Перейти к содержимому

Будьте осторожны!Бабушка отравила 8 мес внука курицей гриль


Бельчонок

Recommended Posts

Ужасная история о том, как бабушка дала 8 мес внуку курицу гриль и ребенок умер Считаю, что об этом должны знать все и донести до всех своих родственников и любых людей, которые могут накормить вашего ребенка

http://forum.roditeli.com.ua/viewtopic.php...a&start=495

вот тут по ссылке почти в самом низу первое сообщение, и дальше... Малыша похоронили, мама в больнице с инфарктом, папа один дома с тремя детками, а бабушка даже не признает свою вину. Семье крупно повезло, что она накормила только одного малыша, их всего четверо! было четверо (( Берегите своих деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока читала всё, что пишет мать ребёнка,аж самой плохо стало .До слёз обидно за малыша.А потом говорите "бедные свекрови" Из-за безграмотности таких вот диктаторов страдают невинные дети((((пока читала,столько плакала.Не дай бог никому такого горя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминик отравился...Скорее всего курица.Сегодня уговорила свекровь посидеть с детьми,пока они спят,мне надо было в поликлинику(эрозию выжигаю).Просила же,если проснуться,ничем не кормить,но это ...Свекровь купила уже готовую курицу,дома она не успела поесть.Я еще предупредила,не давать детям такого.Тем более младшие,они мясо еще толком не ели.Хорошо,что остальные спали еще,когда я вернулась.Доминик проснулся раньше,ну свекровь его и накормила
Свекровь хоть понимает ЧТО она натворила???
Вот-вот,обиделась,сказала,что больше не будет сидеть.А Доминику совсем плохо,в реанимацию перевели,промыли,капельницу поставили,говорят,кровь совсем плохая стала-его беезпрерывно рвет и понос начался А я разрываюсь-и здесь деток не могу оставить,и к Доминику хочуюСейчас договорилась с подругой,она сидела с детками,пока я в больницу сбегала,и сейчас спать уложу и пойду на ночь к маленькому,если что,подруга позвонит,прибегу.Блин,ну слов не хватает,курица жирнющая,острая...
Отвезла врачам остатки курицы(еле вырвала от свекрови),будут экспертизу делать.Доминик аж зеленый весь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила свекрови узнать,есть ли у нее признаки отравления,так она мне заявляет-все хорошо,подташнивает немного и все.Мол я сама виновата,что детей не кормлю нормальной пищей,вот они ее так и переносят с непривычки.Знаете,девочки,это действительно я виновата,что оставила детей с ненадежным человеком Старшие уснули,а Эмилия такое вытворяет Похоже,буду ночь мотаться домой ,в больницу и обратно
Да,подруга уже тут,останется ночевать,а завтра поможет переменить меня днем.Эмилия уснула,я убегаю к сыночку
Отправили меня домой,не пустили в реанимацию Сказали,что еще хуже стало малышу-под кислородной маской лежит Еще двоим взрослым желудки промывали,но у них все терпимо.Вот сижу с валерьянкой
Девочки спасибо за поддержку У меня слов нет к свекрови,тем более,что она сделала неправильно,а ведет себя,как будто ничего и не было.Завтра утром будут известны окончательные результаты анализов Доминика и экспертиза курицы.Как он там один без меня?Хотя сейчас он точно ничего не понимает Наверное,придется папу домой вызывать,ведь после реанимации в больнице надо будет остаться,детишек не с кем будет оставить
Девочки,я в кратце - курица не прожаренна,до жарки была испорчена и кишит сальмонеллой Доминик теперь тоже Улучшений нет,капельницы,маска,колят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и неизвестно,что там с ней,никто не может дозвониться,соседям дверь не открывает.

