Перейти к содержимому

Можно ли получит шенген визу, не имея зарплату 1000 азн?


Recommended Posts

Можнали получит щенген визу не имея зарплату 1000 азн??

Такое возможноли?

Читал что обезатено зарплата должна быт минимум 800 азн что б получит визу шенген?? Подругому не как?? через тур-агенство?? У ково какой опыт??

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, попросите у себя на работе настрочить вам справочку про доходы, пусть там хоть 10000 манат укажут, естесственно чем больше, тем лучше! Фирме-то вашей от этого ничё не будет))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может проканать бумажка с любой цифрой?

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумажка с любой цифрой прокатит, если при звонке к вам на работу из посольства сотрудник финансового отдела подтвердит эту цифру.

А теперь о требованиях посольства. Мои клиенты получали шенген с зарплатой 15 000 рублей (около 600 долларов). Хотя тут в России шенген вообще очень легко получить. Я была очень удивлена, когда в Азербайджане жаловались на массовые отзакы в шенгенской визе. На всякий случай, откройте счет в банке, на сумму, допустим 3000 долларов, и попросите у банка справку. Можете потом эти деньги сразу забрать. По телефону приличный банк никому не будет говорить сколько денег на вашем счету.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за справка, какого она характера, что там должно писаться.. она должна быть с печатью фирмы или без.. с чьими подписями и вообще примерный бланк справки если кто сможет показать, буду признательна)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посольстве у Вас будут спрашивать документ о доходах. В смысле, что Вы можете себя обеспечить на срок пребывания в конкретной стране в размере (к примеру 30 евро в день).

Нужна справка - обращайтесь. Есть знакомые, которые выдадут...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, справка печатается на фирменном бланке твоей организации. Текст прилизительно такой:

СПРАВКА:

Дана ФИО в том, что он работает в "ООО ......" в должности финансового директора с 01.01.2001 с ежемесячным окладом 0000000 рублей. Справка дана для предоставления по месту требования

Отдел кадров (либо Главный бухгалтер, бухгалтер, на худой конец гендиректор) подпись

дата

контакты (если не указаны на фирменном бланке)

А вообще на работе те, кто выдают эту справку, должны знать стандартный формат.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если человек едет в коммандировку и его отправляет работодатель, то справка выглядит немного по другому. Образец у меня дома. Если нужно, пишите, выставлю в тему про визы

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме справки, в которой зарплата не играет решающей роли, еще требуют дорожные чеки или выписку (справку) из банка о состоянии вашего счета (последний личный опыт - из расчета 50 Евро в день).

Диа, справка свободной формы на фирменном бланке можно), указывается, что, например, Диа занимает должность главного вредителя с ежемесячным окладом 1000 рублей :) Заверяется печатью предприятия и подписями главного бухгалтера и директора. А еще у меня была приписочка, что на время моего отсутствия (отпуска) должность и оклад сохраняются. Все.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо болшое Angel Morena за подробный и ясный ответ и всем кто оветил, вы мне очен помогли. Спасибо.

Изменено пользователем nation_anime

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по работе, сумма зарплаты не имеет значения... главное, чтобы в том же документе указывалось, что компания оплачивает все ваши расходы...

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Можнали получит щенген визу не имея зарплату 1000 азн??

Такое возможноли?

Читал что обезатено зарплата должна быт минимум 800 азн что б получит визу шенген?? Подругому не как?? через тур-агенство?? У ково какой опыт??

  uvajaemiy, ne obezatelno imet takuyu zarplatu..glavnoe imet rabotu i s4et v Banke ne menwe 3000 euro..jelatelno vam imet nedvijimost ili kakuyu to sobstvennost(eto est svidetelstvo o tom, 4to vas 4to to derjit na rodine), esli vi jenati eto bolwoy plus(xolostakov vipuskayut s trudom)...smotra s kakoy celyu vi tuda edite...esli u vas est znakomie ili rodstvenniki v Wengenskoy zone, to poprosite ix poslat vam priglasitelnuyu(eto samiy legkiy variant)...vam nujno podoyti v nemeckoe posolstvo i razuznat kakie vam nujni dokumenti...

Пользуйтесь, пожалуйста, функцией транслит. Устное предупрждение на первый раз

Изменено пользователем Angel Morena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Получила в июле визу в посольстве Франции. В справке была указана зарплата 500 АЗН. И выписка из банка на сумму 2000 АЗН. На работу никто не позвонил, вопросов никаких не задавали.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Получила в июле визу в посольстве Франции. В справке была указана зарплата 500 АЗН. И выписка из банка на сумму 2000 АЗН. На работу никто не позвонил, вопросов никаких не задавали.

Вы получали визу через турфирму или вам высылали приглашение

Можно ли немного подробно

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что высокая зарплата и наличие приличной суммы в банке имеет значение для тур поездки, т.е. когда человек должен жить за свой счет, а для тех кто едет по гостевой размеры доходов не имеют такого большого значения, ведь приглашающий обязуются содержать своего гостя на период его прибывания в стране, поэтому тот кто приглашает предоставляет справку о зарплате и данные о размере жилплощади в учреждение по выдаче гостевых виз. Живущие например на пособии не могут приглашать. Моя свекровь например приезжала к нам по гостевой, предоставляла справки о зарплате в 250 манат, пенсии, о наличии банковского счета в 1000 манат вот и все. Да еще купчую консулу показывала. Из личного опыта и рассказов своих знакомых сделала вывод, что очень многое зависит от самого чиновника, который выдает въездные визы,зачастую от его личных симпатий и антипатий. Если он считает, что кто-то может поехать, то он не будет чинить препятствий, а если кто-то не нравится, то для них планки будут повышаться.Были случаи, когда холостые получали визы без всякого, потому что произвели хорошее впечатление, потому что им поверили, а есть семейные которые сколько времени не могут получить визу.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Можнали получит щенген визу не имея зарплату 1000 азн??

Такое возможноли?

Читал что обезатено зарплата должна быт минимум 800 азн что б получит визу шенген?? Подругому не как?? через тур-агенство?? У ково какой опыт??

Напишите нам на наш эл. адрес: sgrgroupltd@gmail.com и мы поможем вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...