Перейти к содержимому

Михаил Саакашвили


ORXAN-BEY

Recommended Posts

свое ценное время тратил кто ты такой? спросишь кто был у тебя дед в 7-8 поколении в штаны залошишь сам не знаешь кто твои предки умничаешь тут лезешь туда куда не надо. :):wub:

А ты что, банкир или подполковник милиции? Что-то ты раньше о своем ценном времени, громко молчал в тряпочку. Не трать раз не нравится.

А ты видать нии....ца крут, раз знаешь кто у тебя был дед в 8 поколении. А в 12 знаешь? Может, сам царь Ираклий?

ЗЫ в штаны накладывать умеют только грузины, когда жареным запахнет. Но ведь здесь сейчас нет грузин? Или есть? :)))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 695
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здесь вопросы задаю я это мой сайт

__________________________________________________

Это интернет. Он ничей. Ни Ваш, ни мой. Вы можете купить снег в Арктике, воздух над своим домом, но не интернет.

Вопросы задаешь ты... Задавай, но как нибудь попроще, а то тебя невзначай Богом и мамой приласкают.

И отставить менторский тон.

Невозможно читать твои посты, от них изжога. Кроме злобы ничего нет.

Знаю уже лапу наложили на Арктику благодаря Отто фон Юльевичу Шмидту-Чилингарову. Бородка у него хоть своя или это комуфляж? Если и так дальше пойдет и до Интернета доберетесь мастаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставь ты его себе этот интернет. Мне он как собаке пятая нога. Со всеми прокси-серверами, маршрутизаторами, WI-FI точками радиодоступа, ВОЛСами.

Причем бесплатно. На шею повесь и ходи.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставь ты его себе этот интернет. Мне он как собаке пятая нога. Со всеми прокси-серверами, маршрутизаторами, WI-FI точками радиодоступа, ВОЛСами.

Причем бесплатно. На шею повесь и ходи.

Вы что Арктику собираетесь завоевывать ламповыми транзисторами и азбукой Морзояна? Хохма :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю уже лапу наложили на Арктику благодаря Отто фон Юльевичу Шмидту-Чилингарову. Бородка у него хоть своя или это комуфляж?

Вот уж не знаю, своя ли у него бородка. Не дергал за нее. А насчет "лапы" на Арктику: Да, вот незадача. Арктика от России как раз дальше всех находится. А россияне бессовестные, отняли Арктику у Австралии...Да. Вот дела.

Что Вы тут печетесь, о чьих интересах?

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю уже лапу наложили на Арктику благодаря Отто фон Юльевичу Шмидту-Чилингарову. Бородка у него хоть своя или это комуфляж?

Вот уж не знаю, своя ли у него бородка. Не дергал за нее. А насчет "лапы" на Арктику: Да, вот незадача. Арктика от России как раз дальше всех находится. А россияне бессовестные, отняли Арктику у Австралии...Да. Вот дела.

Что Вы тут печетесь, о чьих интересах?

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

А столицу Аляски переименуйте в Чилингарокерт. В честь всемирно известно русского полярника всех времен и народов! :):wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ фотопринтер, мы после сооружения субъекта Российской Федерации под названием "Чилингарокерт", предоставим Вам отличную возможность оценить все прелести арктического сафари.

В программе:

1. Поездка на хасках.

2. Конкурс на выживание в 35 градусный мороз.

3. Купание в проруби.

4. 150 километровый марафон на солдатских лыжах.

5. Бег наперегонки с белым медведем. Опять таки на лыжах. (медведи до состязаний могут допускаться без лыж).

6. Проживание в ледяном доме. Помните "снежную королеву"?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ принтер, Михал Николаич Вам так галстук и не выслал? Очень зря.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ принтер, Михал Николаич Вам так галстук и не выслал? Очень зря.

