Перейти к содержимому

Gps навигатор с картой Азербайджана


klan1978

Recommended Posts

Карманные навигаторы для автомашин, пешеходов, велосипедного пользования и т.д.: 

f1c6e94734f2.jpg

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Яркий сенсорный экран, 3.5", TFT LCD, 320x240 с 65000 цветов

• Операционная система : Microsoft WinCE 5 .0

• Процессор : ATLAS III

• Память: 64 Мб RAM (ОЗУ), 64 Мб ROM (ПЗУ) Тип ПЗУ: NAND

• Слоты расширения: 1 слот с поддержкой SD карт.

• Батарея, питание: встроенная, Li-Ion батарея, емкость 1100мАч (до 4 часов непрерывной работы)

• Мультимедиа функции Аудио, Видео, Фото, Книги

• Полифонический динамик .

• Возможность подключения внешней антенны

Комплектация

• Сетевой адаптер питания 220V

• Шнур питания от прикуривателя автомобиля

• Шнур связи с компьютером USB

• Универсальный автомобильный держатель, для крепления на лобовое стекло

• Мешочек для переноски

• SD карта с навигационным ПО

• CD диск с программным обеспечением

• Наушники

• Руководство пользователя 

280 ман (1 шт.)

-------------------------------------------------------------

007503906fd3.jpg

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Яркий сенсорный экран, 16:9 4.2", TFT LCD, 480x272 с 65000 цветов

• Операционная система : Microsoft WinCE 5.0 Core version

• Процессор: ATLAS III

• Слоты расширения: 1 слот с поддержкой MMC/SD

• Батарея, питание: встроенная, Li-Ion батарея, емкость 2000мАч (до 5 часов непрерывной работы)

• Мультимедиа функции Аудио, Видео, Фото, Книги

• Связь с мобильным телефоном через Bluetooth

• Возможность использования в качестве Bluetooth гарнитуры

• FM модулятор для передачи звука на радиоприемник (магнитолу)

• Полифонический динамик

Комплектация

• Сетевой адаптер питания 220V

• Шнур питания от прикуривателя автомобиля

• Шнур связи с компьютером USB

• Универсальный автомобильный держатель, для крепления на лобовое стекло

• Мешочек для переноски

• SD карта с навигационным ПО

• CD диск с программным обеспечением

• Наушники

• Руководство пользователя

380 ман (1 шт.)

Как им пользоваться?

Навигаторы до такой степени просты в использовании, что ими могут пользоваться даже дети. Приведем простой пример: нам нужно проехать от Кукольного театра на ул.Бакиханова,24. Так как навигатор автоматически определяет точку вашего местонахождения (Кукольный Театр), вам остается лишь указать место, в которое вам нужно попасть (ул.Бакиханова,24). Все остальное за вас сделает навигатор - автоматически на дисплее отобразится маршрут. Стрелка укажет вам направление, по которому вы должны будете двигаться, а голосовая подсказка поможет при поворотах и непогоде.Вы без труда сможете проехать в назначенное место, экономя при этом свое время и топливо автомобиля. При этом настройка языка возможно на трех языках (Аз. Рус. Англ.)

Кому нужны навигаторы?

  Жители города - смогут проехать или пройти в любое интересующее их место,у них появиться возможность получше узнать свой город и ориентироваться в нем.

  Компании и фирмы-Доведение до минимума потери затраты и времени, которые компании и фирмы тратят на перевозки грузов и пассажиров, естественно, является желанием каждого предпринимателя.

  Бизнесмены и деловые люди- теперь могут не беспокоиться о том, как проехать в назначенное им место встречи (ресторан, кафе, фирму) . За них будет думать их маленький электронный помощник, экономя их драгоценное время.

  Туристы- воспользовавшиеся нашими навигаторами, смогут, не зная города, попасть в любой интересующий их ресторан, банк, универмаг, а также самостоятельно провести экскурсию по городу, просмотреть все его достопримечательности.

  Гос.служащим- (милиционерам, пожарникам, мед.работникам) навигатор станет незаменимым помощником при срочном вызове по какому – либо адресу, он не только доведет вас до нужной улицы , но и до нужного дома, что не менее важно.

