Перейти к содержимому
leviathan

Скажи мне свою группу крови, и я скажу, кто ты

Recommended Posts

Объединил с темой Blessed Woman из Дженерала.

У меня II отрицательная, но вот по поводу "Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться" они не попали. Бездельник я первоклассный :ofigel:

Жук, о мама мия, да мы с тобой одной группы крови, а главное отрицательной .. Где ты был лет так 15 тому назад ? :blink:)))

Поделиться сообщением

Даже 15 лет назад я был далеко от тебя :)

Поделиться сообщением

Думаю, всем интересно узнать, какие качества объединяют людей одной группы крови.

Я отсеял всё лишнее в статье и оставил только характеристики.

Охотник. Группа крови первая - (0)

Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Им свойственны качества лидера, оптимизм и нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие люди многого добиваются в своей жизни.

Первая положительная! Верно до точности! Особенно про амбициозность, высокомерие и самовлюбленность! Ну и конечно про острый ум не надо забывать! :gizildish:

Поделиться сообщением

Кочевник. Группа крови третья - (B)

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Статистика дня

С цифрами не поспоришь. Интересно, что лишь 9 процентов от всего населения США имеют третью группу крови. В то же время 40 процентов из них – миллионеры, люди, добившиеся успеха.

Явные и неприкрытые индивидуалисты, склонные поступать только так, как считают нужным. Однако они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам, гибки в отношениях с людьми. Не страдают отсутствием воображения. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.

Совпадает.

у меня - 3. Слышала,что с отрицательным резус фактором люди с хорошей фантазией, любят писать, интроверты и подвержены состоянию апатии.

Поделиться сообщением

Третья группа (В)

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Статистика дня

С цифрами не поспоришь. Интересно, что лишь 9 процентов от всего населения США имеют третью группу крови. В то же время 40 процентов из них – миллионеры, люди, добившиеся успех

Поделиться сообщением

Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Им свойственны качества лидера, оптимизм и нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие люди многого добиваются в своей жизни.

Я охотник, охотник с рождения. Но не всё написанное правда)) Не самовлюблён, не высокомерен, очень уважаю здоровую критику..А во всём остальном во мне повадки льва)))

Поделиться сообщением

ЛоооооооЛ :D

Поделиться сообщением

Вторая) Но судя по написаному выше, черты характера и темперамент больше соответствует третьей, наверное....

Поделиться сообщением

про все группы написано тольтко положительно...а где отрицательные чяерты...или они присущи людям с отрицательным резус фактором?)))

у меня первая отрицательная))))если что...мне кровь на переливание почти не найти)))

Поделиться сообщением

Не правильно это взять всех людей и распредилить по 4-м группам , а характер ?, воспитание?, место обитание -условия ?и т.д. -ведь это все формирует , короче слишком все примитивно с группой крови... :pooh_go:

не совсем...это один из огромного множества факторов включая и вышеуказанные которые вкупе накладывают отпечаток на личностные характеристики......

Поделиться сообщением

Статистика дня

С цифрами не поспоришь. Интересно, что лишь 9 процентов от всего населения США имеют третью группу крови. В то же время 40 процентов из них – миллионеры, люди, добившиеся успеха.

Быть милионером мне не светит я транжира ... :blink:

Поделиться сообщением

Статистика дня

Быть милионером мне не светит я транжира ... :blink:

Мы с тобой одной крови, ты и я. :aileee:

И я транжира :P

Поделиться сообщением

Манафозаврская заметка.

Люди с четвертой группой крови почти всегда попадают в число наиболее обаятельных и интересных личностей, обладают харизмой и талантом. Ярким примером могут служить 35-й президент США Джон Кеннеди и голливудская звезда Мэрилин Монро.

Сложно не согласиться с этим.

Особенно учитывая ,что у меня 4 группа крови -)

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Поделиться сообщением

4-

Ого.

Эта самая редкая группа.Потому и получила название Голубой крови.

Так что ,вы представитель Голубых кровей )

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Поделиться сообщением

-4-(без сяких других голубых склоностей)

Изменено пользователем uno

Поделиться сообщением

-4-(без сяких других голубых склоностей)

а разве голубизна зависит от группы крови?

по теме: -1.

Поделиться сообщением

У меня вторая положительная!

А где собственно говоря группа крови с отрицательным резусом??

Поделиться сообщением

я редкая_4)))Все про мну))) из 2 тем все совпадает))))

Джей тут только сама группа,а резусфактор помоему не имеет значения)).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас