Перейти к содержимому

Разница возраста между вами и вашими супругами)


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Сколько в Наргиле воспитанности. Я бы вам не так ответила бы.

угомонитесь,Пусси, угомонитесь!

Мерзость,за чем так говорить,может Пуси и в серьез не понила,о чем идет речь и за хотела узнать причину.Чем вот так ей отвечать,что я бы Вам не так ответила бы,объяснили бы девченке то ,что ей не понятно немного.

Дезере, из вас адвокат никудышний)))

И потом, она у нас не довчЕнка, а политолог форума :gizildish:

Я Мерзость :kavkaz: не адвокат ни чей и не собираюсь им стать.

Просто нужно нашему, как говорите политологу ,культурненько и понятненько объяснить. :gizildish:

Все завязываем :dance: ,а то сейчас как всегда поедит базар -вогзал из-за мелочей. :mikka:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наргиля, вас это не устраивает,что вы старше вашего супруга на 13 лет?

Пусси, а Суфий меня понял...

Я тоже поняла,но всеравно до конца не поняла..Второй пост понятен,но мне была интересна причина.Ок. я не буду вынуждать вас писать,так как это ваше право).

Сколько в Наргиле воспитанности. Я бы вам не так ответила бы.

угомонитесь,Пусси, угомонитесь!

Мерзость,ваши слова я вернула бы вам т. к. скорее всего они подошли бы вам). :gizildish: А о юзере Наргиле: этот вопрос был адресован к ней и в вопросе ничего плохого не было, и конечно, она выбирала право отвечать или не отвечать,а тем более никто ее не вынуждал).Мне бы было приятно видеть юзера ,который говорит о воспитанности и культуре писать по теме,а не обсуждать действия автора и того оппонента ,которому был адресован вопрос).Я думаю ,вы поняли о чем я).Удачи). :gizildish:

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в Наргиле воспитанности. Я бы вам не так ответила бы.

угомонитесь,Пусси, угомонитесь!

Мерзость,за чем так говорить,может Пуси и в серьез не понила,о чем идет речь и за хотела узнать причину.Чем вот так ей отвечать,что я бы Вам не так ответила бы,объяснили бы девченке то ,что ей не понятно немного.

Дезере, из вас адвокат никудышний)))

И потом, она у нас не довчЕнка, а политолог форума :gizildish:

Я Мерзость :kavkaz: не адвокат ни чей и не собираюсь им стать.

Просто нужно нашему, как говорите политологу ,культурненько и понятненько объяснить. :gizildish:

Все завязываем :dance: ,а то сейчас как всегда поедит базар -вогзал из-за мелочей. :mikka:

Дезере, я думаю что базара не будет(ибо я все сделаю,чтобы избежать неприятных действий и разговоров,так как я избегаю всяких базаров и нецензуршин). А также, уважаю все мнения и форумчан :dr:

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь. А то я уже себя считаю виновницей.

И давайте не будем оффтопить. А то еще забанят)))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь. А то я уже себя считаю виновницей.

И давайте не будем флудить. Нам проценты не нужны ведь)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиле, сочувствую....

а я вот не знаю, старше он или младше... будем все валить на мою плохую память на цифры...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в Наргиле воспитанности. Я бы вам не так ответила бы.

угомонитесь,Пусси, угомонитесь!

Мерзость,за чем так говорить,может Пуси и в серьез не понила,о чем идет речь и за хотела узнать причину.Чем вот так ей отвечать,что я бы Вам не так ответила бы,объяснили бы девченке то ,что ей не понятно немного.

Дезере, из вас адвокат никудышний)))

И потом, она у нас не довчЕнка, а политолог форума :D

Я Мерзость :D не адвокат ни чей и не собираюсь им стать.

Просто нужно нашему, как говорите политологу ,культурненько и понятненько объяснить. :D

Все завязываем :dance: ,а то сейчас как всегда поедит базар -вогзал из-за мелочей. :mikka:

Дезере, я думаю что базара не будет(ибо я все сделаю,чтобы избежать неприятных действий и разговоров,так как я избегаю всяких базаров и нецензуршин). А также, уважаю все мнения и форумчан :kiss:

Пусик,просто когда я мило с людьми переписываюсь на форуме ,и после я виновата становлюсь.И за это лучше все это остановить. Но это было в другом форуме,и за это не пытаюсь ругаться,хотя я очень вспыльчивая,и не люблю не видя человека ругаться.Нужно все вопросы свои обсуждать тет-а-тет.

Таргиле,мы не соримся мы хорошие.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в Наргиле воспитанности. Я бы вам не так ответила бы.

угомонитесь,Пусси, угомонитесь!

Мерзость,за чем так говорить,может Пуси и в серьез не понила,о чем идет речь и за хотела узнать причину.Чем вот так ей отвечать,что я бы Вам не так ответила бы,объяснили бы девченке то ,что ей не понятно немного.

Дезере, из вас адвокат никудышний)))

И потом, она у нас не довчЕнка, а политолог форума :D

Я Мерзость :D не адвокат ни чей и не собираюсь им стать.

Просто нужно нашему, как говорите политологу ,культурненько и понятненько объяснить. :D

Все завязываем :dance: ,а то сейчас как всегда поедит базар -вогзал из-за мелочей. :mikka:

Дезере, я думаю что базара не будет(ибо я все сделаю,чтобы избежать неприятных действий и разговоров,так как я избегаю всяких базаров и нецензуршин). А также, уважаю все мнения и форумчан :kiss:

Пусик,просто когда я мило с людьми переписываюсь на форуме ,и после я виновата становлюсь.И за это лучше все это остановить. Но это было в другом форуме,и за это не пытаюсь ругаться,хотя я очень вспыльчивая,и не люблю не видя человека ругаться.Нужно все вопросы свои обсуждать тет-а-тет.

Таргиле,мы не соримся мы хорошие.

Извените неполадки Наргиле

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените неполадки Наргиле

Ну вот и отлично...А насчет неполадок, со мной случилось то же самое дня 2 тому назад в соседней теме...Бывает)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж старше на 5 лет,11 месяцев и 15 дней))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 4 года))) Но этой разницы не чувствуем. Выглядим одногодками. А в семейной жизни, все как у всех, он глава семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у нас разница 11 лет и 1 месяц),чесно -здорово)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой любимый муж старше меня на 8 лет и 5 месяцев, несмотря на то что у нас разница большая,но когда мы шутим , балуемся подкалываем друг друга нам все больше 19 лет не дают! Эх года еще не говорят о старости или о мудрости, все мы в любом возврасте остаемся малюсенькими детьми!

Богат не тот у кого больше ,а тот кто нуждается в меньшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои года моё богатство,ведь так)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Думаю, идеальная разница до 5 лет).9-10 еще терпимо.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...