Перейти к содержимому

Роя Айхан сегодня выходит замуж


Возвращение

Recommended Posts

Любимая певица страны Ройя призналась, что ее любимый человек - Анар, тот самый единственный, которого она ждала всю жизнь. Сегодня в жизни Ройи и Анара знаменательный день – у них свадьба!

Свадьба пройдет в ресторане «Сары гялин» в окружении самых близких и дорогих Ройе и Анару людей. Гостей на свадьбе ожидается около 400.

Тамадой вечера станет Насиб Нур, а вести свадьбу будет друг Ройи певец Аббас. Также на свадьбе ожидаются и многие яркие представители первой звездной лиги нашего шоу-бизнеса.

Свадьбу Ройи и Анара уже можно назвать главным светским событием года. Свадьба обсуждалась задолго до сегодняшнего дня и будет еще очень долго обсуждаться после.

Кто-то искренне радовался за девочку, а кто-то просто не верил. Но сегодня все те, кто не верил, убедятся в обратном – певица № 1 выходит замуж!

Представителей прессы Ройя решила на свадьбу не пускать, хотя вполне возможно, что певица в последний момент может передумать.

Медовый месяц молодожены проведут в солнечных Арабских Эмиратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

http://news.bakililar.az/news_roya_istoriy...ubvi_17422.html

Ройа: История любви

Популярная в Азербайджане певица рассказала о том, как познакомилась со своим будущим супругом.

Как сообщает Bakililar.AZ, Ройа поделилась историей знакомства со своим избранником, свадьба с которым состоится уже 22 августа.

"Как всегда, я отправилась в один из ресторанов, где выступала с шоу-программой. В связи с тем, что это был будний день, в ресторане было не очень много людей. После того, как я выступила, села за столик, где обедали мои подруги. В это время заиграла лирическая музыка, и я задумалась под ее звуки. Когда я подняла голову, увидела стоящего передо мной молодого человека, который приглашал меня на танец. Я согласилась и пошла с ним танцевать. После танца, длящегося несколько минут, мы разошлись каждый к своему столу. Меня заинтересовал тот факт, что этот парень даже не спросил номер моего мобильного телефона. После этого прошло несколько месяцев. Верите, на всех свадьбах, шоу-программах и концертах я искала глазами парня, имени которого даже не знала. По прошествии семи месяцев мы случайно встретились в одном из ресторанов. В этот раз я не хотела потерять его. Поэтому первой моей фразой было «Я тебя люблю». Сейчас я очень счастлива. Всем желаю испытать такую любовь", - разоткровенничалась Ройа.

Жених Ройи - Анар Джалилов является старшим сыном Чингиза Джалилова – владельца самой большой сети магазинов «Чудо Печки» в Баку.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_roya_istoriy...ubvi_17422.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_roya_istoriy...ubvi_17422.html

Ройа: История любви

Популярная в Азербайджане певица рассказала о том, как познакомилась со своим будущим супругом.

Как сообщает Bakililar.AZ, Ройа поделилась историей знакомства со своим избранником, свадьба с которым состоится уже 22 августа.

"Как всегда, я отправилась в один из ресторанов, где выступала с шоу-программой. В связи с тем, что это был будний день, в ресторане было не очень много людей. После того, как я выступила, села за столик, где обедали мои подруги. В это время заиграла лирическая музыка, и я задумалась под ее звуки. Когда я подняла голову, увидела стоящего передо мной молодого человека, который приглашал меня на танец. Я согласилась и пошла с ним танцевать. После танца, длящегося несколько минут, мы разошлись каждый к своему столу. Меня заинтересовал тот факт, что этот парень даже не спросил номер моего мобильного телефона. После этого прошло несколько месяцев. Верите, на всех свадьбах, шоу-программах и концертах я искала глазами парня, имени которого даже не знала. По прошествии семи месяцев мы случайно встретились в одном из ресторанов. В этот раз я не хотела потерять его. Поэтому первой моей фразой было «Я тебя люблю». Сейчас я очень счастлива. Всем желаю испытать такую любовь", - разоткровенничалась Ройа.

Жених Ройи - Анар Джалилов является старшим сыном Чингиза Джалилова – владельца самой большой сети магазинов «Чудо Печки» в Баку.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_roya_istoriy...ubvi_17422.html

Как трогательно greenyes

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трогательно greenyes

+1 :loool:

Б+П :loool: Счастья им))))))))

А "фотографии" в названии темы, это чтобы привлечь внимание?? Вот я дура))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее я могу только слушать. Халалды тому, кто ей пишет песни. На все остальное, я бы с удовольствием... закрыла глаза.

Любимица. Ею запросто могла бы стать соседская такса, которая прекрасно лает. Только, жаль это самец, а не сучка.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она нравится! То есть вся, а не частично, непохожая на других! Что-то в ней есть, изюминка какая-то!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет счастлива. Она номер один у нас.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она нравится! То есть вся, а не частично, непохожая на других! Что-то в ней есть, изюминка какая-то!

+1 ..И МНЕ она нравится, а это уже говорит о том,что она не просто певичка))

Слушаю ее песни с удовольствием , хотя азерб-ую музыку вообще не особо люблю..

Дай Бог им счастья.... и терпения, тяжело жить и беречь свое счастье среди злых языков.

