Перейти к содержимому

как, мужчины выбирают жен?)


AZX

Recommended Posts

Женщин давно волнует вопрос о том по каким критериям мужчины выбирают себе жену)

Начнем с того, что большинство мужчин не ставит себе задачи найти именно жену )) Мы-- (не все) просто знакомимся с женщинами, которые нам просто понравились,) не задаваясь вопросом, на всю эту жизнь или на всю эту ночь. И вы ( не все )-- давно и успешно пользуетесь именно этим,)) чтобы оккупировать нас навсегда) Но раз уж вы должны нам понравиться,) главным критерием по-прежнему остается внешность почти все из вас нам подходят потому что, вкусы у нас у всех по-прежнему разные ) И одному нравится Вон та анорексичная бледность с нулевым бюстом,)) а другому - Вот то стопятидесятикилограммовое совершенство с зелеными волосами)) И при этом угловатые и мужеподобные пользуются )не меньших спросом, чем роковые и женственные) Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь))

Аза :bombashey: )

всё верно ,получаеться мы любим свой объект который нам нравиться и влюбляемься в него :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всё верно ,получаеться мы любим свой объект который нам нравиться и влюбляемься в него :gizildish:

Совершенно верно) :kiss:

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит !"

.....десперейт девушка которая поставила себе цель выйти замуж пахнет ванилью и у неё на лбу написано - "хочу замуж" somebody please marry me... Это страшное зрелище))

:) , только "самбади плиз" там лишнее, этого там не бывает

...ну в более жёсткой стадии может быть вместо "самбади плиз" - "anyone или whoever begging please".... )..... Бойся запаха ванили в темноте...)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда – внешность. И по этому критерию почти все из вас нам подходят, потому что, слава дьяволу, вкусы у нас у всех по-прежнему разные. И одному нравится вон та анорексичная бледность с нулевым бюстом, а другому - вот то стопятидесятикилограммовое совершенство с зелеными волосами. И при этом угловатые и мужеподобные пользуются не меньших спросом, чем роковые и женственные. [...] Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь, даже не сомневайтесь. Мужчины ,какие у вас мнение?) :smoking:

ЗДЕШНИЙ МИР -ЭТО ПЕРЕХОДЯЩЕЕ БЛАГО.А БЛАГО ЭТОГО МИРА, ПРАВЕДНАЯ ЖЕНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он выбирает после долгих отношений и не только он выбирает...)

"Быть абсолютно правильным - тоже извращение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть общедостоверный факт, что женщина выбирает мужчину,а не мужчина женщину ! :kavkaz:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит !"

.....десперейт девушка которая поставила себе цель выйти замуж пахнет ванилью и у неё на лбу написано - "хочу замуж" somebody please marry me... Это страшное зрелище))

:D , только "самбади плиз" там лишнее, этого там не бывает

...ну в более жёсткой стадии может быть вместо "самбади плиз" - "anyone или whoever begging please".... )..... Бойся запаха ванили в темноте...)))

Никель,у вас каждый тип женщины пахнет по-своему?В другой теме,падшая женщина пахла старым (или умершим)жасмином,сейчас ванилью...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездим по горным районом, высматриваем девушку с дественными брежневскими бровями, и с наибольшим количеством надетых за раз юбок.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездим по горным районом, высматриваем девушку с дественными брежневскими бровями, и с наибольшим количеством надетых за раз юбок.

Нам с тобой не по пути))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с бровями?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины выбирайте всегда стервозных девушек из них получаться замечательные жены . А главное у них на улице будет праздник )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте все замужние или разведенные женщины сядем и напишем за какие качетсва нас выбрали мужья или бывшие мужья?

а то кидаться фразами, несолидно как то, тем более дамам в возрасте)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть общедостоверный факт, что женщина выбирает мужчину,а не мужчина женщину ! :D

женщина выбирает и мужчина подчиняеться- это как ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездим по горным районом, высматриваем девушку с дественными брежневскими бровями, и с наибольшим количеством надетых за раз юбок.

ездить не надо ,все девушки рядом только оглянитесь =) У нас все девушки супер поверьте и брежневскими бровями и кривыми ногами тоже, что касаеться характер ,потерпите ничего с вами не будет )

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с бровями?

:D брови можно сбрить ,просто мужины когда выбирают жен , они выбирают прежде всего мать своего ребёнка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда создается впечатление, что мужчины боятся красивых. (может не все, неуверенные в себе, которых очень много)

Делают первый шаг исключително по-принцыпу "ну вот эта уж точно мне не откажет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
У меня иногда создается впечатление, что мужчины боятся красивых. (может не все, неуверенные в себе, которых очень много)

Делают первый шаг исключително по-принцыпу "ну вот эта уж точно мне не откажет"))

точно, согласна с Вашим ответом, мне как то мой родственник сказал что парни боятся подходит к красивим девушкам потому что знают что им откажут. Поэтому часто видишь симпатичного парня с не очень симпатичной девушкой. :):159dd:

Sexy-Lips-.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда создается впечатление, что мужчины боятся красивых. (может не все, неуверенные в себе, которых очень много)

Делают первый шаг исключително по-принцыпу "ну вот эта уж точно мне не откажет"))

точно, согласна с Вашим ответом, мне как то мой родственник сказал что парни боятся подходит к красивим девушкам потому что знают что им откажут. Поэтому часто видишь симпатичного парня с не очень симпатичной девушкой. :loool::159dd:

просто у них характер совпадает им хорошо вместе ,парень чувствует себя достойно и не хочет чтобы смотрели другие парни на его девушку )))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...