Перейти к содержимому

Президенты РФ, Азербайджана и Армении подписали декларацию по Нагорном


Recommended Posts

Widowmaker

В том то и дело :Зачем Ильхаму это надо??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Widowmaker

В том то и дело :Зачем Ильхаму это надо??

зачем надо что?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписывать документ, который равносилен поражению...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписывать документ, который равносилен поражению...

он подписал такой документ?

или вы путаетесь утверждать что такой документ подписал Саркисян?

вы текст документа читали?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Widowmaker

В том то и дело :Зачем Ильхаму это надо??

Ну так ведь это элементарно Ватсон Лоббист

1. официально азербайджанцам дается повод еще немного подождать мирного решения конфликта в их пользу, которое якобы «на мази».

2. недавние события показали что если будет начата кампания против Армении и Карабаха в частности Россия очень жестко ее пресечет на корню, а Азербайджану с Россией тягаться мягко говоря не выгодно

3. Менее официальный и серый вариант ...

Посмотри мировые цены на вооружение и на то вооружение, которое было приобретено ...

Исключая несколько видов боевых единиц боевая техника Азербайджана оставляет желать лучшего и в случае войны все минусы в боеготовности единиц сразу же всплыли бы на поверхность ... (Вспомним несколько танков взорвавшихся на боевых учениях)

Таким образом ваше правительство сможет замять огромные суммы растаченные зазря ...

Опять таки повторюсь обрати внимание на мировые цены на современное вооружение и то что было у вас недавно закуплено по моделям

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вооружение Азербайджан случайно не у Украины покупал? Если да, то удачи))) Этот модернизированный нафталин советских времен даже в Украине не работает. Танки горят, ракеты в лучшем случае взрываются на старте, в худшем летят по непредсказуемой траектории.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписывать документ, который равносилен поражению...

он подписал такой документ?

или вы путаетесь утверждать что такой документ подписал Саркисян?

вы текст документа читали?

Читал тоже что и все... Там говорится о принципе урегулирования на основаниях международного права ( мадридские соглашенияи резолюции ООН)..

Widowmaker

В том то и дело :Зачем Ильхаму это надо??

Ну так ведь это элементарно Ватсон Лоббист

1. официально азербайджанцам дается повод еще немного подождать мирного решения конфликта в их пользу, которое якобы «на мази».

2. недавние события показали что если будет начата кампания против Армении и Карабаха в частности Россия очень жестко ее пресечет на корню, а Азербайджану с Россией тягаться мягко говоря не выгодно

3. Менее официальный и серый вариант ...

Посмотри мировые цены на вооружение и на то вооружение, которое было приобретено ...

Исключая несколько видов боевых единиц боевая техника Азербайджана оставляет желать лучшего и в случае войны все минусы в боеготовности единиц сразу же всплыли бы на поверхность ... (Вспомним несколько танков взорвавшихся на боевых учениях)

Таким образом ваше правительство сможет замять огромные суммы растаченные зазря ...

Опять таки повторюсь обрати внимание на мировые цены на современное вооружение и то что было у вас недавно закуплено по моделям

Все то он и верно.. Но если уж списывать оружие..то самый прекрасный вариант списывания оружия-это война..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.. Мы вот тут сидим, вроде нормальные люди,, рассуждаем и делаем выводы. Если чесно, то сопоставляя, информацию, слухи, документы и события, я пришел к тому выводу, к которому пришел. И если бы прозвучал хоть один разумный аргумент, который заставил бы усомнится меня в моих выводах..то я бы с вами согласился.. А пока кроме утверждений, не выдерживающих критики , я ничего не слышу..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписывать документ, который равносилен поражению...

он подписал такой документ?

или вы путаетесь утверждать что такой документ подписал Саркисян?

вы текст документа читали?

Читал тоже что и все... Там говорится о принципе урегулирования на основаниях международного права ( мадридские соглашенияи резолюции ООН)..

Widowmaker

В том то и дело :Зачем Ильхаму это надо??

Ну так ведь это элементарно Ватсон Лоббист

1. официально азербайджанцам дается повод еще немного подождать мирного решения конфликта в их пользу, которое якобы «на мази».

