Перейти к содержимому

Поездка в Баку


bunny

Recommended Posts

Банни, мы не ссоримся, отстаиваем свои точки зрения.

Ангел, ничего личного, я не знаком с вами, на другом форуме тоже была одна знаток этого дела. Кроме пустых слов на форуме ничего путного в деле. Возможно, вы это воспримите как наезд на азербайджанцев, но любять у нас люди толкать пустые речи, типа я такой крутой, типа во всём разбираюсь, везде есть тапш. Советую всем держаться от таких типов подальше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хм... Заранее спасибо за помощь! Сначала попробую сама поискать по инету, какие есть предложения.. а потом, если уже ничего не найду, обращусь сюда. Просто не хочется никого напрягать. Тем более, незнакомых людей...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что вы написали это

Ангел, ничего личного, я не знаком с вами

А то я бы обиделась на вас вот за это

на другом форуме тоже была одна знаток этого дела. Кроме пустых слов на форуме ничего путного в деле. Возможно, вы это воспримите как наезд на азербайджанцев, но любять у нас люди толкать пустые речи, типа я такой крутой, типа во всём разбираюсь, везде есть тапш. Советую всем держаться от таких типов подальше. )

Впредь не надо всех под одну гребенку...темболее, если не знакомы с ними...

Бани, больше отписываться в этой теме не буду, если что обращайтесь по лс

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just_Angel, ну зачем же так... Если можете ещё что-то посоветовать, то я всегда рада вашим советам! Пока тему не закрыли)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры, которые сдают в Баку, в основном отвратительные. Лучше гостиницу снимите, есть не совсем дорогие, гостей один раз поселял.

Самик..

Живя в Баку и не являясь его гостями, мы тоже имеем и принимаем знакомых, гостей, товарищей, их знакомых, близких - летом, зимой, в ноябре, к концу апреля, на сезон, на месяц, на "максимум две недели", на "минимум 10 дней", на "3-х дневку", на ночевку.. - из-за бугра - России, Швеции, Турции, Израиля, Германии, Штатов, Англии, Испании, Грузии, Узбекистана наконец, - помогая решить этот пустой вопрос.

Пустым, его делает количество сдаваемых хат, в - новостройках, низкостройках, министройках, недостройках, полустройках, елестройках, толькостройках..На вкус потолка, запах стен, с водой без бака, с левым светом, с деревом во дворе, с унитазом в блоке, с джакузи в прихожке, с монитором в подушке..

С ценами, которые могут и кусаться, и откусить..С ценами, которые ходят в синяках, свидетельствуя о разрывании на части, в связи с громадным спросом на них..С ценами, которые не кусаются, тем более - не откусывают, не имея при этом - ни одного синяка..Которые и толковым спросом не пользуются..Любые цены.

Сколько нужно времени..? 2-3 часа..Для особо ленивых - чуток больше..[лишь затем, чтобы понять и выбрать какое из двух отличных - более отпадное]

..и если тебе/кому-то пихнули хату, для знакомых/незнакомых, при этом заломав цену, отдирая последнюю копейку - не означает, что в Баку сдают "в основном" дерьмо.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры, которые сдают в Баку, в основном отвратительные. Лучше гостиницу снимите, есть не совсем дорогие, гостей один раз поселял.

Самик..

Живя в Баку и не являясь его гостями, мы тоже имеем и принимаем знакомых, гостей, товарищей, их знакомых, близких - летом, зимой, в ноябре, к концу апреля, на сезон, на месяц, на "максимум две недели", на "минимум 10 дней", на "3-х дневку", на ночевку.. - из-за бугра - России, Швеции, Турции, Израиля, Германии, Штатов, Англии, Испании, Грузии, Узбекистана наконец, - помогая решить этот пустой вопрос.

Пустым, его делает количество сдаваемых хат, в - новостройках, низкостройках, министройках, недостройках, полустройках, елестройках, толькостройках..На вкус потолка, запах стен, с водой без бака, с левым светом, с деревом во дворе, с унитазом в блоке, с джакузи в прихожке, с монитором в подушке..

С ценами, которые могут и кусаться, и откусить..С ценами, которые ходят в синяках, свидетельствуя о разрывании на части, в связи с громадным спросом на них..С ценами, которые не кусаются, тем более - не откусывают, не имея при этом - ни одного синяка..Которые и толковым спросом не пользуются..Любые цены.

Сколько нужно времени..? 2-3 часа..Для особо ленивых - чуток больше..[лишь затем, чтобы понять и выбрать какое из двух отличных - более отпадное]

..и если тебе/кому-то пихнули хату, для знакомых/незнакомых, при этом заломав цену, отдирая последнюю копейку - не означает, что в Баку сдают "в ос

новном" дерьмо.

