Перейти к содержимому

Помогите Нашей Форумчанке!


West

Recommended Posts

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (предпочла остаться анонимной) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

В последствии планируется открыть счёт, для накопления денег для диагностики...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опыта в сборе денег не имею... открывайте счет и будет помощь.

Что касается лечения, то могу порекомендовать Международную клинику восстановительного лечения по методу профессора В. Козявкина, которая находится в г. Трускавец, Украина.

Можете почитать здесь - www.reha.lviv.ua

п.с. если что-то надо будет узнать, обращайтесь.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pomogi.org/

для начала можно обратиться к ним - через этот фонд помогают очень многим детям , есть несколько случаев когда помогали и детям из Азербайджана

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна изначально расчитать смету.. Сумма может меняться..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (предпочла остаться анонимной) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

В последствии планируется открыть счёт, для накопления денег для диагностики...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

Билдим, ты только свистни. Когда и сколько?? Как всегда передам через тебя.

Всё будет хорошо ИНШАЛЛАХ!

Народ, поактивнее плиз. Очень надеюсь, что откликов мало по той простой причине, что сегодня выходной день.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда готова помочь. Аллах комей олсун

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда готова помочь. Аллах комей олсун

+1 больше мне добавить нечего.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, надо написать все детали.

До какого числа, месяца или года надо собрать деньги?

Можноли собрать наличнами? Лично мне так удобно

и вообще, пусть она сама все напишет, ведь лучше её ни кто конкретно объяснять не сможет, пусть напишет от А до Я, и не возникнет вопросов. Почти весь форум знает её. Думаю незачем скрываться (наверно она не ловко чувствует себя), мы ведь не чужие - это просто даст толчок к делу.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вставлю свои 5 копеек?

Думаю анонимной в этом случае некстати оставаться, люди помогают конкретному человеку, а не абстрактному. И доверия в таком случае будет больше и понимания и много чего другого...

Ибо 20 - 40 тысяч долларов - это сумма внушительная и человек должен быть уверен, что участвует в действительно благом деле, а на афёре.(кстати, сколько действительно надо на операцию? 20 или 40? Это ведь тоже надо уточнить, чтобы у людей лишних вопросов не возникало куда остальные деньги пойдут).

Давайте все поможем этой форумчанке, но нужна конкретика.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, мы очень надеемся что ребёнка можно будет вылечить...Но возможен и плохой исход...Поэтому точной суммы нельзя сейчас назвать..40 000 это максимум если врачи возмуться его полностью поставить на ноги...

Согласен с Боссом, что будет лучше если ОНА сама напишет. Но я выполнил Её просьбу и открыл тему...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (предпочла остаться анонимной) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

В последствии планируется открыть счёт, для накопления денег для диагностики...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

Вест, сумму найти можно, но для этого нужна конкретная информация.. Такой-то ребенок, столько-то лет, фотография, контакты, заключения врачей, указывание стоимости операции, плюс послеоперационного периода (думаю, что об этом забывать нельзя..) и еще несколько других моментов..

Можно провести благотворительную вечеринку, вечер, обратиться к определенным людям (которые обычно помогают в аналогичных ситуациях)..

Если есть конкретная информация о ребенке, давайте действовать.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Лалинья это хорошая идея насчёт акций...А к вашим советам лучше прислушаться Матери ребёнка...Я в принципе тоже самое говорил...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как с ней связаться? она напишет сюда?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юзеры!!!

Дело в том, что ей нужно везти ребенка на обследование, в Питер. Первоначальная сумма, которая требуется на билеты, проживание, обследование и т.д. составляет около 10 000 долларов. Одно только обследование стоит очень дорого. После него матери ответят на все интересующие ее вопросы, касательно возможности и реальности лечения малыша, если врачи возьмутся за лечение, тогда понадобятся дополнительные деньги. Банковский счет на днях откроют, пока давайте по возможности начнем собирать деньги, сумму имеющуюся на руках потом можно будет перечислить на счет. Фотки малыша выставлю завтра. Пока не получается.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно...я не хотел бы собирать деньги лично...ибо я не очень аккуратен в этом отношении...Может кто-нибудь помочь?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вест что ты открыл тему. Тока я не в Москву, А в Питер собираюсь.

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

http://promo.ntv.ru/programs/report/odin_den/?anid=167063

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕТО И ЕСТЬ МОЙ МАЛЫШ., ЗОВУТ ЕГО ЭЛЬЧИН

9fec0a198c10.jpg

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть доверие, то до открывании счета я сам соберу деньги. Думаю в этот свещенный месяц можем отказаться от всяких удовольствии.

ПМ и через друзей сможете передать деньги, в итоге счет будет выставлен в тему.

БОСС - 50 АЗН.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю скорейшего выздоровления вашему сыну, Рыбка. Терпения и силы вам! И я готов внести свой скромный вклад. Было бы неплохо, если адресат открыл бы банковский счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вест что ты открыл тему. Тока я не в Москву, А в Питер собираюсь.

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

http://promo.ntv.ru/programs/report/odin_den/?anid=167063

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

Рыбка, мы Вам все обязательно поможем.. Уверена, что и наши друзья, знакомые присоединятся.

Несколько вопросов.. Вы уже говорили с кем-нибудь из данного центра для детей? Записались ли на прием, итд?

Если есть их номер, может позвонить уточнить сколько будет стоить осмотр? хотя бы это мы уже сможем включить в рассылку.

Все будет хорошо, ИншАллах!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова помочь. Пожалуйста, откройте банковский счет, чтобы люди, живущие за пределами Азербайджана смогли перечислить деньги.

Рыбка, Бог в помощь. ИншАллах, все будет хорошо.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скоро деньги передам.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова помочь. Пожалуйста, откройте банковский счет, чтобы люди, живущие за пределами Азербайджана смогли перечислить деньги.

Рыбка, Бог в помощь. ИншАллах, все будет хорошо.

Присоединяюсь к Шоко. Чем быстрее откроете счет,тем эффективнее будет результат.( я на счет денег).

Рыбка,Аллах шефа версин!!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, напишите, пожалуйста, свой номер телефона.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друзья, да воздаст вам бог.

завтра же займусь счетом.

Королевишна узнавала там нужно занять очередь, но за два три года вперед, но я не могу стока ждать, ведь время идет, он растет. Думаю что я поеду без записи, и попробую их уговорить для осмотра.

Я посылала им письмо, но они сказали что нужно увидеть ребенка.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, всегда готова тебе помочь. Пусть Аллах поможет тебе и твоему малышу.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда готова помочь. Аллах комей олсун

+1 больше мне добавить нечего.

+2

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед, пока никуда, я скоро дам знать

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, дорогая, и я с большой радостью присоединяюсь ко всем отметившимся и помогу. Давно, как только узнала тебя, переживала за твоего малыша! Обязательно дай информацию об открытии счета как только получится!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.Рад буду помочь.Слежу за ходом...

ИНШАЛЛАХ хер шейи яхши оладжак.Аминь!!!

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребятки за поддержку, если кто то хочет, то Боссу, или ждите открытия счета, ето будет скоро

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...