Перейти к содержимому

Бойкот конкурса «Евровидение-2009» в Москве!


uprst

Recommended Posts

///

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет ошибаетесь мы от природы не рождены быть, чистильщиками сапог! Мамедовы дали вам Газ и Нефть Сибири, которым вы пугаете сегодня весь мир! а Керимов 20 лет проверял качество на космодроме в Байконуре! А Муслим пел вашу народную песню- Вдоль по-Питерской- лучше вас самих!.... продолжить? Слабо? Даже сценарий лучшего вашего фильма написал азербайджанец! Белое Солнце Пустыни! ...И сегодня наши азербайджанцы делают много для вашего государства, просто вы их не "видите" у вас армянский синдром куриной слепоты! :loool: :loool:

Да что мы с вами на разных языках, что ли говорим? или вы не понимате смысла моих постов?

Или специально передёргиваете мои слова? Я могу пополнить ваш список Низами, Гаджибековым и напомнить, что фамилия режиссёра, которого вы запамятовали Ибрагимбеков. но не о том же речь! нет больше желания с вами общаться, вы неадекватный собеседник.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамедовы дали вам Газ и Нефть Сибири, которым вы пугаете сегодня весь мир! а Керимов 20 лет проверял качество на космодроме в Байконуре! А Муслим пел вашу народную песню- Вдоль по-Питерской- лучше вас самих!.... продолжить? Слабо? Даже сценарий лучшего вашего фильма написал азербайджанец! Белое Солнце Пустыни! ...И сегодня наши азербайджанцы делают много для вашего государства, просто вы их не "видите" у вас армянский синдром куриной слепоты! :loool: :loool:

))))))))))))))))))))))))

Нева, гурбан сизя, ну обьясните ему, что Мамедовы, Керимовы, Магомаевы такие же ваши азербайджанцы как и его)), ахы языг йорулду)))

п.с. Просто эмоции))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамедовы дали вам Газ и Нефть Сибири, которым вы пугаете сегодня весь мир! а Керимов 20 лет проверял качество на космодроме в Байконуре! А Муслим пел вашу народную песню- Вдоль по-Питерской- лучше вас самих!.... продолжить? Слабо? Даже сценарий лучшего вашего фильма написал азербайджанец! Белое Солнце Пустыни! ...И сегодня наши азербайджанцы делают много для вашего государства, просто вы их не "видите" у вас армянский синдром куриной слепоты! :loool: :loool:

))))))))))))))))))))))))

Нева, гурбан сизя, ну обьясните ему, что Мамедовы, Керимовы, Магомаевы такие же ваши азербайджанцы как и его)), ахы языг йорулду)))

п.с. Просто эмоции))

Мяндя оннан йорулдум :loool:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откажусь бойкотировать Евровидение только если буду заведомо знать, что там большинство - металлисты и роккеры. Как я могу пропустить такой парад? А ещё я поддержу конкурс обеими руками, если Терасбетони изобьют Билана на сцене за его хлюпицкие стонания, открытый животик и "творчество" ради денег.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, да что вы так к армянам на нашем тв привязались?) Зря вы считаете, что мы остальных "не видим", всех мы видим и всех помним. Просто есть такая особенность у России, русские это не расса, это народ, который населяет нашу страну. Мы многонациональная страна. Спросите у любого в России, к примеру, кто такой Муслим Магомаев, да вам все скажут, что это _наш_ замечательный певец:D. И для азербайджанцев это прежде всего должен быть повод для гордости за свою Родину, а не повод для конфронтаций, и противопоставления себя какому-либо другому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу евровидения, неучастие эстонцев прежде всего скажется на эстонских исполнителях, в основном молодых ребят, для которых этот конкурс -- шанс показать себя на всю европу, которого популистские действия политиков могут их лишить. Конечно, неучастие в попсовом конкурсе -- вот он суровый ответ эстонских властей злой России)).

Хотя политики это совсем не народ, достаточно посмотреть на голосования, и все станет ясно:D. Особенно последнее евровидение это хорошо показало, что восток голосует за своих соседей и поддерживает друг друга в отличие от западных стран:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откажусь бойкотировать Евровидение только если буду заведомо знать, что там большинство - металлисты и роккеры. Как я могу пропустить такой парад? А ещё я поддержу конкурс обеими руками, если Терасбетони изобьют Билана на сцене за его хлюпицкие стонания, открытый животик и "творчество" ради денег.

Йери вар !))) Искусство давно сгинуло в топке , аж со времён "АББЫ" , осталась мишура и

политика ! Дальше хуже , скандалы , разборки и падение рейтинга конкурса - ЛАЖА !!! :)

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откажусь бойкотировать Евровидение только если буду заведомо знать, что там большинство - металлисты и роккеры. Как я могу пропустить такой парад? А ещё я поддержу конкурс обеими руками, если Терасбетони изобьют Билана на сцене за его хлюпицкие стонания, открытый животик и "творчество" ради денег.

Йери вар !))) Искусство давно сгинуло в топке , аж со времён "АББЫ" , осталась мишура и

политика ! Дальше хуже , скандалы , разборки и падение рейтинга конкурса - ЛАЖА !!! :loool:

Грузия отказывается от участия на «Евровидении»

» 2008-08-29 14:02

Общественное телевидение Грузии сообщает, что Грузия не будет участвовать в 2009 году на конкурсе «Евровидение», который пройдет в Москве.

Генеральный директор грузинского телевидения Леван Кубанейшвили объяснил это решение тем, что «Евровидение» нельзя устраивать в стране, нарушившей права человека и международное право, а также не уважающей демократические ценности.

Также Кубанейшвили выразил сомнения в том, что Россия сумеет обеспечить безопасность участникам песенного конкурса.

Напомним, что ранее Эстония также в знак протеста против военной агрессии России по отношению к Грузии отказалась от участия на «Евровидении».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе сколько стран?

правильно: 45

сколько из них осудили россию оффициально: правильно 45

сколько из них захочет приехать на евровидение: 1 (белорусиия)

сколько официально отказалось: уже 2

потенциально на днях : ешё страны балтики, и Северного моря

и кому нужен будет это евровидение? русовидение одно будет смех да и только.

поэтому нужно целенаправленно распротранять правдивую информацию о том что россия недостойна. а она действительно недостойна никаких соревнований по 2 причинам:

1. несумеет обеспечить безопасность участникам(ведь если грузины приедут и на них нападут осетины и убьют???) или на армян, азербайджанцев нападут скины?

2. росия как окупационаай страна не имеет право быть устроителем такого конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. несумеет обеспечить безопасность участникам(ведь если грузины приедут и на них нападут осетины и убьют???) или на армян, азербайджанцев нападут скины?

Боже, как смешно вас читать порой...и грустно от того, что вы это серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, уважаемый, мне нужно отдельную тему о тракторине открыть и потребовать еей забанивания?

она уже нестесняется в выражениях.ну разве так можно???

я пока держу себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил ее высказывание, но... на подобные глупости сил нет реагировать даже у меня...

Драгон или вы специально провоцируете, когда пишете здесь очевидные глупости или действительно так полагаете.

Но на всякий случай скажу вам, что сейчас в Москве проживает 1 миллион 500 тысяч азербайджанцев и 600 тысяч грузин, сотни азербайджанских кафе и десятки грузинских и НИКТО НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ, поэтому писать здесь ахинею про скинхедов, которые убьют участников конкурса Евровидение НЕ НАДО, иначе я буду удалять уже ВАШИ посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причэм тут ахинея, Орхан-бей? ну причэм скажете что за всэ это время ни одного армянина не зарезали скинхеды, ни одного узбека, ни одну таджикскую девушку не изнасиловали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon, да почему это их не трогают, эти подонки их также трогают как всех остальных! У вас есть черта: говорить о вещах, которые вы не знаете.

Читайте:

http://www.lenta.ru/news/2006/04/22/killed/

http://www.yerevan.ru/news/?task=detailed&id=4626

http://www.regnum.ru/news/648474.html

и т.д.

Пожалуйста, не говорите так уверено больше о том, чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан мюяллим, лента.ру и ереван.ру это далеко не самые надёжные источники.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан мюяллим, лента.ру и ереван.ру это далеко не самые надёжные источники.

Грузинская интеллегенция в России проводит свои «бойкоты», из-за политических игр страдают деятели культуры и слушатели.

Как сообщает Bakililar.AZ, народная артистка СССР и Грузии Нани Брегвадзе отменила свой юбилейный концерт в Санкт-Петербурге.

Администратор певицы заявила: "и так ясно, почему". Концерт популярной артистки, которой в этом году исполнилось 70 лет, планировался до обострения грузино-южноосетинского конфликта.

Ранее об аналогичном отказе от выступлений осенью этого года с концертами в Москве и Санкт-Петербурге заявил народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе - он также отметил в этом году 70-летний юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан мюяллим, лента.ру и ереван.ру это далеко не самые надёжные источники.

Манафозавр, я что-то совсем уже ничего не понимаю. Вы издеваетесь? Шутите? Иронизируете??

В каком плане не самые надежные источники???

Мне человек говорит: в Москве армян не трогают. Я привожу ссылки где говорится что убит армянин. Вы говорите: информация не надежная.

Манафозавр, вы полагаете что новостной сайт придумал убийство? Или там не армянин был, а монгол, а они написали армянин? Нет, я понимаю что очень легко вот так вот кинуть фразу "Не самый надежный источник" и пойти дальше, но вы хотя бы в сути вопроса разберитесь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан мюяллим, я не сказал, что армянина не убили. Я сказал, что "не самый надёжный источник".

Это можно растолковать так: "можно найти и более достоверный ресурс" или так "то что пишут российские или армянские СМИ полезно было бы хотя бы иногда ставить под сомнение" или даже так "не все новости этих сайтов настолько достоверны, как убийство этого армянина". В России не первого армянина убивают и не первого русского и не первого таджика. Если они не соврали про убийство армянина не значит, что они настолько же честны, освещая грузинский конфликт.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил ее высказывание, но... на подобные глупости сил нет реагировать даже у меня...

Драгон или вы специально провоцируете, когда пишете здесь очевидные глупости или действительно так полагаете.

Но на всякий случай скажу вам, что сейчас в Москве проживает 1 миллион 500 тысяч азербайджанцев и 600 тысяч грузин, сотни азербайджанских кафе и десятки грузинских и НИКТО НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ, поэтому писать здесь ахинею про скинхедов, которые убьют участников конкурса Евровидение НЕ НАДО, иначе я буду удалять уже ВАШИ посты.

причэм тут ахинея, Орхан-бей? ну причэм скажете что за всэ это время ни одного армянина не зарезали скинхеды, ни одного узбека, ни одну таджикскую девушку не изнасиловали???
Dragon, да почему это их не трогают, эти подонки их также трогают как всех остальных!
Мне человек говорит: в Москве армян не трогают. Я привожу ссылки где говорится что убит армянин.

Орхан-бей, помоему вы не прочитали посты 50,51,52 внимательно, :flower:

на вашу реплику что никто никого не трогает я сказал: то есть как ето никто никого не трогает и спросил про факты с армянами, узбеками итаджиками.Вы в 52 посту подтвердили мои слова, таким образов отвергнув собственный пост. и в этом последнем опяь сказали что я говорю что в москве никого не трогают.

я ничего не понимаю.прочитайте пожалусйта мои и свои ответы.:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, помоему вы не прочитали посты 50,51,52 внимательно, :D

на вашу реплику что никто никого не трогает я сказал: то есть как ето никто никого не трогает и спросил про факты с армянами, узбеками итаджиками.Вы в 52 посту подтвердили мои слова, таким образов отвергнув собственный пост. и в этом последнем опяь сказали что я говорю что в москве никого не трогают.

я ничего не понимаю.прочитайте пожалусйта мои и свои ответы.:)

Признаю за Вами правоту, неправильно вас понял :)

Недоумение вызвало то, что участникам Евровидения нельзя ехать в Москву, потому что там скины и их убьют. Вот это нонсенс, т.к. в Москве кавказцев живет несколько миллионов и никто не трогает. Бывают случаи, но для 13-миллионого города это капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Мурманска, Североморска, Мончегорска, Кандалакши. В них тоже проживает очень много кавказцев. И никто никого не трогает.

По моему мнению, "скины" представляют собой психически-нездоровую группировку малолеток, с практически отсутствующими принципами морали.

Ситуация номер один: Девятое Мая. Мурманск. День выдался холодный, со снегом. Гостка придурочных малолеток, кричала лозунги что-то вроде "хайль Гитлер!" проходящим мимо ветеранам войны. Назревала потасовка. Пока в дело не вмешался ОМОН. Модерновых гитлерюгенде попрессовав для порядка, в крайне нудобственном виде, увезли в микроавтобусе. Предварительно хорошо туда утрамбовав.

Лысая сволочь предпринимала попытки вылазок и на день рождения Гитлера.

На тот раз их неправоту, им объяснили на "деревянном языке". (древнейший, международный язык жестов)

Считаю, что разжигание национальной розни, является самым опасным социальным преступлением. И должно подавляться решительно и жестко.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что разжигание национальной розни, является самым опасным социальным преступлением. И должно подавляться решительно и жестко.
VAL, я полностью с вами согласен.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL, я полностью с вами согласен.

VAL самарский парень, а этот джигит из Североморска, у них даже стили изложения разные, манафозавр, у вас тоже клонофобия)))

На счёт байкота, я вот думаю, а чего конкурс не свернули? "Пять голосов" кажется называется, или как его там?

Хорошее шоу, на несколько дней, прямо праздник души какой-то)))

И Азербайджан, и Армения, и Латвия и многие другие приняли участие, чё то никто из них не убит)) все живы и ещё как, поют - заслушаешься))

(хотя я поклонница другого музона, но смотрю и слушаю с удовольствием)

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

http://www.newsru.com/sport/20sep2008/so.html

Конгрессмены США призывают отменить Олимпиаду в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

http://www.newsru.com/sport/20sep2008/so.html

Конгрессмены США призывают отменить Олимпиаду в Сочи

Такая ветка уже есть. Зайдите, изложите свои претензии. Что конкретно Вас не устраивает, если олимпиада будет в Сочи.

