Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интересное кино получается, значит родину бросили, раны зализывают, имеют компромат на эту родину, но не хотят типа пачкать заскорузлые руки,америку не любят, но живут в севернеой америке, наслаждаются плодами трудов и какой-то там 200--летней никому не нужной истории эмигрантов и ещё нас тут поучают...

а есть же ещё и те кто живэт в России, пользуется Виндоусом(продуктом проклятых американцев), а не "микрошами(совкового производства", пользуются ВСЕМИ программами сделанными в америке(процент русских програм равен 0), имеют смелость "пиндосить" всех на чьём биип в принципе и сидят, в закромах держут не РУБЛИ, а доллары,евро и то же туда же хают плохой запад.

постыдились бы...

хотя чего йто я? таких разве ж пристыдишь? они дже аргумент нормальный составить(даже сообща) не могут..тоолько трындят и трындят...

а траффик то ИДЁТ $$$$

вот интересный ты человек!!! то есть глупый! знаешь у Билла который Гейтс примерно 40% в компании работают российские програмисты, во вторых не все сидят на "видовсе", некоторые да будет тебе известно сидят на "Линуксе", в третьих советские разработки 70 годов ничем не проигрывали американским, просто Хрущев приказал закрыть дальнейший проект разработки советских компов, ( тебе известен проект Эльбрус?, так вот американцы только пару лет назад превзошли его показатели!), насчет русских программ-ты далеко не прав! один антивирус Касперского стоит на 10-15% мировых компах!, а программы SPB  pocket вообще одни из самых популярных, да будет тебе известно практически все программы делаютися в Индии! а не в Америке! и наконец я например в баксах ничего не держу! навиг мне они нужны! курс скачет как дибильный! но зато классно взял кредит в баксах! брал по 30 руб за бакс, отдавал по 23! выгода налицо  :pooh_go: что тебе еще сказать езжу на Хендай Сонате, адаптированной под америку-опять таки кореянка а не крайслер!, комп у меня -китайский, мобила китайская, телевизор дома Российский и малазийский! холодильники-оба Россиские! мебель Российская, ковры-туркменские, одет в Российскую одежду, обувь Ральф(русская)-лучшая фирма по мужской обуви! курю правда мальборо и то российского производства! вот и получается, что чем из американского я пользуюсь-это "виндус" и мальборо!! все! так что мне дала америка? кстати чип для мобил придумал россиский ученый-жорес Алферов, за что и получил нобелевку!, 

кстати Драгон я смотрю ты пользуешься русским вордом, так набери там фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности", увидишь что получится, лишнее доказательство, что в разработке приинимали участие русские специалисты!

руским ордом не пользуюсь, нет надобности и проерить тобой сказанное не могу. я полуюсь транслитом на этом сайте.

то что и там и сям русские это правда: но БЕЖАЛИ то они из РОССИИ в АМЕРИКУ , а не в биродижан какойнибудь???

говоришь всэ китайское?

и это достижение?

вот боинг в перми тоже 15 лет полетал в китае, ни разу не упал, а попал в россию, так и тяга отказала, и шасси не исправны оказались..

видишь какие псециалисты остались на родине?

не страшно из дому выходить то???

как бы там ни было, но считешь ты в ДОЛЛАРАХ, как брал(ведь брал) ак и отдаэшь:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри официальный сайт СНГ и название государств на Русском! :smoking:

http://www.cis.minsk.by/main.aspx?uid=2502

не прикидывайся мальчиком, (хотя ты и есть мальчик) все там правильно написано.   :flowers1:

А я что говорю там написано правильно, а дикторы и корреспондеты ОРТ и НТВ  и даже президент России вторили Киргизия... Киргизия... вместо Кыргызстана! Самое прикольное было то что на заднем плане был разрисован плакат и там написано правильно "В Дар Кыргызстану!" Имперская привычка высокомерие! :smoking:

тебе реально надо лечиться.nurse.gif..Кыргызтан 

Хотя Википедия для отстойных юзеров и ты виляешь лови оттуда же!

Протокольное правильное название :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Н...имых_Государств

Кыргызская Республика! :smoking:

мне кажется в правила форума пора ввести пункт безоговорочный бан за идиотизм.

http://news.bakililar.az/news_kirqiziya_po...urpir_2618.html

http://news.bakililar.az/news_kirqiziya_sk...t_po_15667.html

...

Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение ИТАР-ТАСС, казалось бы нелепая ошибочка :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что "аргумент слабоват – надо кричать"? ответить конкретно мозгов не хватило?

