Перейти к содержимому

Падение рубля в связи идиотcким признанием ЮО и Абхазии


Dragon

Recommended Posts

Восток дело тонкое. А что вы слышали что бы говорили в Саудовской Аравии или Кувейте или Дубае Индекс "Имярек" упал или встал? Это Раша корчит из себя передавую державу-экономику так сказать для форсу аля очень умные...

Ато!! :pimp:

Былиб дураками не имелиб ничерта. А так...тостаточно на карту посмотреть :)

Все империи когдато были большими а вы как собака на сене. Вот маленькая Великобретания опять своими мозгами управляет миром. А была больше России.

не была :blushL:

и Россия не империя. РФ знаете что такое - Российская что? - федерация!

А Британская Империя сегодня называется Содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А Америка-Штаты)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все империи когдато были большими а вы как собака на сене. Вот маленькая Великобретания опять своими мозгами управляет миром. А была больше России.

Не смешите меня. Управляет миром...ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все империи когдато были большими а вы как собака на сене. Вот маленькая Великобретания опять своими мозгами управляет миром. А была больше России.

Не смешите меня. Управляет миром...ха.

конечно вам смешно вчера смотрел НТВ, в Самаре уличили известного профессора! оказывается все свои дипломы вплоть до доктора наук купил в метро в Москве. И самое главное общественность всех семи университетов Самары где он преподавал! о нем говорят только с положительной стороны. Вы слышали чтобы англичанин купил бы диплом профессора в лондонской подземке? не смешно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вы слышали чтобы англичанин купил бы диплом профессора в лондонской подземке? не смешно однако.

Нет, я знаю много другое про англичан. Там ещё и не такие афёры прокручивают. И что с того. Среди вашего брата азербайджанцев знаете сколько засранцев? Достаточно на рынок сходить. :kavkaz: Но яже не сужу по этому сброду о всей стране. Или вам не нравится качество Саамарского образования? Мне нравится. Очень высокое, дипломы котируются во всём мире. :blink:

О !!! в тему: http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/c...icle5034185.ece

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вы слышали чтобы англичанин купил бы диплом профессора в лондонской подземке? не смешно однако.

Нет, я знаю много другое про англичан. Там ещё и не такие афёры прокручивают. И что с того. Среди вашего брата азербайджанцев знаете сколько засранцев? Достаточно на рынок сходить. :kavkaz: Но яже не сужу по этому сброду о всей стране. Или вам не нравится качество Саамарского образования? Мне нравится. Очень высокое, дипломы котируются во всём мире. :blink:

О !!! в тему: http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/c...icle5034185.ece

Дорогой и гордый VAL это не засранцы это несчастные люди по вашей милости оказавшиеся у обочины цивилизации и на базаре торгуют за свои кровные и не покупают же дипломы профессоров в подземке Москвы хотя денег у них куры не клюют! И второе азербайджанцы как вы, себя не сопоставляют ни англичанам ни американцам они знают свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и гордый VAL это не засранцы это несчастные люди по вашей милости оказавшиеся у обочины цивилизации

Это мы их заставили к нам приехать? Что за чушь? По моей милости? Я им в Азербайджане мешаю зарабатывать?

и на базаре торгуют за свои кровные и не покупают же дипломы профессоров в подземке Москвы хотя денег у них куры не клюют!

У них другой бизнес. Я тоже не покупаю дипломы в подземке метро и что?

И второе азербайджанцы как вы, себя не сопоставляют ни англичанам ни американцам они знают свое место.

Да ради бога. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и гордый VAL это не засранцы это несчастные люди по вашей милости оказавшиеся у обочины цивилизации

Это мы их заставили к нам приехать? Что за чушь? По моей милости? Я им в Азербайджане мешаю зарабатывать?

и на базаре торгуют за свои кровные и не покупают же дипломы профессоров в подземке Москвы хотя денег у них куры не клюют!

У них другой бизнес. Я тоже не покупаю дипломы в подземке метро и что?

И второе азербайджанцы как вы, себя не сопоставляют ни англичанам ни американцам они знают свое место.

