Перейти к содержимому

Азербайджанские Артисты и шоу мены не стоят и гроша!


LATITUDE

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые Меломаны и Меломанки!

Речь идет о Артистах или о тех людях которые не достойны так называтся, дабы речь идет о Азербайджанских Артистах!!!

Что мы видим когда открываем Телевизор?

Конечно кучка Шоуменов, в глазах которых горит страсть к деньгам в умах которых полная бездарность и в сердцах которых нет Души!!!

Кто же за этим стоит и почему телевидение решило наконец убрать этот позор?

Не ужели мы больше не увидим на экранах вульгарное поведение Артисток , Артистов чье богатсво соткано не на многочисленных апллодисментах и сердцах людей а Богатыми Квартирами и Шикарными Машинами.

Да....... Где же вы где Рашид муаллим, где же Муслим муаллим ??? не хотим учится не хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые Меломаны и Меломанки!

Речь идет о Артистах или о тех людях которые не достойны так называтся, дабы речь идет о Азербайджанских Артистах!!!

Что мы видим когда открываем Телевизор?

Конечно кучка Шоуменов, в глазах которых горит страсть к деньгам в умах которых полная бездарность и в сердцах которых нет Души!!!

Кто же за этим стоит и почему телевидение решило наконец убрать этот позор?

Не ужели мы больше не увидим на экранах вульгарное поведение Артисток , Артистов чье богатсво соткано не на многочисленных апллодисментах и сердцах людей а Богатыми Квартирами и Шикарными Машинами.

Да....... Где же вы где Рашид муаллим, где же Муслим муаллим ??? не хотим учится не хотим

+1 злободневная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 актуально

LATITUDE, я с вами согласна, дюз созе не дейесен?? Не помню когда в последний раз смотрела что-то по местному тв, адам билмир башыны готюрюб хара гачсын бунларын элинден, 24 часа в сутки можно слушать кто с кем грызется у кого какая машина, к кому домой пошли, что поломали, в чьих шкафах покопались, чье нижнее белье проверили, понюхали(в самом прямом смысле слова)

п.с. Тут все знают, что я остра на язык и всегда говорю то, что думаю, и вот у меня созрел вопрос(плод моей наблюдательности) greenyes)))))

В соседнем разделе вы открыли тему о врачах, жалуетесь, тут обсуждаем артистов, шоуменов. Вы вообще кем-то в стране довольны?? Мой вопрос не возник от того, что я всеми довльна, все хорошо, наоборот, вы не на пустом месте открываете тему, проблема есть ее нужно обсуждать, решать.

Кто же за этим стоит и почему телевидение решило наконец убрать этот позор?

Поподробнее можно?? У нас наконец-то кто-то додумался заняться делом??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю по моему нику понятно как я к этой теме отношусь...

Надеюсь на форуме сидит кто то из этих певунов  и певушек, пусть увидят что о них думают и перестанут регресировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда цивилизованные, талантливые и культурные люди займутся настоящей музыкой, тогда всё и исправится.

И пока не перестанут соревноваться у кого какая машина, у кого сколько золота на шее и заниматься çal-çağır-ским базаром и пока не займутся настоящим творчеством ради музыки, решение этой проблемы так и останется мечтой.

Ещё мне кажется, что Фидан и Эльза выбрали себе неподходящий стиль. Им бы больше подошла рок-опера (симфо-метал), ИМХО. Но у нас это направление совсем не развито, к сожалению. Только Эльнуру и Самиру удалось сделать что-то отдалённо похожее.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Только Эльнуру и Самиру удалось сделать что-то отдалённо похожее.

Их удача связана в некоторой мере с удачно снятым клипом, и с колосальными материальными вложениями! Надо отдать должное также и композитору.

Изменено пользователем Dvcam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...