Перейти к содержимому

Михаил Саакашвили


ORXAN-BEY

Recommended Posts

uprst.

Я настоятельно прошу Вас сменить свой надсмешный издевательский тон, убрать эти идиотские смайлики в таком количестве и проявлять уважение как к оппоненту, так и к целым народам.

Или мне придётся лишить Вас доступа на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 695
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просто погибнуть от пули, это лёгкий выход.....

А боротся и быть у руля гораздо тяжелее.....

Ненужно обвинять Саакашвили в трусости, это неэтично....и глупо....

ну, не знаю, Суфий. не знаю. Саакашвили для меня по определению злодей, который губит свою страну, продавшись Америке.

правда, для меня и Путин с Медведевым далеко не положительные персонажи.

Но президент должен быть достоин своего поста и вести себя достойно. Внешне, хотя бы. Он ведь грузин, а грузины такие гордые всегда, и вдруг - такой пипец!

Оно, конечно, понятно, по-человечески-то...

А для меня он просто мужественный и без лицемерия человек, и гордость проявилась его в том, что он не побоялся России и начал боевые действия по освобождению своих территорий....

Всегда нужно сначало по человечески постаратся понять......и постаратся поставить себя на его место......

Все мы просто люди...неважно какой национальности.....

П.С. Как вы думаете, осетины согласятся на неизбежную добровольную ассимиляцию Россией?

Ведь это по истечению времени может произойти....они просто расстворятся в России....

Бог мой , Суфий! Да ведь это Америка его руками начала, а не он. Он бы сам никогда не решился на такое, мы это здесь уже пережевали много раз. Есть разница между мужественнотью амбициозностью.

конечно, Суфий, конечно, все мы просто люди, которые решают разные задачи. кто-то семью кормит, кто-то - страну. но разный спрос с дворника и с президента, разные меры ответственности у них.

Он же не дурак, что бы в слепую играть. Наверное есть уверенность в чём то.....

Меру ответственности для каждого установит время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst.

Я настоятельно прошу Вас сменить свой надсмешный издевательский тон, убрать эти идиотские смайлики в таком количестве и проявлять уважение как к оппоненту, так и к целым народам.

Или мне придётся лишить Вас доступа на форум.

Товарищ Генерал! Всё понял ухожу! Больше не буду! Образно говоря уважение зарабатывается не на штыках а на взаимоуважении! Извините за тафталогию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михеил Саакашвили имеет степень LLM (магистр юриспруденции) Колумбийского университета. Для тех кто не представляет себе что это такое скажу одно - для того чтобы только поступисть на JD/LLB (бакалавр юриспруденции) нужно набрать как минимум 90% на LSAT, что в среднем схоже с показателем 140 IQ. У человека степень магистра юриспруденции. Так что дискуссии на тему его интеллектуальных способностей просто неуместны.

А на счёт болезни или умственных отклонений, думаю несерьёзно делать такие выводы основываясь на какие-то кадры по ТВ. У всех есть вредные привычки.

А что до его "трусости": atalar sözü var ki, ehtiyatlı igidin anası ağlamaz. А те кто пытаются показать как трусость то что он пытался спастись от, даже если мнимой, бомбардировки просто tırka verillər :D Вот не лёг под танк, значит не мужик. Тогда где был Путин/Медведев, почему не шёл впереди российской армии? Медведев по Волге катается, Путин Олимпиаду смотрит, а Саакашвили под бомбёжками разъёзжает, солдатов вдохновляет. И кто после этого трус?:)

Русские всеми правдами и неправдами обливают его грязью, и к сожалению многие жители РФ не задумываясь верят в это. Ничего, главное, чтобы грузинский народ верил в своего лидера.

А на счёт, это всё Америка развязала итд лап гюлмяйим гялир е :) Значит Гарабаг, Абхазию, Осетию, Аджарию, Приднестровье итд. тоже Американцы заварили?:) Говорят что мол Америка ничем не лучше России, они только свои интересы преследуют. Согласен. Только как тут уже верно заметили, посмотрите на страны где американцы одержали победу над русскими - Прибалтика, Южная Корея, Польша, Чехия, Словакия итд. А потом посмотрите на страны где русские одержали победу - Вьетнам, Северная Корея, Камбоджа, Беларусь и только недавно Узбекистан. А теперь ответьте себе на вопрос: в какой группе стран вы бы предпочли жить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что мол Америка ничем не лучше России, они только свои интересы преследуют. Согласен.

А чего про Ирак ни слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Ираке вы видите участие русских? Прочтите мой пост внимательно: я привёл перечень стран страны где США и Россия активно боролись за влияние. Это раз.

США тоже делают ошибки во внешней политике, никто от этого не застрахован. Кроме того, вопрос Ирака ещё не решён, так что судить о результатах рано. Это два.

И вообще, я не американофил и не русофоб. Только вот США меньшее зло чем РФ, это уже любой здравомыслящий человек должен осознать. Если у американцев есть национальные интересы, то у русских впридачу есть ещё и шовинизм и имперские амбиции.

Ничего, зато жадность фраера губит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Procurator, если бы Россия сделала с Грузией тоже самое, что США с Ираком, ее бы наверное с фашистской Германией уже сравнивали, а США получается всё с рук сходит. И после этого Вы говорите, что Россия большее зло. Интересно для кого? Для граждан Белграда или Багдада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему полностью не читал, но по нескольким постам примерно понял о чём речь..)

Можно что угодно говорить и писать, сидя в тёплой студии ОРТ, РТР..., но человек который постоянно живёт "под прицелом" 24 часа в сутки и наученный на горьком примере Дудаева сделал всё правильно... и если он услышал непонятный звук или даже просто в небе спутал птицу с бесшумным безпилотным объектом, то его можно понять, т.к. есть очень большая вероятность вскоре получить ракету в репу... можно что угодно говорить о мужестве, но где-то читал, что даже храбрые в бою вояки только приехав с очередной командировки к себе в мирный город, запросто могут от громкого выстрела глушителя авто или допутим от детской хлопушки просто на ровном месте лечь в лужу... и то, что тут же с ним не легла в лужу рядом стоящая девушка это не свидетельствует о том, что он трусливее женщины... и вообще в наши дни надо быть камикадзе, чтобы в военное время разъезжать президенсткой колонной по грузинским сёлам и при этом ещё давать интервью где большое скопление излучений спутниковой связи для дополнительной возможности наведения ракет... и я бы в этой смертельно-нервотрёпной обстановке, лучше бы посмотрел на тех, кто его обстёбываает по СМИ, ибо я уверен они бы на его месте не то, чтобы галстук, а ещё бы и свои трусы сняли и сжевали...)) ИМХО.

З.Ы. А вот тут http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1011908 baranium чётко заметил=))

Хорошо написана статья, от сердца, с желанием показать трагедию, именно трагедию людей, максимально объективно...

"часто грузинскую сторону провоцировали спецподразделения Кокойты" - вот такое в конце лишь немного мешает. Вряд ли сейчас найдётся такой дурак, который поверит, что спецподразделения Койкоты могли как-то действовать без "спецраспоряжений" из МСК.

Зря на него валить не надо..... Как сказали, так и делал.

+,+ и плюс Вам.

Кто не воевал может нести что угодно. Четыре года войны в Карабахе и несколько разведки в глубокий тыл, все равно не дают мне забыть, как в одном из первых боёв, ожидая подкрадывающегося с тыла противника с гранатой, ловил себя на том, что за несколько десятков секунд просто засыпал трижды...от страха..или волнения. Считал себя трусом. Но когда рассказал это ребятам, видавшим поболее меня, они признались, что такое и с ними бывало. Главное, реально оценить, стоит ли бравировать или бросаться на танк или отстреливаться до последнего или как в этом случае - НЕ СТОЯТЬ И РАЗГЛЯДЫВАТЬ летающие над головой самолеты, каждый из которых мечтает грохнуть тебя, обезглавить целую Республику и получить обеспечение на ВСЮ ЖИЗНЬ.

Только идиот станет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США тоже делают ошибки во внешней политике, никто от этого не застрахован. Кроме того, вопрос Ирака ещё не решён, так что судить о результатах рано. Это два.

Ничего, зато жадность фраера губит :D

Зайдите на сайт МакКейна и увидете разницу между политической ошибкой и обычной гонкой за лёгкими деньгами сделанными на войне.

Он так и говорит Ирак - источник денег, которые надо взять. Военнопромышленный комплекс продвигает своего кандидата и плевать они хотели на мнение тех, кто считает это безнравственным. Зажечь Кавказ и обогатиться на этом, прикрываясь лозунгами о гуманизме, это очередная их задача.

И вообще, давно пора понять, Америка не может учить нас, как нам здесь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Ираке вы видите участие русских? Прочтите мой пост внимательно: я привёл перечень стран страны где США и Россия активно боролись за влияние. Это раз.

США тоже делают ошибки во внешней политике, никто от этого не застрахован. Кроме того, вопрос Ирака ещё не решён, так что судить о результатах рано. Это два.

И вообще, я не американофил и не русофоб. Только вот США меньшее зло чем РФ, это уже любой здравомыслящий человек должен осознать. Если у американцев есть национальные интересы, то у русских впридачу есть ещё и шовинизм и имперские амбиции.

Ничего, зато жадность фраера губит :)

да сейчас идёт не борьба добра со злом, а борьба зла со злом. И я, как любой здравомыслящий человек), считаю США большим злом, чем Россия. и я не считаю беспредел США в Ираке простой внешнеполитической ошибкой, это было преступление против истории человечества. Они снесли древнюю страну, потому чо их культура не имела для них никакого значения.

И надеюсь, что жадность действительно погубит этого фраера:)

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать? даже бедного Николая 2-го тоже задним числом прикончили! Он сам подал на отречение, нет же все равно расстреляли! А как не спрашиваешь оказывается кавказцы их научили подделывать документы и взятки брать! :):loool: Ах эти лица кавказской национальности никак им покоя не дадут! :loool: :loool:

Жестокости русских боится даже американский преступный мир. Если надо просто отобрать сумку с деньгами, то русский обязательно после этого застрелит, вырежет соски и подожжет дом с семьей. :)

Взятки? На Кавказе о взятках даже не слышали, когда Н.В.Гоголем был написан "Ревизор" :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надеюсь, что жадность действительно погубит этого фраера:)

Да, вот в этом я полностью согласен.

Жадность погубит фраера... Да и губит...Мелкие победы, поддерживаемые допускаемым в Российской армии мародерством типа кражи золотых ложек из окупированных квартир(ссылка ниже), в то же время заставляют многие государства воздерживаться от выгодного так же для России экономического сотрудничества... Отношения к России в мире меняются...Серьезно меняются.

http://www.youtube.com/watch?v=ijoa-vHevNc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Procurator, если бы Россия сделала с Грузией тоже самое, что США с Ираком, ее бы наверное с фашистской Германией уже сравнивали, а США получается всё с рук сходит. И после этого Вы говорите, что Россия большее зло. Интересно для кого? Для граждан Белграда или Багдада?

Для граждан Азербайджана. Интересно, а вот являясь азербайджанцем, какое вам дело до сербов которые десятки тысяч своих же граждан поубивали? Какое вам дело до арабов которые мочили себя и других? Вместо того, чтобы придумывать какие-то аргументы морали в пользу России было бы неплохо призадуматься над своими национальными интересами. Подразумевается, что вы не видите будущее Азербайджана в составе "могучей и справедливой", как это делали Азизбековы, Наримановы, Багировы и другие лет 100 назад.

И вообще, давно пора понять, Америка не может учить нас, как нам здесь жить.

:))))) Читай: Америка не может учить нас русских как поступать со своими маленькими соседями. Русский шовинизм во всей красе.

да сейчас идёт не борьба добра со злом, а борьба зла со злом. И я, как любой здравомыслящий человек), считаю США большим злом, чем Россия. и я не считаю беспредел США в Ираке простой внешнеполитической ошибкой, это было преступление против истории человечества. Они снесли древнюю страну, потому чо их культура не имела для них никакого значения.

И надеюсь, что жадность действительно погубит этого фраера:)

Сёзсюз борьба зла со злом, только вот вам живущей в "демократической" стране где люди имеют "свободу слова" не понять что такое хорошо, а что такое плохо :loool:)

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для граждан Азербайджана. Интересно, а вот являясь азербайджанцем, какое вам дело до сербов которые десятки тысяч своих же граждан поубивали? Какое вам дело до арабов которые мочили себя и других? Вместо того, чтобы придумывать какие-то аргументы морали в пользу России было бы неплохо призадуматься над своими национальными интересами. Подразумевается, что вы не видите будущее Азербайджана в составе "могучей и справедливой", как это делали Азизбековы, Наримановы, Багировы и другие лет 100 назад.

