Перейти к содержимому

Детский Стол


realmanyes

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне нужно купить хороший детский столик для 3-х летней моей дочери. Что можете посоветовать? И какие цены на них? В каких магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуальная для меня тема ((((

Надо в Gallery all 4 kids посмотреть. Что-то в этом роде я там видела, но в магазин не зашла, так как проезжала мимо.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West! Спасибо за твой совет! Мы купили стол в "Детском Мире". Смотрели в "Gallery Kids" в "Baby Land". Но стол в Детском митре оказался нам по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это отличная идея.До сих пор помню,как нам с сестрой интересно было сидеть и кушать за своим маленьким дет.столиком.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится выбор детской мебели в IKEA , все так сказочно красиво и красочно. Только вот не знаю, есть ли в Баку этот магазин. Сами собираемся покупать дочке после Рождества мебель оттуда и делать ей детскую.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в 3 года? Разве не слишком поздно? По мне столик нужно с 6-7 месяцев покупать.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлочка,он по-моему об обычном столике.Ну то,что подобия взрослого стола.:D

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки а где детский мир находится не подскажете?Не знаете ли вы там продают манежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детских миров полно в городе.

В Ахмедлах я видела манежи надувные.

Классные!

В магазинах по Гуси Гаджиеву продают интересные манежи.

В ЦУМе можете посмотреть.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится детская мебель в магазине ИКЕА. Правда не в курсе, есть ли они в Баку. Там и покупала сынуле стульчики и стол

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренушка, здесь Икеи нет (((((((((

Только надо делать интернет - заказы (((((

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... там и детская мебель прикольная и цены приемлемые. И обставнока така, игральная ))) Ребенок сам себе пошел и выбрал мебель :smile300dd:

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
On 10/29/2008 at 12:14 AM, realmanyes said:

Здравствуйте! Мне нужно купить хороший детский столик для 3-х летней моей дочери. Что можете посоветовать? И какие цены на них? В каких магазинах.

Вот симпатичненький столик и цена не высокая  https://dodomy.com.ua/ru/product/stil-dityachiy-lokomo-halmar-rozheviy/

ww_1200_201803181803390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...