Перейти к содержимому

Бойкот конкурса «Евровидение-2009» в Москве!


uprst

Recommended Posts

все это бла бла бла. вопрос остается: считаете те ли вы, что имея другую песню эта группа смогла бы представлять Грузию? насколько я понимаю- что эта группа прошла конкурс только из-за этого окончания, а не из-за вокальных данных. так что правильно сделали- тут конкурс шоу и песни а не красноречия. для красноречия есть трибуна ООН, Гаагский суд наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

El Paso петь так петь, конкурс на шоу и голос, а не на политику и игры слов, согласись

Да, В Твоих Словах Суть Есть, Но Эти Армяне Своими Провокационными Цитатами, Любять Масло В Огонь Кидать... Если Реально Посмотреть, Эти Грузины Вам Больше Ближе Чем Эти Армяне. От Этих Армянь Всего Можно Ожидать... Да, Есть Хорошие Армяне, Но К Сожалению Таких Очень Мало.

Ты Можеш Со Мной Не Согласиться, Это Твое Права.

С Уважением El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп. давайте разберемся! вопрос: если бы в этой песне слова были бы другими, не оканчивались бы звуками "Пут Ин", смогла бы эта группа пройти в финал евровидения? смогла эта группа обойти других участников конкурса, ведь до этой песни об этой группе никто даже в Грузии ничего не слышал? итак весь сыр бор что бы евровидении прозучали слова "Пут ин". это что конкурс красноречия? политики? нет? тогда пойте другие песни. ( лично мне пофигу, что они там поют. у нас такие группы "фабрика звезд" по десятку в полугодие выдает.

Хочу заметить что они поют не ПУТИН a PUT IN это 2 абсолютно разных слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп. давайте разберемся! вопрос: если бы в этой песне слова были бы другими, не оканчивались бы звуками "Пут Ин", смогла бы эта группа пройти в финал евровидения? смогла эта группа обойти других участников конкурса, ведь до этой песни об этой группе никто даже в Грузии ничего не слышал? итак весь сыр бор что бы евровидении прозучали слова "Пут ин". это что конкурс красноречия? политики? нет? тогда пойте другие песни. ( лично мне пофигу, что они там поют. у нас такие группы "фабрика звезд" по десятку в полугодие выдает.

Хочу заметить что они поют не ПУТИН a PUT IN это 2 абсолютно разных слова...

Oчень даже ничего и сам Распутин с бородой прикольный.

А что если кто-нибудь из другой страны к примеру захочет исполнить эту вещь на Евровидении как вы думаете пропустят или запретят?

Boney M Rasputin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никого они не пропустя эти русские.

Они в прошлом году даже к LASHE TUNBAI цеплялись.

Эти русские как и армяшке к кому то должны прицепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady.. ва мху я! нас рать, заметьте лэди я не ругаюсь, не обзываю вас. просто оборот речи. может звучать вам х@я, насрать, а может как "во мху я"( спрятался в мох, сижу в мохе), нас рать(рать-боевая дружина, отряд), то есть нас боевая дружина. нас-боевой отряд( это из анекдота)

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что они поют не ПУТИН a PUT IN это 2 абсолютно разных слова...

да что вы говорите... правда?)))

вообще то Евровидение не для глухонемых и там поют и люди воспринимают на слух а не смотрят на бегущую строку с текстом песни.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бог с ним! сняли и снялись- баба с возу кобыле легче!

вопрос остается считаете ли вы, что эта группа могла бы попасть на евровидение с другой обычной песней! только за счет своего голоса, харизмы! без политики и "Пут ин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно не попала бы - ну в крайнем случае с другой песней, но и так суть ясна - конкретный политзаказ,

вот удивляет одно - все-таки взрослые (да и не глупые должно быть) дядьки сидят в грузии и на украине - а ведут себя как дети малые, нет - учеба в америке до добра не доводит.

жаль наивный народ, жаль отношения портятся наши с вами из-за чьих-то детских игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно не попала бы - ну в крайнем случае с другой песней, но и так суть ясна - конкретный политзаказ,

вот удивляет одно - все-таки взрослые (да и не глупые должно быть) дядьки сидят в грузии и на украине - а ведут себя как дети малые, нет - учеба в америке до добра не доводит.