Дорогой мой, Белая Смерть, задам простой вопрос. Квартира в центре Баку с чистой и обустроенной ванной, туалетом и кухней, не нужны всякие там плазменные ТВ, достаточно одного кондиционера, если летом, просто чистая квартира, где можно принимать гостей не стыдясь. Сколько это обойдётся для гостя, если он решит снять, скажем на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Малаканке (заметь - центр).. - 2-х комнатная, в обеих - кондер.Микроволновка, холодильник с размером - меня, кабельное, раздельный с/у, джакузи, диван, несколько кресел, кровать - на которой 5-ро поместятся.., книжный шкаф..(книги, зашибись какие), телик - 72-х диаг. в одной, 54 диаг. - в другой комнате..Остальные мелочи, типо ковра, паркетного пола, музыкального центра - писать не буду..

40 азн - сутки.(Учти, что твои требования, были в раз 5 хуже)

На неделю.. - думаю, если внушишь вид нормального человека, способного на аккуратность и пустишь в ход, немного речевой тактики - чуток собьет.

О том, что надо занимать очередь - ясно дело.Гостей принимаем не только мы с тобой..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Малаканке (заметь - центр).. - 2-х комнатная, в обеих - кондер.Микроволновка, холодильник с размером - меня, кабельное, раздельный с/у, джакузи, диван, несколько кресел, кровать - на которой 5-ро поместятся.., книжный шкаф..(книги, зашибись какие), телик - 72-х диаг. в одной, 54 диаг. - в другой комнате..Остальные мелочи, типо ковра, паркетного пола, музыкального центра - писать не буду..

40 азн - сутки.(Учти, что твои требования, были в раз 5 хуже)

На неделю.. - думаю, если внушишь вид нормального человека, способного на аккуратность и пустишь в ход, немного речевой тактики - чуток собьет.

О том, что надо занимать очередь - ясно дело.Гостей принимаем не только мы с тобой..

Принимать лицо хорошего чела не в моём стиле. Так, что эта цена очень даже хорошая, без всяких там уступок. Мне что, к вам отправлять моих знакомых, Смерть? Скажите им не 40 а 60 манат, что бы был стимул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо разобрался с первым предложением..Неважно.

Меня, для "своих" знакомых, в городе не бывает[за редкими исключениями]..Перекидываю, кому прохляет..Ты о своих..

Помимо..Такие же хаты, толкают и по 80, и по сотке - сутки.Так что, если "красномордый" с белыми кроссами, в красной баллонке, ростом ближе к метрам 2-м, улыбкой до ушей и фразой - "Хей, ма мейт!", пусть ниже и не ждет..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, Смерть, что вы красиво сказали и ушли, а толку никакого от всего этого. Речь идёт о простых смертных, которые хотять просто снять квартиру в Баку, а мы ведём высокие беседы. Кому это нужно, какой толк от всего этого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, Смерть, что вы красиво сказали и ушли, а толку никакого от всего этого. Речь идёт о простых смертных, которые хотять просто снять квартиру в Баку, а мы ведём высокие беседы. Кому это нужно, какой толк от всего этого? ))

Толку ради - не писал.

Простому смертному, она так и перепадет - за 40..Сказано, ведь.

В целом, по-барабану, кто и что хочет снять.

На вопрос АЗХ [который та стерла], касательно обращения ко мне за необходимостью снятья квартир - ответ отрицателен, ибо альтруизмом не увлекаюсь и в комисионных - не нуждаюсь.

..учту, что тема квартир с ценниками - подразумевает "высоту беседы"

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нам всем нужно притвориться смертью с косами, что бы снять приличную квартиру в центре Баку на несколько дней за 40 манатов в день. Это нетривиально, посоветую своим знакомым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нам всем нужно притвориться смертью с косами, что бы снять приличную квартиру в центре Баку на несколько дней за 40 манатов в день. Это нетривиально, посоветую своим знакомым ))

..логично, если нормальным человеком притвориться - не получается.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет жилья: Есть такой хороший сайт, который очень популярен в Европе и США. С помощью этого сайта вы сможете найти место где можно провести несолько ночей. Я уже сколько раз пользовался, и хорошо работает между прочим. Однажды друг из Швеции приезжал в Баку. Вот через этот сайт нашел место, где можно ночевать.

www.couchsurfing.com

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не маклер, я эндокринолог, но помочь могу.

Бани, надумаете, обращайтесь. Связи есть везде))

Хм. Так я тоже могу:

- Я не гинеколог, но смотреть могу.

Надумаете, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не офтальмолог,но помочь смогу.

