, едут работать в Россию, потому здесь есть возможность заработать денег. все говорили и читают по-русски. все, кто помнит СССР, просто слезы льет, глядя на то, что сейчас творится. а вы тут прпо угрозы какие-то непонятные пишите. как молодежь лет по 15, которая сидит по своим блоками, бахает бесконечно и ни фига в этой жизни не знают - хотя даже они мечтают уехать в Краснодар и заработать там денег.

а правительство наше нечего ругать - со своим сначала разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни по одному из моих пунктов нет даже вразумительного ответа.сразу наезды на наше правительство.

что и требовалось доказать да если б не нахе правительство, то сейчас россия тка завязла бы на кавказе что грузы 200 тысячами бы летели в родные края скажите ему спасибо что послушался медвдева и не пошел освобождат законные территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел новости по НТВ, встречу Марионетки(Медведев) с двумя лосями Абхазский(Багапш) лось и Осетинский(Какойты) лось, особо редкие породы. У них гипертрафированные мышцы языка, от вылизывания зада хозяина, господи как это было отвратительно! я чуть пульт не разбил об телек.

Медведев гнет эээ свое: Мы поддерживаем ваши народы в своей праведной битве, Российские войска останутся на своих позициях и тырым пырым.

А тем временем американские ракеты системы Пэтриот размещают в Польше, это радует.

Еще радует то что у России отбили и втоптали в грязь всех ее обдолбанных союзников (Сербия, Ирак, Сирия), а скорее она их просто предала, потому что силенок не хватило их защитить. Так что еще остается делать павшей империи, цеплятся за всякие кусочки фекалий типа Осетии, Абхазии, Приднестровья, НК и т д.

P. S. Кстати, кто хочет заработать диабет или рак на нервной почве , смотрите новости только по РТР, 1канал, НТВ.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да считаю...Россия дала нам знать в очередной раз что ключ от решения Карабахской проблемы может быть только у России, у того кто сам всё и замутил...Нечего надеяться на запад и США...

....Россия много берёт на себя - не принимайте всерьёз - всё это реторика - Россия опьянена временным экономическим взлётом - и соответственно применяет излюбленные методы "политического бандитизма"... Либо пусть наш президент объявит что он боится разрубать этот "Гордиев узел" и добровольно слагает свои полномочия... Россия не сможет так хулиганить постоянно - рано поздно и США и Европа задолбаются терпеть этот пьяный бред.... Только почитал - Газпром повышает цены на газ в Европу...:loool:)) Пипец - у бандитов бандитские методы....

Азербайджан понижае цену на нефть в Европу :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S. Кстати, кто хочет заработать диабет или рак на нервной почве , смотрите новости только по РТР, 1канал, НТВ.

+ORT таку лапшу вешаююююют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же Россия поможет армянам..и ещё второй фронт с севера откроет.

Надо быть готовыми воевать с Россией...и убивать побольше русских солдат

трупы желательно сразу сжигать..чтобы российские матери не смогли хоронить своих сыновей.

все претензии пусть предъявляют Медведеву.

РЭМБО ОТДЫХАЕТ!!! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригрозила, ну и пусть! Впервый раз чтоли! Я уверен, что психология нашего народа изменилась за последние годы и обычных ребят вроде меня, готовых бросить все, чтобы воевать за свою землю много, а завтра будет еще больше.

Насчет сжигания трупов, надо будет будем сжигать, рвать зубами врага, лишь бы отвоевать свою землю, кто был на войне и в зоне боевых действий меня поймет.

Какие к черту конвенции, на войне правил нет, воюющий по правилам всегда проигрывает, потому что у войны их нет.

Речь идет о жизни и смерти, чтобы соблюсти какие то долбанные конвенции, какой дурак готов умереть? А своей смертью подставить сослуживцев , например защищиющих пост позади тебя, я думаю ответ прост, в ж**у правила, постараюсь выжить любой ценой и забрать в могилу побольше врагов.