Да ради бога. :smoking:

Ты что с луны упал в вся наша экономика связана с Россией аж с 1828 года ещё до1920 года как то уживались а  после 20 года эти идиотские порядки довоспитали нового человека которого очень лелеял КПСС что они виноваты? а ты посмотри молодые родившиеся после 1991 года в Россию поедут? наврядли... мне интересно с августа месяца тут идут баталии на счет Грузии, а знаете у вас нет мелости признать факт того что в Кремле бесятся когда видят другие отделившиеся республики проводят независимый курс на развитие. И что Советник Путина Илларионов тоже врал когда сказал что войну готовили 4 года? До сих пор российский гарнизон обслуживает РЛС в Габале. Знаете надо быть мужиком и делать свое дело не ставить палки в колеса развития. Эта ваша идиотская война нас тоже затронула, все наши грузы морские идут через канал Волго-Дон и там свои игры и т.д. и ещё своего пса на привязи  держите здесь под носом...ты думаешь азербайджанцы совсем недееспособны? ВЫ ВСЕМ МЕШАЕТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что с луны упал в вся наша экономика связана с Россией аж с 1828 года ещё до1920 года как то уживались а  после 20 года эти идиотские порядки довоспитали нового человека которого очень лелеял КПСС что они виноваты?

А у нас в это время бизнесшколы открывали и коледжи где готовили менеджеров по упралению персоналом?

а ты посмотри молодые родившиеся после 1991 года в Россию поедут? наврядли...

Может они просто русского не знают? Вы думает, для меня это потеря? Отнють.

мне интересно с августа месяца тут идут баталии на счет Грузии, а знаете у вас нет мелости признать факт того что в Кремле бесятся когда видят другие отделившиеся республики проводят независимый курс на развитие.

Да откуда вы знаете, что они там делают? Признаю я или нет факт от этого не измениться. Может они там в покер играют, а я признаю, что бесятся. :smoking:

Вот к Ильхаму нет никаких претензий, он что не проводит независимой политики? Вполне независимая.

И что Советник Путина Илларионов тоже врал когда сказал что войну готовили 4 года? До сих пор российский гарнизон обслуживает РЛС в Габале. Знаете надо быть мужиком и делать свое дело не ставить палки в колеса развития. Эта ваша идиотская война нас тоже затронула, все наши грузы морские идут через канал Волго-Дон и там свои игры и т.д. и ещё своего пса на привязи  держите здесь под носом...ты думаешь азербайджанцы совсем недееспособны? ВЫ ВСЕМ МЕШАЕТЕ!

"Плохому танцору всегда яйца мешают" (ц) :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

Бедный Вал)) Ты у нас за все ответишь))))))))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что с луны упал в вся наша экономика связана с Россией аж с 1828 года ещё до1920 года как то уживались а  после 20 года эти идиотские порядки довоспитали нового человека которого очень лелеял КПСС что они виноваты?

А у нас в это время бизнесшколы открывали и коледжи где готовили менеджеров по упралению персоналом?

а ты посмотри молодые родившиеся после 1991 года в Россию поедут? наврядли...

Может они просто русского не знают? Вы думает, для меня это потеря? Отнють.

мне интересно с августа месяца тут идут баталии на счет Грузии, а знаете у вас нет мелости признать факт того что в Кремле бесятся когда видят другие отделившиеся республики проводят независимый курс на развитие.

Да откуда вы знаете, что они там делают? Признаю я или нет факт от этого не измениться. Может они там в покер играют, а я признаю, что бесятся. :lol:

Вот к Ильхаму нет никаких претензий, он что не проводит независимой политики? Вполне независимая.

И что Советник Путина Илларионов тоже врал когда сказал что войну готовили 4 года? До сих пор российский гарнизон обслуживает РЛС в Габале. Знаете надо быть мужиком и делать свое дело не ставить палки в колеса развития. Эта ваша идиотская война нас тоже затронула, все наши грузы морские идут через канал Волго-Дон и там свои игры и т.д. и ещё своего пса на привязи  держите здесь под носом...ты думаешь азербайджанцы совсем недееспособны? ВЫ ВСЕМ МЕШАЕТЕ!

"Плохому танцору всегда яйца мешают" (ц) :smoking:

а что российские представители забрали в этом году поголовно Нобеля? или я что-то  проморгал сенсацию? Что вы такого эксраординарного в мире произвели в 2007 году кроме конечно своих взрывов и бомбометаний и финансовых махинаций в Исландии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что российские представители забрали в этом году поголовно Нобеля? или я что-то  проморгал сенсацию? Что вы такого эксраординарного в мире произвели в 2007 году кроме конечно своих взрывов и бомбометаний и финансовых махинаций в Исландии?

