Перейти к содержимому

Азербайджан должен сменить свое название


Dragon

Recommended Posts

Империя и Армения понятия несовместимые.... Вы у себя в Армении с голоду то не помрите, а то уже голодные галлюцинации у вас пошли....))

В интересах соседей Армении, чтобы неселение Армении не голодало - сытого труднее заставить воевать. Армяне - хорошие люди, но когда они голодные...

....то начинают людоедчески фантазировать про "великую армению"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Населять то чем будете?)))))

Не чем, а кем. Население оставим, мы ведь не турки.Замаскированные армяне, которые живут на временно оккупированных землях, поменяют фамилии обратно, можем по старой дружбе и азербайджанцам в фамилиях официально персидские окончания приделать (например, Мамедовян - по-моему звучит неплохо), чтобы они не чувствовали себя гражданами второго сорта.

А зачем замаскировались то? Наверное им стыдно....

Логичнее будет если мы очистим армянские фамилии от окончания ЯН, сколько тюркских фамилий прибавится(например: Шахназар, Аллахверды и много др,..............законно звучит!) что бы они вспомнили наконец то своих хозяев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prigprig:
Империя и Армения понятия несовместимые.... Вы у себя в Армении с голоду то не помрите, а то уже голодные галлюцинации у вас пошли....))

знайте как я рад что вы думайте что мы умыраем от голода)))

***********************************************

http://www.regnum.ru/news/armenia/1060286.html

Правительство Армении одобрило законопроект "О государственном бюджете Республики Армении на 2009 год". Согласно документу, бюджет республики в будущем году составит 927,1 млрд драмов ($3,07 млрд) - по линии доходов (без поступлений, получаемых от внутрибюджетных переводов) и 967,1 ($3,2 млрд.) млрд. драмов по линии расходов (без учета внутрибюджетных переводов). Дефицит составит 40 млрд драмов ($132 млн).

************************************************

бюджет 2008 был 2.5 млрд Доларов))) бюджет 1998 был 400 милионов долоров)))

Суфий, они никогда непомрут с голода  потому что они идейные паранойики. И они могут делать деньги из чего угодно даже боже мой из воздуха и пыли...чудики мифические.... :loool::loool::loool:

То то я смотрю они деньги "пох" называют)))))) :loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prigprig:
Империя и Армения понятия несовместимые.... Вы у себя в Армении с голоду то не помрите, а то уже голодные галлюцинации у вас пошли....))

знайте как я рад что вы думайте что мы умыраем от голода)))

***********************************************

http://www.regnum.ru/news/armenia/1060286.html

Правительство Армении одобрило законопроект "О государственном бюджете Республики Армении на 2009 год". Согласно документу, бюджет республики в будущем году составит 927,1 млрд драмов ($3,07 млрд) - по линии доходов (без поступлений, получаемых от внутрибюджетных переводов) и 967,1 ($3,2 млрд.) млрд. драмов по линии расходов (без учета внутрибюджетных переводов). Дефицит составит 40 млрд драмов ($132 млн).

************************************************

бюджет 2008 был 2.5 млрд Доларов))) бюджет 1998 был 400 милионов долоров)))

Одобрить это ещё не значит выполнить....

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru/news/armenia/1060240.html

Правительство Армении 25 сентября приняло решение о награждении вице-спикера палаты лордов парламента Великобритании, председателя армяно-британской межпарламентской комиссии баронессы Керолайн Кокс памятной медалью премьер-министра Армении. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Армении, сегодня же на встрече с баронессой в Ереване премьер-министр Армении Тигран Саркисян вручил ей именную медаль. Как сообщил источник, медаль была вручена за значимый вклад в деле укрепления и развития армяно-британских отношений и за дружеские отношения с армянским народом.

На встрече с премьер - министром Армении баронесса Кокс поведала о целях своего визита в Армению и Нагорный Карабах, ознакомила с сопровождающей ее делегацией, представители которой, по ее словам, станут лучшими друзьями Армении. Кокс отметила, что во время ее визита "на святую землю Гарабаха", она участвовала в юбилейных торжествах основанного при ее посредничестве реабилитационного центра, являющегося лучшим в Южнокавказском регионе. Приветствуя гостей, Саркисян поблагодарил также Кокс за ее активную деятельность в армяно-британских отношениях, отметив, что ставшая легендарной для армянского народа баронесса благодаря своим многочисленным миссиям хорошо известна в Армении и в Нагорном Карабахе.

