Перейти к содержимому

Как обнажают в Бакинском Aэропорту наших женщин


Dragon

Recommended Posts

мне интересно adims, а чей вы клон, у вас 12 постов и такие реплики???

к вашему сведению adims, ни одна жертва балаяновских опытов не выжила, об этом он прекрасно позаботился и всэ прекрасно описал...за что сейчас его усиллено разыскивает наш интерпол.

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Жизнь в Азербайджана - эта сама опасность.. лучше боритесь с теми, кто создает это.. а не с юзерами на форуме.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылетал из Баку.

Прошел через этот сканер.

А еще за перегруз у меня взяли взятку в 20 манат. Официально это стоило чуть больше, предложили сделать как взятку, попросили положить в паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылетал из Баку.

Прошел через этот сканер.

А еще за перегруз у меня взяли взятку в 20 манат. Официально это стоило чуть больше, предложили сделать как взятку, попросили положить в паспорт.

aaa,Orxan bey,а я несколько дней тому вас видел на таговой.. :gizildish:

хотел остановить,сказать "салам ай гардаш.

Ne bilim,alinmadi :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно , значит завтра если в интернете появится ваша/родительская(обобшаю) голая фотка вы ничего оскорбительного в этом не увидите?

или если повторно вылетая на вас покажут пальцем или усмехнуться проходя мимо это будет конечно же кайф и комплимент?

знаете Dragon я незнаю кто конторлирует эти сканиры но думаю что в борьбе с терором правоохранительные органы в целях безопастности людей предпринимают все возможные меры.. я чувствую себя в безопасности...

напрасно, напрасно. если кто и взрывает то как раз правохранителные органы или секретние службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно лечу в Баку и обратно, я сейчас в Баку. Скоро опять улетаю, вот тогда у самих же работников спрошу и попрошу мне показать что они видят. Когда я была беременна я спросила у них, не вредно ли это мне, ответили, что нет. А так, постоянно там сидят пацаны. Девок не видела. Девки только проводят аппаратом по телу и все. Короче, я даже за, какая разница, главное, чтоб нас не подорвали чем то спрятанным, где то там..

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaa,Orxan bey,а я несколько дней тому вас видел на таговой.. :sad:

хотел остановить,сказать "салам ай гардаш.

Ne bilim,alinmadi :hi:

Правда?) А как узнали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос ответа так и не последовало.
Тем более, как сообщила представитель управления Лара Уселдинг, особо скромные пассажиры пока не обязаны проходить через новые машины: путешественники могут выбрать между сканером и ручным обхлопыванием.

Похлопывание и облапывание лучше сканирования? Менее оскорбительно?

да, меня болше устраивает похлoпывание и облапывание. это менее оскорбително похлoпыват-то будет женшина, если надо пуст разденут в отделном помешении, а вот картинку такую подробную с меня снимат не позволю. а вообше началас история из-за керамических ножей и облапыват и раздеват время занимает, хотят сэкономит.

Изменено пользователем Yuki Kashima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос ответа так и не последовало.
Тем более, как сообщила представитель управления Лара Уселдинг, особо скромные пассажиры пока не обязаны проходить через новые машины: путешественники могут выбрать между сканером и ручным обхлопыванием.

Похлопывание и облапывание лучше сканирования? Менее оскорбительно?

да, меня болше устраивает похлoпывание и облапывание. это менее оскорбително похлoпыват-то будет женшина, если надо пуст разденут в отделном помешении, а вот картинку такую подробную с меня снимат не позволю. а вообше началас история из-за керамических ножей и облапыват и раздеват время занимает, хотят сэкономит.

