Перейти к содержимому

"Нефтчи" ПФК


Breaker

Recommended Posts

Учитывая большенство болельщиков, решил открыть данную тему.

На данный момент "Нефтчи" переживает свои не самые лучшие дни. Нынешный немецкий наставник команды Геде отправил ключевых игроков в дублерскую команду "Нефтчи". Они капитан сборной Рашад Садыхов, полузащитник сборной Александр Чертаганов, Георги Адамия, Эльнур Аллахвердиев и т.д.

Вышеперечисленные игроки собираются покинуть клуб, ибо им за "подло" играть во второй команде. Вот такие дела..

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Рашад согласился полностью. Я вчера слушал. Он сказал, что останется играть в Нефтчи-2, а если руководство захочет (пусть даже Геде), то он вернётся в Нефтчи. Другие не знаю, что ответили.

А кризис налицо. Но по-моему Нефтчи не позволят вот так слонятся, флагмана поднимут. Думаю, этот кризис будет поворотным моментом в сторону прогресса, хотя от Геде я далеко не в восторге.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейские методы у нас не пройдут.

Это Райкард мог отправить Роналдиньо в запас...потому что есть Месси. Также и в других евроклубах...всегда в составе найдется замена звездам, которые не довольны тренером.

У нас Рашада Садыхова никто заменить не сможет...а таких тренеров как Геде.. у нас полно.

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Рашад согласился, то он сделал это чтобы остаться в сборной или кто-то мутит (Мирджавадов), вернувшись он заного выйдет в основной состав. Рашад всегда возглавлял группировки, ребята его слушаются.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи нужны перемены. Реформы в команде необходимы. Давно надо было кончать с группировками в команде. И не надо обращать внимание на то что в этой группировке ключевую роль играют такие игроки как Рашад Садыхов, Рашад Садигов и т.д. Незаменыминых нет. Альтернативу всегда можно найти. Уже как четвертый сезон как команда остается без титула. Мне как болельщику Нефтчи больно видет то что другие команды становятся чемпионами в Азербайджане а потом позорят нас в Еврокубках.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю тренера, "старая школа" нам не поможет...если польза было бы то давно увидели бы...

Nuclear Fuel Cycle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

не то слово великолепно,фантастически-сказочно играет :flower:

гнать надо этого ваххабита-микроба

все беды нефчи на его совести,думает что он неста или стам

всех игроков от 24-25 лет надо выгнать ! чтоб больше около стадиона не гуляли

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне нравятся молодые игроки в сборной. Нам надо ещё побольше таких игроков. Вообще, после отмены лимита прогресс для молодых налицо. Во многих командах есть сейчас молодые. Ещё очень стало популярно сейчас отправлять детей в Европейские школы: Интер отправляет в Милан, Бакы в Андерлехт, Там кто-то в Барселону и т.д.

Но состав "Нефтчи" давно надо менять. Например, этот же Чертаганов мне никогда не нравился.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

Это нельзя назвать великолепно. Может он и играет хорошо но только по сравнению с другими игроками сборной.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gedenin sonuncu addımı tərəfimdən yüksək səviyyədə qarşılandı! Bəlkə də, bu addım çoxdan atılmalıydı! Yaxın zamanlarda "Neftçi" öz əvvəlk formasını bərpa edəcək. Qış fasiləsində uğurlu trasnferlər edib, heyəti gücləndirmək lazımdı! Sonra tədricən hər şey düzəcələk!

我爱中国! 我爱阿塞拜疆!

Hörmətlə, Dünya Azərbaycanlıları Konqresinin Çin Xalq Respublikası üzrə rəhbəri - Kənan Quliyev!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садыхов и Чертоганов cыграли за Нефтчи 02-11 22:31

Игроки сборной сыграли за дубль «Нефтчи». Как передает Азериспорт, Рашад Садыхов и Александр Чертоганов сыграли за дубль в матче против дубля «Бакы». Игра завершилась победой «Кэпиталз» - 1:0.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

не то слово великолепно,фантастически-сказочно играет :rose:

гнать надо этого ваххабита-микроба

все беды нефчи на его совести,думает что он неста или стам

всех игроков от 24-25 лет надо выгнать ! чтоб больше около стадиона не гуляли

сени эле долайарамки, сказочный артемон оларсан

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

Это нельзя назвать великолепно. Может он и играет хорошо но только по сравнению с другими игроками сборной.

он играет на защите грамотно и управляет всеми, тоесть лидер команды и все слушаются его. Я сам говорил с ним, со всем не плохой парень

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю его переход в дублеры хорошо повлияет на "Нефтчи-2". Как говорил Чертаганов, во второй команде условия для тренировок катастрофичны. Может после этого исправится.