интерестно оскорблять Россию нельза а Америку можно...у кого тогда пееизбыток яда муми–троль вы летучий?

или мне сидеть и наблюдать как какие–то клоуны упражняясь в тупом словоблудии унижают мою страну? Хрен вам! понятно?!

Сильной аргументацией Вы уважаемый тоже не блестите. Кто тут оскорблял Вашу страну? Покажите пальцем. Какую страну? Азербайджан? Да никто и слова не сказал плохого. Темните павлин Вы что-то.

Какую, такую тогда "Вашу" страну? Америку? Тогда плиз асвер ми он фоур литл квесченз:

1. Как давно пиндостан стал "Вашей" страной?

2. Стали ли Вы стали настоящим пиндосом? Если да то когда? (Смогли ли ассимилироваться на этом континенте лжи и маразма?)

3. Как давно у Вас проснулись "патриотические чувства" к пиндостану?

4. Чувствуете ли Вы себя настоящим пиндосом? Или несмотря на Ваш патриотизм, Вас считают "недопиндосом". А это соглашусь обидно. Столько рвать зад на форумах, поливая Россию и другие страны грязью и на тебе...

Кондолизе при случае привет передавайте.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что "аргумент слабоват – надо кричать"? ответить конкретно мозгов не хватило?

интерестно оскорблять Россию нельза а Америку можно...у кого тогда пееизбыток яда муми–троль вы летучий?

или мне сидеть и наблюдать как какие–то клоуны упражняясь в тупом словоблудии унижают мою страну? Хрен вам! понятно?!

Сильной аргументацией Вы уважаемый тоже не блестите. Кото тут оскорблял Вашу страну? Покажите пальцем. Азербайджан? Да никто и слова не сказал плохого. Темните павлин Вы что-то.

Какую, такую тогда "Вашу" страну? Америку? Тогда плиз асвер ми он фоур литл квесченз:

1. Как давно пиндостан стал "Вашей" страной?

2. Стали ли Вы стали настоящим пиндосом? Если да то когда? (Смогли ли ассимилироваться на этом континенте лжи и маразма?)

3. Как давно у Вас проснулись "патриотические чувства" к пиндостану?

4. Чувствуете ли Вы себя настоящим пиндосом? Или несмотря на Ваш патриотизм, Вас считают "недопиндосом". А это соглашусь обидно. Столько рвать зад на форумах, поливая Россию и другие страны грязью и на тебе...

Кондолизе при случае привет передавайте.

вы превзошли самого себя, впихнуть столько бреда и тупости в одни пост...однако же. Долго тренировались? Ах да выже российский военный, ну тогда понятно "Кто в армии был тот в цирке не смеется".

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот боинг в перми тоже 15 лет полетал в китае, ни разу не упал, а попал в россию, так и тяга отказала, и шасси не исправны оказались..

видишь какие псециалисты остались на родине?

Нормальные специалисты. А Вам маленький совет: не обсуждайте вещи, в которых Вы как свинья в апельсинах понимаете. Хотите расширить кругозор, сходите на "Авиа ру. Или на наш форум "для этого наберите в гугле "авиационный форум на авиа ру."

Там есть веточка, посвященная катастрофе этого борта. Много можете узнать.

Кстати: Что Вы скажете про Сан Паулу, когда А-320 выкатился с полосы и врезался в ТЗС? Реверс был неисправен. А на ЕТОПСовых машинах, если неисправен реверс одного свистка, нельзя включать и исправный.

Опять русские механцы подвели?

Или недавно в Голландии сгорел "Бобик". Или Китайский "Бобик", сгорел в аэропорте Японии. Это тоже русские виноваты?

Во всем Мире падают самолеты. Большие и малые. И не потому что ненадежна техника а потому что (я повторюсь еще раз) небо - слишком чуждая человеку и его технике среда. А на "Арбузах" и "бобиках", экипаж вообще двухзвенный. На Тушках хоть штурманец с бортачом еще были. А тут, при любом отказе, остаются эти два человека наедине со стихией, неисправной машиной, в которой они мало что знают, и двумя сотнями ничего не подозревающих людей за спиной.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы превзошли самого себя, впихнуть столько бреда и тупости в одни пост...однако же. Долго тренировались? Ах да выже российский военный, ну тогда понятно "Кто в армии был тот в цирке не смеется".

Я и не ожидал что любезнейший павлин будет писать кипятком и брызгать слюной. Скажи хоть за сколько серебренников тебя купили, разноцветнохвостый ты наш.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что "аргумент слабоват – надо кричать"? ответить конкретно мозгов не хватило?