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свадьбе Ройи и Анара родители жениха не присутствовали

http://news.bakililar.az/news_na_svadbe_royi_17550.html

royaanar.jpg

Поговаривают даже, что родители отказались от Анара из-за его отношений с Ройей.

Как сообщает Bakililar.AZ, Ройя и сын владельца "Чудо печки" Анар поженились.

Певица и ее жених прибыли в дом торжеств раньше времени, то есть в 18:30. В результате молодожены, сидя в белом «кабриолете», около часа ожидали сбора гостей и заполнения зала торжеств. При этом управлявший машиной жених беспрерывно курил.

Вход в дом торжеств, куда не допустили журналистов, охранялся телохранителями, у гостей проверялись пригласительные.

Такое поручение дала сама Ройя. Вся территория дома торжеств была специально декорирована. У входа на территорию в огромном количестве были разложены искусственные цветы, установлены фейерверки. «Кабриолет» молодоженов украшали только белые розы.

Ройя была не в обещанном ею золотистом платье, а в белом подвенечном. Свадебный наряд с длинной фатой был привезен по специальному заказу.

В 19:18 жених и невеста вошли в зал. Церемония официального бракосочетания прошла перед свадьбой и на торжестве главе семьи, Анару, было вручено свидетельство о браке.

Приглашение на свадьбу получили около 400 человек, однако на церемонии присутствовали 420 человек. Ройя не воспользовалась услугами местных фотографов и видеооператоров и пригласила своих специалистов.

Фотографы и работники ресторана не были допущены в зал. Более того, гостям не разрешалось снимать жениха и невесту даже на телефоны. Было обещано вручить фотографии молодоженов после свадьбы.

На торжестве Ройя и Анар спели дуэтом. Управляли торжеством Кямиля Бабаева и Насиб Нур, вел свадьбу певец Аббас Багиров, выступавший в сопровождении своих музыкантов, то есть группы под руководством заслуженного артиста республики Энвера Садыхова.

На свадьбе участвовали друзья Ройи Натаван Хабиби, Эльнур Мамедов, Эльнара Халилова, Манана, Самира, Лала Мамедова, Хайям Нисанов, Рамал, Самир Джавадзаде, группа «Шерон» под управлением Ульви Джафарова, Мурад Дадашев, Кямран Гасанли, Баба Везироглу и другие.

Приглашенная на свадьбу Ильхама Гулиева отсутствовала. Но самое интересное, что на свадьбе не присутствовали родители жениха. Поговаривают даже, что родители отказались от Анара из-за его отношений в Ройей.

Родители и родственники невесты присутствовали в полном составе.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_na_svadbe_royi_17550.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно же счастья им...

а так если о ней, слушать нравится, но все остальное оставляет желать лучшего, дешевенькая она какая-то, интеллигентности не хватает, хотя о чем это я?????!!! в принципе как и всем на нашей эстраде, уровень день ото дня все хуже и хуже, слушать их разговоры просто не возможно, лучше пускай поют и больше рот не открывают, а то плакать хочется

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела фотки со свадьбы, в соседьнем форуме. Мальчик топпуш, она эфиопка блондинка. Ее родители присутствовали на свадьбе, а родители жениха отказались от него, и не пришли на свадьбу и правильно сделали. Бакыда адам галмады, не исе..

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстанутся через пару лет ..........он не выдержит её выпендронов и характера !

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошбахт олсунлар)

Йейясиня гисмят)

...другие матери города вздохнули свободно...)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошбахт олсунлар)

Йейясиня гисмят)

...другие матери города вздохнули свободно...)

Да уж Амин Аллах....

U never know what will happen the other moment......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю счастье ей. Какая разница какой у нее статус...Что она вытворяет, как и где и т.д. Главное она тоже обычный человек и именно как обчному человеку имеет право на счастье и любовь. Рада за нее очень. Поздравляю.

Баша гедер олсун :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды мать Анара поссорилась с соседкой и та её прокляла: "Сяни гёрюм гялинин Рёя олсун"....

Во время церемонии "Сюфряйя аш гялсин" при выключенном свете Рёю не было видно - только сверкающие зубы и белое свадебное платье выдавали её текущее местонахождение. Даже моментом раздался крик: "Ай джамаат, гялини оградылар". Анар Чингиз оглы без остановки курил, выкуривал непрошенных гостей. В середине свадьбы какой-то хриплый мужчина спел "Нарын яган ягыш", поблагодарил всех присутствующих на его свадьбе и сел на место невесты. Фотографировать не разрешали даже мобильниками, но это никого не волновало - у каждого присутствующего на свадьбе гагаша телефон давно был полон видео с фрагментами из "жизни" невесты. Анар не мог нарадоваться, что выбрал такую невесту. Молодец. К сожалению, родители не смогли присутствовать на свадьбе сына, но это не самое страшное для них. Семья Рёи присутствовала в полном составе. Никто не хотел упустить момент ухода Ройи в другую семью, все они плакали от радости и дышали с облегчением.

И я там был, мёд пиво пил, по усам текло........

П.С. А если без шуток, не верю, что такая бойкая "девушка", как Рёя, могла бы искренне полюбить такого пухленького сыночка, как Анар. Наверное она не на шутку погрязла в кредитах.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Анар то без денег отца чего то стоит? Или он сам тоже работает и зарабатывает миллионы?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ее парикмахеру руки переломала бы- наверное, парня родители переманили его на свою сторону... :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото
Он нашёл её на полях Индонезии?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...