Перейти к содержимому

"Я беременна"


Kaprizka

Recommended Posts

Спасибо Япош. )) Да, уже была. Но не знала. Поэтому и напала так на пиццу ))) Какраз через пару дней я и узанала об этом. Потом так заболела и лежала с 40 градусов температурой. Помнишь? Так мой врач когда осматривал ребенка, сказал, что он у меня молодец, раз выжил при такой температуре )))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приколистка как то я была в Шемахе и одна молоденкая невестка все вижу чыхыр саманлыга хоппаныр ашагы)) и мне стало интересно я спросила а почему ты так пригаеш?)))Она мне сказала у нее есть дома 3 х месяцный ребенок и она снова беременна.Сколько говорит не прыгаю ушаг дюшмюр ки дюшмюр)))).Так что дорогая гисмет деилен бир келме вар.Вот и тебе она пришла.Желаю тебе удачи чтоб поскорее поняла как вкусно пахнет запах бебешки. :kavkaz:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какашек ))) Спасибо Кузуш. Я тоже самое говорю. Если ребенок дан от Бога, если быть этой беременности, то ничего уже не помешает ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка мач едирем сени ты точно права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я тебя мач делаю никто так не может))) вы все виртуально-,а я - реально)))) Джигер я так рада(ну ты и сама знаешь)).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ну ка,кого ты там целуешь?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вас всех целую-за компанию-мач!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не забанили,я беременна ,ещё раз всех целую...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дело было так...утром пока все спали ,я пробралась в ванную комнату и вскрыла все 5 пакетиков с тестами. Пакетики вскрыла и тут же их выбросила ,а когда были готовы тесты ,то от волнения я забыла сколько полосок "за" и сколько"против". Пришлось звонить подруге, которая ответила мне когда я была в метро( ехала на работу). Как только я услышала от нее "две полоски? Поздравляю!" ,я грохнулась в обморок прямо в метро. Хорошо люди добрые попались..привели в чувство,довели до работы(близко было). На работе никто ничего не мог понять и потому сразу позвонили мужу,он приехал весь перепуганный,но как только я бросилась к нему на шею на виду у всего изумленного коллектива,он сказал " Я все понял" ))) Вот так все и случилось)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Для меня тест с двумя полосками был неожиданностью, хотя сама давно стремилась к этому и желала! Первый раз я сделала тест в день рождение своего мужа! Я как раз долго думала, что бы эдакого ему подарить! Ну вот и решила преподнести ему такой необычный подарок. Пока он собирался на работу, я сделала тест, увидив 2 полосочки, я выскочила из ванной и сообщила что хочу сделать ему подарок ко дню рождения! Он был счастлив!!!! Ну и я конечно же тоже! :)

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я просто пришла и сказала мужу,что я беременная и совсем не готова ещё стать матерью в 21 год.На что он мне ответил просто:"Сделаешь аборт - убью!".Так и решили рожать,хотя я ещё года два не могла привыкнуть к тому,что меня эта кроха называет мамой - я ведь сама ещё почти ребёнок.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...