интерестно оскорблять Россию нельза а Америку можно...у кого тогда пееизбыток яда муми–троль вы летучий?

или мне сидеть и наблюдать как какие–то клоуны упражняясь в тупом словоблудии унижают мою страну? Хрен вам! понятно?!

Сильной аргументацией Вы уважаемый тоже не блестите. Кто тут оскорблял Вашу страну? Покажите пальцем. Какую страну? Азербайджан? Да никто и слова не сказал плохого. Темните павлин Вы что-то.

Какую, такую тогда "Вашу" страну? Америку? Тогда плиз асвер ми он фоур литл квесченз:

1. Как давно пиндостан стал "Вашей" страной?

2. Стали ли Вы стали настоящим пиндосом? Если да то когда? (Смогли ли ассимилироваться на этом континенте лжи и маразма?)

3. Как давно у Вас проснулись "патриотические чувства" к пиндостану?

4. Чувствуете ли Вы себя настоящим пиндосом? Или несмотря на Ваш патриотизм, Вас считают "недопиндосом". А это соглашусь обидно. Столько рвать зад на форумах, поливая Россию и другие страны грязью и на тебе...

Кондолизе при случае привет передавайте.

а знаете товаришь Штирлиц, дайте разберемся, я написал юзеру Inter что термин "Пиндостан" стоит оставить для кухонных посиделок, и что по его логике можно называть русских "русней" (заметьте сам я так русских никогда не называл) вы пустились в оскарбления из которых можно понять что вы оставляете за собой право называть США быдлоским термином "пиндостан" и при этом обидились на термин "русня" и этого я заключая что кислородного голодания а возможно неоднократных перегрузок при выполнении фигур высшего пилотажа у вас произошли необратимые мозговые изменения, явившиеся причиной столь искаженного восприятия реальности.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы превзошли самого себя, впихнуть столько бреда и тупости в одни пост...однако же. Долго тренировались? Ах да выже российский военный, ну тогда понятно "Кто в армии был тот в цирке не смеется".

Я и не ожидал что любезнейший павлин будет писать кипятком и брызгать слюной. Скажи хоть за сколько серебренников тебя купили, разноцветнохвостый ты наш.

Вытащите голову из задницы планеты Штирлиц, я понимаю конечно что в Североморске наверное много пингвинов, но ведь это же не повод пугать нас своими познаниями в зоологии!

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неприятна сама Ваша точка зрения. Я привык действовать по принципу: говори что думаешь. Раз так сказал, значит так думаешь. Чисто-пиндосовский подход к делу. Очень показательно.

ЗЫ: высший пилотаж на СУ-33 не осуществляется.

ЗЫЫ: Есть гермошлем, с системой отбора и подогрева.

ЗЫЫЫ: Не несите чепухи.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащите голову из задницы планеты Штирлиц, я понимаю конечно что в Североморске наверное много пингвинов, но ведь это же не повод пугать нас своими познаниями в зоологии!

Если у кого голова и находится в заднице, то это у Вас уважаемый.

Я даже знаю почему Вам нравится жить и работать в США. А работаете Вы там каким нибудь несчастным грузчиком или мусорщиком. За шесть-семь долларов в час. Для России круто )))

Потому что Вы, ненавидите все и вся. Над Вами когда-то видимо жестоко надругались и Вы озлобились?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неприятна сама Ваша точка зрения. Я привык действовать по принципу: говори что думаешь. Раз так сказал, значит так думаешь. Чисто-пиндосовский подход к делу. Очень показательно.

ЗЫ: высший пилотаж на СУ-33 не осуществляется.

ЗЫЫ: Есть гермошлем, с системой отбора и подогрева.

ЗЫЫЫ: Не несите чепухи.

У вас что в эскадрльи нет нормального  психолога ? Честное слово я бы вам даже несчастный кукурузник не доверилбы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неприятна сама Ваша точка зрения. Я привык действовать по принципу: говори что думаешь. Раз так сказал, значит так думаешь. Чисто-пиндосовский подход к делу. Очень показательно.

ЗЫ: высший пилотаж на СУ-33 не осуществляется.

ЗЫЫ: Есть гермошлем, с системой отбора и подогрева.

ЗЫЫЫ: Не несите чепухи.

нееет вам не приятно что а поддерживаю Америку, вот что вам неприятно! Вы прекрасно понимаете что я не утверждал ничего оскарбительного для России, но не может стерпеть "душа поэта"...видать как бы не хотели вы казаться Кузнецовым, вы действительно самый настоящий Пол Зиберт...

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащите голову из задницы планеты Штирлиц, я понимаю конечно что в Североморске наверное много пингвинов, но ведь это же не повод пугать нас своими познаниями в зоологии!

Если у кого голова и находится в заднице, то это у Вас уважаемый.

Я даже знаю почему Вам нравится жить и работать в США. А работаете Вы там каким нибудь несчастным грузчиком или мусорщиком. За шесть-семь долларов в час. Для России круто )))

Потому что Вы, ненавидите все и вся. Над Вами когда-то видимо жестоко надругались и Вы озлобились?

Вы конечно не поверите но я работаю врачем кардиологом , так же как и когда то работал в Москве. А надругались видать над вами, говорят в российской армии процветает дедовщина...

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне неприятна сама Ваша точка зрения. Я привык действовать по принципу: говори что думаешь. Раз так сказал, значит так думаешь. Чисто-пиндосовский подход к делу. Очень показательно.

ЗЫ: высший пилотаж на СУ-33 не осуществляется.

ЗЫЫ: Есть гермошлем, с системой отбора и подогрева.

ЗЫЫЫ: Не несите чепухи.

нееет вам не приятно что а поддерживаю Америку, вот что вам неприятно! Вы прекрасно понимаете что я не утверждал ничего оскарбительного для России, но не может стерпеть "душа поэта"...видатъ как бы не хотели казаться Кузнецовым, вы действительно самый настоящий Пол Зиберт...

'ToxicAngel'   правильно это же видно сразу аватары все импортные , слушают импортую музыку ники импортные а патриотизм  а-ля российско-армянский как такое вообще возможно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я обратил внимание на то что многие американофобы просто обожают предпологать что поголовно все русские эммигранты работают в лучшем случае мусорщиками, должен вас разчаровать большенство делают то что делали в эксСССР работают врачами, много адвокатов, журналистов, профессаров университетов и просто честных бизнессменов ну а кто был мурорщиком то им и остался.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Мне неприятна сама Ваша точка зрения. Я привык действовать по принципу: говори что думаешь. Раз так сказал, значит так думаешь. Чисто-пиндосовский подход к делу. Очень показательно.

ЗЫ: высший пилотаж на СУ-33 не осуществляется.

ЗЫЫ: Есть гермошлем, с системой отбора и подогрева.

ЗЫЫЫ: Не несите чепухи.

нееет вам не приятно что а поддерживаю Америку, вот что вам неприятно! Вы прекрасно понимаете что я не утверждал ничего оскарбительного для России, но не может стерпеть "душа поэта"...видатъ как бы не хотели казаться Кузнецовым, вы действительно самый настоящий Пол Зиберт...

'ToxicAngel'   правильно это же видно сразу аватары все импортные , слушают импортую музыку ники импортные а патриотизм  а-ля российско-армянский как такое вообще возможно? :lol:

Ну что ты хотел? как там говорил классик "Умом Россию не понять"...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руским ордом не пользуюсь, нет надобности и проерить тобой сказанное не могу. я полуюсь транслитом на этом сайте.

то что и там и сям русские это правда: но БЕЖАЛИ то они из РОССИИ в АМЕРИКУ , а не в биродижан какойнибудь???

говоришь всэ китайское?

и это достижение?

вот боинг в перми тоже 15 лет полетал в китае, ни разу не упал, а попал в россию, так и тяга отказала, и шасси не исправны оказались..

видишь какие псециалисты остались на родине?

не страшно из дому выходить то???

как бы там ни было, но считешь ты в ДОЛЛАРАХ, как брал(ведь брал) ак и отдаэшь :lol: )))))

ты это к чему? видел ли ты американские коммуникаторы? я нет! НР делают в китае! американскую электронику делают в китае! и что Это показатель? ГЛУПО! зато я не видел Бакинскоймебели, не видел Бакинских телевизоров, вообще ничего Бакинского не видел, кроме коньяка и фруктов с овощами! и что? ты тоже пользуешься благами ивилизации не задумываясь где это ПРОИЗВЕДЕНО!! что считаешь себя глупее чем янки? сомневаюсь! насчет кредита-тогда так было выгоднее, сейчас выгоднее в рублях, что я и сделал! все! как говорится "no comment!" 