На этот счет есть замечательная вещь.

Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать

...

Так вот я не хочу, чтобы на этой планете были империи зла, были агрессоры, которые могут своей силой где-то решить сменить режим, ибо не сегодня-завтра это может произойти с твоими соседями или с тобой.

Я же у вас не спрашиваю какое дело вам до Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения, кто хороший, кто плохой. Всё равно и с хорошим и с плохим в одном мире живём. И пока, кстати, удачно сосуществуем. Как и все страны мира и мы зависим и от США и от России и от тех, с кем сотрудничаем, но, в отличие от многих стран, не являемся ни чьим вассалом. Живём на своей земле, со своими обычаями, среди таких как мы, законы придумывают свои, со своими справляем новруз и гурбан,....короче....жизнь среди себе подобных. Что может быть лучше? Это и есть свобода. Пусть много несправедливости и нечестности, но жизнь имеет парадокс: она одновременно очень справедлива и очень не справедлива.

П.С. Между прочим, заметьте, страны Европы, которые придерживались нейтралитета во время Второй Мировой (Швеция, Швейцария, ...) и экономику свою сохранили и границы и самые цивилизованные.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.
Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Фашизм.

Тоже самое я слышу от русских про Грузию. От армян про Азербайджан. И вообще про многих так говорят, ОПРАВДЫВАЯ УБИЙСТВА, АГРЕССИЮ И ОККУПАЦИЮ. Дескать, их раньше вообще не существовало, можно захватывать и нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёзсюз борьба зла со злом, только вот вам живущей в "демократической" стране где люди имеют "свободу слова" не понять что такое хорошо, а что такое плохо :gizildish:)

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Юноша, вас тоже раньше не было, но, однако сейчас вы существуете. Значит ли это, что вы не имеет право на жизнь?

всё меняется в жизни, одни государства поглощают других, расцветают, угасают и умирают, как и люди.

И только такие грубияны как вы остаются грубиянами, и неважно в какй стране они живут - в демократической или нет. А способность отличать добро от зла никак не связана с политическим строем, а лишь с духовной организацией самой личности.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Грузии дело постольку, поскольку она наш непосредственный сосед, партнёр в жизненно важных региональных проектах, а самое главное союзник в борьбе за свою независимость против РФ. Вот и поэтому, когда Россия пришла за Грузией мы не должны молчать. Возможно недалёк тот день когда русские начнут и нас бомбить. А некоторые юзеры, к сожалению, всё ещё оправдывают действия РФ и поливают смелого человека грязью.

Хотим мы этого или нет, всегда будут слабые и сильные. Россия это намного хуже чем США, во многих отношениях. Конечно же, мы всегда должны исходить из своих национальных интересов, и на данный момент, сближение с США нам выгоднее.

Для граждан Азербайджана. Интересно, а вот являясь азербайджанцем, какое вам дело до сербов которые десятки тысяч своих же граждан поубивали? Какое вам дело до арабов которые мочили себя и других? Вместо того, чтобы придумывать какие-то аргументы морали в пользу России было бы неплохо призадуматься над своими национальными интересами. Подразумевается, что вы не видите будущее Азербайджана в составе "могучей и справедливой", как это делали Азизбековы, Наримановы, Багировы и другие лет 100 назад.

На этот счет есть замечательная вещь.

Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать

...

Так вот я не хочу, чтобы на этой планете были империи зла, были агрессоры, которые могут своей силой где-то решить сменить режим, ибо не сегодня-завтра это может произойти с твоими соседями или с тобой.

Я же у вас не спрашиваю какое дело вам до Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт истории я заметил в ответ на вашу точку о том, что США уничтожили древнюю страну. А на счёт "хорошо и плохо" я заметил потому, что живя в такой "демократичной" стране как РФ вы не имеете доступа к объективной информации. Это я решил благородно предположить, что российские СМИ отравили ваше мнение своей пропагандой. Поэтому и не можете отличить суть происходящего, и называете Саакашвили трусом.