Вообщето вот почему я не говорю, что у вас то не так, это не эдак и вообще мне всё это не симпотично?

А потому, что каждый должен сначало смотреть на СВОИ достижения, а потом их стравнивать с другими и говорить, что у вас не так, потому что У НАС лучше. Так я спрошу: А что у вас?

А что там с нобелем? Помер давно. :gizildish:

Премия эта ничерта не показатель, кому и как присуждается, как посметрит комитет нобелевский. Кому хотят угодить тому и дают премию. Этовсе давно известно, море статей на этот счёт есть в интеренете. :smoking:

Я не знаю, что там и чего эктроординарного провёл в 2007 году, хотя если Вы спрашиваете меня, то скажу: Я за 2007 год пустил новых 4 канала ТВ. Расширил свою IP - сеть. Переключил передачу ТВ сигнала с коаксиаля на оптику, заменив всю магистраль и поставил 5 оптических узлов (осталось ещё столько-же).

Вообще пора уже итоги 2008 го года подводить. :smoking: За этот год у меня увеличилась абонентская база вдвое :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

Бедный Вал)) Ты у нас за все ответишь))))))))))))

Да не впервой. :gizildish: Главное чтоб на меня не вешали Хиросиму с Нагасаки и американский внешний дог. Этого мне никак не потянуть.. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

Бедный Вал)) Ты у нас за все ответишь))))))))))))

Да не впервой. :bigstarr: Главное чтоб на меня не вешали Хиросиму с Нагасаки и американский внешний дог. Этого мне никак не потянуть.. :)

Ты сначало научись вкалывать как амириканцы потом будешь подтрунивать над ними. ты думаешь они тоже работают по системе один с сошкой а семере с ложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначало научись вкалывать как амириканцы потом будешь подтрунивать над ними. 

Мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтоб Вы мне тыкали. :D Это первое, а второе кто Вам сказал, что я работаю хуже? :D А то, что многие из них просто лохи,так это к бабки не ходи. :ofigel:

ты думаешь они тоже работают по системе один с сошкой а семере с ложкой?

Нет, половина вообще не работает и никогда не работала. Они даже не знают, как это делается. Просто живут на вэлфер. Ещё часть пашет, как Папа Карло от рассвета до заката. А третьи сидят у них на шее и получают бонусы по несколку миллионов. Поэтому в такой ж**е сейчас. :pimp:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понаслушались задорнова понимаете... :ofigel:

А это кто?

Вообщето достаточно съездить. :D

А если денег нет, то пообщайтесь сами с американцами, через интеренет, чего уж проще.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначало научись вкалывать как амириканцы потом будешь подтрунивать над ними. 

Мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтоб Вы мне тыкали. :loool: Это первое, а второе кто Вам сказал, что я работаю хуже? :smoking: А то, что многие из них просто лохи,так это к бабки не ходи. :loool:

ты думаешь они тоже работают по системе один с сошкой а семере с ложкой?

Нет, половина вообще не работает и никогда не работала. Они даже не знают, как это делается. Просто живут на вэлфер. Ещё часть пашет, как Папа Карло от рассвета до заката. А третьи сидят у них на шее и получают бонусы по несколку миллионов. Поэтому в такой ж**е сейчас. :loool:

Бедные американцы лучше бы научилсь у вас как построить коммунизм за две пятилетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные американцы лучше бы научилсь у вас как построить коммунизм за две пятилетки...

С чего это Вы взяли, что я умею его строить? :smoking:

В жизни не строил коммунизмов. :gizildish: А вот капитализм строил, в отдельно взятой семье :kavkaz: Не плохо вроде получилось :smoking:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные американцы лучше бы научилсь у вас как построить коммунизм за две пятилетки...

С чего это Вы взяли, что я умею его строить? :smoking:

В жизни не строил коммунизмов. :gizildish: А вот капитализм строил, в отдельно взятой семье :kavkaz: Не плохо вроде получилось :smoking:

Вы всегда все строите ударными темпами однако потом все рушится как карточный домик. оказывается нето строили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всегда все строите ударными темпами однако потом все рушится как карточный домик. оказывается нето строили?

Я не знаю, что там и как у Вас развалилось. :D У меня всё работает. :)

http://www.pribrezhny.ru/iss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы всегда все строите ударными темпами однако потом все рушится как карточный домик. оказывается нето строили?

