Перейти к содержимому

Викторина 2. Обсуждение и ответы


RatPoison

Recommended Posts

Просто небольшой полл на счет второй части игры. Отпишитесь кто хотел бы участвовать. В прошлый раз всего 3 юзера участвовали постоянно. Хотелось бы узнать сколько юзеров сыграют сейчас. Также приветствуются любые предложения и замечания по поводу правил игры. Предыдущую версию можнo прочитать вот по этой ссылке

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60632

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я, я буду участвовать :) )))

Кто нибудь сомневался? )))

Вобщем , записываюсь !

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже попытаю счастья. Хотя с таким соперником, как Зарина я на победу даже не расчитываю.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, в принципе.

Учитывая, что неярым киноманам, участие - разрешено.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испытаю свою удачу и знания и я )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже могу поучаствовать)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

принимаются ))) Welcome )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто небольшой полл на счет второй части игры. Отпишитесь кто хотел бы участвовать. В прошлый раз всего 3 юзера участвовали постоянно. Хотелось бы узнать сколько юзеров сыграют сейчас. Также приветствуются любые предложения и замечания по поводу правил игры. Предыдущую версию можнo прочитать вот по этой ссылке

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60632

RP - может уже начнем ?? Уже 7 участников есть greenyes Единогласно что называется :coffee:

А по поводу правил игры - мне кажется в прошлый раз все было довольно неплохо продумано и придумано greenyes

Так что - заводи свою машину )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Так уж быть.

Первый тур в это воскресение.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урррраа )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приму участие, с удовольствием. Всем удачи. Вопрос - это воскресенье - послезавтра короче начало?

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да :gizildish: РП обещал )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть хорошо. Не люблю долго ждать -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто небольшой полл на счет второй части игры. Отпишитесь кто хотел бы участвовать. В прошлый раз всего 3 юзера участвовали постоянно. Хотелось бы узнать сколько юзеров сыграют сейчас. Также приветствуются любые предложения и замечания по поводу правил игры.

Когда ты открыл эту тему, я как то сразу не вспомнила один пункт правил , который и тогда меня не очень устраивал, и помню что кто то ещё тоже предлагал изменить это.

Так вот, Викторина уже началась, но столкнувшись с небольшой проблемой , я вспомнила тот пункт.

У меня очень слабый инет, и я не всегда могу вовремя подключиться., поэтому - я могу либо зайти в инет просто поздно, либо по какой то другой причине не заходить пару дней. А участвовать в игре я очень хочу, и поскольку тема кино мне очень близка, хочется быть первой )) Поэтому пункт правил, насчет того что первый отправивший верный ответ, получает больше баллов - беспокоил меня( и не только меня) тогда, и беспокоит меня сейчас :) Так вот, РП - может внесешь некоторые изменения в правила ?? Все таки , не так наверное важно кто отпишется раньше, важнее кто ответит правильно - верно ? )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто небольшой полл на счет второй части игры. Отпишитесь кто хотел бы участвовать. В прошлый раз всего 3 юзера участвовали постоянно. Хотелось бы узнать сколько юзеров сыграют сейчас. Также приветствуются любые предложения и замечания по поводу правил игры.

Когда ты открыл эту тему, я как то сразу не вспомнила один пункт правил , который и тогда меня не очень устраивал, и помню что кто то ещё тоже предлагал изменить это.

Так вот, Викторина уже началась, но столкнувшись с небольшой проблемой , я вспомнила тот пункт.

У меня очень слабый инет, и я не всегда могу вовремя подключиться., поэтому - я могу либо зайти в инет просто поздно, либо по какой то другой причине не заходить пару дней. А участвовать в игре я очень хочу, и поскольку тема кино мне очень близка, хочется быть первой )) Поэтому пункт правил, насчет того что первый отправивший верный ответ, получает больше баллов - беспокоил меня( и не только меня) тогда, и беспокоит меня сейчас :) Так вот, РП - может внесешь некоторые изменения в правила ?? Все таки , не так наверное важно кто отпишется раньше, важнее кто ответит правильно - верно ? )[/b]

Зарин, привет, а в чем проявилось начало викторины? Может я чего-то упустил просто?

Изменено пользователем Comandante Guevara

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто небольшой полл на счет второй части игры. Отпишитесь кто хотел бы участвовать. В прошлый раз всего 3 юзера участвовали постоянно. Хотелось бы узнать сколько юзеров сыграют сейчас. Также приветствуются любые предложения и замечания по поводу правил игры.