Ну а если я неверно предположил, и вы "лишь с духовной организацией самой личности" поливаете грязью Саакашвили, то вы сами виноваты в том что не отличаете задиру от жертвы.

В любом случае, я не грубиян, а вы слишком рано переходите на атаку личности, это вам комплимента не делает и тем более не утверждает вашу точку зрения :gizildish:

Сёзсюз борьба зла со злом, только вот вам живущей в "демократической" стране где люди имеют "свободу слова" не понять что такое хорошо, а что такое плохо :blink:)

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Юноша, вас тоже раньше не было, но, однако сейчас вы существуете. Значит ли это, что вы не имеет право на жизнь?

всё меняется в жизни, одни государства поглощают других, расцветают, угасают и умирают, как и люди.

И только такие грубияны как вы остаются грубиянами, и неважно в какй стране они живут - в демократической или нет. А способность отличать добро от зла никак не связана с политическим строем, а лишь с духовной организацией самой личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт истории я заметил в ответ на вашу точку о том, что США уничтожили древнюю страну. А на счёт "хорошо и плохо" я заметил потому, что живя в такой "демократичной" стране как РФ вы не имеете доступа к объективной информации. Это я решил благородно предположить, что российские СМИ отравили ваше мнение своей пропагандой. Поэтому и не можете отличить суть происходящего, и называете Саакашвили трусом.

Ну а если я неверно предположил, и вы "лишь с духовной организацией самой личности" поливаете грязью Саакашвили, то вы сами виноваты в том что не отличаете задиру от жертвы.

В любом случае, я не грубиян, а вы слишком рано переходите на атаку личности, это вам комплимента не делает и тем более не утверждает вашу точку зрения :)

Сёзсюз борьба зла со злом, только вот вам живущей в "демократической" стране где люди имеют "свободу слова" не понять что такое хорошо, а что такое плохо :) )

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Юноша, вас тоже раньше не было, но, однако сейчас вы существуете. Значит ли это, что вы не имеет право на жизнь?

всё меняется в жизни, одни государства поглощают других, расцветают, угасают и умирают, как и люди.

И только такие грубияны как вы остаются грубиянами, и неважно в какй стране они живут - в демократической или нет. А способность отличать добро от зла никак не связана с политическим строем, а лишь с духовной организацией самой личности.

Раньше в российских СМИ нападки были на Молдову.Сейчас на Грузию.Кто следуюший?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокуратор, у меня к вам вопрос.

Вы видели вечернюю новостную передачу Джона Стюарта, где он сравнивает то, что сейчас делает Россия с тем, что делает его страна (США)?

Если нет, я рекомендую.

1 часть.

http://www.youtube.com/watch?v=mDIjCJVMiu4

2 часть.

http://www.youtube.com/watch?v=pSnnvCo8D_I

Посмотрев это, становится понятно, что даже американцы понимают, что русские сейчас повторяют тоже самое, что делали они и в какой-то степени они этим самым Россию оправдывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О причинах можно спорить бесконечно. Но факт гласит, что Россия насильственно отняла себе часть территории Грузии. Это называется сепаратизмом. В данной ситуации Россия - сепаратист. Даже на советских картах территория Абхазии и Южной Осетии всегда числились в составе Грузии.

Но нет худа без добра. Горький опыт Грузии дал всем нашим нетерпеливым сторонникам военного решения карабахского конфликта хороший урок.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузии удалось двинуть с места лежачий большой камень. Замороженные конфликты так бы и остались , если бы не это действие Саакашвили.. Во вторых.несколько лет Россия умело маскировалась под "порядочного".. А Грузия просто напросто показало всему миру истинное лицо России.. Тот поток лжи, насилия,, угрозы который льется из уст первых лиц РФ наконец то увидел своими глазами весь цивилизованный мир..

+ ко всему..Россия показала себя на этой войне глупой посредственностью.. Видите ли.. устроили героичсеский военный поход на Грузию.. И что дальше?? Российские ценные бумаги обесцениваются не по дням и по часам.. Корабли НАТО наконец таки нашли повод зайти в Черное море.. В Грузию везут несметное количество оружия и боеприпасов.. И уже мелькают то там, то тут натовские военнослужащие.. А России просто указали свое место.. А то она подумала,, что раз она имеет нефть, газ и армию.. то ей можно все..