Девочки спасибо за поддержку Я мужу позвонила,он выезжает сегодня вечером,завтра тут будет.Подруга выручает,сидит с маленькими пока я в больницу бегаю.К .Доминику не пускают,так я хоть через окошко смотрю на него.Весь в катетерах и трубочках Когда в палату переведут,так буду с мужем меняться.Эмилия весь день хнычет,не узнаю ее.А тех двоих,которым тоже плохо было,тоже в больницу положили.А больше никого и нет.Мне тоже очень хочется свекрухи морду набить,но пусть этим муж занимается,он решительно настроен.Мне бы Доминика вытащить

Девочки спасибо От свекрови ничего не слышно пока,но соседи сообщат,если она появится.Доминика в столицу в реанимацию перевезут,сейчас реанимационную скорую ждут.Я не могу поехат,говорят врачи,что нет смысла,все-равно меня не пустят.Поэтому останусь дома с детками,а муж завтра сразу с автобуса к Доминику поедет,автобус в столицу приезжает.Врачи сказали у малыша обезвожение сильное,капельницы не помогают.Рвота до сих пор сильная,температура поднялась 39,6
Сегодня ходили с детками в церковь,свечки поставили.Муж приехал,звонил мне,говорит,что еле-еле пролез к Доминику(пришлось "заплатить"),но он в шоке,Доминик выглядит ужасно.Вообще ни на что не реагирует,врач сказал,что очень сильная нагрузка на организм,кровь восстановить не могут,жидкость тоже быстрее теряется,чем восстанавливается.Еще температура держится на 39,никак не сбить.Вообщем врач сказал,что сейчас все зависит от того,насколько выносливый и крепкий Доминик. Мы с детьми завтра с утра поедем к Доминику(сегодня пока соберемся - к ночи приедем,решили завтра с утра пораньше ехать),в гостинице будем,из реанимации выпишут- к нам в больницу привезем.А насчет проверки всей семьи,врач сказал,что нет смысла,ведь мы курицу не ели,и дети почти не контактировали с Домиником после того,как он отравился.Сказал,что это передается через кал,а дома он не какал,в больнице только понос начался.Если бы мы заразились,то уже узнали бы.Но я тоже думаю,что сделать анализ кала всем деткам.Созвонилась с нашим врачом,завтра перед выездом к Доминику завезем ей набор баночек.Спасибо за совет,я как-то и не подумала об этом

Нашлась свекровь,сейчас лежит в нашей больнице-хотела вылечиться сама.Врач сказал,состояние более менее,капельницы помогают.

Девочки,еще раз спасибо всем за поддержку.Татьяна Филь,спасибо большое,в больнице сказали,что из препаратов пока ничего не надо,все у них есть,а насчет финансов-мужу выплатили перед отъездом,должно хватить.Нам очень помогает то,что вы все с нами,поддерживаете нас мысленно,держите за нас кулачки .Я думаю,поток положительной энергии - это самое важное сейчас для Доминика.Спасибо всем еще раз огромное .По возможности буду писать о малыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил муж,там врач установил септическую форму болезни (может неправильно написала)

Спасибо девочки У меня муж оптимист,я весной благодаря ему продержалась,когда Алиночка ротавирус подхватила.А сейчас,говорю с ним по телефону и его голос меня пугает Пугает и то,что малышу не становится лучше,а только хуже

Девочки,всем огромное спасибо за все,за поддержку,за то,что остаетесь с нами.Ваша поддержка действительно очень много значит для нас...Нет больше Доминика Пошли осложнения на органы и...летальный исход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмная,я настолько опешена этой историей,что забыла нельзя ссылки на другие форумы вставлять.А когда поняла уже редактировать поздно было.В голове не укладываеться,как можно было кроху грилью накормить.Да я сама дла себя гриль ( боюсь покупать.Не знаешь,что за курица.И то у нас всё контроль проходит,но всё же .

Просто трагедия для семьи.Представляю,как другая двойняшка мучаеться.Ведь они всё чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще мать пишет

