Перейти к содержимому

Азербайджан без КВНа


fetish

Recommended Posts

После расформирования знаменитой команды «Парни из Баку», Азербайджан не представлен в КВНе никаким другим творческим коллективом. Остается жить воспоминаниями.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», участники прославленной команды "Парни из Баку" сожалеют о том, что Азербайджан не представлен в КВНе ни одним творческим коллективом.

«Мне очень жаль, что у нас нет профессиональной команды. Это приводит к ужасной мысли, что в Баку нет юмора. Но это не так, Баку всегда считался городом веселых и находчивых», - говорит Мурад Дадашев.

На вопрос, какие качества он бы хотел видеть в будущей команде, Дадашев отметил, что хочет видеть команду, в которой будет настрой и вера в победу. «В свое время «Парни из Баку» была командой, которая каждым своим выступлением приносила массу положительных мнений об Азербайджане. Будущая команда должна воплотить в себе современность, интеллектуальность и, конечно же, находчивость», - резюмировал шоумен.

Другой участник команды Таир Иманов сказал, что хочет определенных действий, а не слов. «Я вообще не люблю слово «если», надо действовать, а успех придет сам», - заявил Иманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас в Баку есть таланты, находчивые и веселые молодые девушки и парни с великолепным чувством юмора, порой попадая в определенные компании с уст так и летит фраза "вам в квн учавствовать надо", но к сожалению мы их не видим, не слышим. Не буду говорить о юморе низкого уровня, который одно время засорял(в полном смысле этого слова) эфир, не буду утверждать, что он не дает им пробиться(сейчас этого "мусора" пардон стало меньше). В какой-то мере эта молодежь сама не хочет светиться, я не о конкретных людях говорю, а о поколении. Многим из них просто некогда заниматься этим, времена другие, нужно работать и зарабатывать на жизнь, а повеселиться, пошутить и от души посмеяться они могут и в своей узкой компании во время отдыха на уик-энде.

В одном из своих интервью Т.Вайнштейн жаловался, что все хотят получить готовый материал, поддержку и поехать поучавствовать, а работать и самим становиться на ноги никто не хочет. А я наоборот считаю, что "Парни из Баку" смело могут считать, что создали школу КВН-а Азербайджана и теперь им просто надо воспитывать и поднимать новое поколение. Но все опять упирается в деньги. Тима уехал в Россию, снимает сериалы, Мурад занимается своим бизнесом, Бахрам по-большому счету ради семьи отошел от всего этого, Анар в большой политике и т.д. и т.п. Хяряси оз гюзяраныны дюзялдир.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi ponimayete KVN eto ne prosto KLUB veselix i naxodchivix, eto gorazdo gorazdo bolshee. YA bi daje podvel sdes i politicheskuyu liniyu, seychas obyasnyu svoyu tochku zreniya.... Igri proxodyat v Moskve v bolshinstve svoyem i transliruyutsya na ves mir govoryu tak potomu chto sam jivu za predelami Sng a KVN smotryu i ochen lyubly. KOmanda "PARNI IZ BAKU" eto bolshe chem komanda-- eto uje politika, eto proriv informatsionnoy blokadi esli xotite, eto vozmojnost zayavit o sebe s lucshey storoni. O sebe , o svoyem gorode, o svoyey strane i esli zritel polyubit nashu komandu to.........pravilno podumali.........on polyubit i Azerbaydjantsev a eto uje mnogoye!!!!!! eto nado znat i ponimat i ne tolko yuzeram na bakililar az noi gde to navernoye naverxu a esli oni eto zabili to nado prosto im napomnit!!!!

V svoye v remya V Azerbaydjane bili ochen populyarniye ispolniteli kotorix znali i lyubili daleko za predelami Azerbaydjana, kak to ; Rashid BEybutov, Vagif mustafa-zade, Kvartet "GAYA", Zeynab XAnlarova, MUslim MAGOMAYEV; Polad Byul- byul ogli.

REBYATA i DEVchata nado vse eto vozrazdat i priychem srochno u nas postoyanno doljni bit talantliviye ispolniteli kotorix znali bi i lyubili bi ne tolko v Azerbaydjane a samoye glavnoye tam za ego predelami.

Nam nujni muzikanti i ispolniteli na exsport.

Ex esli bi ese ministr kulturi inogda bi zaxodil na etot forum...mojet kto to dovedet do nego moi slova interesniy diolog poluchilsya bi.

A to nadoyelo kak vlyuchayesh telik tak est i gruzini i armyane i evrei na rossiyskoy estrade, a gde je nashi????????

Ви понимаыете КВН ето не просто КЛУБ веселих и находчивих, ето гораздо гораздо болшее. Я би даэ подвел сдес и политическуыу линиыу, сеычас обясныу своыу точку зрения.... Игри проходят в Москве в болшинстве своыем и транслируыутся на вес мир говорыу так потому что сам йиву за пределами Снг а КВН смотрыу и очен лыублы. КОманда "ПАРНИ ИЗ БАКУ" ето болше чем команда-- ето уэ политика, ето прорив информатсионноы блокади если хотите, ето возмойност заявит о себе с луцшеы сторони. О себе , о своыем городе, о своыеы стране и если зрител полыубит нашу команду то.........правилно подумали.........он полыубит и Азербаыдянтсев а ето уэ многоые!!!!!! ето надо знат и понимат и не толко ыузерам на бакилилар аз нои где то наверноые наверху а если они ето забили то надо просто им напомнит!!!!

В своые в ремя В Азербаыдяне били очен популярниые исполнители которих знали и лыубили далеко за пределами Азербаыдяна, как то ; Рашид БЕыбутов, Вагиф мустафа-заде, Квартет "ГАЯ", Зеынаб ХАнларова, МУслим МАГОМАЫЕВ; Полад Быул- быул огли.