вообще то это не фотоаппарат? и картинка в памяти не остается.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то такие аппараты -онлайн, то есть просто монитор, записи в них нет, аппараты альфа-частицы не излучают, а значит нет и облучения, насчет можно смотреть мужчинам на женщин? - да ради бога поставьте 2 аппарата, и мужчин и женщин по разные очереди, женщин просматривают женщины, мужчин-мужчины, все вопрос исчерпан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите плюсы - например теперь а Азербайджанских спецслужб не сможет скрыться армянский шпион :gizildish: (шутю шутю)

а ты это набарот по думай все таки с Ираном у вас граница открыты а в Иране не мало Азербайджанцы жвёт с Иранским поспортам ! незнаю говарят их там уже 27 миллонов ))

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то такие аппараты -онлайн, то есть просто монитор, записи в них нет, аппараты альфа-частицы не излучают, а значит нет и облучения, насчет можно смотреть мужчинам на женщин? - да ради бога поставьте 2 аппарата, и мужчин и женщин по разные очереди, женщин просматривают женщины, мужчин-мужчины, все вопрос исчерпан!

согласен 100%

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaa,Orxan bey,а я несколько дней тому вас видел на таговой.. :)

хотел остановить,сказать "салам ай гардаш.

Ne bilim,alinmadi :hi:

Правда?) А как узнали?))

Ну надеюсь,что вы здесь демонстрируете свои фотки :blink:

Аде,мени доламысан :kiss:Ай,хетекар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tem, kto "za" skanirovaniye radi bezopasnosti.

V castnosti, v nashem aeroportu.

O kakoy garantii mojet idti rec, esli v aeroportu mojno kupit statut VIC ili VIP i ne proxodit cerez skaner i daje osmotr?

Ved takix ludey obxlopivat je ne budut? Ne tak li?

A u celoveka, kotoriy perevozit pri sebe opasniye ili zapresenniye predmeti, navernaka naydutsa dengi, ctobi kupit sebe etot status i spokoyno proyti bez skana.

Esli protsent riska ostayetsa, to kakoy smisl proverat ostalnix?

Cto kasayetsa moralnoy storoni, daje esli garantiruyut, cto izobrajeniye ne popadet v internet ( a po litsam na nem vse ravno celoveka slojno uznat), mne, i ya dumayu ne edinstvenno, budet prosto nepriyatno, ctobi mujcini osmatrivali moyu figuru (i ne potomu cto ona ne krasivaya, skoree naoborot, - nezavisimo ot esteticeskix svoystv). Ya prosto ne xocu. I eto moye pravo na intimnost (intimitй). (Provodashim parallel s vracami:K vracam idti nas ne zastavlayut i vibirayem vraca mi sami)

Obazivat na proxojdeniye cerez skaner - eto popraniye prav celoveka na ego intimnost, prenebrejeniye ego cuvstvom dostoinstva. Imenno poetomu eto novsestvo vizvalo polemiku v

Evroparlamente. Poetomu dumayu skaner doljen bit ili obazatelnim dla vsex BEZ iskluceniya (bez vsakix VIP, VIC i t.d. - no v vozmojnost vvedeniya etogo ne veritsa) ili fakultativnim: komu normalno, cto na ekrane budut rassmatrivat ego telo, pust proxodat cerez skaner. Jelayushix budet ne malo - vo izbejaniye oceredey. Optimalnoye usloviye v oboix variantax: dve oceredi - dla jenshin i mujcin i dla kajdoy otdelniy kontroler sootvetstvenno jenshina i mujcina. A dla nejelayushix (i pri etom ne nujno perexodit na oskorbleniya nascet kompleksov) - predostavit vozmojnost prejney besskanernoy proverki, ved vse ravno komu nujno, kupit status VIP/VIC, osobenno u nas.

Изменено пользователем Darjeeling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите плюсы - например теперь а Азербайджанских спецслужб не сможет скрыться армянский шпион :) (шутю шутю)

а ты это набарот по думай все таки с Ираном у вас граница открыты а в Иране не мало Азербайджанцы жвёт с Иранским поспортам ! незнаю говарят их там уже 27 миллонов ))

:kiss::blink::hi:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я вам ещё раз укажу на дверь вы не обидитиесь?