  Желающие отдохнуть загородом- вам всегда хотелось выехать со своей семьей загород на собственном автомобиле? Но боязнь перепутать дороги всегда пугала вас? Теперь, вы, не задумываясь, сможете отправиться в любой интересующий вас район Азербайджана, не думая о том, как доехать и вернуться обратно.

  Желающие водить машину- сегодня очень много юношей, и особенно девушек мечтают водить машину, но из за незнания города и дорог не решаются сесть за руль.Вы –один (одна) из них? Теперь можно осуществить свою мечту, т.к. с помощью навигатора вы сможете наслаждаться вождением машины, не думая о том, как проехать в нужное вам место. Вам также предоставится возможность получше узнать свой город.

  Дети - всегда хотели сделать своему ребенку необычный подарок?тогда не раздумывая приобретите для него карманный навигатор.Он поможет вашему ребенку лучше ориентироваться в городе, а вы всегда будете спокойны, и не волноваться о том, что он потеряется, т. к. с помощью своего маленького электронного помощника он всегда сможет найти дорогу домой.

Вопросы о самом навигаторе прошу задавать на форуме, преобретиние через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Москве на радиорынке этого добра много.. В основном..китайского производства..

Кстати.. а разве в Баку навигацию уже установили??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ее устанавливать? Спутники еще никто не отменял :)

Вопрос только в наличии карт.

Автору: карта зашита внутрь или должна быть на SD внутри? Кто будет осуществлять поддержку, обновление карт, исправление багов и пр.?

Имеется карта только города или всей территории Азербайджана?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько бы в Москве не было этого добра с Азербайджанской картой там этого точно нет

Да установили и уже продается

Цена на навигационную систему указана вместе с картой Азербайджана. То есть этот навигатор рассчитан только на Азербайджан, за исключением Нахичеванской республики которая под

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта будет обновляться раз в два три месяца (В зависимости от изменений на территории Азербайджана) в самом пункте продажи БЕСПЛАТНО

Карта вставляется во внутрь(то есть съемная), обычная СД карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно..а почему не выставили на экране улицы г.Баку.. Там написано "улица Донская"..

Фото в студию ,плс..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта вставляется во внутрь(то есть съемная), обычная СД карта

Я имел в виду карту территории.

Уже понял, что она прописывается в память наФигатора :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist

На форум загружать не получается, но могу оставить линки куда загрузил. Фото с мобильного, так что строго не судите

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/08...c66ba7.jpg

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/08...bb5790.jpg

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/08...e41147.jpg

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/08...ebe030.jpg

Zhuk

Пользуясь случаем могу вас попросить немного отредактировать название темы на Gps навигатор по Азербайджану

Спасибо

Изменено пользователем klan1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведем простой пример: нам нужно проехать от Кукольного театра на ул.Бакиханова,24. Так как навигатор автоматически определяет точку вашего местонахождения (Кукольный Театр), вам остается лишь указать место, в которое вам нужно попасть (ул.Бакиханова,24). Все остальное за вас сделает навигатор - автоматически на дисплее отобразится маршрут.

И еще вопрос: а что, на карте и нумерация зданий имеется?

На каком языке имеются название улиц, объектов? Или без вариантов?

Я не имею в виду меню самого навигатора.

Насколько подробна карта регионов Азербайджана? Каков максимальный масштаб?

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу вопросы..

Насколько легко управлять?

Не придется ли печатать название улицы , на красном светет светофора?

Когда выдает маршрут,, даются ли альтернативные варианты,для попадания в нужную точку?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhuk

На фото можно заметить ответ на ваш вопрос

На 3-х языках (+ ко всему девушка постоянно сопровождает ваше движение, то есть практически даже не нужно смотреть на навигатор т.к она сама по навигатору направляет и указывает правильное движение на трех языках Аз. Рус. Англ. если даже вы свернули с маршрута навигатор сам перестраивается под ваш поворот и прокладывает новый путь к точке приезда)

максимальный масштаб это весь азербайджан со всеми городами, поселками и всем остальным, кроме Нахичеванской республики как и говорил, которая позже войдёт в список карты (работы над этой картой сейчас идутся)

Изменено пользователем klan1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно..