Я не принтер я высоклассный азербайджанский гражданин который сажает на место всякого проходимца и пройдоху вот!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставь ты его себе этот интернет. Мне он как собаке пятая нога. Со всеми прокси-серверами, маршрутизаторами, WI-FI точками радиодоступа, ВОЛСами.

Причем бесплатно. На шею повесь и ходи.

Вы что Арктику собираетесь завоевывать ламповыми транзисторами и азбукой Морзояна? Хохма :) ))

Отставить дешевый стеб. Интернет - изобретение исключительно гражданское. Как сотовый телефон или GPS. В случае войны спутники Джи пи эс, перестают транслировать гражданскую телеметрию. Вывод: навигаторы можно выкинуть в помойку. Они станут бесполезны. Интернет и мобильная связь тоже перестанут работать. Потому что рухнет электропитание. А систем резервирования как правило нет.

По той-же причине упадет и интернет. Вооруженные силы для обеспечения радиосвязи, используют широкий ассортимент радиосвязной аппаратуры. УКВ телефонии (ЗАС) засекречивающей аппаратуры, делающей невозможной слуховую прослушку. Телеграфии, факсимильной и фототелетайпной связи. На КВ и УКВ диапазонах. Авиационная техника вылетающая на боевое задание, будь то перехват нарушители или просто полет по кругу и заход "по коробочке", неважно, использует 2 канала р/связи. "Закрытый" телефонный и голосовой для связи с РП.

Азбукой Морзе тоже работают. Причем ВС всех стран Мира. Это самый помехозащищенный вид связи.

Для передачи данных на большие расстояния, используются спутниковые ретрансляторы. Геостационарные и высокоэклиптические ИСЗ.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ принтер, Михал Николаич Вам так галстук и не выслал? Очень зря.

Я не принтер я высоклассный азербайджанский гражданин который сажает на место всякого проходимца и пройдоху вот!:)

Это работа у Вас такая? А как должность-то называется?

Высококачественный сажатель-на-место - инженер? Нет.

Высококачественный сажатель-пройдох-на-место - инструктор. Это скорее.

Сколько платят? Хватает ли на жизнь? Куда деваете лишние серебренники? На "арбу" откладываете или на "фурий" тратите?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ принтер, Михал Николаич Вам так галстук и не выслал? Очень зря.

Я не принтер я высоклассный азербайджанский гражданин который сажает на место всякого проходимца и пройдоху вот!:flower:

Это работа у Вас такая? А как должность-то называется?

Высококачественный сажатель-на-место - инженер? Нет.

Высококачественный сажатель-пройдох-на-место - инструктор. Это скорее.

Сколько платят? Хватает ли на жизнь? Куда деваете лишние серебренники? На "арбу" откладываете или на "фурий" тратите?

А что собственно вы потеряли в Азербайджане позвольте спросить и за кого вы нас тут принимаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

)))))) а кто не заберёёёт? Тому в рот....компот )) паспорта чукчам не забудьте роздать сначала )))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

)))))) а кто не заберёёёт? Тому в рот....компот )) паспорта чукчам не забудьте роздать сначала )))

уряяяяяяя скоро азербайджанцы гастербайтеры поедут аляску осваивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

)))))) а кто не заберёёёт? Тому в рот....компот )) паспорта чукчам не забудьте роздать сначала )))

уряяяяяяя скоро азербайджанцы гастербайтеры поедут аляску осваивать!

Слушай умник отркой свой учебник по артиллерии если он настоящий и узнай кто был богом русской артиллерии. Инспектировал всю вашу космическую технику в его становлении  и проводил не кто- нибудь а азербайджанец. :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США? Да их в Арктику никто и не пустит. Пусть вон Аляску осваивают, или Мексиканский залив.

Кстати, Аляску скоро мы у них назад заберем.

)))))) а кто не заберёёёт? Тому в рот....компот )) паспорта чукчам не забудьте роздать сначала )))

уряяяяяяя скоро азербайджанцы гастербайтеры поедут аляску осваивать!