РЭМБО ЧАСТЬ ВТОРАЯ :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел новости по НТВ, встречу Марионетки(Медведев) с двумя лосями Абхазский(Багапш) лось и Осетинский(Какойты) лось, особо редкие породы. У них гипертрафированные мышцы языка, от вылизывания зада хозяина, господи как это было отвратительно! я чуть пульт не разбил об телек.

Медведев гнет эээ свое: Мы поддерживаем ваши народы в своей праведной битве, Российские войска останутся на своих позициях и тырым пырым.

А тем временем американские ракеты системы Пэтриот размещают в Польше, это радует.

Еще радует то что у России отбили и втоптали в грязь всех ее обдолбанных союзников (Сербия, Ирак, Сирия), а скорее она их просто предала, потому что силенок не хватило их защитить. Так что еще остается делать павшей империи, цеплятся за всякие кусочки фекалий типа Осетии, Абхазии, Приднестровья, НК и т д.

P. S. Кстати, кто хочет заработать диабет или рак на нервной почве , смотрите новости только по РТР, 1канал, НТВ.

А как же братья Мусульмане Сирии и Ирака??? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в рамках какого закона:

россия наруша границы Грузии?

россия разбомбила нефтяные терминалы в поти

россия напала со сотороны Абхазии военные дейтсвия против которой не велис

россия уничтожила более 2000 мирных жителей Грузии

россия направила батальён восток(чеченцев)

россия напала на гори, зугдиди, сенаки,оккупировала кодорское ущелье?

думай когда говоришь тут.

тут не бараны жириновского собрались враз вычислим

Пс. кстати Medved, ты собирался меня вычислить за 5 минут? ну и что??? как успехи???

Во-первых, Юж.Осетия не территория Грузии (в какой-то теме я объясняла уже почему), причем исторически ею не была;

во-вторых, никакие терминалы Россия не бомбила, у вас деза, сегодня даже МИД Грузии подтвердил!!!;

в-третьих, куда Россия вошла со стороны Абхазии?

в-четвертых, Грузия уничтожила 2000 осетинцев, 80% которых-граждане России;

в-пятых, чеченцы также граждане России, в российской армии не все русской национальности;

в-шестых, вообщето это Грузия оккупировала Кодорское ущелье в 2006 году, и отбила его Абхазия (о чем я тоже привела ссылку в другой теме).

Изменено пользователем antius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antius,

вы придуриваетесь или нас за дураков считате?

Во-первых, Юж.Осетия не территория Грузии (в какой-то теме я объясняла уже почему), причем исторически ею не была;

ТАК об3ясните мне по русски если русский это ваш родной язык, на чьей территории наохдится Южная Осетия начиная с 1905 года????

У вас есть карты подтверсждающие НЕЗАВИСИМОСтЬ Осетии от Грузии?

НЕТ, даже если у вас сон с реальностью сольётся вы даже такую карту у РОССИйСКОГО ГЕНШТАБА не получите.

во-вторых, никакие терминалы Россия не бомбила, у вас деза, сегодня даже МИД Грузии подтвердил!!!;

затем совершенно спокойно без нервов , на лента.ру, еуронюс.цом, цнн.цом, нюс.ру, включаем родной ОРТ, РТВИ, РТВ, РТР и смотрим сводку с места боевых действй и ОТКРЫВ глазенки вчитываемся в события у ПОТИ

в-третьих, куда Россия вошла со стороны Абхазии?

на территорию ГРУЗИЮ,не В Армению же она Залезла. до сих пор сама абхазия это територия грузии, пкажите мне ХОТь ОДН страну - вклюхай орссию которая бы сказала что абхазияэто не территория Грузии

в-четвертых, Грузия уничтожила 2000 осетинцев, 80% которых-граждане России;

теперь об3ясните мне на каком основании 805 осетин оказались гражданами РФ? Это же чистейший воды саботаж государтсвенности Грузии.

заходим на родной русский сайт нюс .ру где чэрным по белому написамо что 2000 это ложь и провокация, что всего было уничтожено 300 человек, что за неделю до введения войск практичсески все мирные жители выехли в северную осетию.

