Перейти к содержимому

Турция и Россия


Recommended Posts

Смешно :) У вас даже генерал, Хрюлёв или как его там, получил серьёзное ранение в ходе боёв. Неужели грузины так и убежали, услышав шаги доблестных русских солдат? :) ))

Не изверги говоришь? :) А почему Гори, Зугдиди, Каспи, Сенаки и другие города бомбили? Или это тоже часть ЮО? :)

А кто их бомбил? Может сами-же грузинские штурмовики на них бомбы и сбрасывали? Из-за боязни быть сбитыми.

Грузины как только услышали в радиоэфире переговоры чеченского батальона, так такого драпа дали, только пятки по попе застучали.

И технику свою побросали и в подгузники наделали. :)

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смешно :) У вас даже генерал, Хрюлёв или как его там, получил серьёзное ранение в ходе боёв. Неужели грузины так и убежали, услышав шаги доблестных русских солдат? :) ))

Не изверги говоришь? :) А почему Гори, Зугдиди, Каспи, Сенаки и другие города бомбили? Или это тоже часть ЮО? :)

А кто их бомбил? Может сами-же грузинские штурмовики на них бомбы и сбрасывали? Из-за боязни быть сбитыми.

Грузины как только услышали в радиоэфире переговоры чеченского батальона, так такого драпа дали, только пятки по попе застучали.

И технику свою побросали и в подгузники наделали. :)

Знаю недавно Путин про Вторую Мировую вспомнил когда немцы на Польшу в сентябре 1939 года напали забыл про советски войска тоже сказать а ведь они тоже напали на Польшу одновременно? господа хорошие ! Сегодня я узнаю эти подробности мороз по коже идет? получается нас все время дурили и я думал вот черти поляки такие непорядочные!Ан-нет в самом деле был договор с Гитлером о разделе Польши господа миротворцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашему сведению, карабахцы, это не только малочисленные армяне проживающие там. У Карабаха есть ещё и азербайджанская община. Кроме того, даже эти же карабахские армяне долгое время жили бок обок с азербайджанцами, многие прекрасно знают азербайджанский. Также и многие азербайджанцы жившие в Карабахе знают армянский.

И ещё, если армяне так сильно любят там жить, почему диаспора тратит огромные деньги и предоставляет многодетным и малоимущим семьям льготы и переселяет их в Карабах? Вроде там одни карабахцы воевали, это их "родина" они туда и без денежной компенсации должны переселяться, вроде нет? А добровольно оттуда и так очень много уехало. Поэтому и пытаются искусственно заселить :kavkaz:

И вообще, если Азербайджан начнёт военные действия, то это будут действия по обезоруживанию незаконных банд-формирований. Естественно что те кто будут оказывать вооружённое сопротивление будут уничтожены, а мирное населени никто не будет трогать, мы не варвары.

К вашему сведению, деньги, льготы, земля и так далее предоставляются не только в Армении, но и в других странах, людям, добровольно переселяющимся в малозаселенные районы (например в Израиле, Австралии и др.) для того, чтобы стимулировать, например, сельское хозяйство. А в Армении основная часть населения живет в городах.

Бандформирования, вы говорите? Вообще-то если так называемые "бандформирования" поддерживаются со стороны 100% населения, это уже называется народным ополчением, которое потом становится регулярной армией. Но вопрос не в этом. Пренебрежем сотней-другой факторов и предположим, разоружили вы их (хотя на деле это означает разоружение всего мужского населения Карабаха, так как там абсолютно все мужики служат / служили в армии). Что дальше? Как будете решать вопрос категорического несогласия армянского населения Карабаха жить при азербайджанской власти? Выселите всех? Уничтожите? Я вам гарантирую, что карабахские армяне не будут подчиняться азербайджанской власти, даже если вы их осыпете золотом, и добровольно никуда не уйдут. Если бы они хотели уйти из Карабаха, ушли бы давно, когда каждый день с Шуши на Степанакерт падали сотни ракет от Града и армяне находились в тяжелейшем положении с военной точки зрения. Так что опять начнется партизанская война на занятой азербайджанцами территории, где проживают армяне. Будут гибнуть люди каждый день, как в Ираке или Афганистане. В конце концов вернемся к тому, с чего начали - либо на этой земле будут жить армяне, либо азербайджанцы. Потому что мирное сосуществование после новой войны тем более невозможно.