Почему Вы не голосовали против пекинской олимпиады? Ведь китайцы захватили Тибет.

Почему подобные Вам господа (да и Вы в частности) ни единого слова не сказали защиту свободы Тибета?

Если уж демократия, так во всем мире..

Или Вас устраивает исключительно какая-то особеннная демократия?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь  или Моя Балалайка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь  или Моя Балалайка. :D

Согласно поправкам в регламента конкурса, в процесс голосования включено профессиональное жюри.

Как сообщает Bakililar.AZ, победа Димы Билана в конкурсе "Евровидение" породило массу слухов, британский комментатор даже назвал ее "политически ангажированной".

Наблюдатели отмечают, что конкурс давно перестал быть чисто музыкальным, страны отдают свое предпочтение участникам в зависимости от политических убеждений. Так, например, за Россию традиционно голосуют ее "стратегические партнеры". Многое решает не столько шоу, которое демонстрирует участник конкурс, его вокальные данные и сценический имидж, а больше другие факторы, абсолютно далекие от музакального искусства.

В связи с этим страны – учредители "Евровидения" - Великобритания, Германия, Испания и Франция предложили включить в процесс финального голосования компетентное жюри. Практика возвращения к голосованию жюри означает, что организаторы опять хотят вернуть конкурсу статус музыкального, то есть оценивать его по профессиональным критериям: вокал, музыка, сценография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь  или Моя Балалайка. :D

да какая разница вы все ровно приедите учавствовать))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь  или Моя Балалайка. :D

Согласно поправкам в регламента конкурса, в процесс голосования включено профессиональное жюри.

Как сообщает Bakililar.AZ, победа Димы Билана в конкурсе "Евровидение" породило массу слухов, британский комментатор даже назвал ее "политически ангажированной".

Наблюдатели отмечают, что конкурс давно перестал быть чисто музыкальным, страны отдают свое предпочтение участникам в зависимости от политических убеждений. Так, например, за Россию традиционно голосуют ее "стратегические партнеры". Многое решает не столько шоу, которое демонстрирует участник конкурс, его вокальные данные и сценический имидж, а больше другие факторы, абсолютно далекие от музакального искусства.

В связи с этим страны – учредители "Евровидения" - Великобритания, Германия, Испания и Франция предложили включить в процесс финального голосования компетентное жюри. Практика возвращения к голосованию жюри означает, что организаторы опять хотят вернуть конкурсу статус музыкального, то есть оценивать его по профессиональным критериям: вокал, музыка, сценография.

ну тогда многим можно вообще не приезжать))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,байкот олимпиаде евровидинию итд...Россия не естьцивилизованная страна,поэтому от нее надо обособится...а ей место среди изгоев типа Северной Кореи,Ирана и Кубы!!!!!

Иран пока что не "страна-изгой".

На Кубу ездит отдыхать половина России. Странно, почему не в Азербайджан?

Про Сев. Корею ничего не знаю. Не был там.

Россию судьба таких вот стран не постигнет.

Во-первых: слишком уж зависят европейцы от природных ресурсов "изгоя".

Во-вторых: сколько бы ни кричали "запад выводит инвестиции" а воз и ныне там. Вывели может 20%. Показательно для легковерных. Запад в России зарабатывает деньги и немалые.

В-третьих: Россия - слишком большая и богатая страна. Она никогда не даст покоя американцам. Из-за этого то и весь "сыр-бор".

И последнее: "политика кухарок", всегда приводила к катастрофам.

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь  или Моя Балалайка. :D

Согласно поправкам в регламента конкурса, в процесс голосования включено профессиональное жюри.

Как сообщает Bakililar.AZ, победа Димы Билана в конкурсе "Евровидение" породило массу слухов, британский комментатор даже назвал ее "политически ангажированной".

Наблюдатели отмечают, что конкурс давно перестал быть чисто музыкальным, страны отдают свое предпочтение участникам в зависимости от политических убеждений. Так, например, за Россию традиционно голосуют ее "стратегические партнеры". Многое решает не столько шоу, которое демонстрирует участник конкурс, его вокальные данные и сценический имидж, а больше другие факторы, абсолютно далекие от музакального искусства.

В связи с этим страны – учредители "Евровидения" - Великобритания, Германия, Испания и Франция предложили включить в процесс финального голосования компетентное жюри. Практика возвращения к голосованию жюри означает, что организаторы опять хотят вернуть конкурсу статус музыкального, то есть оценивать его по профессиональным критериям: вокал, музыка, сценография.

ну тогда многим можно вообще не приезжать))))

Скатертью дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России нужно провести Конкурс Играй Гармонь или Моя Балалайка. :yemishbash:

:flower: Смайлики уж больно знакомые... Никак UPRST вернулся)))

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...