Перейти к содержимому

"Женатые и замужние, хотите ли снова стать холостыми?"


без комплексов

Recommended Posts

Аза никогда без 100 грамм к форуму не подходит greenyes )))

По-моему, те кто состоял в браке или состоит, и привык к жизни, когда рядом всегда кто-то под боком есть или уже просто сосуществует - тот никогда не захочет остаться один, холостым, с одной парой тапок и одной зубочисткой в целой квартире.. Если такие люди говорят о том, что хотят холостяцкой жизни, то это только в критические моменты, когда половина капает на мозги или 5-ро детей не дают смотреть телевизор)) Но если даже, такие люди добиваются одиночества, то долго в нем они не засиживаются)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне кажется такие мыли в голову приходят тем у кого изначально брак без любви или любовь стерлась с годами, в противном случае причина мне не ясна. у самого таких мыслей не было.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не знает что в мыслях у женатого и у замужней ,это закрытый дверь,только открыть надо ,а сколько можно узнать интересного )) Диа 100 грамм даже не надо :P

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужая душа - потемки ©

кажись это применительно как женатым/замужним так и холостым.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза никогда без 100 грамм к форуму не подходит :D )))

Если такие люди говорят о том, что хотят холостяцкой жизни, то это только в критические моменты, когда половина капает на мозги..

Или же, когда в семье совсем всё плохо, когда там нерешаемые проблемы и нет былых чувств, а только взаимная неприязнь и отвращение))

А человек, счастливый в браке, любящий свою половинку, живущий ею не будет задаваться такими наиглупейшими вопросами.

И по теме - Нет, я бы не хотела. Мне и так очень даже хАрАшо, чего и вам желаю :D )))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна с Моренушкой.

В первый год после свадьбы часто ссорились, чуть что - собирались подавать на развод.

Потом жизнь объяснила - надо уметь прислушиваться друг к другу, не торопиться с выводами, идти на уступки, дать возможность остыть своей половинке, а только потом объяснить где была допущена ошибка.

Опыт показал - срабатывает.

Из всего этого - вывод - не хочу стать снова незамужней.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Иногда бывает :D

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не женат и прекрасно себя чувствую.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была и тем и другим.. Не моё )

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатые и замужние, хотите ли снова стать холостыми?))Беседуем ,обсуждаем ,примеры и мнение .Только честно ,писать только правду)

Я УЖЕ ХОЛОСТ! И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОЖНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО, И ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ ,ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...