Я даже догадываюсь , к чему все это приведет.. Не удивлюсь,, если число терактов на северном Кавказе увеличитсяв азы.. и народно-освободительные компании на Северном Кавказе под управлением США будут набирать ход , вплоть до полного отторжения от Москвы.. А там и Китай уже ухмыляется,,.озираясь на Дальний Восток..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно особенно себя по-президенски повел господин Ельцин когда он вздрыг пьяным не сошёл со трапа самолёта в Дублине! :loool::pimp: Весь мир посочувствовал конечно в мокрых штанах.... куда там галстук жевать! :loool: :loool: А вы по-пробуйте увидеть своих новых могучих президентов в прямом эфире! :loool: :loool: под фанеру своих президентов пиарить по ТВ много ума не надо!! Брежнев тоже выступал по ТВ в прямом эфире смотрели?! :loool: :loool: ну никак Джавахарлар Неру не мог произнести! :loool: :loool: ну и что ? Все от него Дрожали!

Вот видите в чём разница. Брежнев - старый маразматик, но, как Вы написали, "Все от него дрожали", а над грузинским президентом - смеются. :bbrravo:

"Почувствуйте разницу" (ц) :loool:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно особенно себя по-президенски повел господин Ельцин когда он вздрыг пьяным не сошёл со трапа самолёта в Дублине! :loool::pimp: Весь мир посочувствовал конечно в мокрых штанах.... куда там галстук жевать! :loool: :loool: А вы по-пробуйте увидеть своих новых могучих президентов в прямом эфире! :loool: :loool: под фанеру своих президентов пиарить по ТВ много ума не надо!! Брежнев тоже выступал по ТВ в прямом эфире смотрели?! :loool: :loool: ну никак Джавахарлар Неру не мог произнести! :loool: :loool: ну и что ? Все от него Дрожали!

Вот видите в чём разница. Брежнев - старый маразматик, но, как Вы написали, "Все от него дрожали", а над грузинским президентом - смеются. :bbrravo:

"Почувствуйте разницу" (ц) :loool:

Кто смеётся то? Смех одного, это ещё ничего не значит..... по разному можно истолковать этот смех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёзсюз борьба зла со злом, только вот вам живущей в "демократической" стране где люди имеют "свободу слова" не понять что такое хорошо, а что такое плохо :loool:)

Девушка, страны под названием Ирак, а тем более государственности, до начала 20-го столетия не было. Был Арабский Халифат, сельджуки, ильханиды, Османская Империя, Британская Империя. Последняя, согласно своим традициям, перед уходом оставила мину замедленного действия. Начертили как попало границы новой страны и назвали её Ирак.

Юноша, вас тоже раньше не было, но, однако сейчас вы существуете. Значит ли это, что вы не имеет право на жизнь?

всё меняется в жизни, одни государства поглощают других, расцветают, угасают и умирают, как и люди.

И только такие грубияны как вы остаются грубиянами, и неважно в какй стране они живут - в демократической или нет. А способность отличать добро от зла никак не связана с политическим строем, а лишь с духовной организацией самой личности.

и ещё раз выделяю эту цитату с лёгкой руки какогото умника которую в последнее время очень модно стало крутить!

Юноша, вас тоже раньше не было, но, однако сейчас вы существуете. Значит ли это, что вы не имеет право на жизнь?

Азербайджан существовал и до вашего появления с пушками Паскевича в 19 веке! хотите посмотрите документ подлинник Туркменчайского Договора, который составлен царским писарем или мне Вам помочь?! Иш заговорила? И с такой высокомерной надменностью о нас заговорила? вы кажется ошиблись адресом здесь вам не Зибабве чтобы морочить головы юзерам! :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смеётся то? Смех одного, это ещё ничего не значит..... по разному можно истолковать этот смех.....