За исключением удобства в использовании, появился еще один вопрос: Насколько подробно проработана карта в провинциях? Ведь..согласись.. в городе мы знаем почти все..а вот за пределами, только по опыту знаем, где что находится..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды вьехал на территорию Габалинской РЛС..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще.. я на днях искал Клинику какую то на улице Башир Сафароглу 166 ... даже у англичанина пришлось спрашивать..

Пешком тто найти легко.. а вот на машине..Проскочишь один тин дома.. и ппц..Придется по второму кругу заходить на посадку..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие водить машину- сегодня очень много юношей, и особенно девушек мечтают водить машину, но из за незнания города и дорог не решаются сесть за руль.Вы –один (одна) из них? Теперь можно осуществить свою мечту, т.к. с помощью навигатора вы сможете наслаждаться вождением машины, не думая о том, как проехать в нужное вам место. Вам также предоставится возможность получше узнать свой город.

Бизнесмены и деловые люди- теперь могут не беспокоиться о том, как проехать в назначенное им место встречи (ресторан, кафе, фирму) . За них будет думать их маленький электронный помощник, экономя их драгоценное время.

Всеравно не понял. КНОПКИ НАЖИМАТЬ ПРИДЕТСЯ?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще.. я на днях искал Клинику какую то на улице Башир Сафароглу 166 ... даже у англичанина пришлось спрашивать..

Пешком тто найти легко.. а вот на машине..Проскочишь один тин дома.. и ппц..Придется по второму кругу заходить на посадку..

Ты должен заранее найти это место на карте, либо, если ориентируешься по общему плану, тыкаешь в это место стилусом (надеюсь он в имеется в комплекте?) и дальше едешь по указке, голосом и картинкой. Я видел как подобное работает на КПК с программой: "Возьмите правее.... Через 100 метров поверните направо..... Поверните направо..." Женский голос :)

И представь, что в этот момент тебе звонят из дома и доказывай теперь, что это железка, а не платиновая блондинка в декольте :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две пути..Либо писать название улицы.. как на Гугл .. Либо просто пальцем тыкнуть в нужный адрес..

Какой из них? (Ну кроме поиска конечно..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще.. я на днях искал Клинику какую то на улице Башир Сафароглу 166 ... даже у англичанина пришлось спрашивать..

Пешком тто найти легко.. а вот на машине..Проскочишь один тин дома.. и ппц..Придется по второму кругу заходить на посадку..

Ты должен заранее найти это место на карте, либо, если ориентируешься по общему плану, тыкаешь в это место стилусом (надеюсь он в имеется в комплекте?) и дальше едешь по указке, голосом и картинкой. Я видел как подобное работает на КПК с программой: "Возьмите правее.... Через 100 метров поверните направо..... Поверните направо..." Женский голос :)

И представь, что в этот момент тебе звонят из дома и доказывай теперь, что это железка, а не платиновая блондинка в декольте :D

Ну я б убрал женский голос и оставил бы только изображение..доходишь до значимой точки ..(поворот, или перекресток). пикает.. А то мозги будет делать.. У друга изза ремней безопастности каждые пол минуты в машине колокол включается..

А ваще ты фантазер))

Ну дальние поездки.. главное чтоб можно было видеть с высоты птичьего полета,, и на ходу.. быстро менять высоту,, или угол обзора.. Пока не проехал нужный поворот.. Тыж не воткнешь в него для удобства клавиатуру.. И начинать писать уже выезжая из Шамахинки.. Это ваще то опасно..

Но ваще вещь хорошая.. И по моему есть такие.. которые даже интернет ловят..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с аккаунтом.. Правда отправки у вас либо не будет.. либо..придется брать с мобильника..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,Жук.. пройди в автомУбилисты.. Вопросы есть.. Вы можете тоже присоединиться..