жаль наивный народ, жаль отношения портятся наши с вами из-за чьих-то детских игрушек.

а не скажите почему умные дядьки сидящие в Москве размещали народные российские золотовалютные средства в банках этой презренной Амирики? выход учеба в америке до добра не доводит. а вот денежки не пахнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно не попала бы - ну в крайнем случае с другой песней, но и так суть ясна - конкретный политзаказ,

вот удивляет одно - все-таки взрослые (да и не глупые должно быть) дядьки сидят в грузии и на украине - а ведут себя как дети малые, нет - учеба в америке до добра не доводит.

жаль наивный народ, жаль отношения портятся наши с вами из-за чьих-то детских игрушек.

а не скажите почему умные дядьки сидящие в Москве размещали народные российские золотовалютные средства в банках этой презренной Амирики? выход учеба в америке до добра не доводит. а вот денежки не пахнут?

причем здесь госдеп, бабло и евровидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ненавижу подобные конкурсы - Евровидение, футбол и прочий мейнстрим. Но вот это порадовало - прикольно написано

In the short period following independence, this ex-Soviet republic has managed to get in conflict with all its neighbours, and the only way in and out of the country is via a tunnel to Turkey.

Despite their extreme eastern longitude, Azerbaijan entered the Eurovision Song Contest in 2008 and ended 8th (the position previously reserved for their beloved neighbours Armenia).

Facts

Population: 8 million

Eyebrows: 8 million

Export: Oil (but Armenia steals it on the way)

Culture: None (Armenia stole it)

Motto: None (Armenia stole it)

History: None (Armenia stole it)

http://www.escnation.com/esc2009/index.php?country=az

Про АРмению тоже с юмором написали.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия не будет участвовать в «Евровидении - 2009»

Общественное телевидение Грузии сообщило, что в знак протеста против политики России отказывается от участия в 2009 году в конкурсе «Евровидение», который пройдет в Москве.

Генеральный директор Грузинского телевидения Леван Кубанейшвили обосновал это решение тем, что «Евровидение» нельзя устраивать в стране, которая якобы нарушает права человека и международное право, а также не уважает демократические ценности, передает «Dv.ee» со ссылкой на ERR. Кроме того, Грузинское телевидение не уверено в том, что Россия сумеет обеспечить безопасность участникам конкурса песен.

Грузия уже обеспечила себе отдых от олимпиад на 8 лет.

Что же теперь переносить любые мероприятия из России из-за Грузии?

Что то о переносе мероприятий из США из-за НЕНАЙДЕННОГО оружия массового поражения в Ираке я ничего не слышал!

А вопрос о безопасности следует рассматривать как УГРОЗУ или как???

Спросите у своего генерала Руковицына. Лучше всех информирован Он.

я думаю он уступает тебе в информированности.

Мы уже на "ТЫ"? :blink:

Персонаж "Коломбо" обязывает хоть к чему то или это просто - ПОНТЫ?

И еще. Я не антисемит, но что это за дурная манера отвечать вопросом на вопрос.

Кстати в поисковике набрал "генерал Руковицын"и НИЧЕГО НЕ_НАШЕЛ!

Вы о ком говорите? :blink:

Может проявите дедуктивные способности и раскроете "ТАЙНУ ВЕКА" - кто такой "генерал Руковицын"?

Или может выскажите СОБСТВЕННОЕ мнение без ссылок на "секретных агентов ФСБ РФ"! :dance:

Генерал Рука-вицын это собирательный образ генерала из ГРУ. был же такой Нога-вицын

Целый месяц красовался на экранах ТВ.

Вы конечно меня простите, но про Грузию гоаорить СЕРЬЕЗНО уже не хочется!

А точнее про высказывания и ДЕЯНИЯ ее руководителей.

То в день открытия олимпиады начинают военные действия, которые идут в 100% противоречие олимпийскому движению.

А затем грузинские олимпийцы покидают в знак протеста соревнования.