точно,а сорт картошки растущей на камнях самой пладородной "Державы" не выведен? Наверное нет,вот и поэтому в Карабах полезли-чтобы с голоду не подохнуть-неотгеноцидиться окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать Карабахский вопрос (положительно для Азербайджана да и вообще решать) никому кроме азербайджанского народа не выгодно.

Решать проблемму не выгодно нашему правительству, просто потому что любую проблемму можно спихнуть на Карабах.

И России выгодно нынешнее положение вещей. хаи де-факто владеют тем к чему стремились, они теперь от России ни на шаг. Выже не думаете что Россия и хаи возьмут и за здорово живешь все вернут? Да ни за что. Они будут сосать нашу кровь пока возможно. Посмотрите на политику шантажа энергоносителями которую выбрала Россия по отношению к западу. С нами вообше церемониться не будут. И делать ничего не надо, просто перкрыть границу и депортировать наших граждан на родину. 2 -3 миллиона (да хоть и один миллион) безработных с семьями.

И США все устраивает. хайское лобби довольно, нефть течет, кайф.

Турция без ссанкции США ничего не решает и никогда не решит даже если захочет, ни в наших ни в своих интересах. И не потому что не хочет. А потому что не сможет. Тут два монстра делят территорию. Турция слишком зависима и экономически и политически от запада да и от России в последнее время тоже. Россия потребляет огромное количство продукции из Турции.

Вариант для нас один: решать внутренние проблеммы и в первую очередь уничтожать беспредел и коррупцию во власти и на местах, ставить промышленность, разрабатывать и внедрять высокие технологии, развивать аграрный сектор, усиливать армию и флот, уничтожить пятую колонну, сплотить нацию и надеяться только на себя.

С сильной страной и разговор другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать Карабахский вопрос (положительно для Азербайджана да и вообще решать) никому кроме азербайджанского народа не выгодно.

Решать проблемму не выгодно нашему правительству, просто потому что любую проблемму можно спихнуть на Карабах.

И России выгодно нынешнее положение вещей. хаи де-факто владеют тем к чему стремились, они теперь от России ни на шаг. Выже не думаете что Россия и хаи возьмут и за здорово живешь все вернут? Да ни за что. Они будут сосать нашу кровь пока возможно. Посмотрите на политику шантажа энергоносителями которую выбрала Россия по отношению к западу. С нами вообше церемониться не будут. И делать ничего не надо, просто перкрыть границу и депортировать наших граждан на родину. 2 -3 миллиона (да хоть и один миллион) безработных с семьями.

И США все устраивает. хайское лобби довольно, нефть течет, кайф.

Турция без ссанкции США ничего не решает и никогда не решит даже если захочет, ни в наших ни в своих интересах. И не потому что не хочет. А потому что не сможет. Тут два монстра делят территорию. Турция слишком зависима и экономически и политически от запада да и от России в последнее время тоже. Россия потребляет огромное количство продукции из Турции.

Вариант для нас один: решать внутренние проблеммы и в первую очередь уничтожать беспредел и коррупцию во власти и на местах, ставить промышленность, разрабатывать и внедрять высокие технологии, развивать аграрный сектор, усиливать армию и флот, уничтожить пятую колонну, сплотить нацию и надеяться только на себя.

С сильной страной и разговор другой.

:kiss::smoking::loool:

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамемнон Дата Сегодня, 07:18

уничтожить пятую колонну,

----------------------------------------------------------------

Вот с этого места объясни народу подробней, кого ты подразумеваешь под 5-й колоной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать Карабахский вопрос (положительно для Азербайджана да и вообще решать) никому кроме азербайджанского народа не выгодно.

Решать проблемму не выгодно нашему правительству, просто потому что любую проблемму можно спихнуть на Карабах.

И России выгодно нынешнее положение вещей. хаи де-факто владеют тем к чему стремились, они теперь от России ни на шаг. Выже не думаете что Россия и хаи возьмут и за здорово живешь все вернут? Да ни за что. Они будут сосать нашу кровь пока возможно. Посмотрите на политику шантажа энергоносителями которую выбрала Россия по отношению к западу. С нами вообше церемониться не будут. И делать ничего не надо, просто перкрыть границу и депортировать наших граждан на родину. 2 -3 миллиона (да хоть и один миллион) безработных с семьями.

