Перейти к содержимому

А вы нарушаете правила дорожного движения ?


Вагиф

Recommended Posts

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаютсямноголетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено,резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаютсямноголетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено,резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

я понимаю- автомобилистов. :loool: Получается, что все те кто нарушают-все гомики :D афтош-держись!

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонсором этого научного исследования видимо было Общество Геев и Дорожная инспекция..

Хотя, любители не соблюдать дистанцию и сесть мне на хвост на мой взгляд точно геи...))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы блин, пропиарить эту идею в Азербайджане.. Намеренно нарушаешь? Ты-Пидр!!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

516 английских и шотландских водителей

неудивительны результаты... для данных стран )

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже гомосеков скрытных хватает.. Достаточно поездить в автобусе.. Мужики друг об друга задницами трутся!! Тьфу..гомосятина!!)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

Они наверное забыли дописать, что а те, кто соблюдают эти правила дорожного движеняи являются латентными зоофилами)))))))) :smoking:

Короче, не знаю как у них, но у нас автонарушители скорее явные бабники, которые больше смотрят не на спидометр и знаки, а скорее по краям дороги выискивая жадным взглядом свежей "дивчячины", иначе говоря жуткие озабоченные бабники.. Лоббист такой же, но он скрытый бабник/яныг, да что там он, у нас пол форума такие во главе с Боссом=)) :kavkaz:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет..Босс-Яныг-Стадальщик)))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я латентный гомосексуалист))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да уже кто не нарушал бусть бросит в меня камень :) у нас такие дороги и движение что даже если не захочешь нарушить -нарушишь :coffee:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже кто не нарушал бусть бросит в меня камень :) у нас такие дороги и движение что даже если не захочешь нарушить -нарушишь :)

+1 согласна, иногда хочешь не хочешь нарушаешь, но считаю все эти нарушения мелкими

ттт, менты не останавливают .все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

Они наверное забыли дописать, что а те, кто соблюдают эти правила дорожного движеняи являются латентными зоофилами)))))))) :D

Короче, не знаю как у них, но у нас автонарушители скорее явные бабники, которые больше смотрят не на спидометр и знаки, а скорее по краям дороги выискивая жадным взглядом свежей "дивчячины", иначе говоря жуткие озабоченные бабники.. Лоббист такой же, но он скрытый бабник/яныг, да что там он, у нас пол форума такие во главе с Боссом=)) :)

Нет..Босс-Яныг-Стадальщик)))))

Пропускать женщину по дороге, это не значит яныхство, я джентелмент, тем более англичанен конце концов))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

Они наверное забыли дописать, что а те, кто соблюдают эти правила дорожного движеняи являются латентными зоофилами)))))))) :D

Короче, не знаю как у них, но у нас автонарушители скорее явные бабники, которые больше смотрят не на спидометр и знаки, а скорее по краям дороги выискивая жадным взглядом свежей "дивчячины", иначе говоря жуткие озабоченные бабники.. Лоббист такой же, но он скрытый бабник/яныг, да что там он, у нас пол форума такие во главе с Боссом=)) :D

+100 ))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стараюсь не нарушать..но иногда по мелкому нарушаю...но не так чтобы останвливали...ну раз ве что меня останавливают раз в год...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на один красный не останавливаюсь... постоянно выезжаю на встречную,чтоб проехать на красный... в день по 200 раз "еду против"... есть привычка парковаться во втором ряду... или на островке,по середине дороги... и что теперь?? те кто меня знают подтвердят... я на гомосека,даже на латентного,не смахиваю...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушать иногда умудряюсь .Могу поехать против.У меня опять 4 поинта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаютсямноголетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Многие работники ГАИ сами не знают правил дорожного движения и нарушают их также.Получается ,что среди них много гомиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаютсямноголетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено,резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

Стараюсь не нарушать,хотя иногда приходится.Обстоятельства заставляют!

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые установили...

...что большинство водителей,нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаютсямноголетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено,резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

Из вышеописанного можно представить как водят свои автомобили Фаик Агаев и Элтон Джон, на машине последнего кстати поворотник вообще не должен быть установлен)))

:goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на наших дорогах не бывает нарушений,настроение у наших гаишников портится и они начинают придумывать нарушение типа "нарушение разметки",которая проведена во многих местах криво и косо, а также по краям дорог почти по всему городу проведена желтая полоса ,запрещающая стоянку ,но с некоторых дорог эвакуируют машины , а с некоторых нет.Добиться вразумительного объяснения от нашего гаи невозможно. :loverain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Когда машина едет по левой стороне дороги на скоростью 40км/час, то не грех её объехать с правой.

Когда же т едешь по дороге с немаленькой скоростью, а тебя ещё пытаются нагло объехать справа(без сигнала или световых предупреждений), не грех машину гачырдмаг немного вправо, чтоб не сувались..)))

А если пробка по дороге в Мярдакяны, то иногда можно и на встречку выехать, естессно, если перед тобой парочка машин уже выехала..;)

Эт я так..)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на наших дорогах не бывает нарушений,настроение у наших гаишников портится и они начинают придумывать нарушение типа "нарушение разметки",которая проведена во многих местах криво и косо, а также по краям дорог почти по всему городу проведена желтая полоса ,запрещающая стоянку ,но с некоторых дорог эвакуируют машины , а с некоторых нет.Добиться вразумительного объяснения от нашего гаи невозможно. :loool:

Придумывать они мастера..)))

Тот день друга остановила на мигающий..))) Грят мол нарушение. Ему говорят: "Ай адам, на мигающий можно проезжать?" Говорит да. Спрашивается а чё остановил, смеётся и говорит "Деирям дя".

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно ехал на машине..и улица такая узкая... движение двухстороннее...и вообщем как вам останавилась машина которая ехала передомной...ким олса йахшы? ГАИ-шник наш доблесный который отвечает за порядок на дорогоах...номер 10 YP 570 НИЗАМИНСКИЙ YPX...не исе останавил...мы тоже остонавились естественно..на встречную полосу не выйдеш..запрещено...даже если хотел бы нарушить не получилось бы...там машины едут..вообщем образавалась хорошая пробочка...я ему сигналил и ему было обсолютно по...он открыл дверь и с кем то разговаривал...и пока он свой разгавор не закончил мы так и ждали его..

если в Лондоне нарушают геи а у нас правила нарушают сами гаишники...и кто они после этого ГАИ-шники или ГЕИ-шники? (ковсем ГАИ-шникам это не относется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Совсем офигели британце - гомиком обозвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно не нарушать. Заставляют сами водители, особенно старые дедули. Мне кажется молодёжь лучше водит.

Не согласна, отношусь к молодёжи, но порой фигею от езды некоторых!!!

Сама нарушаю.

А найдётся чел., проживающий в Москве и ни разу не нарушивший правил? Покажите мне этого динозавра.

Особенно, раздражают регионы, как у себя в деревне, едешь и не знаешь, чего ждать от них.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у англо-саксов латентность всегда в почете, на случай если привелегий тем или этим больше доставаться начнет

а 516 это не число чтоб за всех судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нарушаю... и буду нарушать. когда спешишь куда нить то уже вариантов нет... а ученные эти за гомосека ещё ответят!!! )))

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...