Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Помогите Нашей Форумчанке!

Recommended Posts

• Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю созвать соберун в Ноябре и собрать деньги там..т.е. кто хочет передать наликом чтобы принесли туда...

Хорошая идея

Огромное спасибо ЛАЛИНЬЕ за хлопоты, я даже не знаю как я ону хеджалетинден чыхаджам

и Большое Спасибо Ангелу Морене за перечесление денег.

Edited by Ribka
Огромное спасибо ЛАЛИНЬЕ за хлопоты, я даже не знаю как я ону хеджалетинден чыхаджам

и Большое Спасибо Ангелу Морене за перечесление денег.

Рыбка, это не хлопоты, а хоть какой-то минимум, который каждый из нас может сделать..

Если можно, уточни какая сумма у тебя накопилась, чтобы все имели представление сколько еще нужно..

Целую.

Лалинья,кажеться 1000 АЗМ накопилось.Конечно же хорошо было бы устроить благотворительный вечер и подключить организации, в принципе куда уже и вы обратились.У нас такие акции например проходят так:все скупают в маркете яблочный сок,а владелец эти деньги перечисляет на счет в честь кого была проведена акция.Или же проводиться благотворительный концерт.У нас еще телемарафоны ежегодно проводят.В определенный день ,в году раз до утра люди могут перечислять деньги.Если можно было бы и в Баку так сделать,то было бы не плохо.

нет Бельчонок). Только две юзера заплатили 2.400 манат. Список маленький

просто некоторые ребята мне лично дали, некоторые через Вестр юнион послали, А в банке я ещо не была, и не знаю сколко там набралось, просто Лалинья сказала что недавно вложила 2.150 манат, приблизительно думаю около 3.500 есть

Ribka, оставьте ваши контакты пожалуйста, желательно мейл, можно даже мсн, а то у новичков заблокированы лички.

Дай Бог все получится, красивый такой пацан. По крупице много наберется!

Время идет, а ничего ещё не сделано :(

Сегодня говорила с Рыбкой, рассылку кажется ещё никто не начинал, давайте совместными усилиями начнем цепочку... Я собрала все данные, получилось такое письмо:

Эльчин должен был быть обычным мальчишкой, бегать, прыгать, смеяться в свои 5 лет... Но судьба этого малыша оказалась очень жестокой. Роды были очень тяжелыми, безалаберность врачей закончилась кровоизлиянием третьей степени, 9 суток малыш не плакал, страшный диагноз - ДЦП. Потом было ещё несколько лет мучений, походов от врача к врачу, каждый раз с надеждой... Сейчас ему пять лет, он наблюдает за миром из своего неподвижного тела, не умея держать головку, взять ни одного предмета в ручку, сидеть, говорить, ходить, очень плохо ест и фактически не может пить, ни из бутылки, ни с чашки - только по чуть-чуть с ложки... В Баку лечить малыша отказались. Родители возили его в Иран, но там тоже ничего утешительного Последняя надежда - Региональный Благотворительный Фонд «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова», в которой врач Геннадий Романов лечит тяжелых детей с ДЦП. Детей к Романову родители часто приносят на руках, а уходят они оттуда уже на своих ножках. Первоначальная сумма, которая требуется на билеты, проживание, обследование и т.д. составляет около 10 000 долларов. При помощи многих людей, которые не остались равнодушными к судьбе маленького Эльчина, уже собрано около 3 500$. Пожалуйста, помогите собрать оставшиесь 6 500$, и тогда, возможно, в мире станет одним счастливым ребенком больше! Разве есть что-то более ценное, чем здоровье и счастье ребенка?..

Если Вы хотите внести свой вклад в судьбу маленького Эльчина, пожалуйста, положите деньги на счет 380100000003181 на имя Sevinc TAĞIYEVA.

Bankın adı QSC "Bank Standard" KB

Bankın kodu: 505237

VЦEN 9900006801

Muxbir hesab 0137010003944

SWIFT kod MOSZAZ22

Bankın ьnvanı H.Haciyev 4

Все подробности о малыше можно узнать у его мамы, Севиндж, контактный номер:

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКЛАД - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ ЭЛЬЧИНА, КОТОРЫЙ ЗА СВОИ 5 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО ШАЖКА...

Рыбка, оставь пожалуйста свои контакты, чтобы люди могли звонить если есть сомнения, реальный ли это человек. Плюс пошли мне фотографии, можно прикрепить их к письму и начинать рассылку.