И США все устраивает. хайское лобби довольно, нефть течет, кайф.

Турция без ссанкции США ничего не решает и никогда не решит даже если захочет, ни в наших ни в своих интересах. И не потому что не хочет. А потому что не сможет. Тут два монстра делят территорию. Турция слишком зависима и экономически и политически от запада да и от России в последнее время тоже. Россия потребляет огромное количство продукции из Турции.

Вариант для нас один: решать внутренние проблеммы и в первую очередь уничтожать беспредел и коррупцию во власти и на местах, ставить промышленность, разрабатывать и внедрять высокие технологии, развивать аграрный сектор, усиливать армию и флот, уничтожить пятую колонну, сплотить нацию и надеяться только на себя.

С сильной страной и разговор другой.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамемнон Дата Сегодня, 07:18

уничтожить пятую колонну,

----------------------------------------------------------------

Вот с этого места объясни народу подробней, кого ты подразумеваешь под 5-й колоной?

Тем кто понял, объяснять не нужно, а тем кто не понял не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамемнон Дата Сегодня, 07:18

уничтожить пятую колонну,

----------------------------------------------------------------

Вот с этого места объясни народу подробней, кого ты подразумеваешь под 5-й колоной?

Пособников мирового империализма!

PS Товарищь Швондер INTER, я правильно сказал? ))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамемнон Дата Сегодня, 07:18

уничтожить пятую колонну,

----------------------------------------------------------------

Вот с этого места объясни народу подробней, кого ты подразумеваешь под 5-й колоной?

Рада,

вот это на вас похоже. Из всего текста вы выбрали то к чему хотите придраться[/b]

Я сейчас дам форумчанам несколько заметок что бы вы примерно поняли о чем я говорю. Я в принципе понимаю что вы постараетесь выставить меня зверем и шовинистом. Это ваш обычный метод. Ну да ладно.

под пятой колонной я не подразумеваю отдельные личности или людей другой национальности, если вы об этом.

А если вас интересует сам термин:

Термин «пятая колонна» принадлежит испанскому генералу Э. Мола, командовавшему армией националистов в ходе гражданской войны. Наступая на Мадрид, он передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн, он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. «Пятая колонна» сеяла панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями.

Не надо забывать, что любая страна, находящаяся в состоянии войны или готовящаяся к ней, очищает себя от болтунов и паникеров и делает это с одобрения народа. Каково солдату, идущему на фронт, слушать болтовню интеллигентствующего урода про то, что победить невозможно?!

Тут я еще добавлю что с «пятой колонной» боролись перед войной и в СССР и в США и в Британии.

 

В начале ХХ в., в 1914 г., с началом войны во Франции были без суда расстреляны все воры, мошенники и прочие уголовники, которые даже не были осуждены и находились на свободе. Основанием к расстрелу служили донесения агентов полиции. Во время войны их сочли недопустимо социально опасными, а судить не могли – не за что.

Вот выдержки на эту тему из дневника Джозефа У. Девиса – американского посла в СССР в 1937 1938 гг.

«…Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке.

Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии (Квислинг), Словакии (Тисо), Бельгии (де Грелль) …

Однако ничего подобного в России мы не видим. „Где же русские пособники Гитлера?” – спрашивают меня часто. „Их расстреляли”, – отвечаю я.

Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило советское правительство в годы чисток. Тогда меня шокировала та бесцеремонность и даже грубость, с какой советские власти закрывали по всей стране консульства Италии и Германии, невзирая ни на какие дипломатические осложнения. Трудно было поверить в официальные объяснения, что сотрудники миссий участвовали в подрывной деятельности. Мы в то время много спорили в своем кругу о борьбе за власть в кремлевском руководстве, но как показала жизнь, мы сидели «не в той лодке». (7 июля 1941 г.) »

Я это написал  для того что бы вы поняли что с "пятой колонной" боролись всегда и все. Не всегда правильно и справедливо. Даже оплоты свободы США, Франция и Британия. Но боролись!!!!!

Изменено пользователем Агамемнон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Но как хочет решить эту проблему Россия... никак в голове не укладывается..