Девочки,спасибо всем за поддержку,за теплые слова,за соболезнования Спасибо,что вы с нами Намного легче,когда осознаешь,что кому-то еще на этом свете твое горе не безразлично.У меня на душе какая-то пустота...Никак не могу поверить и осознать,что малыша нет больше.Не хочет и не может принять этого ни сердце,ни разум.Такое впечатление,что это ужасный сон,и я просто жду ,когда проснусь. Завтра похороны,не знаю,как переживу все это.Спасибо за помощь всем,кто поддерживает нас.Сегдня подготовили фотографию Доминика на завтра,а Патрик так тихонечко:"Де Домик?". Мужу тяжело,но он горюет молча.А я реву белугой Вот так и просидели всю ночь.Эмилию я вообще не узнаю.В понедельник под утро она резко заплакала в кроватке,я как сердцем почувствовала.Пол часа не могла ее успокоить,позвонила мужу...а он молчит.Потом сказал,что хотел приехать и здесь сказать,чтобы рядом быть.А по телефону соврать не мог,ведь я напрямую спросила.Он сказал,что остался в ту ночь рядом с реанимацией,потому что врач вообще ничего не говорил,а по лицу видно было.Потом уже ,когда медработники забегали,аппараты повезли,он пробился к тому окошечку.врач Доминику массаж на сердце делал,что-то колол... потом все успокоились.Доминик глаза открыл,посмотрел в окошко,будто чувствовал,что там папа.А потом резко пиииииииииии... и все

мне вообще кажеться бабка специально это сделала

Случайно услышала разговор мужа со знакомым-они на улице стояли,а я белье развешивала...Просто муж меня огорчать не хочет,вот и все не рассказал о своем разговоре с ней.Он так и сказал знакомому:"С того дня,как она отравила Доминика,у меня нет больше матери.Руки пачкать я о нее не буду,это бесполезно.Представляешь,она мне сказала(тут он голос понизил)подумаешь,одним больше,одним меньше,надо будет еще родите,я вам всегда говорила,что вы ни о чем не думаете, в наше время четверых растить,я вам и не помогала- сами растите,раз захотели,и нечего было меня просить".Я потом мужу сказала,что я все слышала
Девочки спасибо за поддержку Чувствую,что начинаю сходить с ума-наверное до разума все начинает доходить.Эти приготовления,суета....Дети как все чувствуют,сидят и смотрят по сторонам на нас с мужем и ничего не понимают.Ну как можно такое пережить?Ведь все вокруг пахнет моим малышом-кроватка,одежда,игрушки...Стульчик,коляска-ведь его нет.Встала прогладить детям одежку и с ужасом поняла,что для Доминика уже ничего не надо гладить,а просто откладывать в сторону Но я все -равно погладила все.А ведь я не видела Доминика с субботы,даже не представляю как я завтра подойду к ...даже писать об этом не могу ведь есл бы я его не оставила,он сейчас сидел бы у меня на руках,заглядывал в глаза,и корчил бы смешные рожицы.Он так любил делать ежика А свекровь...не чувствует она себя виноватой
Муж сегодня пошел к своей ... в глаза посмотреть,та уже дома.Так она как ни в чем не бывало-"с каждым могло случиться,никто не застрахован.Если бы это кто другой сделал,вы бы так не реагировали,это вы против меня настроены".Вопрос-а как мы реагируем?Муж спросил:"хоть попрощаться придешь"? "нет"...
Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человек умер ребенок, а мать сидит на форуме и еще находит время на подробную сводку?

У кого–то острое восполение воображения...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Уложила деток спать,самой точно не до сна Посмотрели с мужем фотки с Домиником Реально хочется заснуть и не проснуться.Если бы была такая возможность,хоть последний раз поговорить с сыночком,подержать его на руках Я бы сейчас отдала все на свете,чтобы вернуть Доминика!Одно я знаю точно,что если бы у меня не было больше деток,я бы сорвалась к Доминику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человек умер ребенок, а мать сидит на форуме и еще находит время на подробную сводку?

У кого–то острое восполение воображения...

Токсик,она ведь пишет,что ничего не осознаёт.Может уже разум теряет .

даже если эта исторя надуманная.она не еднственная и имеет место быть и глупости человеческой нет придела безответственности

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человек умер ребенок, а мать сидит на форуме и еще находит время на подробную сводку?

У кого–то острое восполение воображения...

Токсик,она ведь пишет,что ничего не осознаёт.Может уже разум теряет .

даже если эта исторя надуманная.она не еднственная и имеет место быть и глупости человеческой нет придела безответственности

Ну то что в жизни и хуже бывает с этим я полностью соласен...