Слушай умник отркой свой учебник по артиллерии если он настоящий и узнай кто был богом русской артиллерии. Инспектировал всю вашу космическую технику в его становлении  и проводил не кто- нибудь а азербайджанец. :yemishbash:

зачем? ты это к чему? к тому что среди Азербайджанцев есть умные люди? я и так знаю!!!!!!!, вот только ты к этим людям ну ни как не относишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он не азербаджанец это же понятно.  :loool:

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он не азербаджанец это же понятно.  :kavkaz:

А ты не поумнел после того как прочел пост про вашу секту? Ваши мозги эта ваша церковь настолько напичкала что вы не видите очевидные вещи :loool:

тогда лови еще один витамин для переваривания:

СПРАВКА ПРОКУРОРА ЭЧМИАДЗИНСКОГО СИНОДА А. ФРЕНКЕЛЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ В 1907 г. СВЯТЕЙШЕМУ СИНОДУ

http://www.bakililar.az/ca/history/prokuror.html   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучай особенности архитектуры, а не особенности брехневтирательства.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучай особенности архитектуры, а не особенности брехневтирательства.

и когда вы построете очередную церковь на Шпицбергене? Просто интересно? Наверное уже график составлен? :smoking:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучай особенности архитектуры, а не особенности брехневтирательства.

и когда вы построете очередную церковь на Шпицбергене? Просто интересно? Наверное уже график составлен? :smoking:  

надо с албанскими стройотрядами согласовать. :loool:

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХУДУГЛАРЫНЫЗА БАХДЫМ ВЕ БЕЛЕ БИР ГЕРАРА ГЕЛДИМКИ............

Инсан,анчаг истедийини горюр!,эгер сиз Саакашвилини пис гормек истейирсинизсе,сиз онда пис джехетлер ахтармага башлайырсыныз.

Йох,эгер йахшы джехет ахтарырсыныз,онда онун пис джехетинде беле йахшылыг гореджексиниз.

Бу бютюн инсанлара хасдыр!

Сиз бурда отурураг Саакашвилинин,галстук ве йахуд бармаг сордугуну не себебден мюзакире эдирсиниз?

Мегер бармаг сормаг ахмаглыг эламетидир?

Сизлер герчекден хейли узаглардасыныз!

сизлерин билмедийинизлер чохдур,ве билмейен мовзуну мюзакире этмек ,бармаг сормакдан дахада писдир!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучай особенности архитектуры, а не особенности брехневтирательства.

и когда вы построете очередную церковь на Шпицбергене? Просто интересно? Наверное уже график составлен? :smoking:  

надо с албанскими стройотрядами согласовать. :kavkaz:

И газ из Норвегии туда провести! Ведь арктическая лихорадка незагорами! И туф незабудьте туда завести чтобы камни свои были :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучай особенности архитектуры, а не особенности брехневтирательства.

и когда вы построете очередную церковь на Шпицбергене? Просто интересно? Наверное уже график составлен? :loool:  

надо с албанскими стройотрядами согласовать. :flower:

И газ из Норвегии туда провести! Ведь арктическая лихорадка незагорами! И туф незабудьте туда завести чтобы камни свои были :loool:

а че ты так беспокоишься? все равно в другую синагогу ходишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины выгоняют Саакашвили из дома



Лейбористская партия Грузии призывает продать строящуюся резиденцию президента страны Михаила Саакашвили и потратить вырученные деньги на квартиры для беженцев из регионов, пострадавших во время августовских военных действий.

По утверждению представителей оппозиционной партии, тбилисская резиденция президента, строительство которой близится к завершению, уже обошлась государственной казне в полмиллиарда долларов, передает агентство "Новости-Грузия".

Генеральный секретарь партии Иосиф Шатберашвили заявил: "Мы предлагаем президенту страны два варианта. Передать свыше 500 миллионов долларов нашим детям и молодежи для строительства школ и детсадов в регионах, пострадавших во время августовских событий или же незамедлительно продать президентский дворец и вырученные средства передать беженцам для приобретения квартир".

