Перейти к содержимому

Война в Осетии - Видео материалы


Recommended Posts

Начнем с программы Человек и Закон.

http://rutube.ru/tracks/987762.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Геноцид осетинского народа (Видео) Genocide Ossetian people in South Ossetia (Видео)"

http://osinform.ru/page/14/

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа чрезвычайное происшествие "Война в Южной Осетии"  

http://osinform.ru/video/vid_gen/8473-programma-chrezvychajjnoe-proisshestvie.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛОБОК Сразу видно от природы одаренный профессиональный провокатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нечем крыть, упрст?)))) жалко выглядишь. ты тут безпомощен - проваливай.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ведь все сужеты снятые российскими журналистами, так?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько роликов, и особенно внимательно ролик из Ч и З.

Товарищи русские, Хаммер(Hummer) это автомобиль выпускаемый компанией General Motors. А военные машины используемые ВС США называются HMMWV(M998 High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle или в простонародье Humvee). :smoking:))) это вам не Jeep с SUV мешать:goodL:)

Во вторых, один ролик показанный на ЧиЗ мы уже видели полностью. Как и следовало ожидать, его обрезали и подставили в контексте вот грузины играют в стрелялки:) А если посмотреть ролик полностью и анализировать объективно, то это совсем другое. А так русские журналисты выделяют 3 ноты из симфонии и пропагандируют людям:)

Я никогда не видел этого "журналиста" Отара Кушанашвили, но посмотрев этот ролик сильно засомневался в его журналистских способностях, не говоря уже о манерах и объективизме.

Ну а насчёт солдат которые признавались как их послали и они убежали, так это бывает. Британских моряков тоже персы заставили извиниться на камеру перед тем как отпустить:)

А вот мне стало интересно, почему на всей этой секретной военной презентации грузинских ВС ни одной буквы грузинского алфавита не использовано? А ещё, эти снимки лего можно из гугла взять:) Также можно спокойно увидеть позиции наших и армян как на линии фронта так и за линией. Даже можно насчитать МиГ29-е на аеродроме Эребуни, под Ереваном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько роликов, и особенно внимательно ролик из Ч и З.

Товарищи русские, Хаммер(Hummer) это автомобиль выпускаемый компанией General Motors. А военные машины используемые ВС США называются HMMWV(M998 High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle или в простонародье Humvee). :smoking: ))) это вам не Jeep с SUV мешать :goodL: )

Во вторых, один ролик показанный на ЧиЗ мы уже видели полностью. Как и следовало ожидать, его обрезали и подставили в контексте вот грузины играют в стрелялки :) А если посмотреть ролик полностью и анализировать объективно, то это совсем другое. А так русские журналисты выделяют 3 ноты из симфонии и пропагандируют людям :)

Я никогда не видел этого "журналиста" Отара Кушанашвили, но посмотрев этот ролик сильно засомневался в его журналистских способностях, не говоря уже о манерах и объективизме.

Ну а насчёт солдат которые признавались как их послали и они убежали, так это бывает. Британских моряков тоже персы заставили извиниться на камеру перед тем как отпустить :)

А вот мне стало интересно, почему на всей этой секретной военной презентации грузинских ВС ни одной буквы грузинского алфавита не использовано? А ещё, эти снимки лего можно из гугла взять :) Также можно спокойно увидеть позиции наших и армян как на линии фронта так и за линией. Даже можно насчитать МиГ29-е на аеродроме Эребуни, под Ереваном :)

"а ишо можно взят днэвнык, на облошкэ слово днэвнык обвэсти ручкой, немного натинут обложку и получыца днэвнык - днэвнык"  это не я это Шиварнадзе говорит - вот http://ru.youtube.com/watch?v=6IAdkscIIv8

а теперь серьезно: Хаммер это и есть Хамви и выпускаются одним и тем же местом - General Motors так что не придерайтесь.  далее: покажите ролик полностью что там вырезали? Кушинашвили - без коментариев умный пофигист (пофигист мягко сказанно) иногда такое вытворяет диву даешься. ну вы вместо того что б говорить выкеладывайте видео которое может хоть что то оправергнуть. а почему вы не коментируете то что говорили потерпевшие или раздолбаный город - или это тоже мосфильм снял?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LеХХХ,

Вам как русскому может и нравится, как Саакащвили бежит или же есть свой галстук.

Мне как Азербайджанцу абсолютно все ровно.Я за русских или за грузин не воевал. А вот за Азербайджан повоюю.

Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LеХХХ,

....Я за русских или за грузин не воевал. А вот за Азербайджан повоюю.

Думаю что при определенных условиях каждый сделает свой выбор. Дай Бог чтобы не возникла такая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя может и есть право выбора. А у меня нет такого выбора. Ибо я люблю свою родину.

Право выбора есть у всех всегда просто ты этот выбор для себя уже сделал вот и все.

Пустой разговор... Не пойму к чему клонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль грузинской армии. Американцы столько сил и средств выложили. Хорошая армия была.

В каком месте она была хорошая?) в ногах?)

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль грузинской армии. Американцы столько сил и средств выложили. Хорошая армия была.

В каком месте она была хорошая?) в ногах?)

не цепляйся за слова. Лучше иди учи НВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу не оффтопить и писать по существу. всем спасибо.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Саакашвили и его реакция на обстрел :

mihuil1_1.jpg

на сайте : http://www.kpunews.com/main_topic14_14176.html

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...