Стоит ли доверять России в этом вопросе?

то что Вы написали это в лишний раз доказывает как плохо знаете историю. Русские в историе уже 2 - ды решали эту проблему в пользу на нащу сторону.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, разные посты............честно говоря, КРЫША ЕДЕТ :flowers1:

Нет еще раз нет! Ни о какой доверии и не может быть речи! 200 лет верой и правдой лебезили перед эти Сапогом и все равно остались с носом!

Это насколько надо презирать собственный народ и собственную историю. 200 лет лизаблюдства!! Кашмар!! Вот "потянуть за язык, как это делалось в "лихие 90е", чтоб, типа, за базар ответил. Кто лебезил, когда, в какой форме? Что за чушь?

Руководство России сплош одни шовинисты и ненавистники Азербайджана!!!!!!!

Да Вы, батенька, збрендили. :loool: Мыже не англосаксы какие то, чтоб под корень весь народ. Что за глупость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как хочет решить эту проблему Россия... никак в голове не укладывается..

Стоит ли доверять России в этом вопросе?

то что Вы написали это в лишний раз доказывает как плохо знаете историю. Русские в историе уже 2 - ды решали эту проблему в пользу на нащу сторону.

Точно! Один раз разделили Азербайджан на Южный и Северный..а во второй раз с Карабахом помогли.. в 90-е годы.. Как такое забыть то?! Какие мы неблагодарные..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как хочет решить эту проблему Россия... никак в голове не укладывается..

Стоит ли доверять России в этом вопросе?

то что Вы написали это в лишний раз доказывает как плохо знаете историю. Русские в историе уже 2 - ды решали эту проблему в пользу на нащу сторону.

Точно! Один раз разделили Азербайджан на Южный и Северный..а во второй раз с Карабахом помогли.. в 90-е годы.. Как такое забыть то?! Какие мы неблагодарные..

я вам предлагаю ознокомится с "ТУРКМЕНЧАЙСКИЙ ДОГОВОР" - ом : ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИМПЕРАТОР Всероссийский и Его Величество Падишах Персидский, принимая во внимание, что с войною, между высокими договаривающимися сторонами возникшею и ныне счастливо прекращенною, кончились и взаимныя по силе Гюлистанскаго Трактата обязательства, признали нужным заменить означенный Гюлистанский Трактат настоящими условиями и постановлениями, долженствующими устроить и утвердить более и более будущия мирныя и дружественныя между Россиею и Персиею сношения.

Ну что ?

Где указано о разделение Азербайджана ?

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждаете, что азербайджанцы добровольно разделились на иранских, азербайджанских и нахичеванских?? Гдеж логика?

Всем прекрасно извесно..как Россия "принуждает к миру".. Лет через 100 скажут, что абхазов и осетин спасли от Грузии.. Хотя все прерасно знаем.. что Россия намеренно создала конфликты используя нацменьшенства.. в Карбахе, Абхазии,Осетии и Приднестровье..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как хочет решить эту проблему Россия... никак в голове не укладывается..

Стоит ли доверять России в этом вопросе?

то что Вы написали это в лишний раз доказывает как плохо знаете историю. Русские в историе уже 2 - ды решали эту проблему в пользу на нащу сторону.

Точно! Один раз разделили Азербайджан на Южный и Северный..а во второй раз с Карабахом помогли.. в 90-е годы.. Как такое забыть то?! Какие мы неблагодарные..

я вам предлагаю ознокомится с "ТУРКМЕНЧАЙСКИЙ ДОГОВОР" - ом : ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИМПЕРАТОР Всероссийский и Его Величество Падишах Персидский, принимая во внимание, что с войною, между высокими договаривающимися сторонами возникшею и ныне счастливо прекращенною, кончились и взаимныя по силе Гюлистанскаго Трактата обязательства, признали нужным заменить означенный Гюлистанский Трактат настоящими условиями и постановлениями, долженствующими устроить и утвердить более и более будущия мирныя и дружественныя между Россиею и Персиею сношения.

Ну что ?

Где указано о разделение Азербайджана ?