Тем временем, Дни.Ру уже писали, что отчаявшись получить помощь и поддержку в собственной стране, сотни грузинских граждан перебираются в Россию через территорию Азербайджана. Беженцы надеются получить российское гражданство.

Причем некоторые из них пытаются для начала получить азербайджанское гражданство, объясняя это тем, что после агрессии Саакашвили к жителям Грузии в России относятся с опаской.

Впрочем, данные о бегстве грузин из своей страны начали появляться еще в конце августа. Тогда, по данным российского ФСБ, на границе России и Грузии были отмечены случаи обращения грузинских граждан, которые просили предоставить им возможность жить в России.

В свою очередь, оппозиция в Грузии давно уже настойчиво требует отставки президента страны. Так, в сентябре оппозиционная партия "За единую Грузию", которой руководит экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, возложила на Саакашвили и его правительство политическую и моральную ответственность за августовские события, в ходе которых были убиты сотни людей.

post-29246-1223455998_thumb.jpg

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же незамедлительно продать президентский дворец и вырученные средства передать беженцам для приобретения квартир".

Шутка юмора, да и только.

Кому продать? кто купит? олигархи? вряд ли, иностранцы тоже не захотят, при такой непредсказуемой обстановке.

Если только россиянам предложить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же незамедлительно продать президентский дворец и вырученные средства передать беженцам для приобретения квартир".

Шутка юмора, да и только.

Кому продать? кто купит?

Турки и азер-цы будут покупать за копейки )))

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХУДУГЛАРЫНЫЗА БАХДЫМ ВЕ БЕЛЕ БИР ГЕРАРА ГЕЛДИМКИ............

Инсан,анчаг истедийини горюр!,эгер сиз Саакашвилини пис гормек истейирсинизсе,сиз онда пис джехетлер ахтармага башлайырсыныз.

Йох,эгер йахшы джехет ахтарырсыныз,онда онун пис джехетинде беле йахшылыг гореджексиниз.

Бу бютюн инсанлара хасдыр!

Сиз бурда отурураг Саакашвилинин,галстук ве йахуд бармаг сордугуну не себебден мюзакире эдирсиниз?

Мегер бармаг сормаг ахмаглыг эламетидир?

Сизлер герчекден хейли узаглардасыныз!

сизлерин билмедийинизлер чохдур,ве билмейен мовзуну мюзакире этмек ,бармаг сормакдан дахада писдир!

Bilmediklerimizi Siz yazın biz de bilek! :)

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХУДУГЛАРЫНЫЗА БАХДЫМ ВЕ БЕЛЕ БИР ГЕРАРА ГЕЛДИМКИ............

Инсан,анчаг истедийини горюр!,эгер сиз Саакашвилини пис гормек истейирсинизсе,сиз онда пис джехетлер ахтармага башлайырсыныз.

Йох,эгер йахшы джехет ахтарырсыныз,онда онун пис джехетинде беле йахшылыг гореджексиниз.

Бу бютюн инсанлара хасдыр!

Сиз бурда отурураг Саакашвилинин,галстук ве йахуд бармаг сордугуну не себебден мюзакире эдирсиниз?

Мегер бармаг сормаг ахмаглыг эламетидир?

Сизлер герчекден хейли узаглардасыныз!

сизлерин билмедийинизлер чохдур,ве билмейен мовзуну мюзакире этмек ,бармаг сормакдан дахада писдир!

Bilmediklerimizi Siz yazın biz de bilek! :pimp:

Сенин билмедиклерини орта мектебде кечиллер,эфсуслар олсунки меним 11 ил бош вахтым йохдур!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению медиков, такие выводы можно сделать, просматривая хронику последних дней.

