Перейти к содержимому

Газ в обмен на Карабах?


Recommended Posts

говорят, ходят слухи что Азербайджан "договорился" с россией по этому поводу.

какие соображения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего слухи, был разговор между Медведевым и Алиевым о начале диалога по поводу Карабаха и при посредничестве России! Кстати, эта проблема очень сложная и выход из ситуации можно найти при помощи России! (Искать выход привлекая ЕС и амеров – навлечь на свою страну несчастья и беды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. зашэл на армянские форумы, как будто ничего не происходит...хотя раньше сразу на такие новости кидались как на косточку....

может Прокуратор прав...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень маловероятно. скорее газ в обмен на поддержку режима.

Вы что хотите сказать, что наш президент за поддержкой на поклон к Медведеву ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его просто ВЫЗВАЛИ на ковёр после приезда дика чейни.и он поехал, хотя мог бы сослаться на здоровье или другие мероприятия .

ТЕПЕРь уже невооружённым взглядом видно КТО и как развязал конфликт в Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле Путин в России, Медведев в Азербайджане.

по азербайджански медвед это Айы,

получится Айыев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙЫЕВ - это круто.

А я предлагаю Алиева в обмен на Гарабаг. Да кто его только возьмет )))))

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно то я недоверял бы России как посреднику. Всюду где россияне выступают в качестве посредника конфликты не решаются а подвергаются заморозке. Тщетно надеятся что нашему газу удастся растопить морозную сущность политики России.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а форсмажор учли? А вдруг этот газ прямо завтра взял и закончился.. ну или послезавтра. И что тогда?

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, я тоже так думаю! Заморозят! Потому как реки крови не захотят проливать! Лучше ее доверить пиндосам, они ее решат так же как грузино-Осетинский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Procurator @ Sep 17 2008, 16:26 PM) *

очень маловероятно. скорее газ в обмен на поддержку режима.

Вы что хотите сказать, что наш президент за поддержкой на поклон к Медведеву ездит?

Да, скорее всего так и есть. Видимо не я один так считаю.

его просто ВЫЗВАЛИ на ковёр после приезда дика чейни.
Может кресло призидента обмен на газ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что газ в обмен на поддержку режима...все равно альтернативы у РФ Алиеву нет,а потерять его на проамериканский прототип Саакашвили русским не оч хочецца..так что Алиев тут надолго пристроился...

Скорее всего газ в обмен на продвижки в переговорах,ибо Москва искувственно тормозила процесс,это всем ясно...не даром Кочарян с Мерзляковым в самый отвественный момент по сортирам бегали)))))хотя мож у них любовь)))..Сейчас же после Грузии РФ поняла,что война в Карабахе будет означать не только потерю Армянами НКО,что русским по фигу..а потерю РФ Армении...ибо после того как карабахских с трона в армении...выкинут..а это в случае потери карабаха армянами будет неизбежно,к власти придутпроамериканские силы..и тоды прощай форпост;)

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего газ в обмен на продвижки в переговорах,

вернее так будет:

Скорее всего газ в обмен на НЕ продвижки в переговорах,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альтернативы у РФ Алиеву нет

И не будеть.Нет кроме него достойной кандитатуры!!!

Скорее всего газ в обмен на продвижки в переговорах,ибо Москва искувственно тормозила процесс,это всем ясно...не даром Кочарян с Мерзляковым в самый отвественный момент по сортирам бегали)))))хотя мож у них любовь)))..Сейчас же после Грузии РФ поняла,что война в Карабахе будет означать не только потерю Армянами НКО,что русским по фигу..а потерю РФ Армении...ибо после того как карабахских с трона в армении...выкинут..а это в случае потери карабаха армянами будет неизбежно,к власти придутпроамериканские силы..и тоды прощай форпост;)

Пуст об этом думають тахтабаши и их покровители!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...