Ребята, если есть какие-то комменты, давайте вместе доработаем письмо и постараемся сдвинуть дело с мертвой точки.

Edited by Impression

Рыбка салам.Уточни пожалуйста сколько тебе конкретно суммы надо?Желательно я думаю связатся с клиникой и узнать там все так как есть координаты для помоши просто надо точноя сумма.

Рыбка, напиши свой телефон. Я начну делать рассылку сегодня же.

Рыбка салам.Уточни пожалуйста сколько тебе конкретно суммы надо?Желательно я думаю связатся с клиникой и узнать там все так как есть координаты для помоши просто надо точноя сумма.

Кузуша, там же написана, для первоначальной поездки нужно около 10.000.

Привет всем! Я не знаю,о какой форумчанке идет речь,но ей поможет только один человек-доктор Сергей Сергеевич Коновалов,который живет и работает в Санкт-Петербурге. В магазинах "Графика" и "Академкнига" продаются его книги,там есть все координаты. Его сайт:

www.drkonovalov.ru

Многих детей он уже излечил от ДЦП. Думаю,в операции не будет надобности,если она поедет к нему на сеансы. Советую отнестись к этому серьезно,это врач от Бога,он лечит абсолютно все болезни,поверьте на слово,у меня есть основания так говорить. И стоить это будет намного дешевле,только дорога в Питер,проживание и цена сеансов,она не очень дорогая.

Советую сначала купить его большую книгу "Заочное лечение" и не дожидаясь поездки,начать проводить сеансы так,как там написано. Там же есть примеры исцеления от ДЦП. Поверьте,ЭТО ПРАВДА! Есть реальный пример,как человек,парализованный несколько лет,через 2 часа сеанса сам,на своих ногах,идет домой! За одну серию сеансов уходит рак,и многие другие тяжелые болезни. У него лечение энергетическое. Неизлечимой болезни нет! Купите книгу и начинайте бороться за здоровье малыша,поверьте,он поправится!

@Рыбка: можете сказать сколко денег нужно на данный момент? И попробуйте версию Ле-О. Я работаю и живу в Норвегии. Тут зарплата очень хорошая. Я получаю 1,500 $ в месяц. Как решу свои проблемы (до 31-о декабря), если работу не потеряю и если не умру, обещаю вам помочь. Я дал вам своё слово! May God Bless Your Son!

Ribka, Allah balani saxlasin. Cox gozel oglandir. Inshallah yollari acig olsun.

Senin dozumlu ve guclu olmagina gore, Allah yardimcin olsun. :)

Всем привет.

Чтобы все были в курсе - накопилось 3300 АЗН, что переводя в доллары делает +- $4074..

Думаю, что мы способны на ГОРАЗДО большее..

Босс,не хотела писать заранее.Но пишу,чтоб ты не ушел.Я являюсь членом доброй воли благотворительной организации Lions Clubs International,a муж председателем по доброй воли.21 ноября на очередном собрании я поговорю с лионовцами,но с несколькими я уже говорила и они не против помочь.Eнидя франсызлар :blushL:

А вот список ,кто перечислил деньги

1.Лалинья

2.Самик

3.Бельчонок

4.Амелия

5.White_Chocolate

6.АушкА

7.Сафина

8.rsl

9.Волчица

10.Босс

11.Just Аngel

12Наиля док

13.Ангел Морена

14.Blessed Woman

-------------------------------------------

Надеюсь список пополниться :)

и одна форумчанка которая захотела остатсья анонимной

Edited by Ribka

1.Лалинья

2.Самик

3.Бельчонок

4.Амелия

5.White_Chocolate

6.АушкА

7.Сафина

8.rsl

9.Волчица

10.Босс

11.Just Аngel

12Наиля док

13.Ангел Морена

14.Blessed Woman

15.Анонимная форумчанка

• 2 weeks later...

Знаю, что все у пацана будет хорошо. Надеюсь суметь помочь не только словами. Терпения вам, родители. Даже не терпения, а уверенности побольше.

Edited by Comandante Guevara
Есть новости? Сколько уже собралось?

3300 АЗН. Надеюсь хоть танцами сможем привлечь внимание..

Люди, обратите, пожалуйста, внимание на тему ТАНЦЫ.

Спасибо.

Edited by Lalinha

Я конечно в шоке от нашей супер пупер активности. Люди, давайте расшатываться....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...