Как сообщает Bakililar.AZ, завкафедрой психологии Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, профессор Фарид Сафуанов считает, что президент Грузии испытывает проблемы психического характера и не контролирует себя.

Такой вывод о состоянии психики президента Грузии сделан на основании некоторых эпизодов с участием Саакашвили, показанных в телеэфире. Речь идет о кадрах, переданных BBC, на которых Саакашвили, сидя в своем кабинете за рабочим столом на фоне государственного флага Грузии и флага ЕС и, видимо, позабыв о включенной телекамере, жует свой галстук.

Кроме того, отметил Сафуанов, о неадекватном состоянии психики президента Грузии свидетельствует также эпизод с побегом от мнимого авианалета во время его визита в Гори 11 августа. Во время разговора с журналистами Саакашвили внезапно посмотрел на небо, запаниковал, сказал по-английски "Уходим отсюда" и неожиданно для всех побежал от своей охраны, причем было заметно, что президент очень сильно напуган. Догнавшим его телохранителям удалось повалить Саакашвили на землю, а затем запихнуть в бронированную машину.

Такое необычное поведение, какое демонстрирует грузинский президент, по мнению Сафуанова, можно объяснить крайней степенью его эмоционального истощения и эмоциональной неустойчивостью.

Bakililar.AZ

Ваше супермодерское величество сделало ошибку в названии темы, думаю правельнее было бы так " Михаил Саакашвилли –ОСуждение лидера Грузии." вы ведь именно это имели виду.

Фарида Сафуанова я знаю лично, психиатр он хороший, но заядлый коньюктуршик и взяточник: шлепает левые заключения психиатрической экспертизы по десятку в месяц...так что выводы делайте сами...

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все ровно жует он галстук или нет и какие выводы делает психиатор.

как вы правильно заметили.. люди сами видят кто он такой. кому то он нравится кому то нет. большинству нет.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все ровно жует он галстук или нет и какие выводы делает психиатор.

как вы правильно заметили.. люди сами видят кто он такой. кому то он нравится кому то нет. большинству нет.

Люди видят то что им показывают, чаше всего российские каналы и пресса. Вы недооцениваете значение масс–медия в современном мире :159dd:

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все ровно жует он галстук или нет и какие выводы делает психиатор.

как вы правильно заметили.. люди сами видят кто он такой. кому то он нравится кому то нет. большинству нет.

Люди видят то что им показывают, чаше всего российские каналы и пресса. Вы недооцениваете значение масс–медия в современном мире :mikka:

я не была в России во время начала конфликта вплоть до его решения. и смотрел только CNN где, мягко говоря, часто показывали Саакашвили. и вел он себя , как дешовка и лизоблюд, простите. 

кстати действительно ни слова о вторжении Грузии на территорию Ю. Осетии не было  вплоть до начала операции ВС РФ... это к значению масс-медиа. а про то что канал не гнушался выдавать уничтоженный Цхинвал за грузинские города я вообще молчу. причем кадры были взяты из российских вестей с надписями внизу на русском языке о том что на кадрах))))))))

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все ровно жует он галстук или нет и какие выводы делает психиатор.

как вы правильно заметили.. люди сами видят кто он такой. кому то он нравится кому то нет. большинству нет.

Люди видят то что им показывают, чаше всего российские каналы и пресса. Вы недооцениваете значение масс–медия в современном мире :mikka:

я не была в России во время начала конфликта вплоть до его решения. и смотрел только CNN где, мягко говоря, часто показывали Саакашвили. и вел он себя , как дешовка и лизоблюд, простите.

кстати действительно ни слова о вторжении Грузии на территорию Ю. Осетии не было вплоть до начала операции ВС РФ... это к значению масс-медиа. а про то что канал не гнушался выдавать уничтоженный Цхинвал за грузинские города я вообще молчу. причем кадры были взяты из российских вестей с надписями внизу на русском языке о том что на кадрах))))))))

мадам или не мадам???

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...