Перейти к содержимому

Истинные потери России в войне с Грузией


Recommended Posts

Каковы реальные потери российской армии в Грузии?

08.09 23:47 MIGnews.com

В результате боев в Цхинвальском регионе российская 58-ая армия потеряла 1.789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств "Град" и 5 устройств "Смерч". Такие данные приводит агентство "MediaNews".

По его информации, эти цифры отражают потери только 58-ой армии. Неизвестными остаются потери Псковской и Новороссийской десантных дивизий, так как эти данные особо засекречены ФСБ России.

Приведены и цифры, касающиеся потерь Южной Осетии: "уничтожено 8- процентов вооруженных формирований криминального режима Эдуарда Кокойты", говорится в тексте сообщения. Из 500 боевиков самого боеспособного отряда Южной Осетии –цхинвальского ОМОНа- осталось в живых только пять человек.

ну что , любители Путинской Правды...как будем опровергать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а как будем доказывать?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, избавьтесь от еврейской привычки отвечать вопросом на вопрос. сперва орпвергните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, избавьтесь от еврейской привычки отвечать вопросом на вопрос. сперва орпвергните.

Это не еврейская привыча не позорьте евреев. Это Урартурско- Маккартурская привычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, избавьтесь от еврейской привычки отвечать вопросом на вопрос. сперва орпвергните.

пожалуйста:

данные РФ о русских:

По предварительной информации заместителя начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковника Анатолия Ноговицына, на 13 августа потери российских военнослужащих насчитывали 74 человека погибшими, 19 пропавшими без вести, 171 — раненными

данные Грузии о грузинах:

  • Министерство обороны — 133 погибших, 70 пропавших без вести, 1199 раненых
  • Министерство внутренних дел — 13 погибших, 209 раненых
  • Гражданское население — 69 погибших, 61 раненый

ссылка

теперь опровергни это:

15 сентября данные о потерях были уточнены: сообщалось о гибели 154 военнослужащих МО, 14 сотрудников МВД и 188 мирных жителей; кроме того, тела 14 погибших военнослужащих не найдены.[182] С учётом новых данных потери Грузии составляют 356 человек погибшими.

В тот же день источник в российской разведке заявил, что Грузия значительно занижает свои потери, в реальности было убито около 3000 сотрудников силовых структур Грузии.

и самое главное: ни когда не пытайся рассказать о том какие у соседа обои если ни когда не был у него дома.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть не кавказцентр в качестве источника информции привели))))))

п.с. а по факту, мне нравятся темы Dragon у него что не тема, то распад России, то вымирание, вообщем срез всего негатива, если на это смотреть с иронией то получается забавно, напоминает жалобы мексиканцев, на "гринго" )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой 20% за оффтоп.

(2 поста на форуме и уже проценты, Духи-Вешайтесь!)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно вообщето Дракон про потери пошутил я тоже пошутил ....

да и еслии что Духи - Вешайтесь это не оскорбление , это так в армии духам(молодым ) говорят (черпаки ) .

Духи -Вешайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой, благодарю что пояснили, но только я про тех же духов и говорил, как и в армии у нас "новичков" - духами зовут. но это так .. к слову.

шутки в разделе межнац привествуются мало, а основном воспринимаются как оффтоп, шутят у нас в амфитеатре, и дракон об этом знает.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой, благодарю что пояснили, но только я про тех же духов и говорил, как и в армии у нас "новичков" - духами зовут. но это так .. к слову.

шутки в разделе межнац привествуются мало, а основном воспринимаются как оффтоп, шутят у нас в амфитеатре, и дракон об этом знает.

Хм вы вправду считаете приведенную информацию за правду ??

Тогда я не буду даже спорить . Мне достаточно того чтобы понять что вы человек далекий от военного дела .

Мое почтение в этой теме моих постов больше не будеет

Духи -Вешайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что , любители Путинской Правды...как будем опровергать??? :P

зачем? :P

Опровергать мразм - становиться на один уровень с маразматиком. Я может и старый, лысый пьяница, но не марарзматик.

Я знаю информацию из первоисточника, тоесть от человека СЛУЖАЩЕГО В НАСОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В 58 АРМИИ (срочную). :D Просто земляк и родственник моего служащего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не маразм, а идиотизм выкладывать здесь считая за правду, такие данные о потерях!

