Перейти к содержимому

House M.D.


Темна_Я

Recommended Posts

Значит так :)

В конце третьего сезона, Формен уходит в отставку, Хаус выгоняет Чейса, а Кемерон уходит с Чейсом. В начале четвертого у Хауса дела очень плохи и после серий неразберих он (под большим натиском Кадди) соглашается нанять новую комманду. Однако к ужасу всей больницы (и особенно Кадди) Хауз делает из этого реалити-шоу: нанимает 40 работников и по мере увольняет всех кто ему не подходит. Вообщем в течении первой половины у Хауза остаютса 4 кандидата: 13, Катнер, Тауб и Амбер. По ходу возращается Формен (но это другая история) и Хауз вынужден (после вероломных переговоров с Кадди) уволить Амбер. Вскоре Хауз узнает что Уилсон встречается с кем-то. К своему ужасу он узнает что это именно Амбер. Хауз ненавидит Амбер (а она та еще стерва), а Амбер в свою очередь ненавидит Хауза. Вообщем по ходу сюжета они даже делают график по каким дням Уилсон будит проводить время с Амбер, а по каким с Хаузом, что очень огорчает Уилсона. В итоге Хауз и Уилсон осознают что Амбер - Хауз в женском обличии и к ужасу Уилсона он понимает что он встречается с женщиной точной копией Хауза. Но ему наплевать потому что он счастлив.

Потом последнии 2 серии сезона. Я все-таки не расскажу их потому что эти две серии с самой интересной загадкой. Скажу только одно: Амбер умирает, Уилсон уходит в полную депрессию, Хауз считает себя виновником всего. На этой ноте и начинается пятый сезон. Та девушка которую видит Хауз в конце 21-го эпизода - Амбер. Поэтому он так шокирован, у него галлюцинации.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне про нее рассказывали... Про это все я была в курсе.. токо не знала, что это она.. Галюны...

Спасибо тебе!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Смотрю на одном дыхании ) Очень нравится )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xe xe

post-22338-1249271626_thumb.jpg

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAtPoison прикольная фотка)))

в сентябре 2-х часовая примьера про Хауза в психушке(уже представляю что он там будет вытворять)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А съёмки уже идут.Интересно когда уже показывать станут)))

Начало 6-го сезона 21 сентября. Покажут 2-х часовую серию.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что и говорить,Хауз красавчег! Но иногда раздражает то,что ни одна серия не обошлась без МРТ и люмбальной пункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть альбом ROCK THE DJ.Он подходит под house rock?Там ещё есть такие исполнители как Tiga, Greeze,Audio Bully,Steve Angelo, Punk Division.Если кому надо-могу поделиться.А вы посоветуйте мне что нибудь из хауса, а то я в нём чайник.Что-нибудь такое позитвное и яркое, типа Phil Fuldner-Miami Pop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек... Тут, конечно, хаос.. Но тема о Хаузе, а не о house... О докторе, слегка так.. ))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хауз заинтересовался бы этой невнимательностью молодого человека,послал бы его на КТ и сделал бы ему лоботомию для выявления причины))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну что, кому свежей хаусятины? Кто смотрел первую шестого сезона?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже находу спойлер дам, "новой загадки" как таковой не было, зато связали финал сезона с началом нового. Ничего так, неплохо. Мне понравилось.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и вторую серию шестого сезона. Так себе, осталось очень много вопросов.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Никогда не смотрела,только слышала хвалебные отклики в его адрес. Купила первый сезон, на 6-ой серии остановилась и даже нету интереса продолжать его смотреть. Очень много мед.терминов,в которых я ничего не понимаю.Этот сериал больше подходит для людей с мед.образованием.Это мое мнение.:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера 4-й эпизод 6-го сезона. 1-й эпизод 6-го был отличным. Но потом что-то вяло... Персонаж Хауса сценаристы делают более "правильным", как бы не перегнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 - это Тиран или про ребенка миллионера? Склероз..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ох как удачно получилось последняя серия ("Уилсон" с06е09)! Очень понравилась! Наконец-то, впервые за этот сезон, серия воистину заслужила быть написанной здесь.

ПС: серии 0-8 - неплохи. Но на фоне 9 просто меркнут.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже 9 вышла? сейчас гляну)))и всетаки он красачик))) и Кади его класно кинула)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа

я в истерике ТемнАя мне всё скачала, но мой ДВД-и не всё читает

м потому я в истерике

ну скажите скажите будет роман междуКемерон и Хаусом или нет

пыталась смотреть в определённом порядке но нетерпение меня душит

Смарела серию хде у Хауса рак и Кемерон целует его чтобы взять анализ крови я чуть с ума не сошла пока они тСеловались ...... замерла вслед за мной замер и мой ДВД-и так что я так ничего и не узнала

я влюблена в Хауса обожаю такой типаж людей!

правда про то как они лечат экспериментальным путём абсолютная неправда, ведь на западе лечат по протоколам и каждый анализ должен быть обоснован а то засудят по самые болззззз, но смотреть интересно

"-сделайте все ормоны надпочечников и щитоыидной железы

-зачем

-пока не знаю" эээээээээх мне бы так.

особенно умиляют распоряжение сделать какую-ниб Т (М. К.) всего тела)))))))))))))))))))))))не завидую я страхКомпаниям!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЛЯ ОНИ ДЕЛАЮТ БИОПСИЮ СЕРДЦА

пипец КОЛЛЕГИ Я В АУТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биопсию ствола мозга они тоже делают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я тут долго одна изысками зарубежной медицины упиваться буду?

Я то думала Хауз на Кемерон западёт ну или на того псхиатра, которую он на севПолюсе лечил

а он оказывается с Кади ...................... нет ну она хороша, просто ....................

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПОЙЛЕР! Изменено пользователем RatPoison

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаус 6-й сезон... Я с удовольствием смотрю от Лоста уже 9-ю серию...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, 20% за спойлер.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, 20% за спойлер.

Буду осторожнее...  :blushL:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9e7430b5c552.jpg

:wub::wub::wub:

Я ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

ну вот и нашла я мужчину своей мечты!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не люблю ............. пасмарела 6-й сезон и поняла что он скотина, хоры ему Чейз вмазал!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера ляпсус узрела в серии с кровотечением из печени бессимптомным, и только через трубы фаллопиевы кровь струей и полилась...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...