короче говоря, болейте на здоровье . и кстати, может посетите несколько раз 3д сканнер за месяц с беременной супрогой, для профилактики или экперимента? или как зорий балаян будете опыты докторские на азербайджанских детях проводить?

слушай точно,это армяне сканеры придумали ,чтобы заразить все раком,или хотябы кайфовать над их фотками в инете.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летал в этом году. лично видел, как не сканировали беременную женщину. ее "похлопывали". не сканировали маленького ребенка, лет двух.

насчет "фотографии", хотя назвать "фотографией" этот снимок язык не поварачиватся ) Во-первых, никаких "прелестей" этот сканер не показывает. (это для тех, кто стесняется) во-вторых, даже если кто-то выложит ваш снимок в Интернет, то никто, никогда в жизни вас не узнает!

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tem, kto "za" skanirovaniye radi bezopasnosti.

V castnosti, v nashem aeroportu.

O kakoy garantii mojet idti rec, esli v aeroportu mojno kupit statut VIC ili VIP i ne proxodit cerez skaner i daje osmotr?

Ved takix ludey obxlopivat je ne budut? Ne tak li?

A u celoveka, kotoriy perevozit pri sebe opasniye ili zapresenniye predmeti, navernaka naydutsa dengi, ctobi kupit sebe etot status i spokoyno proyti bez skana.

Esli protsent riska ostayetsa, to kakoy smisl proverat ostalnix?

Cto kasayetsa moralnoy storoni, daje esli garantiruyut, cto izobrajeniye ne popadet v internet ( a po litsam na nem vse ravno celoveka slojno uznat), mne, i ya dumayu ne edinstvenno, budet prosto nepriyatno, ctobi mujcini osmatrivali moyu figuru (i ne potomu cto ona ne krasivaya, skoree naoborot, - nezavisimo ot esteticeskix svoystv). Ya prosto ne xocu. I eto moye pravo na intimnost (intimitй). (Provodashim parallel s vracami:K vracam idti nas ne zastavlayut i vibirayem vraca mi sami)

Obazivat na proxojdeniye cerez skaner - eto popraniye prav celoveka na ego intimnost, prenebrejeniye ego cuvstvom dostoinstva. Imenno poetomu eto novsestvo vizvalo polemiku v

Evroparlamente. Poetomu dumayu skaner doljen bit ili obazatelnim dla vsex BEZ iskluceniya (bez vsakix VIP, VIC i t.d. - no v vozmojnost vvedeniya etogo ne veritsa) ili fakultativnim: komu normalno, cto na ekrane budut rassmatrivat ego telo, pust proxodat cerez skaner. Jelayushix budet ne malo - vo izbejaniye oceredey. Optimalnoye usloviye v oboix variantax: dve oceredi - dla jenshin i mujcin i dla kajdoy otdelniy kontroler sootvetstvenno jenshina i mujcina. A dla nejelayushix (i pri etom ne nujno perexodit na oskorbleniya nascet kompleksov) - predostavit vozmojnost prejney besskanernoy proverki, ved vse ravno komu nujno, kupit status VIP/VIC, osobenno u nas.

я не могу понять что Вас больше беспокоит: Ваше право на интим или ВИП сервис? интересно, если ВИП, СИП и т.д. тоже будут проходить через сканер (а я очень сомневаюсь, что они не проходят), то Вам будет все равно осматривают Вашу фигуру или нет?

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бакинском аэропорту контроль пройти оказалось проще чем в Москве, не потребовалось даже вынимать ремень с металлической пряжкой из джинсов, никто никого не обнажал (меня тоже ,хотя возможно мой внешний вид не вызвал интереса, а может потому что и прятать "чего-то особенного " нечего было )))))

Все происходило по четко отработанной схеме.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять что Вас больше беспокоит: Ваше право на интим или ВИП сервис? интересно, если ВИП, СИП и т.д. тоже будут проходить через сканер (а я очень сомневаюсь, что они не проходят), то Вам будет все равно осматривают Вашу фигуру или нет?