Я не знаю, что там и как у Вас развалилось. :D У меня всё работает. :)

http://www.pribrezhny.ru/iss/

И что вы производите? вы же банальный посредник? говоря современным языком цифровой спекулянт. Для оказания таких услуг много ума не надо. В Баку сегодня таких фирм несчесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы производите? вы же банальный посредник? говоря современным языком цифровой спекулянт. Для оказания таких услуг много ума не надо. В Баку сегодня таких фирм несчесть....

Так попробуйте :gizildish: Сделайте хоть что нибудь, а потом поговорим. Мне даже говорить об этом не хочется с человеком, который является полным невежой в вопросах организачии и постройки средств связи и телекоммуникаций. :smoking:

В Баку таких фирм.....нет.

Давайте ссылку на IP сеть в Баку. У меня скорость в сети 100 мегабит в сек. Вещаю каналы в MPEG4 игровой сервер, почтовый, HUB. Это то, что для клиентов.

И ещё, нука расшифруйте понятие "цифровой спикулянт" это как? :kavkaz:

Меня всегдя умиляли деятели, которые сами ничерта не могут и не знают, а лезут критиковать. :ofigel: Еслиб у Вас была своя сеть и Вы поработали в ней несколько лет, то ябы с удовольствием принял вышу критику и пообщался на эту тему, как сделать лучше. А так.....пустая болтавня. :ofigel:

Поговорите с кабельными операторами, чтоб в другой раз не говорить очевидную глупость: http://cableman.ru/index.php?option=com_wr...r&Itemid=29

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы производите? вы же банальный посредник? говоря современным языком цифровой спекулянт. Для оказания таких услуг много ума не надо. В Баку сегодня таких фирм несчесть....

Так попробуйте :loool: Сделайте хоть что нибудь, а потом поговорим. Мне даже говорить об этом не хочется с человеком, который является полным невежой в вопросах организачии и постройки средств связи и телекоммуникаций. :loool:

В Баку таких фирм.....нет.

Давайте ссылку на IP сеть в Баку. У меня скорость в сети 100 мегабит в сек. Вещаю каналы в MPEG4 игровой сервер, почтовый, HUB. Это то, что для клиентов.

И ещё, нука расшифруйте понятие "цифровой спикулянт" это как? :ofigel:

Меня всегдя умиляли деятели, которые сами ничерта не могут и не знают, а лезут критиковать. :ofigel: Еслиб у Вас была своя сеть и Вы поработали в ней несколько лет, то ябы с удовольствием принял вышу критику и пообщался на эту тему, как сделать лучше. А так.....пустая болтавня. :ofigel:

Поговорите с кабельными операторами, чтоб в другой раз не говорить очевидную глупость: http://cableman.ru/index.php?option=com_wr...r&Itemid=29

Только для вас посмотрел инфо про операторов в Баку:

http://www.simsiz.net/

Другие ссылки содержат домен "az" здесь на форуме поставлен фильтр для блокировки и поэтому ссыку не могу дать если хотите переведу на кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для вас посмотрел инфо про операторов в Баку:

http://www.simsiz.net/

Другие ссылки содержат домен "az" здесь на форуме поставлен фильтр для блокировки и поэтому ссыку не могу дать если хотите переведу на кириллицу.

Ну, вот и славно. И каким боком Вы в этой компании? :loool: Вы её создали? :pimp: А где остальные? :D Их же полно :kavkaz: Технологии примерно такие как и у меня. Только я по ADSL не поключаю, у меня оптика в дом, а внутри витая пара. Поэтому и скорость такая и количество услуг побольше. У меня ещё и телевидение и игровые сервисы.

И ещё одно, у меня сеть развёрнута в посёлке, на удалении от города, тоесть в Городе, скажем в Самаре 6 операторов крупных, мелких штук 15. В Тольятти 4 крупных, про мелких не знаю.

