Перейти к содержимому

Вина России- великолепная аналитическая познавательная статья


Recommended Posts

и еще пожалуйста дайте ссылку где указывается падение на 40%.

http://stock.rbc.ru/demo/micex.0/daily/MIC...s.shtml?show=6M

Посмотрите на график индекса ММВБ за последние 6 месяцев. 1956 в мае, 1073 в сентябре. Берём калькулятор и считаем. Вообще-то получается больше 45% снижения, извините я был неточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нэт, я "бааакинец", и наполовину осетин )))))))))))))))))) И жениться поеду только в "Алланию" на специальном шоппинг туре ))))))))))))) Говорят в Осетии тюркам специальный дискаунт дают, бери одну жену, вторую за полцены, а третью вообще бесплатно ))))))))))))) А ещё хорошие условия предлагают для лизинга или покупки в кредит и бонусные очки начисляют, для последующих тур-поездок ))))))))) Короче, рай на земле, бери не хочу ))))))))))

Ёлдюм гюлмякдян ))))))))))))

_____________________________________

Вот так и понимайте.......

Ну да, вы же сами говорили, в теме вопрос мусульманам, что половина Баку имеет смесь с осетинами, что азербайджанцы приезжают и берут жён в "Аллании". :kavkaz:))))))))))

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...t&p=1823735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще пожалуйста дайте ссылку где указывается падение на 40%.

http://stock.rbc.ru/demo/micex.0/daily/MIC...s.shtml?show=6M

Посмотрите на график индекса ММВБ за последние 6 месяцев. 1956 в мае, 1073 в сентябре. Берём калькулятор и считаем. Вообще-то получается больше 45% снижения, извините я был неточен.

ну что же любитель калькулятора  у вас старые данные... нуж но жить сегодняшним днем. так что моя любимая фраза "все будет хорошо!"

ах да чуть не забыл: 

По итогам пятницы индекс РТС отскочил вверх на 3,36%, составив 1341,75 пункта. Индекс ММВБ взлетел на 6,03%, достигнув 1137,76 пункта.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу котировки российских АДР продемонстрировали бурный рост

12.09.2008 19:47

На торгах в Лондоне в пятницу, 12 сентября, российские депозитарные расписки продемонстрировали значительный рост котировок под влиянием позитивных факторов. Бурный подъем демонстрировали отечественные биржевые индикаторы, на европейском рынке акций преобладала положительная динамика, а ситуация на сырьевых площадках также оставалась благоприятной.

Объемы сделок отечественными бумагами на LSE оставались очень высокими, при этом основная активность игроков по-прежнему отмечалась в бумагах нефтяных и газовых компаний, а также в АДР металлургического сектора, поддержку которым оказал рост цен на нефть и металлы.

С начала дня цены на нефть стабильно росли, что было обусловлено техническими покупками нефтяных фьючерсов и существенным падением нефтедобычи на шельфе Мексиканского залива, вызванного приближением урагана. Дополнительную поддержку нефтяным котировкам оказала ситуация на мировом валютном рынке, где американский доллар сегодня немного подешевел, после того как накануне он поднялся до рекордного уровня за год.

Лидерами роста среди бумаг нефтяных и газовых компаний стали АДР ЛУКОЙЛа, котировки которых подскочили к концу дня на 15,01%. Наибольший объем торгов отмечался в бумагах Роснефти, стоимость которых увеличилась на 5,39%. Расписки Газпрома поднялись на 8,62%, бумаги Сургутнефтегаза – на 5,78%, АДР НОВАТЭКА – на 3,02%.

В металлургическом секторе также преобладал позитив на фоне подъема стоимости металлов. Бумаги Северстали подросли на 13,40%, АДР ГМК "Норильский никель" стали дороже на 9,57%, бумаги Евраз груп – сразу на 12,44%, расписки НЛМК – на 7,32%, бумаги ММК – на 8,85%.

Фондовые торги в США открылись снижением ведущих индексов на фоне макроэкономических новостей. В начале сессии на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) котировки российских депозитарных расписок также показывали бурный рост. Лидерами позитивной динамики стали АДР ВымпелКома, прибавившие сразу 9,70%. Бумаги Мечела поднялись на 8,83%, АДР МТС – на 6,77%, бумаги ВБД – на 6,96%, АДР Ростелекома – на 2,61%.

Департамент аналитической информации РИА "РосБизнесКонсалтинг"

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за люди? Не могут понять, что россияне были, есть и будут, не смотря ни на какой обвал, ни на фондовом, ни на каком другом рынке.

Помните из истории, в 1812 году французы сожгли Москву, а потом бежали спотыкаясь до самого Парижа.

А ведь до этой войны, вся знать в России, говорила только по французски, мода была тоже родом из Парижа, кухня, литература, искусство - всё было подчинено влиянию Франции. Однако этот факт не помешал Наполеону напасть на Россию.

Повороты истории неисповедимы, но только не для российского народа, он не смотря ни на какие трудности спасёт Родину и накажет агрессора по заслугам, так, что мало не покажется.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накажет агрессора по заслугам, так, что мало не покажется.
:smoking::loool::loool::ofigel::loool:

и кто же напал на Россию сейчас, Грузия что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накажет агрессора по заслугам, так, что мало не покажется.
:bd::ofigel::prigprig::ofigel::prigprig:

и кто же напал на Россию сейчас, Грузия что ли????

А как же, вообще-то это Грузия напала на наших миротворцев, а соответственно и на российский народ, а российский народ -это Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы был смайлик показывающийкак я катаюсь по полу со смеху, я бы его поставил. какие ещё российские миротворцы?

сказать российские миротворцы это всэ равно что сказать что Чейни -лучсший друг россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы был смайлик показывающийкак я катаюсь по полу со смеху, я бы его поставил. какие ещё российские миротворцы?

сказать российские миротворцы это всэ равно что сказать что Чейни -лучсший друг россии.

Вас удивляет, что у миротворцев есть гражданство?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача миротворев-развести враждущие стороны, в случае нападения стать между ними, что Российские миротворцы и сделали!!!, однако Грузинские войска смели миротворцев и пошли дальше в Цхинвал! чем это вас умиляет? применение "града" и тяжелой артилерии по спящему городу-это по вашему нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача миротворев-развести враждущие стороны, в случае нападения стать между ними, что Российские миротворцы и сделали!!!, однако Грузинские войска смели миротворцев и пошли дальше в Цхинвал! чем это вас умиляет? применение "града" и тяжелой артилерии по спящему городу-это по вашему нормально?

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
нет, меня удивляет словосочетание "российские миротворцы"

меня удивляет упорная глупость Dragon-а))) скажет тупость и радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеня, в этом разделе мнения о форумчанах не приветствуются - это межнац. вам устное предупреддение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...