Ифо война против России ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАНА Грузией. Хотя в начале все так ЗДОРОВО складывалось для Грузии, как страны подвергшейся АГРЕССИИ!

До 080808 сколько было всего и с миротворцами ООН из России.

И с ракетами.

И с чеченскими боевиками в грузинских ущельях. США например бомбят в Пакистане базы афганской оппозиции, хотя ситуация аналогична ситуации во время чеченских войн и после.

Получается, что Грузия ХВАЛИТ США, а АНАЛОГИЧНЫЕ действия России считает агрессией!

Видно у Грузии "правая рука не знает что делает левая"!!!

"ВСЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ" концы которых ведут в США!!!

Теперь о ЕВРОВИДЕНИИ в Москве.

Я уже ДАВНО слышал о том, что Грузия бойкотировала это ШОУ.

Но потом было решение об участии Грузии в нем.

Но при этом политизация Грузией участия привела к тому, что Грузия СНОВА перешла к бойкоту Евровидения в Москве!

Интересно а может перед самым Евровидением Грузия СНОВА решит поучаствовать в этом шоу. Я не удивлюсь.

Так разве можно после всего ЭТОГО серьезно воспринимать высказывания и действия грузинских лидеров???

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

Пафоса много, а ЭФФЕКТА - МАЛО!!!

Меня больше обеспокоил поступок Кикабидзе, которого я очень уважаю. Похоже что он наверное уже по другому смотрит на свой поступок, но гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом. Ведь остальные грузины живут и работают в Москве. Хотя после 080808 и истории с ФЕКАЛИЯМИ жить грузинам стало сложнее.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия не будет участвовать в «Евровидении - 2009»

Общественное телевидение Грузии сообщило, что в знак протеста против политики России отказывается от участия в 2009 году в конкурсе «Евровидение», который пройдет в Москве.

Генеральный директор Грузинского телевидения Леван Кубанейшвили обосновал это решение тем, что «Евровидение» нельзя устраивать в стране, которая якобы нарушает права человека и международное право, а также не уважает демократические ценности, передает «Dv.ee» со ссылкой на ERR. Кроме того, Грузинское телевидение не уверено в том, что Россия сумеет обеспечить безопасность участникам конкурса песен.

Грузия уже обеспечила себе отдых от олимпиад на 8 лет.

Что же теперь переносить любые мероприятия из России из-за Грузии?

Что то о переносе мероприятий из США из-за НЕНАЙДЕННОГО оружия массового поражения в Ираке я ничего не слышал!

А вопрос о безопасности следует рассматривать как УГРОЗУ или как???

Спросите у своего генерала Руковицына. Лучше всех информирован Он.

я думаю он уступает тебе в информированности.

Мы уже на "ТЫ"? :)

Персонаж "Коломбо" обязывает хоть к чему то или это просто - ПОНТЫ?

И еще. Я не антисемит, но что это за дурная манера отвечать вопросом на вопрос.

Кстати в поисковике набрал "генерал Руковицын"и НИЧЕГО НЕ_НАШЕЛ!

Вы о ком говорите? :plplp:

Может проявите дедуктивные способности и раскроете "ТАЙНУ ВЕКА" - кто такой "генерал Руковицын"?

Или может выскажите СОБСТВЕННОЕ мнение без ссылок на "секретных агентов ФСБ РФ"! :dance:

Генерал Рука-вицын это собирательный образ генерала из ГРУ. был же такой Нога-вицын

Целый месяц красовался на экранах ТВ.

Вы конечно меня простите, но про Грузию гоаорить СЕРЬЕЗНО уже не хочется!

А точнее про высказывания и ДЕЯНИЯ ее руководителей.

То в день открытия олимпиады начинают военные действия, которые идут в 100% противоречие олимпийскому движению.

А затем грузинские олимпийцы покидают в знак протеста соревнования.

Ифо война против России ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАНА Грузией. Хотя в начале все так ЗДОРОВО складывалось для Грузии, как страны подвергшейся АГРЕССИИ!

До 080808 сколько было всего и с миротворцами ООН из России.

И с ракетами.

И с чеченскими боевиками в грузинских ущельях. США например бомбят в Пакистане базы афганской оппозиции, хотя ситуация аналогична ситуации во время чеченских войн и после.

Получается, что Грузия ХВАЛИТ США, а АНАЛОГИЧНЫЕ действия России считает агрессией!

Видно у Грузии "правая рука не знает что делает левая"!!!

"ВСЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ" концы которых ведут в США!!!

Теперь о ЕВРОВИДЕНИИ в Москве.

Я уже ДАВНО слышал о том, что Грузия бойкотировала это ШОУ.

Но потом было решение об участии Грузии в нем.

Но при этом политизация Грузией участия привела к тому, что Грузия СНОВА перешла к бойкоту Евровидения в Москве!

Интересно а может перед самым Евровидением Грузия СНОВА решит поучаствовать в этом шоу. Я не удивлюсь.

Так разве можно после всего ЭТОГО серьезно воспринимать высказывания и действия грузинских лидеров???

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

Пафоса много, а ЭФФЕКТА - МАЛО!!!

Меня больше обеспокоил поступок Кикабидзе, которого я очень уважаю. Похоже что он наверное уже по другому смотрит на свой поступок, но гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом. Ведь остальные грузины живут и работают в Москве. Хотя после 080808 и истории с ФЕКАЛИЯМИ жить грузинам стало сложнее.

Товарищ Владимир, Кикабидзе настоящий мужик и правильно поступил что не взял орден с рук Кремлевских КГБ-шников. А Ваша возня на Кавказе похоже на возьню бомжей у которых нет ни своей Родины, ни Совести. Помните была хороша песня про бомжей мой адрес ни дом ни улица мой адрес Совестский Союз... вот и доигрались что весь мир увидел ваше "миротворческое миролюбивое  нутро".Это была не Война Грузии против России это была Война за Восстановление Конституционного Порядка в Грузии. А кто там лил масло в огонь и раздавал российские паспорта направо налево всем известно и что там делали вооруженные силы России это никому не интересно?  А эту свою Пропаганду оставьте у себя там в Тамбове и пудрите мозги местным ротозеям как 45 лет врали что Германия напала на Польшу, а сами что делали в то время, тоже мне лжепатриоты? Может поляки напали на Россию? или финны напали на Россию, или прибалты напали на Россию или Западные Украинцы напали на Россию? стыдно должно быть от вашего вранья...

Vakhtang (Buba) Kikabidze / Вахтанг (Буба) Кикабидзе

Вы меня не предали вы меня разочеровали...

Молодец Буба ТЫ НАСТОЩИЙ МУЖИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Вы заказываете драку. Ну что-ж.

Хер берт, Вам не помешало бы сдать яд. Отравитесь когда нибудь насмерть.

Ваша возня там, наша возня здесь. Чья бы коровушка мычала.

Чье г..но вонючее?

А Кикабидзе просто предатель. Вот и вся недолга. Бог ему судья.

Какого, какого порядка в Грузии? Конституционного?

Герберт, ты там был что 3,14..ишь больше чем весишь?!

В своем стойле порядок наводи лучше, а потом уже к соседу нос суй. И то, если попросят.

Извини друг за резкость тона, ничего личного.

И не надо подменять понятия. Грузинская военщина сама затеяла кавказское "шоу со спичками".

Где вы Герберты были, когда в Цхинвале катались грузинские Т-72, убивали безоружных гражданских?

Это было "по плану". А когда "Рашка" дала им всем по хлебалу, здравствуйте господа! Правозащитнички нарисовались!

ЗЫ: В душе я искренне верю, что американская марионетка Саакашвилли канет в лету. И на его место прийдет нормальный трезвый президент.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Вы заказываете драку. Ну что-ж.

Хер берт, Вам не помешало бы сдать яд. Отравитесь когда нибудь насмерть.

Ваша возня там, наша возня здесь. Чья бы коровушка мычала.

Чье г..но вонючее?

А Кикабидзе просто предатель. Вот и вся недолга. Бог ему судья.

Какого, какого порядка в Грузии? Конституционного?

Герберт, ты там был что 3,14..ишь больше чем весишь?!