в-пятых, чеченцы также граждане России, в российской армии не все русской национальности;

до 1999 года они тАК НЕ СЧИТАЛИ ИНЕ СЧИТАЮТ ДО СИХ ПОР ПОЧИТАЙТЕ КАВКАЗ.ЦЕНТЕР.КОМ

в-шестых, вообщето это Грузия оккупировала Кодорское ущелье в 2006 году, и отбила его Абхазия (о чем я тоже привела ссылку в другой теме).

АНТИУС, ЕЩЁ раз спрашиваю вас: вы действительно такая или рпидуриваетесь?

Как может государство оккупировать собственую терриорию???

Это все равно что сказать что россия оккупировала Москву. антиус, я понимаю Дезинформациая у вас в крови, это болезнь, но надо же и других уважать?

в конце концов, мы не пастухи, а вы не свинарка с партбилетом пришедшая в горный аул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antius,

вы придуриваетесь или нас за дураков считате?

Во-первых, Юж.Осетия не территория Грузии (в какой-то теме я объясняла уже почему), причем исторически ею не была;

ТАК об3ясните мне по русски если русский это ваш родной язык, на чьей территории наохдится Южная Осетия начиная с 1905 года????

У вас есть карты подтверсждающие НЕЗАВИСИМОСтЬ Осетии от Грузии?

НЕТ, даже если у вас сон с реальностью сольётся вы даже такую карту у РОССИйСКОГО ГЕНШТАБА не получите.

во-вторых, никакие терминалы Россия не бомбила, у вас деза, сегодня даже МИД Грузии подтвердил!!!;

затем совершенно спокойно без нервов , на лента.ру, еуронюс.цом, цнн.цом, нюс.ру, включаем родной ОРТ, РТВИ, РТВ, РТР и смотрим сводку с места боевых действй и ОТКРЫВ глазенки вчитываемся в события у ПОТИ

в-третьих, куда Россия вошла со стороны Абхазии?

на территорию ГРУЗИЮ,не В Армению же она Залезла. до сих пор сама абхазия это територия грузии, пкажите мне ХОТь ОДН страну - вклюхай орссию которая бы сказала что абхазияэто не территория Грузии

в-четвертых, Грузия уничтожила 2000 осетинцев, 80% которых-граждане России;

теперь об3ясните мне на каком основании 805 осетин оказались гражданами РФ? Это же чистейший воды саботаж государтсвенности Грузии.

заходим на родной русский сайт нюс .ру где чэрным по белому написамо что 2000 это ложь и провокация, что всего было уничтожено 300 человек, что за неделю до введения войск практичсески все мирные жители выехли в северную осетию.

в-пятых, чеченцы также граждане России, в российской армии не все русской национальности;

до 1999 года они тАК НЕ СЧИТАЛИ ИНЕ СЧИТАЮТ ДО СИХ ПОР ПОЧИТАЙТЕ КАВКАЗ.ЦЕНТЕР.КОМ

в-шестых, вообщето это Грузия оккупировала Кодорское ущелье в 2006 году, и отбила его Абхазия (о чем я тоже привела ссылку в другой теме).

АНТИУС, ЕЩЁ раз спрашиваю вас: вы действительно такая или рпидуриваетесь?

Как может государство оккупировать собственую терриорию???

Это все равно что сказать что россия оккупировала Москву. антиус, я понимаю Дезинформациая у вас в крови, это болезнь, но надо же и других уважать?

в конце концов, мы не пастухи, а вы не свинарка с партбилетом пришедшая в горный аул.

Противостояние между Тбилиси и Цхинвали своими корнями уходит в далекое прошлое. Зачатки конфликта проявились еще в 20-х годах XX века, после того, как Южная Осетия волевым путем была передана в состав Грузии.

В апреле 1922 года декретом ВЦИК и Совета Народных Комиссаров Грузинской ССР по национально-государственному размежеванию Закавказья была создана Юго-Осетинская автономная область. Однако, как отмечают историки, автономия Южной Осетии носила во многом номинальный характер. Грузинское руководство проводило в ней ассимиляторскую политику - осетин вынуждали в документах изменять свою национальную принадлежность, осетинские географические названия заменялись грузинскими.