Вице-спикер палаты лордов поблагодарила премьер-министра Армении за теплые слова и награду. В ходе беседы она поинтересовалась о возможности влияния признания независимости Южной Осетии и Абхазии на процесс урегулирования карабахского конфликта, о нынешнем состоянии армяно-турецких отношений после визита в Армению президента Турции Абдуллы Гюля, как и о позиции властей Армении в этом вопросе. Глава правительства Армении представил ей отмеченную и ранее официальную позицию официального Еревана.

Ну катается эта баронесса, медальки и льстивые речи получает, а толку то от неё нет, погоды то она не делает..))

Это вашим забава для отвода глаз.....)))))

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей картой, граждане армяне, можете подтерется..... или же использовать дома вместо обоев, так практичней будет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, они никогда непомрут с голода потому что они идейные паранойики. И они могут делать деньги из чего угодно даже боже мой из воздуха и пыли...чудики мифические.... :smoking::loool::loool:

Учитесь делать деньги из воздуха, а то добывать из земли природные богатства, дарованные аллахом людям, и продавать их, много ума и творческие способности иметь не надо. :loool::loool::loool:

Нам то Аллах подарил, а вот вас то за какие грехи он лишил такого подарка?))))

А вы попробуйте добудьте..)))))))

Для справки: Баку находится на или ниже уровня мирового океана. Самая низкая точка Армении Араратская долина 900 м над уровнем моря. Чтобы достать нефть из Каспийского бассейна армянам надо бурить наклонную скважину длиной километров 200. Армянам легче просто вернуть незаконно отторгнутые территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, они никогда непомрут с голода потому что они идейные паранойики. И они могут делать деньги из чего угодно даже боже мой из воздуха и пыли...чудики мифические.... :loool::loool::loool:

Учитесь делать деньги из воздуха, а то добывать из земли природные богатства, дарованные аллахом людям, и продавать их, много ума и творческие способности иметь не надо. :loool::loool::loool:

 или нанотехнологией занимаетесь? :smoking:

http://europe.synopsys.com/armenia/armenia_info.html

http://www.armtechcongress.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя и Армения понятия несовместимые.... Вы у себя в Армении с голоду то не помрите, а то уже голодные галлюцинации у вас пошли....))

В интересах соседей Армении, чтобы неселение Армении не голодало - сытого труднее заставить воевать. Армяне - хорошие люди, но когда они голодные...

....то начинают людоедчески фантазировать про "великую армению"))))))

Точно, армяне-людоеды. Сделаем из азербайджанцев люля-кебабы, и в полуфабрикатном виде отправим их в Североморск, а то до подводников не доходит запах азербайджанского люля-кебаба (двойной смысл).

А если серьёзно, не стоит приписывать лучшие свои качества (людоедство) другим людям, а то всё это в глазах армян очень похоже на оговорку по Фрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем замаскировались то? Наверное им стыдно....

Логичнее будет если мы очистим армянские фамилии от окончания ЯН, сколько тюркских фамилий прибавится(например: Шахназар, Аллахверды и много др,..............законно звучит!) что бы они вспомнили наконец то своих хозяев)))))

Возникает встречный вопрос - откуда в Армении тюркские корни в фамилиях? Никак замаскированные алтайцы! Ай-ай-ай, как им не стыдно маскироваться под цыган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

Без тени иронии - не тратьте деньги зря, не бросайте деньги на воздух, сделайте что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей картой, граждане армяне, можете подтерется..... или же использовать дома вместо обоев, так практичней будет....))

А-а-а, испугался? Карту прибережем, для подтирания будем использовать туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

Без тени иронии - не тратьте деньги зря, не бросайте деньги на воздух, сделайте что-нибудь полезное.

Григорий+ ты кто по нацаналносты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем замаскировались то? Наверное им стыдно....

Логичнее будет если мы очистим армянские фамилии от окончания ЯН, сколько тюркских фамилий прибавится(например: Шахназар, Аллахверды и много др,..............законно звучит!) что бы они вспомнили наконец то своих хозяев)))))

Возникает встречный вопрос - откуда в Армении тюркские корни в фамилиях? Никак замаскированные алтайцы! Ай-ай-ай, как им не стыдно маскироваться под цыган!