Snacala leksiceskoye utocneniye : slovo "intimnost" uportebila ne v smisle "intima", a napisala v smisle "intimitй", kotoromu ne nashla drugogo tocnogo perevoda. Eto slovo vo fratsuzskom oboznacayet takje "ocen licnoye, v castnosti, kasayusheesa tela celoveka".

Konkretno po voprosu, net ili. Mne v lubom slucaye ne budet vse ravno, cto osmatrivayut moye telo, pust i na izobrajenii. No v slucaye obazatelnogo i bezisklucitelnogo proxojdeniya cerez skaner, v vidu tselesoobraznosti i znacimosti proceduri mojno bilo bi s ney smiritsa, No s usloviyem, cto jenshin budut rassmatrivat jenshini, mujcin mujcini. Esli je Vip i Vic, v tom cisle luboy celovek, kto kupit eti statusi, mojet proyti bez skanera, to ne viju smisla v obazatelnosti ego dla ostalnix smertnix.

Изменено пользователем Darjeeling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая истерия... Это уметь надо.

Драгон, мож вам все-таки поездом?

Сколько человек в день проходит через этот сканер? Это что же за феноменальной памятью надо обладать, чтобы сказать "вон эта/этот пошел..." Бред.

А картинка такого качества, что над ней не кайфовать, а пугаться по ночам надо...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая истерия... Это уметь надо.

Tocno massovaya. Osobenno evropeytsi. Oni takiye "istericniye", kogda delo kasayetsa vsakix prav celoveka.:secret: S cego oni takuyu polemiku v Evroparlamente otkrili?

A nascet opaseniya popadaniya izobrajeniy na Internet, - dla kogo pricina nejelaniya "skanirovatsa" zaklucayetsa v etom, - ya soglasna, cto po nim nevozmojno uznat litso celoveka, a znacit i opredelit, kto eto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меры безопасности, должны иметь отношение к менталитету..

А какое восклицание, обнажают, наших сестер, наших матерей...какой кошмар какой ужас...

Неужели вы думаете что работникам аэропорта больше делать нечего, кроме как пялиться в рентгеновский снимок, милионного пассажира?? Кажется вы льстите себе и вашему жен полу..

Это все равно что сказать, что хирург, будет снимать операции разсылать по бултузу, а может и узишник тоже, снимкм распечатает, и с друзьями в чайхане рассматривать будет..

было бы смешно, если б я была уверена что автор прикалывается, а то, что он на полном серьезе, это настараживает...

Оф, коз, насинг персонал, джаст дискашн :gizildish:

Изменено пользователем Little Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меры безопасности, должны иметь отношение к менталитету..

А какое восклицание, обнажают, наших сестер, наших матерей...какой кошмар какой ужас...

Неужели вы думаете что работникам аэропорта больше делать нечего, кроме как пялиться в рентгеновский снимок, милионного пассажира?? Кажется вы льстите себе и вашему жен полу..

Это все равно что сказать, что хирург, будет снимать операции разсылать по бултузу, а может и узишник тоже, снимкм распечатает, и с друзьями в чайхане рассматривать будет..

было бы смешно, если б я была уверена что автор прикалывается, а то, что он на полном серьезе, это настараживает...

Оф, коз, насинг персонал, джаст дискашн :smile300dd:

о да , я даже абсолютно уврена что они будут пялится. мы говорим тут об азерб-ких мужчинах, которие ходят по улице расставляя локти чтобы задет проходячую женскую груд, или говорят ей тихо гародсти чтобы она покраснела. узкая юбка уже предел мечтаний а тут изображения голых женчин, они убиватся за эту должност будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меры безопасности, должны иметь отношение к менталитету..

А какое восклицание, обнажают, наших сестер, наших матерей...какой кошмар какой ужас...

Неужели вы думаете что работникам аэропорта больше делать нечего, кроме как пялиться в рентгеновский снимок, милионного пассажира?? Кажется вы льстите себе и вашему жен полу..