Orujov

Ответьте мне пожалуйста: за что я получу 20% если назову режим правления Азербайджана криминальным и не получил Dragon искомые 20% за то что назвал криминальным режим Эдуарда Кокойты? Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не маразм, а идиотизм выкладывать здесь считая за правду, такие данные о потерях!

Orujov

Ответьте мне пожалуйста: за что я получу 20% если назову режим правления Азербайджана криминальным и не получил Dragon искомые 20% за то что назвал криминальным режим Эдуарда Кокойты? Где правда?

"Правда в вине" (ц) :D

Тут действует такое правило: "Что позволено Юпитеру - не позволено быку" (ц) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не маразм, а идиотизм выкладывать здесь считая за правду, такие данные о потерях!

Orujov

Ответьте мне пожалуйста: за что я получу 20% если назову режим правления Азербайджана криминальным и не получил Dragon искомые 20% за то что назвал криминальным режим Эдуарда Кокойты? Где правда?

1. вопросы подобного рода модераторам задаются в разделе ПКЖ.

2. учитывая что вы новичок, на этот раз отвечу вам тут. правда в том, что режим Кокойты самоправозглашен, и идет в разрез с конституцией Грузии, которой по всем международным нормам относится земля ЮО. а если это идет в разрез с конституцией страны, значит режим не законный. незаконность и криминал, весьма близки по смыслу, хотя и не являются синонимами. надеюсь мой ответ вас полностью удовлетворил.

Это даже не маразм, а идиотизм выкладывать здесь считая за правду, такие данные о потерях!

Orujov

Ответьте мне пожалуйста: за что я получу 20% если назову режим правления Азербайджана криминальным и не получил Dragon искомые 20% за то что назвал криминальным режим Эдуарда Кокойты? Где правда?

"Правда в вине" (ц) :D

Тут действует такое правило: "Что позволено Юпитеру - не позволено быку" (ц) :loool:

осторожней на поворотах вал, у вас уже 80%, я не хочу лишаться еще одного интересного оппонента на форуме. не надо высасывать из пальца то, чего нет на самом деле. устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожней на поворотах вал, у вас уже 80%, я не хочу лишаться еще одного интересного оппонента на форуме. не надо высасывать из пальца то, чего нет на самом деле. устное предупреждение.

А если есть на самом деле, тогда как? Может обсудим это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывайте тему будем обсжудать. в зависимости от содержания или тут или в ПКЖ.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывайте тему будем обсжудать. в зависимости от содержания или тут или в ПКЖ.

Откройте сами, я за столько лет ещё ниодной темы не открыл. :pimp: Лучше в политке, потому, как вопрос политический и, касается не личности, как таковой, а её мнения, высказывания, точки зрения и искажения этих понятий.. :)

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov

Вы здесь не правы! Фактически ЮО существует и нет правовых документов опровергающих этот факт! Более того независимость ЮО признала Россия! Подбные высказывания (о которых говорилось выше) противоречат правилам форума (я правила не читал, но убежден что оскорбления в адрес лидеров стран, народов и т.д. правилами не допускаются) и оскорбляют некоторых пользователей форума! (За этого дебила сукашвили я получил 20% по моему и признал, что это справедливо) А чем провинился Val я кстати, тоже не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, не понимаю такого рода статистику "я тем не открывал, я % не получал, я аватар не менял" живите проще, есть что обсудить - открывайте тему.

Интер, вот вы мне указываете "здесь" что я "не прав" да еше с восклицательным знаком. прошу чисто вас по человечески больше так не делать, ради вас самого то и прошу. тем более вы еще и правил не читали, а вы прочтите многое станет ясно как божий день.

дракон, устное замечание, не надо использовать нации (евреев например) как имя нарицательное. (ваш пост №3)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov

Вы здесь не правы! Фактически ЮО существует и нет правовых документов опровергающих этот факт! Более того независимость ЮО признала Россия! Подбные высказывания (о которых говорилось выше) противоречат правилам форума (я правила не читал, но убежден что оскорбления в адрес лидеров стран, народов и т.д. правилами не допускаются) и оскорбляют некоторых пользователей форума! (За этого дебила сукашвили я получил 20% по моему и признал, что это справедливо) А чем провинился Val я кстати, тоже не понял!

Россия, это не всё мировое сообщество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov

Правила я прочел после того как оставил предыдущий комент и как не странно, обнаружил там даже более того что ожидал! Что лишний раз подтверждает, что со стороны Азербайджанских пользователей сплошные нарушения и они мало пресекаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как при признаии независимости Косово: Америка - это не все мировое сообщество!