Когда ты открыл эту тему, я как то сразу не вспомнила один пункт правил , который и тогда меня не очень устраивал, и помню что кто то ещё тоже предлагал изменить это.

Так вот, Викторина уже началась, но столкнувшись с небольшой проблемой , я вспомнила тот пункт.

У меня очень слабый инет, и я не всегда могу вовремя подключиться., поэтому - я могу либо зайти в инет просто поздно, либо по какой то другой причине не заходить пару дней. А участвовать в игре я очень хочу, и поскольку тема кино мне очень близка, хочется быть первой )) Поэтому пункт правил, насчет того что первый отправивший верный ответ, получает больше баллов - беспокоил меня( и не только меня) тогда, и беспокоит меня сейчас :) Так вот, РП - может внесешь некоторые изменения в правила ?? Все таки , не так наверное важно кто отпишется раньше, важнее кто ответит правильно - верно ? )

Даже не знаю. Вроде уже начали викторину, в принципе если все захотят изменю правило

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы лучше, если изменишь это правило, Пойзон. Реально, не у всех скоростной интернет. К тому же, иногда даже зная ответы на все вопросы, из-за работы просто не успеваешь просмотреть тему. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно ли уже посылать часть ответов щас, а остальные попытаться угадать, когда будет больше времени?

...

сорри, уже нашла ответ на свой вопрос )))

...

Всем удачи :kiss:

Изменено пользователем brainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 человек захотело играть. Если до конца недели 51% отправивших ответы проголосуют за изменение правила о начислении очков, то поменяю.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил) В 4-х ответах уверен.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ответов. только на 4-й вопрос, на который все знают и так ))

выхожу из игры.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему вопросы удачные и довольно интересные.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не спорю ) просто ответов не знаю ) софсем.

почему же сразу выходить? Не сдавайтесь так быстро. Может другие вопросы вы будете знать. К тому же, это всего лишь первый этап. А их будет еще 9 :) Так что давайте в бой :bbrravo:

...

Пойзон, я как поняла 3 человека уже проголосовали за изменение правил? Нам недостает одного голоса? или двух для полного счастья?

...

А если ответы ты получишь фактически от 4х участников и из них 3 проголосовали за изменение, ты сделаешь амендменты в законодательство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плюсуйте туда и мой голос за изменение правил, девчонок понимаем поэтому Поизон пойдем на уступки ?:bigstarr::)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже За изменение того правила, о котором писалось выше. по тем же причинам. спасибо.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Вроде уже начали викторину, в принципе если все захотят изменю правило

Да, я понимаю, что поздновато спохватились - всё проклятая невнимательность ) Но кажется уже достаточно голосов чтобы изменить правило, а ? :D

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дохлый интернет (возможно даже самый дохлый на всём форуме) плюс не-электронный АТС и блокиатор. Иногда бывает, что я полтора-два часа не могу подключиться к сети, но не больше. Однако я полностью за то, чтобы правило осталось в силе.

Объясняю: Поисон строит вопросы очень удачно - ответы на них почти невозможно найти в Гугле или Яндексе. Тот, кто ответил сразу, скорей всего, знает ответы. Например я знал ответ на 4 из вопросов. А другой может не знать ответ и ему может понадобиться время, чтобы спросить у своих окружающих или вообще скинуть на каком-нибудь знаменитом кино-форуме и ждать когда ему пришлют правильные ответы. Я считаю, что тот, кто послал раньше имеет право получить больше очков, т.к. не прибегал к уловкам.

Я соревнуюсь с отдельными участниками нашего форума, а не с толпой форумчан с другого форума - знатоков кино, которых я никогда не осилю по знаниям. Так может получиться, что тот форумчанин таким образом ответит на все вопросы правильно с чужой помощью, когда как один я отвечу всего на 4 и при этом получу меньше очков.

П.С.1. Я не утверждаю, что те, кто послал позже прибегают к уловкам, но не исключено, что некоторые именно так и поступают.

П.С.2. Обычно после таких речей говорят "это всего лишь игра, не надо так реагировать". Заранее реагирую: Да, это игра и цель любой игры победа - я иду за ней. Даже если проиграю - проиграю честно.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...