В своем стойле порядок наводи лучше, а потом уже к соседу нос суй. И то, если попросят.

Извини друг за резкость тона, ничего личного.

И не надо подменять понятия. Грузинская военщина сама затеяла кавказское "шоу со спичками".

Где вы Герберты были, когда в Цхинвале катались грузинские Т-72, убивали безоружных гражданских?

Это было "по плану". А когда "Рашка" дала им всем по хлебалу, здравствуйте господа! Правозащитнички нарисовались!

ЗЫ: В душе я искренне верю, что американская марионетка Саакашвилли канет в лету. И на его место прийдет нормальный трезвый президент.

В своем стойле порядок наводи лучше, а потом уже к соседу нос суй

видите господа юзеры, откровенная уличная шпана нас оскорбляет, а за выпад нам азербайджанским юзерам сразу начисляют проценты! вот почему они нас не уважают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем стойле порядок наводи лучше, а потом уже к соседу нос суй

видите господа юзеры, откровенная уличная шпана нас оскорбляет, а за выпад нам азербайджанским юзерам сразу начисляют проценты! вот почему они нас не уважают!

Оскорбление за оскорбление. Или Ваше высказывание за оскорбление посчитать нельзя?

вот и доигрались что весь мир увидел ваше "миротворческое миролюбивое нутро".Это была не Война Грузии против России это была Война за Восстановление Конституционного Порядка в Грузии. А кто там лил масло в огонь и раздавал российские паспорта направо налево всем известно и что там делали вооруженные силы России это никому не интересно? А эту свою Пропаганду оставьте у себя там в Тамбове и пудрите мозги местным ротозеям как 45 лет врали что Германия напала на Польшу, а сами что делали в то время, тоже мне лжепатриоты? Может поляки напали на Россию? или финны напали на Россию, или прибалты напали на Россию или Западные Украинцы напали на Россию? стыдно должно быть от вашего вранья...

Вот он, эталон лизоблюднического хамства: нахамлю, нагрублю а когда мне соответственно ответят, буду жаловаться модераторам.

Достойно, нечего сказать.

Херберт, Вы очевидно были наблюдателем в зоне конфликта?

Нет?

Может воевали на той или иной стороне?

Опять-же нет...

ЗЫ: насчет "уличной шпаны": постыдились бы батенька. Вы и пальца моего не стоите.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому ентот конкурс нужен то,..стыд да срам,..паясничать в угоду буржуинам...ыыыхх

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому ентот конкурс нужен то,..стыд да срам,..паясничать в угоду буржуинам...ыыыхх

правильно товарищ егерь , не буди медведя он шатуном становится... вам еще ой как далеко  до цивилизованной Европы со своими медвежьими повадками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому ентот конкурс нужен то,..стыд да срам,..паясничать в угоду буржуинам...ыыыхх

правильно товарищ егерь , не буди медведя он шатуном становится... вам еще ой как далеко  до цивилизованной Европы со своими медвежьими повадками...

ойли?! гораздо ближе чем тебе! тебе вообще туда никогда не попасть, а нам европа и не очень нужнао, у нас свой быт и культура. что сейчас нам может дать европа? кстати про "немытую Россию"- пока европа от чумы и дезинтерии погибала, цари мылись раз в год, в каждой русской деревне были бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому ентот конкурс нужен то,..стыд да срам,..паясничать в угоду буржуинам...ыыыхх

правильно товарищ егерь , не буди медведя он шатуном становится... вам еще ой как далеко до цивилизованной Европы со своими медвежьими повадками...

ойли?! гораздо ближе чем тебе! тебе вообще туда никогда не попасть, а нам европа и не очень нужнао, у нас свой быт и культура. что сейчас нам может дать европа? кстати про "немытую Россию"- пока европа от чумы и дезинтерии погибала, цари мылись раз в год, в каждой русской деревне были бани.