600 лет Армения была частю Османскый Империи)))

Изменено пользователем vardan1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

и тем не менее 11 700 км² у нас :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

Без тени иронии - не тратьте деньги зря, не бросайте деньги на воздух, сделайте что-нибудь полезное.

Григорий+ ты кто по нацаналносты?

Принтер меня раскусил - хай-цыган-провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

и тем не менее 11 700 км² у нас :gizildish:

Пока у вас... :smoking:

А остальным армянам отвечать на их истеричную агонию в постах не стану, и так с ними всё ясно))))))

Блаженный Григорий+ у тебя столько времени ушло на обдумывание, зацепило, да? :loool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Коломбо, видишь как ваша утопическая чушь повторяется каждый раз?))))(это я о той теме где про целесообразность общения с армянами обсуждалось) Одно и тоже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только у военных бюджет свыше 2 млрд.....

и тем не менее 11 700 км² у нас :gizildish:

Пока у вас... :smoking:

А остальным армянам отвечать на их истеричную агонию в постах не стану, и так с ними всё ясно))))))

Блаженный Григорий+ у тебя столько времени ушло на обдумывание, зацепило, да? :loool::D

На обдумывании чего? Если компьютер включен, это вовсе не означает что я нахожусь рядом и обдумываю сложнейшие ответы, Пинкертон ты наш. Но если тебе будет легче, скажу:"Ты меня ранил в самое сердце! Можно сказать почти убил!" :loool::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Коломбо, видишь как ваша утопическая чушь повторяется каждый раз?))))(это я о той теме где про целесообразность общения с армянами обсуждалось) Одно и тоже...))

Лично у меня это рефлексия на ту чушь, что я прочитал в постах у наших азербайджанских братьев.

Поднимайте планку общения, и лично от меня не услышите "утопическую чушь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Коломбо, видишь как ваша утопическая чушь повторяется каждый раз?))))(это я о той теме где про целесообразность общения с армянами обсуждалось) Одно и тоже...))

а кто виноват то? не ты ли , Суфий? ты подумай над этим.

я честно говоря не читал тему че то не интересно было. но могу  сказать, что старая карта Армении ту появилась не просто так. хотя это 100% от неопытности. бывалый юзер армянской национальности ни когда не будет тратить сила на загрузку подобных карт на азербайджанские форумы. смысла нет просто. но даже этот неопытный шаг я уверен был сделан так сказать в ответ на что то (из цикла каждый раз одно и тоже)  сейчас даже посмотрю... (спустя минуту) .. посмотрел и вынужден признать на сей раз я был не прав. оказывается произошел самопроизвольный выброс карты))))  хотя другого ожидать от армянского (в чем есть сомнения) прототипа Фьюжена и не стоило.

Изменено пользователем Коломбо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гасангулиев прав, но тогда нужно менять на Арран, а не Северный Азербайджан, так как теорритория нынешней Азербайджанской республики не имеет никакого отношения к историческому Азербайджану, находящемуся южнее реки Аракс.

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие намерение служит только интересам нащих противников...Разьве это вам не ясно ?

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан должен сменить свое название на .......

Кроме того, мы донесем всему миру историческую правду о нашей стране. Думаю, для нас это очень ответственный и рещающий шаг, в том числе, для территориальной целостности Азербайджана. В случае, если мы одержим победу на президентских выборах, то предпримем все действия, чтобы реализовать эту идею, не зря наша партия называется "Единого Азербайджана"».

Тамилла Сенджаплы

###.az

какие будут соображения???

Гейдарбайджан :smoking:

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, если и переименуют, то в "Азербайджан имени Гейдара Алиева"

К Вашему сведению именем Гейдара Алиева названа станция на БАМе.

Именем Путина пока что кроме водки нечего не видел. А именем Сержика всегда называли сапожные мастерские в советское время в Баку :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пачему Атрпатакан стал Азербайджаном?

Спроси это у своего монгола Зорика Балаяна. Он великий знаток истории Азербайджана и еще не забудь у него спросить откуда появились цыгане-боша на Кавказе :yemishbash::flower:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я серезен ЮПРСТ))) как так получилось?

Вы сначало поднимите документы и узнайте хотя бы кто были ваши дедушки- бабушки в 7-8 поколении? Вы же любите собирать всякие там древние документы потом поговорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...