Специалисты уезжали в америку так как там раньше платили больше, была база! сечас большинство уже остается, сейчас у нас уже не хватает кадров! рабочие места есть, а кадров не хватает! кстати знаешь какая зараплата у обычного токаря в заводе ВРЗ в Москве? около 2 000$? точнее около 45 тыс рублей! и то оттуда все бегут на другой завод где платят 80 тыс рублей! вот такие дела! моя знакомая сейчас работает в Швейцарии за 5000$, говорит теже деньги она зарабатывала в Москве! просто руководство попросило наладить сеть, типа командировка! так что не пугайся, вернутся специалисты в Россию, не все и не сразу но вернутся! 

насчет специалистов и Боинга-лучше молчи! если не хочешь услышать от меня оскорблений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас что в эскадрльи нет нормального психолога ? Честное слово я бы вам даже несчастный кукурузник не доверилбы! :flowers1:

Идите Вы к ангелу на одно место, уважаемый.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните что именно Россия продает оружие Армении и Ирану и именно Россия ни на миг не задумется на чьей стороне быть когда начнется война за нашу землю...не позорьтесь защишая страну, где можно продать все и всех и само понятие прав человека вызывает только наглую ухмылку на роже твари обличенной властью.

Еще примеры нужны? Это по-поводу оскорблений. Работал милейший в Москве кардиологом, и в то-же самое время, штопал проституток порезанных ментами... Неувязочка вышла. Объясни.

ЗЫ В Североморске нет пингвинов. Потому что это мурманская область а не Арктика. В школе надо было учиться.

И оставьте в покое мой ник. "Пауль Зиберт" - прозвище данное мне еще в институте. Ничего общего к обсуждаемым здесь вопросам не имеющее.

Насчет "дедовщины": я попрошу еще раз, не обсуждайте вещи, о которых Вы не имеете ни малейшего представления. Вы даже в армии не служили. Это очень наглядно демонстрирует Ваш пост.

Американофоб... Круто. Скорее пиндосоненавистник. (Без обид) Не хотелось обидеть Вас в чувствах чистой, патриотической любви к США. (Святое дело...)

Может тогда назовете мне пару причин, по которым я не должен их (США) ненавидеть?

И сколько серебренничков платят врачу-кардиологу в Миннеаполисе?

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните что именно Россия продает оружие Армении и Ирану и именно Россия ни на миг не задумется на чьей стороне быть когда начнется война за нашу землю...не позорьтесь защишая страну, где можно продать все и всех и само понятие прав человека вызывает только наглую ухмылку на роже твари обличенной властью.

Еще примеры нужны? Это по-поводу оскорблений. Работал милейший в Москве кардиологом, и в то-же самое время, штопал проституток порезанных ментами... Неувязочка вышла. Объясни.

ЗЫ В Североморске нет пингвинов. Потому что это мурманская область а не Арктика. В школе надо было учиться.

И оставьте в покое мой ник. "Пауль Зиберт" - прозвище данное мне еще в институте. Ничего общего к обсуждаемым здесь вопросам не имеющее.

Насчет "дедовщины": я попрошу еще раз, не обсуждайте вещи, о которых Вы не имеете ни малейшего представления. Вы даже в армии не служили. Это очень наглядно демонстрирует Ваш пост.

Американофоб... Круто. Скорее пиндосоненавистник. (Без обид) Не хотелось обидеть Вас в чувствах чистой, патриотической любви к США. (Святое дело...)

Может тогда назовете мне пару причин, по которым я не должен их (США) ненавидеть?

И сколько серебренничков платят врачу-кардиологу в Миннеаполисе?

начнем с того что штопал я не только проституток а всех больных поступавших в одтеления скорой помощи где я работал будучи студентом 6–го курса первого меда, а потом в течении года на практике так что вы в свою очередь не рассужайте о том чего не знаете. Относительно дедовщины, об этом я тоже знаю не по наслышке так как работал в реабилитационном центре где не раз встречал молодых парней сделанных инвалидами в российской армии. Я стараюсь говорить только то что знаю не из вторых рук а видел своими глазами.

Ненавидьте кого хотите, я только хотел бы что бы оскарбильные термины в отношении названия стран и национальностей не применялись (вообщето это дело модератора, но ему видно глубоко пофиг). Если не можете себя сдержать извольте тогда получать подобное в ответ (только ничего хорошего из этого не выйдет).

И наконец живу и работаю я не в Миннеаполисе (кстати очень хорошый город с прекрастной исследоватьлской клиникой, так что опять таки не утверждайте чего не знаете), а в Манхеттане в городе Нью Йорк. Свое финансовое положение обсуждать я не собираюсь, но поверьте оно вполне успойчивое. Кроме того прекратите бредить на тему 30ти серебряников, я никогда не был гражданином России.