вот вот...явропы то их простой люд сжигали по доносу..а нам дермократии учуть..хехе

янквизиторов то забыли быстро...ишь облагородились....а кто явропу то от фашистов спас, от напалионовшев???...вот то то жа..хех

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Грузия проведет альтернативное "Евровидение"

По данным грузинского телеканала "Рустави 2", в мероприятии намерены принять участие 22 исполнителя из 15 стран. Музыкальное шоу пройдет на ипподроме в Тбилиси в те же сроки, что и "Евровидение-2009" в Москве, то есть с 9 по 16 мая. Вход на концерты, организатор которых не указывается, будет бесплатным.

Как подчеркивается, альтернативное "Евровидение" проводится в знак солидарности с грузинской группой "Стефане и 3G", отказавшейся от участия в основном конкурсе из-за скандала с ее песней "We Don't Wanna Put In".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия стала первой страной, которая смогла байкотировать один и тот же конкурс Евровидения дважды.

вот интересно этот альтернативный в знак солидарности тоже второй по счету.?

первый, после того того как Грузия отказалась в первый, уже был? :gizildish::smoking::smoking:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

Пафоса много, а ЭФФЕКТА - МАЛО!!!

Меня больше обеспокоил поступок Кикабидзе, которого я очень уважаю. Похоже что он наверное уже по другому смотрит на свой поступок, но гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом. Ведь остальные грузины живут и работают в Москве. Хотя после 080808 и истории с ФЕКАЛИЯМИ жить грузинам стало сложнее.

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

putin-and-medvedev-source-kommersant.jpg

гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом

http://www.livestory.com.ua/images/vahtang_kikabidze_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

Пафоса много, а ЭФФЕКТА - МАЛО!!!

Меня больше обеспокоил поступок Кикабидзе, которого я очень уважаю. Похоже что он наверное уже по другому смотрит на свой поступок, но гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом. Ведь остальные грузины живут и работают в Москве. Хотя после 080808 и истории с ФЕКАЛИЯМИ жить грузинам стало сложнее.

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

putin-and-medvedev-source-kommersant.jpg

гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом

http://www.livestory.com.ua/images/vahtang_kikabidze_1.jpg

итог один ГРУУУЗИЯ В ПРОЛЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

Пафоса много, а ЭФФЕКТА - МАЛО!!!

Меня больше обеспокоил поступок Кикабидзе, которого я очень уважаю. Похоже что он наверное уже по другому смотрит на свой поступок, но гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом. Ведь остальные грузины живут и работают в Москве. Хотя после 080808 и истории с ФЕКАЛИЯМИ жить грузинам стало сложнее.

Это похоже больше на ШОУ КЛОУНОВ-ЛИЛИПУТОВ!!!

putin-and-medvedev-source-kommersant.jpg

гордыня, тем более кавказская, ему не позволит признаться в этом

http://www.livestory.com.ua/images/vahtang_kikabidze_1.jpg

'Guruli', спасибо, великолепный снимок Бубы!

vahtang_kikabidze_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия стала первой страной, которая смогла байкотировать один и тот же конкурс Евровидения дважды.

вот интересно этот альтернативный в знак солидарности тоже второй по счету.?

первый, после того того как Грузия отказалась в первый, уже был? :D:gizildish::)

А у вас зато, в Армении, такого масштаба конкурса ещё долго не будут проводится.....))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия стала первой страной, которая смогла байкотировать один и тот же конкурс Евровидения дважды.

вот интересно этот альтернативный в знак солидарности тоже второй по счету.?

первый, после того того как Грузия отказалась в первый, уже был? :secret::luv::luv:

А у вас зато, в Армении, такого масштаба конкурса ещё долго не будут проводится.....))))) :luv:

Neynirsən) Goy Mırta Goysun) Elə Bizə Bu Lazımdı...)

Axırı Gürcü Userləri Xoda Düşəcək) Sonrası, ALLAH Bilir Nə Olacag...

Hətta Deməyi Gorxuram)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог один- Грузия пролетела как фанера на Парижем :sam: а мы будем смотреть евровидение и болеть за участников :volna1::fotka::juri: а грузины :gagash::pprroosti::monkeyno::help::man::hasharat::duraley::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запавный перевод припева грузинской песни предлагает онлаин переводчик :) ))

http://www.tr.late.ru/

We Don't Wanna Put In

The negative move,

It's killing the groove.