Мы сбда еще вернемся..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhuk

Ты должен заранее найти это место на карте, либо, если ориентируешься по общему плану, тыкаешь в это место стилусом (надеюсь он в имеется в комплекте?) и дальше едешь по указке, голосом и картинкой. Я видел как подобное работает на КПК с программой: "Возьмите правее.... Через 100 метров поверните направо..... Поверните направо..." Женский голос

Стилус есть в комплекте хотя можно и без него на пальци навигатор реагирует

В остальном в Яблочко

И представь, что в этот момент тебе звонят из дома и доказывай теперь, что это железка, а не платиновая блондинка в декольте

За то по дороге не скучаешь, когда с тобой прекрасный голос без внешнего вида, его даже можно подключить к имеющимся динамикам тогда она будет во всей машине говорить во всё, а если ещё и окна открыть... :D Правда! всё это можно срезать отключив звук

lobbist

Возможно - отодвинуть карту назад и нажать на нужный пункт поставить там флажок, а для точности можно вписать адрес найти его и поставить конец маршрута, можно начертить несколько маршрутов

Сел в машину начертил себе маршрут ДОМ- РАБОТА - БАЗАРЛЫГ - ГАЙНАНА - ДОМ

и все он сохранил этот маршрут в памяти и ведёт тебя по нему (если даже выйдешь с маршрута проложит новый)

В любом случае садясь за руль водитель в голове чертит себе маршрут по какой дороге он поедет, маршрут такой же какой можно начертить и на навигаторе, который выведет тебя на нужный путь даже если выйти с маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я б убрал женский голос и оставил бы только изображение..доходишь до значимой точки ..(поворот, или перекресток). пикает.. А то мозги будет делать.. У друга изза ремней безопастности каждые пол минуты в машине колокол включается..

А ваще ты фантазер))

Ну дальние поездки.. главное чтоб можно было видеть с высоты птичьего полета,, и на ходу.. быстро менять высоту,, или угол обзора.. Пока не проехал нужный поворот.. Тыж не воткнешь в него для удобства клавиатуру.. И начинать писать уже выезжая из Шамахинки.. Это ваще то опасно..

Но ваще вещь хорошая.. И по моему есть такие.. которые даже интернет ловят..

Не фантазер я, эта штука действительно так работает. Ты же должен заранее знать, что тебе надо перестроиться влево-вправо. Н будешь же ты непрерывно смотреть на дисплей.

Чтобы колокол не включался, надо пользоваться ремнями :D

А при поездке в район просто уменьшаешь масштаб карты, чтобы захватить весь Азербайджан, и тыкаешь в Гах. Дальше он сам будет двигать карту по мере твоего продвижения.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с аккаунтом.. Правда отправки у вас либо не будет.. либо..придется брать с мобильника..

А это к чему???

:blink:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с аккаунтом.. Правда отправки у вас либо не будет.. либо..придется брать с мобильника..

А это к чему???

:blink:

Эт я умудрился во время диалога интернет услуги предложить, ко всей этой навигации)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а вот и мои 5 копеек... Пользовался мотонавигатором правда в Москве - очень полезная тема, особенно для тех кто не любит возиться с бумажными картами:blink:, а для тех кто не знает город - просто ЖПС необходим (чтоб Москву изучить надо очень регулярно на протяжении нескольких лет кататься вдоль и поперёк до упора) - это позитивная сторона вопроса..... С другой стороны - иногда глючит - спутник не видит.. или может против движения отправить или кругами возить если ремонт на дорогах был а карты не обновлялись...... Вывод - ЖПС классно - но не следует полностью отказываться от собственных умственных усилий а то привычка ведёт к зависимости знаете ли.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..это конечно должен быть инструментом.. а не делом жизни.. Это полезная вещь.. Главное в машине не зависать за интернетом..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно её в панель на автомобиле вшить.. Прекрасно будет выглядеть.. Но это не по теме..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли залить эту программу в Nokia N95 8Gb? Предоставляете ли Вы эту услугу за деньги?

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно у вас купить карту Баку на Garmin Nuvi710. У меня там прошита Россия и вся Европа.

и еще, до приезда в Баку я пользовался таким же Garmin Nuvi760ой в Штатах. подойдет на него СД карта с ваших навигаторов? возможно ли на 760-ую модель прошить русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарминами кто-то другой занимается. R.I.S.K. кажется...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно у вас купить карту Баку на Garmin Nuvi710. У меня там прошита Россия и вся Европа.

и еще, до приезда в Баку я пользовался таким же Garmin Nuvi760ой в Штатах. подойдет на него СД карта с ваших навигаторов? возможно ли на 760-ую модель прошить русский язык?

Здравствуйте,

Карта продается только в комплекте с навигатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...