В 1939 году осетинская письменность, основывавшаяся на латинском алфавите, была переведена на грузинский алфавит, в осетинских школах было введено преподавание на грузинском языке. В то же время осетинская письменность в Северной Осетии была переведена на кириллицу. В результате единая осетинская нация была искусственно разделена на две части - "южные осетины" и "северные осетины".

В конце 1980-х годов в Грузии начался подъем националистического движения, которое выступало за ликвидацию автономных образований в составе Грузинской ССР. В целях защиты прав Южной Осетии и создания конституционных гарантий автономии 10 ноября 1989 года югоосетинские депутаты приняли решение о преобразовании автономной области в автономную республику. Однако президиум Верховного совета Грузинской ССР отменил его, признав неконституционным.

Спустя 13 дней, 23 ноября 1989г., участники грузинского националистического движения под предводительством Звиада Гамсахурдии совершили поход на столицу Южной Осетии. Многотысячная колонна демонстрантов (по разным оценкам от 30 до 60 тысяч человек) на более чем 400 автобусах и машинах из Тбилиси и других грузинских городов подошли к Цхинвали. Официально мероприятие было представлено как мирный митинг, однако в числе участников похода находилось несколько сотен вооруженных автоматами боевиков. На защиту города встало все мужское население Цхинвали. Не сумев войти в город, участники шествия обогнули его, взяв в кольцо. Блокада продолжалась четыре месяца, во время нее более 400 человек получили ранения, а шестеро были убиты.

В 1990 году Грузия официально отказалась от признания основных юридических норм, касающихся ее статуса в составе СССР, то есть принятых после 1921 год Южная Осетия, в свою очередь, воспользовалась ситуацией и объявила о суверенитете, аргументируя свою позицию тем, что до 1922 года ее территория не входила в состав Грузии.

Такое положение не устраивало Грузию, к власти в которой в том же году пришли представители националистических партий и движений. Председателем Верховного совета ГССР был избран председатель Хельсинкской группы Грузии, глава объединения "Круглый стол - Свободная Грузия" Звиад Гамсахурдия.

Ситуация значительно ухудшилась после проведения 9 декабря 1990г. выборов в Совет народных депутатов Южной Осетии, решение об организации которого было принято не в Тбилиси, а в Цхинвали. На следующий день – 10 декабря – Грузия приняла ответные шаги: Верховный совет республики упразднил Юго-Осетинскую автономную область, включив ее территорию в состав Грузии на общих основаниях.

11 декабря 1990 года на одной из центральных улиц города Цхинвали произошли столкновения, в которых погибли три человека и двое получили ранения. Это послужило поводом для введения в городе и Джавском (ныне - Дзауский) районе чрезвычайного положения и комендантского часа.

В ночь с 5 на 6 января 1991 года руководство Грузии ввело в Цхинвали подразделения милиции и национальной гвардии. Начались беспорядки, итогом которых стало вытеснение грузинских войск из южноосетинской столицы. Противостояние между Тбилиси и Цхинвали вышло на новый уровень.

29 января 1991 года председатель Верховного совета Южной Осетии Торез Кулумбегов был приглашен на переговоры с грузинским руководством в Тбилиси. По прибытии в столицу Грузии, он прямо из дома правительства Республики был препровожден в тюрьму. 1 февраля 1991 года Союз независимых энергетиков Грузии отключил энергоснабжение Южной Осетии.

23 марта состоялось совместное собрание депутатов советов Южной Осетии всех уровней, на котором был сделан поворот в сторону возврата к статусу автономной области. Образован Комитет по нормализации положения в Южной Осетии.

4 мая 1991 года собрание депутатов всех уровней Южной Осетии приняло решение об отмене Юго-Осетинской Советской Республики, образованной после объявления о суверенитете, и возвращении к статусу автономной области.