а вы что по-русски хорошо читаете или по-армянски? там все черно-по-белому написано. Думаете здесь сидят чайники ереванского производства? :gizildish:  Вы лучше учите Георгиевский Трактат к вашему несчастью и там про армян ни слова! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждаете, что азербайджанцы добровольно разделились на иранских, азербайджанских и нахичеванских?? Гдеж логика?

Всем прекрасно извесно..как Россия "принуждает к миру".. Лет через 100 скажут, что абхазов и осетин спасли от Грузии.. Хотя все прерасно знаем.. что Россия намеренно создала конфликты используя нацменьшенства.. в Карбахе, Абхазии,Осетии и Приднестровье..

+ неудавшийся конфликт в Крыму..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, ну опять 25. Неудавшийся конфликт в Крыму. Да население там русскоязычное и любит Россию, а Украина сейчас проводит политику явно анти-российскую, вот и бунтует то население, ну мы же уже обсуждали это в теме про мнение нац.меньшинств. Подавлять их что-ли? Ну вот так там сложилось, Крым то исторически российским был, вот и народ там русский.

Такое ощущение, что проблема видится только с одной стороны, ей Богу. Причем совершенно понятно с какой: с той самой, с которой Россия не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем я ошибаюсь?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне судить.

Но могу сказать в чем наши мнения расходятся.

Ты считаешь, что Россия создает эти конфликты. А я утверждаю, что есть конфликты, которые при определенных действиях сами создаются. Например, когда в Крыму исторически живут одни русские, а Украина начинает проводить анти-российскую политику. То само собой эти русские взбунтуются там. Тут никому ничего создавать даже не надо.

Многонациональное гос-во должно учитывать интересы всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. почему тогда ВЫ-Азербайджанцы России не бунтуете..когда Россия поддерживает армян в вопросе Нагорного Карабаха?? Надеюсь это не то..о чем я думаю?!) :D

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предполагаю о чем ты думаешь, Лоббист, но Россия на официальном уровне никакой поддержки Армении в "замороженном и умершем", в последние 15 лет, конфликте не оказывала. Если и была поддержка, то в начале 90-х годов, и говорить "почему вы сейчас не бунтуете" просто странно.

Такое ощущение, что написано для красного словца.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же передача со стороны России Армении оружие и боеприпасов на более чем 1 млрд долларов США? Как ты думаешь.. против кого они это оружие используют? Против Туркмении?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне судить.

Но могу сказать в чем наши мнения расходятся.

Ты считаешь, что Россия создает эти конфликты. А я утверждаю, что есть конфликты, которые при определенных действиях сами создаются. Например, когда в Крыму исторически живут одни русские, а Украина начинает проводить анти-российскую политику. То само собой эти русские взбунтуются там. Тут никому ничего создавать даже не надо.

Многонациональное гос-во должно учитывать интересы всех.

А интерено почему если народ хочет говорить на своем родном языке и чтить свои национальные интересы это сразу это  подается как анти-российским привкусом. Неужели народ Украины после Беловежского Соглашения не может жить раздельно цивилизованно? Причем если заметить все эти три славянскме республики имели особый статус в ООН то есть имели право голоса! даже пребывая в составе СССР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hp7550, народ в Украине разный. Она на 2 части поделена. Западная и Восточная. Так вот Восточная - это русские и русскоязычные, а Западная - наоборот. О каком народе вы говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же передача со стороны России Армении оружие и боеприпасов на более чем 1 млрд долларов США? Как ты думаешь.. против кого они это оружие используют? Против Туркмении?

Да я в общем-то и не спорил, что во время Грачева, Ельцина, Горбачева, Россия принимала сторону Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hp7550, народ в Украине разный. Она на 2 части поделена. Западная и Восточная. Так вот Восточная - это русские и русскоязычные, а Западная - наоборот. О каком народе вы говорили?

'ORXAN-BEY' уважаю вашу позицию когда говорят правовым языком говорят о признанных на сегодняшний день в ООН  границах. А говоря просто математическим или землемерным  языком то И Российская федерация не в лучшем положении говорят между прочим в Казане на татарском а в Уфе на башкирском и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Так никто же не проводит анти-башкирскую политику или анти-татарскую. Вот и анти-русскую в Украине нечего проводить. Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Так никто же не проводит анти-башкирскую политику или анти-татарскую. Вот и анти-русскую в Украине нечего проводить. Всё верно.