Ещё, молодые научятся чему нибудь у Рашада. Хорошего имею ввиду.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю его переход в дублеры хорошо повлияет на "Нефтчи-2". Как говорил Чертаганов, во второй команде условия для тренировок катастрофичны. Может после этого исправится.

Ещё, молодые научятся чему нибудь у Рашада. Хорошего имею ввиду.

да чему можно научится у этого ваххаба?

пусть идё к черту

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тот же рашад Садыхов великолепно играет с Фогстом, в сборной?

Это нельзя назвать великолепно. Может он и играет хорошо но только по сравнению с другими игроками сборной.

он играет на защите грамотно и управляет всеми, тоесть лидер команды и все слушаются его. Я сам говорил с ним, со всем не плохой парень

Ты и я мы тож не плохие парни. Разве дело в этом? Игрок должен заниматься игрой а не смутой в команде.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши тренара сами говорили, Геде не принимает наш менталитет и не знает. Это у нас в крови, тот же Джавадов, Ахмедов онларын хамысынын назы иле ойнайырдылар вахтыикен

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Neftçi"nin son zamanlar yaşadığı çətin günlər yalnız flaqmansevərləri deyil, hər bir azərbaycanlı futbol azarkeşini qüssəyə salıb. Çünki, heç bir klubun, komandanın olmadığı zaman daima "ağ-qara"lar bizim ümid yerimiz və ya sevinc mənbəyimiz olub. Lakin, "NEFTÇİ"nin bu gün olduğu durum artıq ciddi həyəcan təbilinin çalınmalı olduğundan xəbər verir. Necə ki çalındı...

Flaqmanın əsas heyətində top qovan 7 futbolçunun klubdan rəsmən qovulması hamını təəcübləndirsə də, "Neftçi" fanlarını sevindirdi. Uzun zamandan sonra komandamızda dəyişiklik və ya yeni ruh olacağına inam bizi sevinməyə məcbur etdi! 3 məşqçini səssiz-səmirsiz yola salan qruplaşma Gedenin "halvasını da pişirməkdə idi". Amma bu onlara nəsib olmadı!

Haqqında söz açdığım Azərbaycan futbolunun FLAQMAN-ı adını daşıyan və xalq komandası adlanan "NEFTÇİ" artıq yeni simasıyla hansı uğurlara imza atacaq - bunu zaman göstərəcək! Əmin olun ki, müvafiq futbolçuların uzaqlaşdırılması flaqmanı zəiflətməyəcək!

Hörmətlə, sadə "NEFTÇİ" fanatı - KƏNAN QULİYEV.

我爱中国! 我爱阿塞拜疆!

Hörmətlə, Dünya Azərbaycanlıları Konqresinin Çin Xalq Respublikası üzrə rəhbəri - Kənan Quliyev!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qazet materiali zad yazmirsan ee :D

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» планирует продлить контракт с узбекским форвардом Баходиром Насимовым. Как передает -, руководство бакинского клуба планирует в ближайшее время начать переговоры с российским «Рубином», которому и принадлежит права на Насимова.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Давно я не был на стадионе. Но успел только к 70 минуте матча. Нефтчи проигрывал. Но Мпенза забив гол-красавец спас команду от поражения. Браво!!!!!!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даже не увидел этот гол.. возврашался из Сальяна... :(((

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вот и "Нефтчи" выиграл Мугань. Но столько карточек за один тайм.. кошмар.. скандалы ещё!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Горесен хачан гаага гедечейик :football:

Самую большую боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хара? )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не был на стадионе. Но успел только к 70 минуте матча. Нефтчи проигрывал. Но Мпенза забив гол-красавец спас команду от поражения. Браво!!!!!!

айагын дюшдю гардаш :)

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефчи громит Гянджа на ее же поле 0-4 а что произошло в матче Карабаха? sports.ru/stat/football/match/online/235535.html

кто нить в курсе? :coffe:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Был там. Короче, судья по ошибке сыграл первый там 43 минут. А потом остальные две минуты сыграл после перерыва ))) кошмар. 2-0 выиграл Карабах.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё себе) у него что на руках часов не было?)) а по ссылке не написано даже кто отличился в игре. :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Насимов все добавляет голы... )) 15 голов!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший бомбардир)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Нефтчи» выставил на трансфер пять футболистов. Зимний чемпион избавляется от услуг Фарида Гулиева, Орхана Гасанова, Эшгина Гулиева, Владимира Бурдули и Руслана Амирджанова. «Нефтчи» планирует усилиться более сильными игроками. Как видите четверо из пятих местные игроки

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора Нефтчи от них избавиться.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...