Мы не Хотим Вставленный

В отрицательное движение,

Это убивает углубление.

если подрихтовать перевод - получится примерно следующее:

Мы не хотим чтобы нам вставляли

Это отрицательный ход,

Это разрушает желобок.

к сожалению горькая российская правда такова: цари приходят и уходят, а народ всегда остается у разбитого корыта старик да старухой и с неводью в раздумьях...я думаю на этот раз мудрый русский народ очистит плевну от зерен...

Пардон!

А почему горькая правда - РОССИЙСКАЯ?

Разве в др. странах по иному?

Может не стоит даже ДАЛЕКО ходить и посмотреть на ближайших соседей России!

Грузия, Украина, Молдавия и т.д. В каком состоянии ИХ "корыта"???

- Грузия - вечный пикет оппозиции! А перебежки ТОЛПАМИ из соратников в противников Саакашвили - норма для грузин.

- Украина - вечный внутриполитический кризис, из которого все остальные проблемы.

- Молдавия - тут даже в недавней революции вывесили РУМЫНСКИЙ государственный флаг на правительственных зданиях!

Разве НЕ_О_ЧЕМ задуматься???

Задуматься тому, кто это умеет делать!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан мюяллим, лента.ру и ереван.ру это далеко не самые надёжные источники.

Грузинская интеллегенция в России проводит свои «бойкоты», из-за политических игр страдают деятели культуры и слушатели.

Как сообщает Bakililar.AZ, народная артистка СССР и Грузии Нани Брегвадзе отменила свой юбилейный концерт в Санкт-Петербурге.

Администратор певицы заявила: "и так ясно, почему". Концерт популярной артистки, которой в этом году исполнилось 70 лет, планировался до обострения грузино-южноосетинского конфликта.

Ранее об аналогичном отказе от выступлений осенью этого года с концертами в Москве и Санкт-Петербурге заявил народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе - он также отметил в этом году 70-летний юбилей.

Однако в России живут не только эти два грузин и грузинка.

Что то от др. грузин, ШИРОКО ИЗВЕСТНЫХ в России и Грузии, я бойкота не слышал.

Все грузины в России зарабатывают как могут и помогают своим в Грузии, которым сейчас очень тяжко живется.

Если они будут бойкотировать Россию в России то, зная политико-экономическую машину, как России, так и др. стран они автоматически (под разными предлогами) лишаться своей работы, как минимум.

Ну и что будет далее с ними и тех кто живет их трудом, после потери работы?

Тут уже встает вопрос о том, КТО будет компенсировать им их ПОТЕРИ?

Вопрос о возможном ЧЬЕМ ТО денежном спонсировании этих мероприятий.

Например я не до конца понял до сих пор тех, кто был ДОЛГОЕ ВРЕМЯ на МАЙДАНЕ и подобных ДОЛГОСРОЧНЫХ акциях.

Они безработные все или взяли отпуск на время этих акций протеста или цветных революций?

Причем противоборствующие стороны обвиняют друг друга в ПОДКУПЕ и СПОНСИРОВАНИИ определенными странами!!!

Вот только несколько мыслей в противовес ПАТРИОТИЗМУ!!!

ЧЕМ человек, именующий себя ПАТРИОТОМ готов поступиться?

Готов ли он "ПОЛОЖИТЬ НА КОН" благосостояние и будущее лично своей и своей семьи?

На сколько велико присутствие корыстных целей, с учетом того, КАК_БЫСТРО ЯРЫЕ СТОРОННИКИ становятся ВДРУГ ЕЩЕ_БОЛЕЕ_ЯРКИМИ_ПРОТИВНИКАМИ действующей власти. И яркий пример Грузия!!!

Может народ ведут как ТОЛПУ. Это самый реальный вариант. Ведь ПОЛИТИКАНАМ интересы народа интересны только при ЗАХВАТЕ ВЛАСТИ!!! Далее все идет как обычно. Причем не только в России!!!