26 мая 1991 года в Грузии прошли президентские выборы, главой государства был избран председатель Верховного совета Грузии Звиад Гамсахурдиа.

Тем временем кровопролитие в зоне конфликта усиливалось. К 8 июня 1991 года число сожженных осетинских сел достигло 70. Число жертв конфликта с 6.01.91. по 1.09.91 достигло 209 человек, 460 мирных жителей было ранено, еще 150 пропало без вести. Огромные жертвы были и со стороны граждан Грузии, проживавших в селах в зоне конфликта и ставших объектом для мести южноосетинского населения. Многим грузинам пришлось покинуть свои дома и бежать на территорию Грузии.

1 сентября 1991 года сессия Совета народных депутатов Южной Осетии отменила решения собрания депутатов всех уровней от 4 мая 1991 года как юридически неправомочные и не приведшие к стабилизации и упразднила неконституционный орган - Собрание депутатов всех уровней и восстановила статус республики, получившей новое название - Республика Южная Осетия.

19 января 1992 года в Южной Осетии прошел референдум о независимости республики. Свыше 98% от принявших участие в голосовании высказались за независимость.

В феврале 1992 года грузинская артиллерия и бронетехника, расположенная вокруг Цхинвали, начали интенсивные обстрелы жилых кварталов югоосетинской столицы. Обстрелы продолжались до 13 июля 1992 года. В результате погибли сотни мирных жителей.

8 марта 1992 года в качестве председателя Госсовета в Грузию вернулся Эдуард Шеварднадзе. При этом блокада и ночные обстрелы осетинских населенных пунктов Южной Осетии только ужесточились.

20 мая 1992 года близ осетинского селения Зар грузинские боевики расстреляли в упор колонну женщин, стариков и детей из числа мирных жителей, направлявшуюся по объездной дороге Цхинвал - Дзау в Северную Осетию. На месте убито 36 человек в возрасте от 11 до 76 лет.

29 мая 1992 года Верховный Совет Республики Южная Осетия принял Акт о государственной независимости.

24 июня 1992 года в Сочи подписано четырехстороннее российско-грузинско-осетинское (Северная и Южная Осетия) Соглашение о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта.

14 июля 1992 года в Южную Осетию вошли смешанные российско-грузинско-осетинские миротворческие силы, после которого завершился период открытого военного противостояния.

31 августа 1992 года состоялось принятие Меморандума о границах Республики Южная Осетия.

2 ноября 1993 года очередная сессия Верховного Совета приняла Конституцию республики Южная Осетия. А 5 мая 1995 года был принят государственный гимн.

10 ноября 1996 года в Южной Осетии прошли первые всенародные выборы президента. Им стал ректор ЮОГУ, доктор исторических наук, профессор Людвиг Чибиров.

12 мая 1999 года в республике состоялись всенародные выборы парламента, спикером которого избрали председателя Коммунистической партии РЮО Станислава Кочиева.

8 апреля 2000 года путем референдума была принята новая Конституция РЮО. Южная Осетия стала президентской республикой.

10 ноября 2001 года – вторые президентские выборы. В результате всенародного голосования президентом был избран торговый представитель РЮО в России в ранге министра Эдуард Кокойты.

24 мая 2004 года на парламентских выборах большинство голосов получила Республиканская политическая партия "Единство".

16 ноября 2006 года прошли выборы президента и референдум о независимости РЮО. Большинством голосов на должность президента вновь избрали Эдуарда Кокойты. Также большинство голосовавших на референдуме подтвердили курс на независимость, впервые определенный народом на всенародном референдуме 1992 года.

В настоящее время политический статус Южной Осетии остается неопределенным. Самопровозглашенная республика не признана мировым сообществом, а официальный ТБИЛИСИ СЧИТАЕТ Южную Осетию Цхинвальским регионом Грузии, но фактически не контролирует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мировое сообщество кричало о том, что Россия разбомбила аэропорт Грузии. А сегодня туда прилетели самолеты США с гуманитарной помощью. Быстро же Саакашвили его заново отстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Если погибли 300 человек, то почему в Северной Осетии не успевают гробы колотить? У меня там родные живут по мужу, каждый день звоню, спрашиваю. О таком не врут!