и плюс ещо 52 достаточное количество стран, включая Черногорию и Македонию

http://www.kosovothanksyou.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, избавьтесь от еврейской привычки отвечать вопросом на вопрос. сперва орпвергните.

Прикольно, вся система правосудия коту под хвост. Ну тогда вот вам, как лично я считаю в ходе военных действий погибло 12.000.000 грузин и два российских солдата - опровергайте. Вы первым предложили опровергать маразм.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY, вы когда нибудь слушали этоt анекдот:

урок в грузинской школе:

учитель: Вазген- скока будэт 2х2?

вазген: 6

учител: садись, тройка

учитель: Вано, а теперь ты скажи скока будэт 2х2?

вано: 7

учитель: садись. тройка

учитель: Гоги, скока будет, 2х2?

гоги: 22, учитель

учитель: садись единица!!!

вано: за что учитель?

учитель: гоги, ну 2х2 = ну 6, ну 7 , ну максимум, 9, но не 22, даааа

вот у вас тоже самое получается, HAY-HAY, ну не 12.000.000. смешно ведь... :) хоть планку разговора поддерживайте, а то инерес пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы свою цифру видели? 1.789.. этот анекдот про вас.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY, вы когда нибудь слушали этоt анекдот:

урок в грузинской школе:

учитель: Вазген- скока будэт 2х2?

вазген: 6

учител: садись, тройка

учитель: Вано, а теперь ты скажи скока будэт 2х2?

вано: 7

учитель: садись. тройка

учитель: Гоги, скока будет, 2х2?

гоги: 22, учитель

учитель: садись единица!!!

вано: за что учитель?

учитель: гоги, ну 2х2 = ну 6, ну 7 , ну максимум, 9, но не 22, даааа

вот у вас тоже самое получается, HAY-HAY, ну не 12.000.000. смешно ведь... :sad: хоть планку разговора поддерживайте, а то инерес пропадает.

Какая разница между тем упадет человек с высоты сто метров или сто киллометров? Никакой и там и там в дребезги. Вот и эти цифры того же ряда

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете вы тут все пытаетесь что то сказануть в мою сторону, но ни один из вас НЕ осмелился даже подвергнуть сомнению мой источник?

MIG news.ru, не изза того ли что это ваш источник...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете вы тут все пытаетесь что то сказануть в мою сторону, но ни один из вас НЕ осмелился даже подвергнуть сомнению мой источник?

MIG news.ru, не изза того ли что это ваш источник...???

а если новость разместить на mail.ru то это mail будет источником?

вот источник и не надо шлангом прикидываться. читаем вашу статью и видим черным по белому "...Такие данные приводит агентство "MediaNews". и как вы думаете что это за агенство? а вот что: http://www.medianews.ge

ну и что теперь скажите, Драгон. опять опростоволосились. ну вам не привыкать :)

п.с. надеюсь вам извествестен грузинский домен ge

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не надо простоволосится, у вас что ни пост то нападки на что угодно. зайдите на форум mignews.ru и ПРОЧИТАЙТЕ сами.

и советую КОПИРОВАТь (screenshot( делат так как .ру сайты постоянно удаляют информацию по просьбам путинцских кибер пионеров, уже много раз замечак как из архивов новостного сайта удалайют нежелательную информацию

так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не надо простоволосится, у вас что ни пост то нападки на что угодно. зайдите на форум mignews.ru и ПРОЧИТАЙТЕ сами.

и советую КОПИРОВАТь (screenshot( делат так как .ру сайты постоянно удаляют информацию по просьбам путинцских кибер пионеров, уже много раз замечак как из архивов новостного сайта удалайют нежелательную информацию

так то.

да заходите куда хотите :) мне вообще плевать. ваша инфа представлена грузинскими сми. это очевидный факт, а вы мне тут зубы какими то форумами заговариваете. что трудно признать что ли?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушьте что признавать то?

зашёл, на русский форум, прочитал информацию, получил подтверждение, выставил тут,чего непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушьте что признавать то?

зашёл, на русский форум, прочитал информацию, получил подтверждение, выставил тут,чего непонятного?

это не важно. вы заявили что мол инфа российская, а как оказалась грузинская. какие могут быть вопросы.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...