Ну пофамильно я не знаю ВСЕХ. Хотя вот с десяток людей, посмотревших ролик, знаю лично...а сколько их в мире?? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан существовал и до вашего появления с пушками Паскевича в 19 веке! хотите посмотрите документ подлинник Туркменчайского Договора, который составлен царским писарем или мне Вам помочь?! Иш заговорила? И с такой высокомерной надменностью о нас заговорила? вы кажется ошиблись адресом здесь вам не Зибабве чтобы морочить головы юзерам! :loool:

Далось Вам это Зимбабве. Мне кажется, что Вы как-то не равнодущны к этому госудаоству. У Вас там родственники? Давайте лучше говорить: Гондурас. Он нам как-то ближе. :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан существовал и до вашего появления с пушками Паскевича в 19 веке! хотите посмотрите документ подлинник Туркменчайского Договора, который составлен царским писарем или мне Вам помочь?! Иш заговорила? И с такой высокомерной надменностью о нас заговорила? вы кажется ошиблись адресом здесь вам не Зибабве чтобы морочить головы юзерам! :bbrravo:

Uprst, какой привет, такой и ответ.

Есть молодые государства, есть древние. Вы мне начинаете напоминать армянина. Они тоже считают, что те кто древнее - те лучше и имеют больше прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно особенно себя по-президенски повел господин Ельцин когда он вздрыг пьяным не сошёл со трапа самолёта в Дублине! :loool: :loool: Весь мир посочувствовал конечно в мокрых штанах.... куда там галстук жевать! :loool: :loool: А вы по-пробуйте увидеть своих новых могучих президентов в прямом эфире! :loool: :loool: под фанеру своих президентов пиарить по ТВ много ума не надо!! Брежнев тоже выступал по ТВ в прямом эфире смотрели?! :loool: :loool: ну никак Джавахарлар Неру не мог произнести! :loool: :loool: ну и что ? Все от него Дрожали!

Вот видите в чём разница. Брежнев - старый маразматик, но, как Вы написали, "Все от него дрожали", а над грузинским президентом - смеются. :gizildish:

"Почувствуйте разницу" (ц) :kavkaz:

Как старый советский вояка могу напомнить, мужчина особенно военный короче ростом 1метр 75 сентиметр считался неполноценным! И редко таких выбирали на командные должности! И я этому убедился короткие мужчины очень коварны и деспотичны! Комплекс неполноценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как старый советский вояка могу напомнить, мужчина особенно военный короче ростом 1метр 75 сентиметр считался неполноценным! И редко таких выбирали на командные должности! И я этому убедился короткие мужчины очень коварны и деспотичны! Комплекс неполноценности!

Как мене повозло!! :gizildish: У меня 1.85. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как старый советский вояка могу напомнить, мужчина особенно военный короче ростом 1метр 75 сентиметр считался неполноценным! И редко таких выбирали на командные должности! И я этому убедился короткие мужчины очень коварны и деспотичны! Комплекс неполноценности!

Как мене повозло!! :gizildish: У меня 1.85. :kavkaz:

А я в этом не сомниваюсь психика у вас устойчивая. :loool: Гвозди бы делать из этих людей, Не было б в мире крепче гвоздей! Я люблю не ВВП, а ВВМаяковского! :loool: Кстати наш Кавказский мужик с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А я в этом не сомниваюсь психика у вас устойчивая. :gizildish: Гвозди бы делать из этих людей, Не было б в мире крепче гвоздей! Я люблю не ВВП, а ВВМаяковского! :kavkaz: Кстати наш Кавказский мужик с большой буквы!

Мне больше нравится творчество другого Володи.

И я рад конечно, что у нас в городе есть улица Владимира Семёновича Высоцкого. Вот, кто настоящий человек. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю не ВВП, а ВВМаяковского! :gagash:
Внутренний Валовый Продукт или Владимир Владимирович Путин?  :pimp:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан существовал и до вашего появления с пушками Паскевича в 19 веке! хотите посмотрите документ подлинник Туркменчайского Договора, который составлен царским писарем или мне Вам помочь?! Иш заговорила? И с такой высокомерной надменностью о нас заговорила? вы кажется ошиблись адресом здесь вам не Зибабве чтобы морочить головы юзерам! :goodL:

Далось Вам это Зимбабве. Мне кажется, что Вы как-то не равнодущны к этому госудаоству. У Вас там родственники? Давайте лучше говорить: Гондурас. Он нам как-то ближе. :smile300dd:

Хорошо! вот вспомнил отличный номер с джентльмен шоу, значит вопрос задавался Никите Михалкову. Что хорошо? Калымить в Гондурасе? а отдыхать на Колыме? или Гондурасить на Калыме, а отдыхать в Гондурасе? Гениальный вопрос? ! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...