А то, что технологии УПРАВЛЕНИЯ ТОЛПОЙ существуют ОТРИЦАТЬ будет только БЕЗДАРНЫЙ ИДИОТ!!!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет самая шикарная передача это Комеди Клаб, который пиарится и ведётся армянами на одурачивании и унижении изысканного российского обывателя считайте зрителя делают неплохие барыши! :kiss::kiss: Мне и то стыдно за россиян! :kiss::kiss:

Я думаю, что каждому надо стыдится прежде всего за себя.

Комеди Клаб действительно позорная передача, я её не смотрела и не смотрю. Вообще, позора хватает везде, и на азербайдж.кой ТВ в том числе. ТВ для того и существует, чтобы одурачивать людей.

Нет здесь очень большая разница! В азербайджане дурят свои же азербайджанцы, а Великой Могущественной СвехДержаве, всякие там петросяны, мартиросяны, акопяны, так сказать гастарбайтеры братского арямянского народа-призрака! :kiss::kiss: Хорошие бабки они сколачивают от одурачивания! :kiss::kiss: видимо лапша которую они готовят очень к лицу миротворцам! :kiss::kiss:

1. Есть конечно много ПОШЛОСТИ!

2. Но если нация не способна говорить о своих недостатках, то она уже безнадежна!

3. Высмеивание недостатков есть путь к их исправлению.

Не что так не эффективно как ВСЕОБЩИЙ ПОЗОР!

Исключение - беспредельщики.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет самая шикарная передача это Комеди Клаб, который пиарится и ведётся армянами на одурачивании и унижении изысканного российского обывателя считайте зрителя делают неплохие барыши! :loool::loool: Мне и то стыдно за россиян! :kavkaz::kavkaz:

Я думаю, что каждому надо стыдится прежде всего за себя.

Комеди Клаб действительно позорная передача, я её не смотрела и не смотрю. Вообще, позора хватает везде, и на азербайдж.кой ТВ в том числе. ТВ для того и существует, чтобы одурачивать людей.

Нет здесь очень большая разница! В азербайджане дурят свои же азербайджанцы, а Великой Могущественной СвехДержаве, всякие там петросяны, мартиросяны, акопяны, так сказать гастарбайтеры братского арямянского народа-призрака! :loool::loool: Хорошие бабки они сколачивают от одурачивания! :loool::loool: видимо лапша которую они готовят очень к лицу миротворцам! :D:prigprig:

1. Есть конечно много ПОШЛОСТИ!

2. Но если нация не способна говорить о своих недостатках, то она уже безнадежна!

3. Высмеивание недостатков есть путь к их исправлению.

Не что так не эффективно как ВСЕОБЩИЙ ПОЗОР!

Исключение - беспредельщики.

а мне камеди нравится, классно прикалываются.  :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запавный перевод припева грузинской песни предлагает онлаин переводчик :D ))

http://www.tr.late.ru/

We Don't Wanna Put In

The negative move,

It's killing the groove.

Мы не Хотим Вставленный

В отрицательное движение,

Это убивает углубление.

если подрихтовать перевод - получится примерно следующее:

Мы не хотим чтобы нам вставляли

Это отрицательный ход,

Это разрушает желобок.

к сожалению горькая российская правда такова: цари приходят и уходят, а народ всегда остается у разбитого корыта старик да старухой и с неводью в раздумьях...я думаю на этот раз мудрый русский народ очистит плевну от зерен...

Пардон!

А почему горькая правда - РОССИЙСКАЯ?

Разве в др. странах по иному?

Может не стоит даже ДАЛЕКО ходить и посмотреть на ближайших соседей России!

Грузия, Украина, Молдавия и т.д. В каком состоянии ИХ "корыта"???

- Грузия - вечный пикет оппозиции! А перебежки ТОЛПАМИ из соратников в противников Саакашвили - норма для грузин.

- Украина - вечный внутриполитический кризис, из которого все остальные проблемы.

- Молдавия - тут даже в недавней революции вывесили РУМЫНСКИЙ государственный флаг на правительственных зданиях!

Разве НЕ_О_ЧЕМ задуматься???

Задуматься тому, кто это умеет делать!!!

Да везде всё плохо только в России климат как в Испании а живётса как в Швейцарии.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...