Помилуйте, люди хотят говорить на украинском вы их третируете, хотят показать фильмы на своем родном языке тоже самое, а что в школе разве не обязаны все граждане республики учить и знать государственный язык коим является украинский? А мне кажется со-стороны Россия ведет явно анти -украинскую риторику что является грубым вмешательством во внутреннее дела суверенного государства :)  Если угодно если в оюбой момент  дадут команду "Фас" тут же например с легкой руки ОРТ начнут травить например президента Башкортостна Рахимова и найдут кучу криминала и горы компромата это уже мы проходили :withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит открыть российские телеканалы..чтоб понять , насколько сильно Россия "любит" Украину..

Поставили там своего клоуна Януковича..и с его помощью прибегают ко всем методам, чтобы дестабилизировать там ситуацию..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помилуйте, люди хотят говорить на украинском вы их третируете, хотят показать фильмы на своем родном языке тоже самое, а что в школе разве не обязаны все граждане республики учить и знать государственный язык коим является украинский? А мне кажется со-стороны Россия ведет явно анти -украинскую риторику что является грубым вмешательством во внутреннее дела суверенного государства :blink:  Если угодно если в оюбой момент  дадут команду "Фас" тут же например с легкой руки ОРТ начнут травить например президента Башкортостна Рахимова и найдут кучу криминала и горы компромата это уже мы проходили :)

А если они граждане украины и хотят говорить на своём родном РУССКОМ языке, тогда как?? И если их почти половина страны?? Тогда как? Это их РОДНОЙ язык, они жили на этой, СВОЕЙ земле за долго до того, как образовалось государство Украина. Тогда как? Как их интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит открыть российские телеканалы..чтоб понять , насколько сильно Россия "любит" Украину..

Поставили там своего клоуна Януковича..и с его помощью прибегают ко всем методам, чтобы дестабилизировать там ситуацию..

Россия не любит Украины, она там живёт. :blink:

Она вообще родом оттуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Российская федерация не в лучшем положении говорят между прочим в Казане на татарском а в Уфе на башкирском и т.д. :blink:

На татарском говорят не только в Казани, впрочем, как и на башкирском не только в Уфе, да и на русском свободно в обоих этих городах. Кому-то что-то не нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же передача со стороны России Армении оружие и боеприпасов на более чем 1 млрд долларов США? Как ты думаешь.. против кого они это оружие используют? Против Туркмении?

Россия НИКОГДА не оказывала официальной поддержки ни одной из сторон конфликта в Карабахе. Единственная "проармянская" акция - это когда накалилась обстановка на границе с Нахичеваном, и Турция перебросила свои войска к границе. Тогда маршал Шапошников заявил тогдашнему премьеру Турции Тансу Чиллер: конфликты на территории бывшего СССР - это внутреннее дело стран-участниц. Нападете - получите Третью мировую. И все. И никак это не тянет на поддержку Армении. Это защита интересов России, вот и все.

Насчет вооружения на миллиард долларов - а вам что, непонятно, что армяне закупили это оружие, скажем так, неофициально? Если это были официальные поставки, на что же тогда жаловался покойный Лев Рохлин? А если неофициальные, при чем тут Российское государство? Кто запрещал Азербайджану так же неофициально закупать оружие для себя? Заплати 50 миллионов - получи оружия на миллиард. Романтика!

Неужели никто не уяснил для тебя что Россия (да и вообще любая великая держава) никогда ничего не делает забесплатно и всегда извлекает максимум выгоды от своего покровительства? Что получила Россия в Карабахе? У Армении и без Карабаха не было иного выхода, кроме как войти "под крыло" русских - так как Турция рядом. Все, что Россия получила сейчас в Армении, она получила бы и безо всякой поддержки карабахцев. Проамериканский режим, как в Грузии, в Армении невозможен в принципе (если конечно не будет полное предательство со стороны России) - вся нация помнит, что значит полагаться на далекие страны вроде Франции и Англии, в 1915 году. У грузин просто нет такого горького опыта (и слава богу). Если б был, они бы понимали, что ценность союзника обратно пропорциональна расстоянию до границ =)

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hp7550, мне кажется вы не в теме.

Повторяю: Половина Украины ХОЧЕТ говорить на русском, из-за этого и такие разногласия в Крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...