РЕБЯТА и ДЕВчата надо все ето возраздат и приычем срочно у нас постоянно долйни бит талантливиые исполнители которих знали би и лыубили би не толко в Азербаыдяне а самоые главноые там за его пределами.

Нам нуйни музиканти и исполнители на ехспорт.

Ех если би есе министр култури иногда би заходил на етот форум...моэт кто то доведет до него мои слова интересниы диолог получился би.

А то надоыело как влыучаыеш телик так ест и грузини и армяне и евреи на россиыскоы естраде, а где э наши????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будущая команда должна воплотить в себе современность, интеллектуальность и, конечно же, находчивость" и спросить у нас разрешения...

когда Дадашев начинает делать умное лицо, тяжело вздыхать, томно опускать веки и рассуждать о высоких материях – меня начинает тошнить

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь они протежировали "Огни Баку", а про "Бакинский экспромт" впервые слышу

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда "Новые Армяне" переквалифицировались в "Камеди Клаб", а "Парни из Баку" продолжили каждый по своему пути и их уже никто не вспоминает... Не заню хорошо жто или плохо. Было в любом случае приятно увидеть Тимура Вайнштейна в эпизоде "Счастливы вместе".... Каждому своё, главное чтоб счастье было в душе...:kavkaz:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь Тимур является продюсером этого сериала, этот и многие другие знаменитые сериалы на российском тв снимают "Тимур и его команда")) Он является генпродюсером какого-то продюсерского центра

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Жаль,что КВН у нас просто исчез...хоть было что-то, чем могли гордиться...

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Nado srochno vozrajdat komandu " Parni iz BAKU" nado pisat dlya nix xoroshiye stsenarii i professionalno gotovit ix ---

Pust poymut nakonets tama naverxu.

Chto KVN --- eto _ toje politika !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо срочно возрайдат команду " Парни из БАКУ" надо писат для них хорошиые стсенарии и профессионално готовит их ---

Пуст поымут наконетс тама наверху.

Что КВН --- ето _ тоэ политика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из нас выросли на КВН-е.Я вообще не представляла себе,как я могу пропустить хоть один КВН.Уезжая из Баку, я брала все сборники "Парней из Баку" Теперь "Парни из Баку" это легенда и на смену им так и никто не пришел.И каждый раз, когда экран зажигается песней "Мы начинаем КВН", на удобном диване возникает совсем невеселая мысль ну почему среди играющих нет команды из Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в азербайджанских ВУЗах есть КВН? Вообще эта система работает?

Обычно, из студенчиских конкурсов, из студенческой среды выявляется та лучшая команда, которая и будет самой-самой.

С пустого места ничего не возникнет и суперсценарий не поможет.

Где весёлая и находчивая молодежь Азербайджана?

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. не хватает Квн-а.. но я не об этом...))))

я о Тимуре... в детстве, когда еще даже не понимала что это такое и над чем все смеются, я смотрела Квн только из-за него..))))))) сИмПотышНый...)))

п.с. извиняюсь за флуд... каждый о своем..)))))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из нас выросли на КВН-е.Я вообще не представляла себе,как я могу пропустить хоть один КВН.Уезжая из Баку, я брала все сборники "Парней из Баку" Теперь "Парни из Баку" это легенда и на смену им так и никто не пришел.И каждый раз, когда экран зажигается песней "Мы начинаем КВН", на удобном диване возникает совсем невеселая мысль ну почему среди играющих нет команды из Баку

Sovershenno verno !!! I poverte vi sovsem ne odinoki v etom Nashego KvN A ne xvatayet ochen i ochen lyudyam .!!!!!!!!!!!!!!

Mi ne doljni vot tak vot prosto smiritsya s etim.

Nado vozrajdat KVN

-------------------------------------------------------------

Совершенно верно !!! И поверте ви совсем не одиноки в етом Нашего КвН А не хватаыет очен и очен лыудям .!!!!!!!!!!!!!!

Ми не долйни вот так вот просто смирится с етим.

Надо возраждат КВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарисч а что вы предлагаете? Собрать команду на форуме и пойти продолжать путь "Парней из Баку" ?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vo pervix - ne prikalivaysya, xorosho ?!

Vo vtorix nado chitat vnimatelno chto napisano vishe.

Ya konkretno predlagayu. Rasshevelit nashu molodej. Dovesti do svedeniya tex kto tama naverxu, do ixnix mozgov,

Chto KVN -- eto davno uje ne prosto igra -- Eto POLITIka !!! To to.

I Esli kto to ese ne ponimayet chto kogda vixodit Galustyan-- emu raduyutsya zriteli, a esli ego lyubyat---- pravilno podumali -- lyubyat i ego narod toje!!!

KVN -- Eto politika. i so stseni KVNovskoy na ves mir mojno skazat takoye............. chego nikogda ne skajet naprimer prezident !!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во первих - не прикаливаыся, хорошо ?!

Во вторих надо читат внимателно что написано више.

Я конкретно предлагаыу. Расшевелит нашу молодей. Довести до сведения тех кто тама наверху, до ихних мозгов, Что КВН -- ето давно уэ не просто игра -- Ето ПОЛИТИка !!! То то.

И Если кто то есе не понимаыет что когда виходит Галустян-- ему радуыутся зрители, а если его лыубят---- правилно подумали -- лыубят и его народ тоэ!!!

КВН -- Ето политика. и со стсени КВНовскоы на вес мир мойно сказат такоые............. чего никогда не скаэт например президент !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...