Надумаете писать не скрываясь под гостем,обращайтесь. :smoking:

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько обсуждения, а толку особого, честно говоря, я не вижу... Я просто так и не поняла. Как лучше найти квартиру на неделю-две? Через Агенство? Просто по объявлениям в интернете? Или как? Знакомых, которым этим занимаются, у меня нет. Есть большая проблема, что посмотреть квартиру и оценить я не могу. Поэтому и спрашиваю совета, что делать?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше делать через агентства,а ещё лучше чтобы ваши знакомые живущие в Баку сделали это.А агентств занимающихся продажей и сдачей квартир,сейчас пруд-пруди.Вот несколько ссылок,которые вам помогут решить вашу проблему:

Здесь вы можете найти интересующие вас агентства

Здесь же вы можете найти не только координаты агентств,но и связаться на прямую с частниками

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры в Баку много,сдают многие,просто когда приходишь смотреть квартитру ,говорят вода всё время идёт ,всё ок,в квартире чисто.Говорю ,я подумаю,спускаюсь,стучу дверю соседке,говорю как у вас с водой ,есть проблема? отвечает да ,вечная проблема)) нашла недавно знакомого маклера,родственник,говорю,перед приездом найдёшь квартиру,не понравиться ,будут проблемы деньги вернёшь.Разве можно, словам поверить? для меня в Баку =это сложно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится "Волков боятся-в лес не ходить"greenyes

Можно договориться с несколькими людьми,а при приезду устроить своего рода "тэндер",который займёт не больше 1-2 дней,а в течении этого времени,оставаться в гостинице.Это в худшем случае естесственно.А в лучшем случае,можно сразу же заселиться в одну из заранее обговорённых квартир,если всё окажется действительно ра уровне и не проводить никаких "тэндеров" за ненадобностью:)

P.S.Плюс,если договариваться с серьёзной компанией занимающейся сдачей квартир иностранцам,то никаких проблем в виде не соответствия квартиры требованиям,которые были заранее обговорены,быть не должно.

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры в Баку много,сдают многие,просто когда приходишь смотреть квартитру ,говорят вода всё время идёт ,всё ок,в квартире чисто.Говорю ,я подумаю,спускаюсь,стучу дверю соседке,говорю как у вас с водой ,есть проблема? отвечает да ,вечная проблема))

Если у моих соседей проблема с водой, то это не значит, что проблемы есть и у меня.

Просто я смог обеспечить себя водой, а они нет.

Так что соседи - не показатель. Они могут и про крыс с тараканами тоже сказать, но это не означает, что и у меня они тоже должны быть.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперь наконец увидела хотя бы сайты, через которые можно поискать квартиру... Спасибо! Будем смотреть выбирать. У меня главные критерии - это центр (или просто место, где недалеко можно прогуляться, посмотреть город), небольшая аккуратная квартира. Большего мне не надо))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поднимаю тему! На неделе уже пойду брать билет. Поэтому прошу помощи! Есть у кого-нибудь знакомые, которые сдают квартиру в центре? Интересует 1 комнатная. Или 2-х, но тогда будет вопрос цены.. Снять хочу на месяц. Буду жить 2 недели или месяц (это ещё под вопросом). Даты: с 6 ноября по 20 ноября (минимум). Поскольку, как уже писала выше, лично посмотреть квартиру не могу, решила смпросить сначала тут! Или же может кто знает какие-нибудь проверенные агенства?? Очень прошу помощи!!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ни у кого знакомые не сдают... Может кто посоветует какие-нибудь агенства? Проверенные, не с запредельными ценами, и русскоязычными? :)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомых нет, но можете посмотреть здесь.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, Zhuk! Эту ссылку я уже находила. И даже звонили туда. Там все варианты уже устаревшие. Думаю, буду обзванивать просто частные объявления... если ни у кого знакомых не найдется :)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сообщайте о предлогаемых вариантах. Будем хотя бы советовать по поводу желательных или нежелательных в плане удобства передвижения районов.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь смотрели?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно будет лучшая помощь! Думаю конкретные объявления начну обзванивать за неделю-полторы до даты приезда. Т.е. с понедельника. Если что, буду спрашивать по районам и адресам. Спасибо за помощь!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, форум фильтрует ссылку.

Поищите "Из рук в руки".az сами :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типо того как раз находила. Эти частные объявления и планирую обзванивать) Спасибо!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрите этот вариант :

сдается 2-х комнатная квартира недалеко от метро 20 января,напротив киностудии.

3/5, месяц назад квартира отремонтирована, отличный ремонт, полы паркет, квартира полностью обстановлена, мягкая ,спальная ,кухонная мебель итд. ТВ, ДВД, муз.центр, стир.машина, Кабельное КАТВ, калонка автомат, телефон и.т.д ,все имеется.

Оплата 40 манат.

Прошу обращатся по е-меилу aliyeva_n@inbox.ru

P.S. Инфа с соседнего форума

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...