Заметьте, я не спешу отрицать о 2000 погибших грузин. Так как рано еще об этом говорить. Есть сомнения.

А то что у большинства осетин российское гражданство... Есть кадры где осетинцы умоляли какой-нибудь стране забрать их к себе, что-то никто не пошевилился. Пусть у России свои интересы, я не отрицаю, война вещь такая. Зато теперь Россия не имеет право их бросить.

P.S. ссылка на те кадры

http://de.youtube.com/watch?v=BVpRr4JL5Eo&...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще больше не собирался писать на этом форуме, так как мне постоянно и (как я считаю) несправедливо повышают рейтинг за незначительный оффтопик и "чат в форуме", в то время как азербайджанцы, постоянно оскорбляющие армян и Армению и нарушающие все правила форума, продолжают писать как ни в чем ни бывало (чего я лично не делал никогда). Единственная причина в том, что я - армянин, другой причины нет и быть не может.

Однако тут случай особый - после новой войны на Кавказе мне бы хотелось довести до Вас одну простую истину.

Я хочу, чтобы Вы знали, уважаемые азербайджанцы. Я вижу много постов, в которых говорится, что Армения - не Южная Осетия и там нет российских граждан и так далее. Что Россия никогда не вмешается, если Азербайджан атакует Карабах и так далее.

Я спешу с Вами согласиться. Армения - это не Южная и не Северная Осетия и даже не Абхазия. Так же как и Азербайджан - не Грузия. Армении прямая военная помощь России в случае конфликта с Вами не нужна совершенно. Нам нужны 2 вещи 1) поставки оружия 2) горюче-смазочные материалы (которые мы с одинаковой легкостью можем получать и из России, и из Ирана). Если Вы думаете, что Вас хватит духу, чтобы напасть на Карабах, тогда да поможет Вам Аллах.

Мы, в отличие от некоторых грузинских политиков, не являемся неблагодарными скотами и всегда будем благодарны России за спасение армянской цивилизации от полного уничтожения, а Ирану - за руку помощи, протянутую в 1990х. Нам не нужны российские солдаты и офицеры, воюющие за Армению - мы справимся с азербайджанской угрозой сами. За Армению в случае необходимости должны гибнуть армяне, а не другая нация.

Мы Вам не Осетия и Абхазия, запомните это! Атаковать Армению и Карабах и думать, что уйдете безнаказанными - это абсолютная наивность. Вы бросите вызов не администрации Буша, а всем армянам мира. Подумайте, прежде чем гадать, выступит за нас Россия или нет.

Это мой последний пост на форуме. Желаю удачи и счастья всем азербайджанцам и армянам в мире. Надеюсь, нам уже никогда не придется убивать друг друга.

Прощайте.

Учитывая что это ваш последний пост, да ещё и с обсуждением действий модераторов...20% повышения рейтинга, что делает в совокупности 100% и вы получаете Бан навсегда...Хотя вы наверное никогда об этом не узнаете...

Изменено пользователем West

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте антиус,

завтра Монголиа обратистйса в суд с тем что она 300 лет подряд обладала россией, и что ? россия ляжет под монголию?

что вы мне приводитие записки Совинтерна 1920 года.

Да согласно 1918 году Дербент азербайджанский?

вы этого хотите?

я ещё раз спрашиваю вас: Россия обладает картой независимой абкхазии и Осетии?

Что случится если северная осетия потребует независимости, и получит ее а чечня нет???

вы готовы сколачивать русские гробы?

в осетии не успевают сколачивать гробы для РУССКИХ ополченцев, несколько тысяч которых уничтоженов ходе боев, для грузинских матерей чьи сыновья там остались ЗАЩИЩАЯ территорию своего государства.

россия как агрессором была, причэм подлым так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wrath пришэл, испортил воздух, оскорбил грузинов назвав их всю нацию СКОТАМИ и ушёл по армянски чтобы потом виляя хвостиком вернуться.

