Перейти к содержимому

Нудисткие пляжы


EXSTASE

Recommended Posts

Кто то был или была на таких пляжах???

интересно....

а у нас в Азербайджане есть дикие пляжы ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько слышала в Германии их много...)

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Практически вся Доминиканская республика, Арубаи куча отровов сплошь и рядом утыканы нудистскими пляжами, там никого уже факт наличия подобных пляжей не удивляет - лежат себе прокопченные южным солнцем тела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечно есть нудисткие , прикол когда парни лежат на границе с женским пляжем и почемуто все на животе , интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

канечно есть нудисткие , прикол когда парни лежат на границе с женским пляжем и почемуто все на животе , интересно почему?

От скромности наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве тоже есть.. я раз сходил.. но меня сразу спалили.. хотя вроде голый был..

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве тоже есть.. я раз сходил.. но меня сразу спалили.. хотя вроде голый был..

как спалили?расскажи

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как спалили?расскажи

Ну как увидели, сразу поняли, что я не настоящий нудист.... и пришел сюда не за тем. чтоб голышом загорать...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть настоящий нудист от ненастоящего отличается...эрекцией? :victoryL:

какие санкции? :blushL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ОГРОМНАЯ просьба, не путать Клуб Путешественников с СуперИнтимом. Плз, обсуждения по пляжам, а не интимным подробностям их посетителей))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ОГРОМНАЯ просьба, не путать Клуб Путешественников с СуперИнтимом. Плз, обсуждения по пляжам, а не интимным подробностям их посетителей))

а можно тему перевести туда, где ей и место?на СИ

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В Крыму (в Коктебеле) бывал на таком пляже. Да и в Питере он есть, в Курорте, пляж Дюны. Это рядом с Сестрорецком. Сейчас в Питере жарко под 30 и выше. Так что народу там хватает. В выходные дни там даже тесновато. В субботу там загорали и купались с компанией.

Пляж как пляж, лежат, в волейбол играют, купаются... Многие приходят семьями, с детьми.

Большинство народу конечно это просто любители позагорать и поплавать обнаженными где они могут это себе позволить без последствий со стороны окружающих.

Есть и идейные – натуристы. Они там объединены в свой некий клуб проводят разные конкурсы и т.д… Зимой ходят в бассейны, бани… это то что мне так уже не интересно. )

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в москве точно есть, в серебряном бору, говорят там все спокойно даже охрана есть, ну загорают голыми пусть загорают))лично я этого не понимаю и не принимаю.не во времена адама и евы все таки живем.ума набрались вроде бы за эти годы, принципы моральные должны присутствовать.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в азерб. нет, езжай в Крым

ага или в Одессу там полно там даже когда я была в Крыму полно девушек которые при всех загорают топлес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...