Перейти к содержимому

Карабах и вокруг него


Recommended Posts

А разве можно говорить за других?

Ну а если не говорить о второй "поправочке"..то ясно что Карабах Никогда не будет независимым.

что значит говорить за других - это дословная цитата все кроме синего. там все понятно. ссылка с ддейza просто не проходит, а так на главной странице этого сайта можно посмотреть.

и еще вот такая интересная штука. Карабах не получает деньги от Азербайджана, не торгует с ним не берет в долг не обменивается культурно вообще ни чего с ним не делает - получается что - независим что ли? :loool:

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да что вы мне циаты приводите? Я сам по телику слышал из его уст .

А насчет независимости..Это не показатель.. там открытые границы с Арменией... Вы жене будете утверждать, что между Арменией и Карабахом какие то отношения на уровне двух государств.. Речь идет о Де юре..независимости от Азербайджана.. Если бы он был независим, то почему после обращения наших властей к службе денежных переводов Веб Мани.они закрыли там свое представительство?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы мне циаты приводите? Я сам по телику слышал из его уст .

А насчет независимости..Это не показатель.. там открытые границы с Арменией... Вы жене будете утверждать, что между Арменией и Карабахом какие то отношения на уровне двух государств.. Речь идет о Де юре..независимости от Азербайджана.. Если бы он был независим, то почему после обращения наших властей к службе денежных переводов Веб Мани.они закрыли там свое представительство?

если вы заметили я не утверждал что он независим. а веб мани там рабит кстати и что что нет представительства. кстати в Армении есть свои "вебмани" дроам называется;) работает со всеми виртуальными кошельками и обменниками.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другой вопрос. Я хочу сказать, что мы можем воздействовать на большие и средние международные компании.. А мелкие.. ну что с них взять.. Мы же не можем заставить дядю Хачатура не торговать на степанакертском рынке семечками))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другой вопрос. Я хочу сказать, что мы можем воздействовать на большие и средние международные компании.. А мелкие.. ну что с них взять.. Мы же не можем заставить дядю Хачатура не торговать на степанакертском рынке семечками))

вы так же не можете запретить туристам иностранцам посещать Карабах. сотовые операторы интернет и прочее прочее. не утрируйте с семечками.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрид: Азербайджан прекрасно понимает, что решение карабахского конфликта военным путем невозможно

меня уже даже улыбает что все пытаюся прочесть наши мысли и выразить их вслух. вокруг сплошные ванды и настродамусы. весь этот цирк еще одно подтверждение тому что нас боятся те кто должны и лично мне это нравитяся.

в знаковом (на мой взгляд) фильме "хвост виляющий собакой" был прекрасный пример потобной технологии. если мы хотим привлечь внимание в предмету например несуществующему самолету Б60 надо лишь пустить по СМИ опровержение его существования. тут я наблюдаю тоже самое. может хватит? ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...