Если вы такие горде и смелые, то что же вы прикрывались 566 полком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спешу с Вами согласиться. Армения - это не Южная и не Северная Осетия и даже не Абхазия. Так же как и Азербайджан - не Грузия. Армении прямая военная помощь России в случае конфликта с Вами не нужна совершенно. Нам нужны 2 вещи 1) поставки оружия 2) горюче-смазочные материалы (которые мы с одинаковой легкостью можем получать и из России, и из Ирана). Если Вы думаете, что Вас хватит духу, чтобы напасть на Карабах, тогда да поможет Вам Аллах.

Мы, в отличие от некоторых грузинских политиков, не являемся неблагодарными скотами и всегда будем благодарны России за спасение армянской цивилизации от полного уничтожения, а Ирану - за руку помощи, протянутую в 1990х. Нам не нужны российские солдаты и офицеры, воюющие за Армению - мы справимся с азербайджанской угрозой сами. За Армению в случае необходимости должны гибнуть армяне, а не другая нация.

Wrath, а Ваши эти 2 маааленьких пункта - это простите "кривая" военная помощь?

Действительно, что ещё надо кроме 1) поставки оружия 2) горюче-смазочные материалов.

А духу напасть на Карабах у нас хватит, когда надо. Всему своё время. Никто не камикадзе, на пустом месте начинать военные действия против мааааленькой Армении, за которой стоит такая большаааая Россия...

Россия, которой Вы не просто благодарны... а до неприличия уже благодарны... что она с вами только не сделает ещё за "спасение армянской цивилизации от полного уничтожения"...

Как бы сейчас сказал Суфий: что это ты так задёргался?

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно русские не придумали и не приняли на вооружение шапки невидимки...

Нет конечно greenyes

Но этож очевидно....ПВО - против летающих целей. А против плавающих? А против летящих на высоте 50 см над кромкой воды на скорости до 400 км в час? Ладно, это всё в другой теме, если интересно. :coffee:

Хотя, может это и старьё, а может сейчаси возродят (денег полно) greenyes

post-13568-1218777391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этож очевидно....ПВО - против летающих целей. А против плавающих? А против летящих на высоте 50 см над кромкой воды на скорости до 400 км в час? Ладно, это всё в другой теме, если интересно. :coffee:

Хотя, может это и старьё, а может сейчаси возродят (денег полно) greenyes

Взаимно

Источник иссякаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно

Источник иссякаем

Это к сведению. Я тут наткнулся на информацию, что Иран приступил к работам по ЭТОЙ теме. Это не есть хорошо. Только их нам на Каспии не хватало. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще больше не собирался писать на этом форуме, так как мне постоянно и (как я считаю) несправедливо повышают рейтинг за незначительный оффтопик и "чат в форуме", в то время как азербайджанцы, постоянно оскорбляющие армян и Армению и нарушающие все правила форума, продолжают писать как ни в чем ни бывало (чего я лично не делал никогда). Единственная причина в том, что я - армянин, другой причины нет и быть не может.

Млин...,))) мне вообще на 4 армянских форумах даже недают зарегистрироватся (ник не меняю).... а ты тут про рейтинг плачешся....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, есть народы у которых "вечный плач и причитания" в крови. не суди его строго.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно русские не придумали и не приняли на вооружение шапки невидимки...

Нет конечно :bigstarr:

Но этож очевидно....ПВО - против летающих целей. А против плавающих? А против летящих на высоте 50 см над кромкой воды на скорости до 400 км в час? Ладно, это всё в другой теме, если интересно. :gizildish:

Хотя, может это и старьё, а может сейчаси возродят (денег полно) :blink:

Насколько мне известно,, как раз таки США оказала большую поддержку Азербайджану ,оснастив ВМФ Азербайджана самой передовой военной технологией.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 13 дней, 23 ноября 1989г., участники грузинского националистического движения под предводительством Звиада Гамсахурдии совершили поход на столицу Южной Осетии. Многотысячная колонна демонстрантов (по разным оценкам от 30 до 60 тысяч человек) на более чем 400 автобусах и машинах из Тбилиси и других грузинских городов подошли к Цхинвали.