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работали в Москве. Странно. Что-то Вы темите.

Я не берусь говорить за все ВС РФ, но в нашей части нет дедовщины, по причине отсутствия военнослужащих по-призыву.

Лучшей Вашей "наслышкой" в этом вопросе, была бы служба.

Привозят молодое пополнение. Ребята до того не хотят служить, что готовы списываться через "восьмерку", по "дурке".

Вот и придумали удобный термин "дедовщина".

Кстати: на флоте это "годковщина". От слова "годок". Ударение на второй слог.

На самом деле в армии как и в любом обществе. Как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться. За того тебя и будут считать.

Самым эффективным моментом в этом вопросе, есть умение "постоять за себя".

"Дедовщина" как явление, присуща не только какой-то отдельно-взятой армии. Это явление в том или ином роде процветает в любом человеческом обществе.

Так сказать - сфере общества. Кто-то прослужил меньше, соответственно имеет меньше привилегий. Кто-то больше.

Я намеренно не касался "диких" случаев. Это ЧП.

ПС: Скажите, а в США Вам не приходилось штопать жертв маньяков, криминальных разборок? Нет? Или может их на Манхеттене искоренили?

А Гарлем стал безопасным для прогулок местом?

ПСС: Наберите в "Гугле" слово "Пиндос" и почитайте. Может некоторые вопросы отпадут сами собой.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работали в Москве. Странно. Что-то Вы темите.

Я не берусь говорить за все ВС РФ, но в нашей части нет дедовщины, по причине отсутствия военнослужащих по-призыву.

Лучшей Вашей "наслышкой" в этом вопросе, была бы служба.

Привозят молодое пополнение. Ребята до того не хотят служить, что готовы списываться через "восьмерку", по "дурке".

Вот и придумали удобный термин "дедовщина".

Кстати: на флоте это "годковщина". От слова "годок". Ударение на второй слог.

На самом деле в армии как и в любом обществе. Как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться. За того тебя и будут считать.

Самым эффективным моментом в этом вопросе, есть умение "постоять за себя".

"Дедовщина" как явление, присуща не только какой-то отдельно-взятой армии. Это явление в том или ином роде процветает в любом человеческом обществе.

Так сказать - сфере общества. Кто-то прослужил меньше, соответственно имеет меньше привилегий. Кто-то больше.

Я намеренно не касался "диких" случаев. Это ЧП.

ПС: Скажите, а в США Вам не приходилось штопать жертв маньяков, криминальных разборок? Нет? Или может их на Манхеттене искоренили?

А Гарлем стал безопасным для прогулок местом?

ПСС: Наберите в "Гугле" слово "Пиндос" и почитайте. Может некоторые вопросы отпадут сами собой.

почему я темню? Вы о чем?

относительно дедовщины: вы все прекрастно знаете не стройте из себя "дурочку".

Проходилось и не раз штопать тех же самых пресловутых путан однако здесь их колечат сутенеры а не представители закона, улавливаете разницу?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ля-ля. Даже в Ваших фильмах есть место сценам, где имеет место насилие полицейских над гражданами. Что касается меня, то я не имею абсолютно никаких претензий к милиции. Я НИКОГДА не сталкивался с нарушением моих прав с их стороны.

Насчет "дедовщины": не говорите чего не знаете.

Я уже говорил Вам, чтобы владеть информацией, надо послужить.

Я а армии уже 8 лет. А Вы?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ля-ля. Даже в Ваших фильмах есть место сценам, где имеет место насилие полицейских над гражданами. Что касается меня, то я не имею абсолютно никаких претензий к милиции. Я НИКОГДА не сталкивался с нарушением моих прав с их стороны.

Насчет "дедовщины": не говорите чего не знаете.

Я уже говорил Вам, чтобы владеть информацией, надо послужить.

Я а армии уже 8 лет. А Вы?

знаете вы уже начали лести откровенную чушь: я вам про мой личый опыт вы мне про голивудское кино! Ну давайте тогда будем верить в инопланетян и мумию. Служба в профессиональной армии и служба в призивной это вещи разные..

И вообще вы как оказалось малонтерестный опонент для полемики...всего хорошего.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете вы уже начали лести откровенную чушь: я вам про мой личый опыт вы мне про голивудское кино! Ну давайте тогда будем верить в инопланетян и мумию. Служба в профессиональной армии и служба в призивной это вещи разные..

И вообще вы как оказалось малонтерестный опонент для полемики...всего хорошего.