Хотя в Баку, как я погляжу, компания молодая работает с 2002 года. Я занимаюсь с 1994 года. А вообще сеть была построена в 1990 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az.StarNet MMC

"AB SkyBell" MMC

Elcell

"OXYGEN"

"AZTELEKOM"

"AURORA CONNECT"

"CONNECT"

"UNI NET"

"AZERIN"

"AZEUROTEL"

"KASPIAN TELEKOM" MMC 7

CASPEL

"AIS", AZINTERNET SERVICES

ADaNet" QSC

"AZERONLINE"

"AZINTEX"

"SMART SYSTEMS TECHNOLOGY"

"DOT IT"

"TRANSEUROCOM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az.StarNet MMC

"AB SkyBell" MMC

Elcell

"OXYGEN"

"AZTELEKOM"

"AURORA CONNECT"

"CONNECT"

"UNI NET"

"AZERIN"

"AZEUROTEL"

"KASPIAN TELEKOM" MMC 7

CASPEL

"AIS", AZINTERNET SERVICES

ADaNet" QSC

"AZERONLINE"

"AZINTEX"

"SMART SYSTEMS TECHNOLOGY"

"DOT IT"

"TRANSEUROCOM"

И какая из них Ваша? :D

Вы их всех знаете, этих "цифровых спикулянтов"? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, не уходите от темы и обсуждайте искуственную поддерзжку рубля..кстати Медведев собирается признать в ближайшей речи кризисную ситуацию..значит не всэ так гладко как глаголил рупор коммунизьма с путинским лицом???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, не уходите от темы и обсуждайте искуственную поддерзжку рубля..кстати Медведев собирается признать в ближайшей речи кризисную ситуацию..значит не всэ так гладко как глаголил рупор коммунизьма с путинским лицом???:D

А теперь расскажите нам, что такое искуственная поддержка и чем она отличается от естественной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, не уходите от темы и обсуждайте искуственную поддерзжку рубля..кстати Медведев собирается признать в ближайшей речи кризисную ситуацию..значит не всэ так гладко как глаголил рупор коммунизьма с путинским лицом??? greenyes

А теперь расскажите нам, что такое искуственная поддержка и чем она отличается от естественной?

Это когда деревянному рублю в клинике под названием Нац Банк устанавливают систему и вливают разные коктейли из различных валют чтобы оживить. Но как вы знаете рубль на то и называется деревянным что никакая алхимия здесь не поможет. Чудо не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда деревянному рублю в клинике под названием Нац Банк устанавливают систему и вливают разные коктейли из различных валют чтобы оживить. Но как вы знаете рубль на то и называется деревянным что никакая алхимия здесь не поможет. Чудо не происходит. 

Ваши глупости уже становится скучно читать. :D Вам лет сколько? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL, в принципе он прав, НАц Банк поддерживает сейчас рубль беспрецедентными вливаниями почти 5 миллиардов в месяц дабы обеспечить его стабильность, но размеры резервов не безграничны, подушка безопасности тоже не слишком толста, ведь заметте россия только как 2 года встала на ноги иза цен на нефть, а сейчас после событий в Грузии,(790 миллиардов потеряно- точнее своровано), после провалов переговоров с армянами и Азербайджаном(ни мы ни они не хотят русских миротворцев), продолжением работы баку-тбилисси-джейхан, закачни казахской и туркменской нефти(в перспективе) им вообще хана сейчас будет...

если бы Медведев не предвидел усугубление кризиса он бы не стал подговтавливать население к идее о кризисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL, в принципе он прав, НАц Банк поддерживает сейчас рубль беспрецедентными вливаниями почти 5 миллиардов в месяц дабы обеспечить его стабильность, но размеры резервов не безграничны, подушка безопасности тоже не слишком толста, ведь заметте россия только как 2 года встала на ноги иза цен на нефть, а сейчас после событий в Грузии,(790 миллиардов потеряно- точнее своровано), после провалов переговоров с армянами и Азербайджаном(ни мы ни они не хотят русских миротворцев), продолжением работы баку-тбилисси-джейхан, закачни казахской и туркменской нефти(в перспективе) им вообще хана сейчас будет...

если бы Медведев не предвидел усугубление кризиса он бы не стал подговтавливать население к идее о кризисе..

Тогда скажите и о том что ЦБ 5 лет скупал доллары, чтоб рубль не укрепился до 15 рублей за доллар. Чтож Вы этого не говорите?? Ято знаю, я с этим дерьмом каждый день бодаюсь.

А всё политические каллюзии, както: Грузинский конфликт, или ещё что-то, побочные явления и на рубль не влияют. Точнее воияют косвенно.

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен с тем что Нацбанк и ранее занимался такими вещами, но тогда была "подушка" сейчас она практически не осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен с тем что Нацбанк и ранее занимался такими вещами, но тогда была "подушка" сейчас она практически не осталась..

а можно узнать какая она была и сколько ее "практически не осталось"?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...