Это все равно что сказать, что хирург, будет снимать операции разсылать по бултузу, а может и узишник тоже, снимкм распечатает, и с друзьями в чайхане рассматривать будет..

было бы смешно, если б я была уверена что автор прикалывается, а то, что он на полном серьезе, это настараживает...

Оф, коз, насинг персонал, джаст дискашн :)

о да , я даже абсолютно уврена что они будут пялится. мы говорим тут об азерб-ких мужчинах, которие ходят по улице расставляя локти чтобы задет проходячую женскую груд, или говорят ей тихо гародсти чтобы она покраснела. узкая юбка уже предел мечтаний а тут изображения голых женчин, они убиватся за эту должност будут.

Ну не все же такие.....таких очень мало.....что то вы через чур раскритиковали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меры безопасности, должны иметь отношение к менталитету..

А какое восклицание, обнажают, наших сестер, наших матерей...какой кошмар какой ужас...

Неужели вы думаете что работникам аэропорта больше делать нечего, кроме как пялиться в рентгеновский снимок, милионного пассажира?? Кажется вы льстите себе и вашему жен полу..

Это все равно что сказать, что хирург, будет снимать операции разсылать по бултузу, а может и узишник тоже, снимкм распечатает, и с друзьями в чайхане рассматривать будет..

было бы смешно, если б я была уверена что автор прикалывается, а то, что он на полном серьезе, это настараживает...

Оф, коз, насинг персонал, джаст дискашн :smoking:

о да , я даже абсолютно уврена что они будут пялится. мы говорим тут об азерб-ких мужчинах, которие ходят по улице расставляя локти чтобы задет проходячую женскую груд, или говорят ей тихо гародсти чтобы она покраснела. узкая юбка уже предел мечтаний а тут изображения голых женчин, они убиватся за эту должност будут.

мдааа опустили вы "самых лучших мужчин на свете"

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меры безопасности, должны иметь отношение к менталитету..

А какое восклицание, обнажают, наших сестер, наших матерей...какой кошмар какой ужас...

Неужели вы думаете что работникам аэропорта больше делать нечего, кроме как пялиться в рентгеновский снимок, милионного пассажира?? Кажется вы льстите себе и вашему жен полу..

Это все равно что сказать, что хирург, будет снимать операции разсылать по бултузу, а может и узишник тоже, снимкм распечатает, и с друзьями в чайхане рассматривать будет..

было бы смешно, если б я была уверена что автор прикалывается, а то, что он на полном серьезе, это настараживает...

Оф, коз, насинг персонал, джаст дискашн :smoking:

о да , я даже абсолютно уврена что они будут пялится. мы говорим тут об азерб-ких мужчинах, которие ходят по улице расставляя локти чтобы задет проходячую женскую груд, или говорят ей тихо гародсти чтобы она покраснела. узкая юбка уже предел мечтаний а тут изображения голых женчин, они убиватся за эту должност будут.

мдааа опустили вы "самых лучших мужчин на свете"

Кто бы говорил!! Где то здесь на форуме фотка была, на которой армянин стал мисс красоты на гей конкурсе..... Вот он то и опустил армянских мужчин......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил!! Где то здесь на форуме фотка была, на которой армянин стал мисс красоты на гей конкурсе..... Вот он то и опустил армянских мужчин......))))

а причем тут армяне и геи? речь шла об азербайджанских мужчинах, а не геях, хотя если ты геев считаешь мужчинами, то.....

пусть я буду кем угодно, но геи - не мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил!! Где то здесь на форуме фотка была, на которой армянин стал мисс красоты на гей конкурсе..... Вот он то и опустил армянских мужчин......))))

а причем тут армяне и геи? речь шла об азербайджанских мужчинах, а не геях, хотя если ты геев считаешь мужчинами, то.....

пусть я буду кем угодно, но геи - не мужчины

Притом что нефиг здесь армянину в этой теме рот открывать, пусть своим гей принцесам язвительно высказываются....)

А я незнал что ВСЕ армянские мужчины геи....))) Конечно геи не мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...