Перейти к содержимому

Нужна помощь форумчанке


al-Fath

Recommended Posts

Пост West

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (Ribka) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

В последствии планируется открыть счёт, для накопления денег для диагностики...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

================

Пост Ribki

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

ЕТО И ЕСТЬ МОЙ МАЛЫШ., ЗОВУТ ЕГО ЭЛЬЧИН

post-25326-1225258317_thumb.jpg

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

http://promo.ntv.ru/programs/report/odin_den/?anid=167063

===============

Давайте мусульмане, у кого есть возможность помогите сестре и ее сыну.

ссылка на тему: http://forum.bakililar.az/index.php?showto...t=0&start=0

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо вам, al-Fath, за то, что уделиле этой теме внимание в вашем разделе.

Хотела бы предоставить информацию о банковском счете.

Долларовый счет (на него можно перечислять деньги из других стран):

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5

Baku, Azerbaijan

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

AZN счет:

Hesabın sahibi: Sevinc TAĞIYEVA

Hesab nömrəsi: 380100000003181

Bankın adı QSC "Bank Standard" KB

Bankın kodu: 505237

VÖEN 9900006801

Muxbir hesab 0137010003944

SWIFT kod MOSZAZ22

Bankın ünvanı H.Haciyev 4

Кроме того,некоторые люди из зарубежа перечисляли деньги по системе MIGOM и Western Union. Подробные детали форумчанки Ribka вы сможете узнать по ЛС (PM).

На данный момент собрано чуть больше 1000 АЗН.

Если у кого-то есть возможность, давайте поможем. Любая, даже не очень большая сумма - уже значительная помощь нашей сестре и ее ребенку.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да, я конечно думала, что обратившись к участникам раздела Ислам, я хоть как-то смогу помочь ребенку. Прошел месяц, а на тему обратили внимание всего 2 человека. Жаль.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сознавать, что не могу помочь деньгами. Дорогая рыбка, я с таким же диагнозом как ваш ребёнок, и если я хотябы мсорально смогу помочь, пишите

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Рыбка дорогая,у меня ребенок ей 8 месяцев,и я представила что ввы чувствуете,не дай Бог если бы с моим ребенокм что то подобное было я наверное сума сошла,а при том когда нет денег на лечение это вообще больно.

Но дорогая моя клянусь чем хочеш я не в силах тебе помоч,Бог свидетел тому что я обязательно помогла бы тебе если бы у меня была хоть немного возможности.

А так я могу тольок просить у Бога что бы он помог вам и желаю удачи Вам и вашему малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Allahim ozu komek olsun,baci... Allah bashinizdan eskik olmasin,inshallah balan ayaga galxsin ve butun cetinliklerden gurtarasiz!AMIN!!!

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ALLAH özü yardımçınız olsun!

قال عليّ (ع): من احبّنا اهل البيت فليستعدّ عدّة للبلاء (الغارات, ج2, ص401)ا

İmam Əli (ə) buyurub: Kim biz Əhli-beyti (ə) sevsə, özünü bəlalara hazırlasın! (Mənbə: əl-Ğarat, c-2, s-401)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

62. Darda qalan kims? yalvard??? zaman ona cavab ver?n, ??ri sovu?duran v? sizi yer ?z?n?n varisl?ri ed?n kimdir? He? Allahla yana?? ba?qa bir m?budmu var? Siz nec? d? az d???n?rs?n?z?"?n-N?ml

Allah oz? k?m?yinizolsun!

Allaha inam yahshidi amma bela ishlarda hakim komayi daha yahshi olardi

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

http://promo.ntv.ru/...en/?anid=167063

по этой ссылке нет врача(не скажите как можно попасть к нему на прием?

или хотя бы название клиники

Бог в помошь вам рыбка!

Изменено пользователем яблоко

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой ссылке нет врача(не скажите как можно попасть к нему на прием?

или хотя бы название клиники

Бог в помошь вам рыбка!

Это пост Рыбки, я только скопировал его сюда. Свяжитесь пожалуйста с ней.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Allaha inam yahshidi amma bela ishlarda hakim komayi daha yahshi olardi

??kk yoxdu ki S?b?bl?rd?n tutunmalisan! H?kimd? bir s?b?bdi ??fa is? Allahdand?r.

Изменено пользователем Hanbali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Братья и сестры, из Азербайджана знают брата Абаскулиева АбдурРауфа. Он ведет пятничные намазы в мечети Лезги, в одной из городских мечетей. Брат помогал в переводах брату Эльмиру Кулиеву. Его сын болен талассемией. Ребенку 1 год 8 месяцев. Сами знаете как слаба медицина в Азербайджане. Ребенку становиться плохо. Они нашли больницу в Германии, которая берется за его лечение и даже открыла счет на его имя и с начальной суммой около 20 000 евро. А на операцию нужно около 230 000 евро или чуть больше. Ему хотят сделать пересадку костного мозга. Выставляю здесь эпикриз, номер счета и еще один документ, а также фотографию ребенка. Давайте поможем все кто может, как и деньгами, так и тем, что будем делать дуа за этого ребенка. Присоединиться могут все мусульмане независимо от их место проживания. Как я понимаю надо обратиться в любой банк и сказать что хочешь сделать перевод на данный счет.Год назад Абдулла отравился детской смесью. Но лечение не привело к хорошим результатам, ребенок был слаб и самое главное, гемоглобин был очень низкий. После многочисленных анализов (представьте себе, 8-9 месячному ребенку каждую неделю берут кровь) определилась талассемия. И хотя Абдуррауф и его жена не являются кровными родственниками, они оба носители талассемии. У них есть еще старший сын, ему сейчас 4 года, он тоже только носитель. А младший болен одной из тяжелых форм талассемии.Просьба разместите эту информацию и на других форумах.

http://milfat.com/showfile-139/russian_2.jpg

http://milfat.com/showfile-138/russian_1.jpg

http://milfat.com/showfile-137/hesab.doc

http://milfat.com/showfile-136/epikriz.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...