А насчет разумности ее...посмотрите внимательно, обороты и лирические отсупления достойны сценариста бразильских сериалов.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня зла не хватает на такую свекровь.Из-за такой халатности человек жизнью поплатился

я когда деток с ней оставляла,говорила,что все дети очень хорошо пообедали перед сном,что сразу после сна они не едят,что у меня все для них наготовлено и они питаются по-разному(старшие и младшие),и чтобы она их не кормила,я сама покормлю,когда вернусь,я просто попросила ее посидеть с детьми,пока они спят,и чтобы они не испугались одни,если проснутся раньше.Еще перед выходом,видя,что она ест курицу,я ей сказала,чтобы эту курицу детям не давала,она ответила,что и не думает,она сама голодная.Как так вышло,Эрозию надо прижигать обязательно каждый день,5 дней подряд,врач работала до обеда,и все знакомые работали,поэтому я и обратилась к ней...Ходила с эрозией всю жизнь,а тут мне приспичило...Сама виновата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что в жизни и хуже бывает с этим я полностью соласен...

А насчет разумности ее...посмотрите внимательно, обороты и лирические отсупления достойны сценариста бразильских сериалов.

Токсик,ты меня чуточку обрадовала.Буду надеяться,что это выдумка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще избегаю таких тем. не могу. переживаю страшно. а потом головная боль, стресс. спать не могу((((

Бель, мне очень жаль. слов нет(((

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что в жизни и хуже бывает с этим я полностью соласен...

А насчет разумности ее...посмотрите внимательно, обороты и лирические отсупления достойны сценариста бразильских сериалов.

Токсик,ты меня чуточку обрадовала.Буду надеяться,что это выдумка!

Блин, позор на мою седую голову! Только сейчас заметил что топик в женском форуме...

А вообщето ангелы все были мужского пола:flowers1:

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще избегаю таких тем. не могу. переживаю страшно. а потом головная боль, стресс. спать не могу((((

Бель, мне очень жаль. слов нет(((

Rsl,у меня тоже самое.Всё близко к сердцу принимаю.

Внимательно перечитала продолжение её постов и поняла кажеться Токсик прав.

Блин, позор на мою седую голову! Только сейчас заметил что топик в женском форуме...

А вообщето ангелы все были мужского пола:)

Упс,извиняюсь.Опозналась. Хорошо я не спросила про "твою" беременность.Я подумала эта наша беременная Токсик .А ангела только заметила.Я даже подумала Токсик аватар поменяла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще избегаю таких тем. не могу. переживаю страшно. а потом головная боль, стресс. спать не могу((((

Бель, мне очень жаль. слов нет(((

Rsl,у меня тоже самое.Всё близко к сердцу принимаю.

Внимательно перечитала продолжение её постов и поняла кажеться Токсик прав.

Блин, позор на мою седую голову! Только сейчас заметил что топик в женском форуме...

А вообщето ангелы все были мужского пола:)

Упс,извиняюсь.Опозналась. Хорошо я не спросила про "твою" беременность.Я подумала эта наша беременная Токсик .А ангела только заметила.Я даже подумала Токсик аватар поменяла :unsure:

все пошел я отсюда (краснея и вырывая на голове посление волосы) кааакой биябырчилыг!

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пошел я отсюда (краснея и вырывая на голове посление волосы) кааакой биябырчилыг!

Токсик,не уходи.Ты меня взбадрила,а то я совсем грустная была от прочтенной темы :)

Заходи на флуд и там пофлудим,а то на ночь глядя купаться придеться в бане :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще избегаю таких тем. не могу. переживаю страшно. а потом головная боль, стресс. спать не могу((((

Бель, мне очень жаль. слов нет(((

Rsl,у меня тоже самое.Всё близко к сердцу принимаю.

Внимательно перечитала продолжение её постов и поняла кажеться Токсик прав.

Блин, позор на мою седую голову! Только сейчас заметил что топик в женском форуме...

А вообщето ангелы все были мужского пола:)

Упс,извиняюсь.Опозналась. Хорошо я не спросила про "твою" беременность.Я подумала эта наша беременная Токсик .А ангела только заметила.Я даже подумала Токсик аватар поменяла :unsure:

все пошел я отсюда (краснея и вырывая на голове посление волосы) кааакой биябырчилыг!

:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История конечно ужасная. Горе не поправимое....

Что касается "злодейки свекрови", то здесь вопрос спорный конечно. Да халатность на лицо . Младенцу дать курицу-гриль,возможно уже из ума стала выживать..... Кто знает. Не берусь говорить что она могла сделать это специально, и не берусь утверждать обратное. Я может пропустила, что показала экспертиза ? (курица)

Свекрови разные бывают. Впрочем как и все люди. Конечно большой % среди них очень ревнуют своих сыновей( никогда этого не пойму) недолюбливают невесток.

Ещё раз убеждаюсь, что все таки ребёнка нельзя никому доверять, даже самым близким, даже на пол часа.

Но возникает вопрос, вот подрастут детки, а как потом садик к примеру, есть какая то гарантия, что завтра в дет.саду какая-нибудь тётя повар не сварит деткам чего нибудь.......Вобщем стархов куча на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История действительно, больше похоже на выдуманную. Как человек, пережив горе вообще, может сидеть и объяснять досконально все прожитое??? Может такое вообще быть? ))))

Кто среди вас так делал, когда у вас хотя бы была малейшая депрессия (по сравнению с этой историей конечно, а сама депрессия - все равно для самого человека не кажется маленькой). Человек просто, ненавидит людей, общество…да все на свете проклинает… Короче, не естественно… Вопрос только – кому это не лень такими вещами занимается??? Зачем людям это?........Ужас - вот это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История ужасная. Неприятно было читать. Не думаю, что свекруха это специально сделала, жалко только Доминика. Наверное, ужасно осозновать, что не увидешь больше маленького. И начинаешь себя винить: а если бы не пошла бы, а если бы не оставила бы. Чтобы не мучать себя такими вопросами лучше просто сказать себе: гисмет... Что и делают со временем многие, чтобы хоть как-то смириться.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ужас какой, прочитала и уже пожалела, сейчас последнее молоко пропадет. даже если история придум анная, такое даже представить страшно, особенно когда недавно родишь и почему-то что плохое происходит сразу представляешь своего малыша на этом месте. короче лучше в голову не брать

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ужас какой, прочитала и уже пожалела, сейчас последнее молоко пропадет. даже если история придум анная, такое даже представить страшно, особенно когда недавно родишь и почему-то что плохое происходит сразу представляешь своего малыша на этом месте. короче лучше в голову не брать

Да, ужасс. Люди такие безответсвенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная история о том, как бабушка дала 8 мес внуку курицу гриль и ребенок умер Считаю, что об этом должны знать все и донести до всех своих родственников и любых людей, которые могут накормить вашего ребенка

http://forum.roditeli.com.ua/viewtopic.php...a&start=495

вот тут по ссылке почти в самом низу первое сообщение, и дальше... Малыша похоронили, мама в больнице с инфарктом, папа один дома с тремя детками, а бабушка даже не признает свою вину. Семье крупно повезло, что она накормила только одного малыша, их всего четверо! было четверо (( Берегите своих деток!!!

От кого беречь? От курицы гриль или от бабушки? Никто не застрахован от таких ситуаций, всякое может быть. Ведь многие теперь оставляют своих детей с нянечками, в детсад отдают. Как подумаю, аж страшно, но как быть, с кем ребенка оставить?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С собой, с собой оставить, никому лучше не оставлять. А с няньками тем более.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ужас...(((((

Вас никогда не пугало слово "поздно"?

Мне кажется, оно ещё сильнее, чем слово "никогда".

"Никогда" значит, что шанса просто нет.

А "поздно" значит, что шанс упущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки глупости это все я тоже не верю,как это сын умер я она сидит и все описывает.Я как вижу форум не наш а украинский а у них как я знаю от бездльнечества фантмзия хорошо работает,это уже не первая история ,я много слышала и читала на российских форумах типа такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во вторых это глупости не слушайте,наши мамы любят наших детишек больше чем мы,по крайне мере я своей маме доверяю на все 100 и никогда не оставлю малышке не у кого кроме нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...