Аналогичное мнение сложилось и о Вас. Слишком много предвзятости а подчас просто откровенной ненависти.

Всего хорошего.

ЗЫ: кино - зеркало общества.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете вы уже начали лести откровенную чушь: я вам про мой личый опыт вы мне про голивудское кино! Ну давайте тогда будем верить в инопланетян и мумию. Служба в профессиональной армии и служба в призивной это вещи разные..

И вообще вы как оказалось малонтерестный опонент для полемики...всего хорошего.

Аналогичное мнение сложилось и о Вас. Слишком много предвзятости а подчас просто откровенной ненависти.

Всего хорошего.

ЗЫ: кино - зеркало общества.

Это точно, стоит посмотреть ваш камеди клаб сразу все становится ясно! кстати почему такой литературный Сельский Клуб вдруг  стал называться  по-английски это что мода на англичан или попугайщина? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб пр....кам типа тебя, интересно было )))

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Южной Осетии и Абхазии примут участие в саммите в Женеве13.10.2008 19:29

 

Представители Южной Осетии и Абхазии примут участие в международной встрече по ситуации в Грузии, сообщил в понедельник глава МИД председательствующей в Евросоюзе Франции Бернар Кушнер. 

На 15 октября в Женеве запланированы международные дискуссии, на которых должно начаться обсуждение путей обеспечения прочной безопасности Южной Осетии и Абхазии. Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия намерена участвовать только в тех переговорных форматах по обсуждению вопросов безопасности в Южной Осетии и Абхазии, в которых будут участвовать представители этих двух государств. Однако до последнего момента не было ясно, примут ли в этой встрече представители Сухуми и Цхинвали. 

"Визовых проблем для этого нет. Уже во вторник наша делегация во главе с исполняющим обязанности премьера Южной Осетии Борисом Чочиевым вылетает в Женеву. Там будут дискуссии, их формат и наше в них участие будет обсуждаться послезавтра. Пока трудно что-либо сказать. Самое главное, что мы готовы к обсуждению проблем безопасности республики Южная Осетия", - сказал один из участников делегации. 

В понедельник глава МИД председательствующей в Евросоюзе Франции Бернар Кушнер заявил, что представители Южной Осетии и Абхазии примут участие в международной встрече по ситуации в Грузии. 

"Вероятно, представители Южной Осетии и Абхазии примут участие в переговорах, о чем нам писали русские", - сказал Кушнер журналистам в Люксембурге. По его словам, в переговорах по Грузии примут участие представители Евросоюза, ОБСЕ и ООН, сообщает РИА Новости.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=215916&cid=1

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Визовых проблем для этого нет. Уже во вторник наша делегация во главе с исполняющим обязанности премьера Южной Осетии Борисом Чочиевым вылетает в Женеву.

если они вылатеют с пасспортами росии то пробелм действительно нет.

это просто доказывает АННЕКСИЮ РОссией Территории Грузии. что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и пояснение:

Civil Georgia, Тбилиси / 13 окт.'08 / 18:50

Делегация сепаратистских властей Южной Осетии примет участие в Женевских переговорах 15 октября, а до этих переговоров проводит встречи в МИДе России, - сообщает Комитет по информации и печати де-факто правительства Южной Осетии.

Согласно тому же сообщению, делегацию возглавит исполняющий обязанности председателя сепаратистского правительства Борис Чочиев, и кроме него в делегацию также войдут де-факто министр иностранных дел Мурат Джиоев и советник де-факто президента Константин Кочиев.

Недавно неназванный источник из ЕС сообщал, что Женевские переговоры, официальными хозяевами которых являются ЕС, ООН и ОБСЕ, откроется встречей между представителями США, Грузии и России, и далее переговоры продолжаться в формате неформальных встреч рабочей группы, на которых участники будут идентифицированы индивидуально, а не по субъектам, которых они будут представлять.

Заместитель министра иностранных дел Грузии Гига Бокерия 10 октября заявил, что сепаратистские власти Абхазии и Южной Осетии не смогут быть представлены на Женевских переговорах в качестве сторон.

то есть их как обезьянок привезут на встречу

и никаких гвоздей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Civil Georgia, Тбилиси / 13 окт.'08 / 13:15

Министры иностранных дел стран Евросоюза 13 октября соберутся в Люксембурге, где наряду с другими вопросами обсудят и вопросы выполнения Россией достигнутого с Грузией соглашения о прекращении огня и возобновления переговоров вокруг Договора о партнерстве и сотрудничестве с Москвой.

Эти два вопросы были увязаны друг с другом 1 сентября после того, как лидеры стран ЕС приняли решение, согласно которому: «пока (российские) войска не будут выведены на позиции, существовавшие до 7 августа, переговоры (с Москвой) о партнерстве будут отложены».

Россия выполнила соглашение от 8 сентября, и к десятому октября вывела свои войска с прилегающих к Абхазии и Южной Осетии территорий. Принятый сторонами 12 августа план же гласит, что российские и грузинские силы должны вернуться на существовавшие до августовской войны позиции. Но, российские силы снова остаются на тех территориях, которые они не занимали до 7 августа, в том числе в Ахалгори и Верхнем Кодорском ущелье.

Руководитель Миссии ЕС в Грузии Хансерг Хабер заявил в интервью EUobserver.com, что несмотря на то, что крайний срок в соглашении от 8 сентября на содержит в себе указаний на спорные территории, эти вопросы отражены в плане из шести пунктов, согласно которому, российские силы должны вернуться на существовавшие до войны позиции.

По сообщению западных СМИ, очевидно, что среди стран членов есть существуют отличающиеся мнения на счет восстановления переговоров с Россией, на том фоне, что российские силы остаются за пределами довоенных позиций.

Deutsche Presse-Agentur (DPA) сообщает13 октября со ссылкой на слова министра иностранных дел Финляндии Александра Стубба: « не думаю, что сегодня будет принято решение (по Договору о партнерстве и сотрудничестве с Россией).

Министр иностранных дел Италии Франко Фратини заявил, что Россия занимает конструктивную позицию, и он верит, что на саммите ЕС-Россия будет принято решение о восстановлении переговоров. Саммит должен пройти 14 ноября. Об этом сообщает агентство «Ройтер».

«Мы должны обсудить, делаем ли мы сами себе что-либо хорошее, приостанавливая такие переговоры», - заявил министр Германии по европейским вопросам Гюнтер Глосер.

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Аселборн сказал, что Россия выполняла соглашение о прекращении огня, и он также призвал к возобновлению переговоров в ближайшем будущем.

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявил, что он не считает, что русские вернулись на довоенные позиции.

«Они вывели определенные силы, в основном, из буферных зон, но остались те территории, которые они сейчас занимают, и которые не занимали до 7 августа», - передает «Ройтер» слова Бильдта.

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд заявил, что ЕС должен дождаться начала международных переговоров 15 октября в Женеве. «В свое время мы придем к Договору о партнерстве и сотрудничества», - сообщает DPA со ссылкой на слова Милибэнда 13 октября, - «Но, сейчас мы должны сконцентрировать внимание на обеспечение того, чтобы все элементы, которые были согласованы в сентябре, в том числе и Женевские переговоры, развивались в правильном направлении».

Прибалтийские страны, а также Польша, занимают более жесткую позицию по этому вопросу.

то есть как я и говорил, сперва подождём дебатов по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ты этого не говорил)))

Россия будет спрашивать о присутствии своих войск только у Южной Осетии и Абхазии Вчера, 15:49  

Москва будет решать вопрос о присутствии российских войск на территории Южной Осетии и Абхазии исключительно с властями этих независимых государств. Как передает РИА «Новости», об этом в понедельник утром заявил официальный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

«Так же, как Ахалгорский (Ленингорский) район является частью Южной Осетии, так и Кодорское ущелье является частью Абхазии, поэтому вопрос о присутствии там российских войск – это вопрос, касающийся России и правительства этих независимых государств», – сказал Чижов, комментируя пятничное заявление главы МИД председательствующей в ЕС Франции Бернара Кушнера о том, что Россия вывела не все войска из Грузии.

Добавим, что Кушнер уже признал, что Россия полностью выполнила свои обязательства по выводу войск с территории Грузии за пределами Абхазии и Южной Осетии. Об смене своей позиции он сообщил в понедельник на встрече министров иностранных дел ЕС.

Источник - http://www.rosbalt.ru/.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Визовых проблем для этого нет. Уже во вторник наша делегация во главе с исполняющим обязанности премьера Южной Осетии Борисом Чочиевым вылетает в Женеву.

если они вылатеют с пасспортами росии то пробелм действительно нет.

это просто доказывает АННЕКСИЮ РОссией Территории Грузии. что и требовалось доказать.

это доказывает что с мнением России об их присутсвии на заседании считаются. :kavkaz:

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб пр....кам типа тебя, интересно было )))

Нет дорогуша это для вас чтобы вешать лапшу и делать из них деньга и на эту деньга строят посреди Москвы секту Ферштейн? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...