Это на каких автобусах колонна подошла к Цхинвали чтоб в каждом уместились в среднем по 100-150 человек?

24 июня 1992 года в Сочи подписано четырехстороннее российско-грузинско-осетинское (Северная и Южная Осетия) Соглашение о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта.

И зачем же Грузинский парламент и Российская Дума не ратицифировала эти соглашения за эти 16 лет???

Чем занималась российская сторона за эти 16 лет???

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно,, как раз таки США оказала большую поддержку Азербайджану ,оснастив ВМФ Азербайджана самой передовой военной технологией.

Значит Азербайджан теперь самый крутой в регионе. :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же Россия поможет армянам..и ещё второй фронт с севера откроет.

Надо быть готовыми воевать с Россией...и убивать побольше русских солдат

трупы желательно сразу сжигать..чтобы российские матери не смогли хоронить своих сыновей.

все претензии пусть предъявляют Медведеву.

интересно кто пойдёт воевать????ты???говорить все мастера.ты хоть раз автомат в руках держал???или будем чужими руками и чужими жизнями распорежаться???война это страшно.на войне каждую секунду считаешь...кто не был тот не поймёт и не дай бог не кому!!!!а потом кто будет семьи погиших азербайджанцев кормить???они уже сейчас в нищите живут.мы уже один раз видели как гоняли ветеранов.и видели как служили, во время войны в карабахе,солдаты.сам прошёл это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригрозила, ну и пусть! Впервый раз чтоли! Я уверен, что психология нашего народа изменилась за последние годы и обычных ребят вроде меня, готовых бросить все, чтобы воевать за свою землю много, а завтра будет еще больше.

Насчет сжигания трупов, надо будет будем сжигать, рвать зубами врага, лишь бы отвоевать свою землю, кто был на войне и в зоне боевых действий меня поймет.

Какие к черту конвенции, на войне правил нет, воюющий по правилам всегда проигрывает, потому что у войны их нет.

Речь идет о жизни и смерти, чтобы соблюсти какие то долбанные конвенции, какой дурак готов умереть? А своей смертью подставить сослуживцев , например защищиющих пост позади тебя, я думаю ответ прост, в ж**у правила, постараюсь выжить любой ценой и забрать в могилу побольше врагов.

РЭМБО ЧАСТЬ ВТОРАЯ :gizildish:

конечно во время боя о правилах мало кто думает...но безбашенно воевать тоже не правельно.если у нас не будут крепкие тылы никто нормально воевать не будет.кто будет заботиться о семях погибших???кто сейчас о них заботится???кто позаботиться о семьях инвалидов???в первую очередь государство должно обеспечить нас,что бы я  воевал и не думал что там,дома, кушает мой ребёнок.а потом уже можно со спокойной душой в атаку.а пока этого нет..пока одним деньги некуда девать,а другие концы с концами еле-еле сводят ,мало кто пойдёт на смерть.так что романтика это хорошо,а реалии нашей жизни совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай мы 10 раз подумаем.. после войны,,сдавать нам оружие государству..или всетаки стоит подождать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно,, как раз таки США оказала большую поддержку Азербайджану ,оснастив ВМФ Азербайджана самой передовой военной технологией.

Значит Азербайджан теперь самый крутой в регионе. :gizildish:

да уважаймый Вал в регионе самый крутой !

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай мы 10 раз подумаем.. после войны,,сдавать нам оружие государству..или всетаки стоит подождать..

Зачем же сдавать, на последок и друг-друга перебьёте))) в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай мы 10 раз подумаем.. после войны,,сдавать нам оружие государству..или всетаки стоит подождать..

Зачем же сдавать, на последок и друг-друга перебьёте))) в случае чего...

Зачем друг друга, всегда найдется умный сосед, который захочет нос свой сунуть к тебе домой, вот ему то и свинцовую диету приготовим))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...