2. недавние события показали что если будет начата кампания против Армении и Карабаха в частности Россия очень жестко ее пресечет на корню, а Азербайджану с Россией тягаться мягко говоря не выгодно

3. Менее официальный и серый вариант ...

Посмотри мировые цены на вооружение и на то вооружение, которое было приобретено ...

Исключая несколько видов боевых единиц боевая техника Азербайджана оставляет желать лучшего и в случае войны все минусы в боеготовности единиц сразу же всплыли бы на поверхность ... (Вспомним несколько танков взорвавшихся на боевых учениях)

Таким образом ваше правительство сможет замять огромные суммы растаченные зазря ...

Опять таки повторюсь обрати внимание на мировые цены на современное вооружение и то что было у вас недавно закуплено по моделям

Все то он и верно.. Но если уж списывать оружие..то самый прекрасный вариант списывания оружия-это война..

Опять старая песня, ну и зачем нужно было декларации подписывать, если так руки чешуться "списать оружие". Да, на войне не только оружие списывается, но и людские жизни. Есть прогнозы по возможным потерям? Ах, да, рядовой Мамедов поломает ногу, когда будет бежать за отступающей армянской армией. По этому поводу нужно запастисть комплектов бинтов и гипсом)))

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле..уже можно смеятся..или следует прдолжение столь гениальнейшего выступления?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.. Мы вот тут сидим, вроде нормальные люди,, рассуждаем и делаем выводы. Если чесно, то сопоставляя, информацию, слухи, документы и события, я пришел к тому выводу, к которому пришел. И если бы прозвучал хоть один разумный аргумент, который заставил бы усомнится меня в моих выводах..то я бы с вами согласился.. А пока кроме утверждений, не выдерживающих критики , я ничего не слышу..

Эх 'lobbist' что ты можешь вразумительного услышать  от садомазохистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тоже что и все... Там говорится о принципе урегулирования на основаниях международного права ( мадридские соглашенияи резолюции ООН)..

Лоббист, вы издеваетесь что ли?

2. Подтверждают важное значение продолжения Сопредседателями Минской группы ОБСЕ посреднических усилий с учётом их встречи со сторонами в Мадриде 29 ноября 2007 года и последующих дискуссий в целях дальнейшей разработки основных принципов политического урегулирования.

ну и что тут говорится о Мадридских принципах? может вы думаете что кто то подписал какие то там принципы? или может вы не слышали о том что с 1994 года не было подписано ни одного документа?

п.с. в договоре вообще нет таких словосочетаний как мадридские принципы или мадридские соглашения

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле..уже можно смеятся..или следует прдолжение столь гениальнейшего выступления?!

В смысле, продолжения хочется уже от вас услышать. Все время то война, то вы Карабах сдадите просто так. Вы толи начинайте, толи чтонибудь новое предложите

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист ...

на кой хрен воевать если ты рискуешь потерять территории еще большие чем сейчас ...

Вон мирно Азербайджан имеет все шансы вернуть как минимум 5 потерянных районов если не больше ....

В любом случае я думаю что Азербайджан территориального выигрывает больше ...

А если будет война то армяне будут драться как загнаный в угол волк, которому нечего терять и не забывай про внимание мирового сообщества на начало агрессии против армян (не важно сепаратисты они или нет)

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле..уже можно смеятся..или следует прдолжение столь гениальнейшего выступления?!

В смысле, продолжения хочется уже от вас услышать. Все время то война, то вы Карабах сдадите просто так. Вы толи начинайте, толи чтонибудь новое предложите

Лоббист ...

на кой хрен воевать если ты рискуешь потерять территории еще большие чем сейчас ...

Вон мирно Азербайджан имеет все шансы вернуть как минимум 5 потерянных районов если не больше ....

В любом случае я думаю что Азербайджан территориального выигрывает больше ...

А если будет война то армяне будут драться как загнаный в угол волк, которому нечего терять и не забывай про внимание мирового сообщества на начало агрессии против армян (не важно сепаратисты они или нет)

В ходе прошедшего накануне в Ереване семинара «Пятидневная война в Грузии и ее влияние на регион», организованного Центром Маршалла, А.Котанджян заявил: «В частности, вместо предусмотренных 220 танков у Азербайджана 579 танков, что превышает квоту в 2,63 раза, вместо отведенных Азербайджану 220 боевых бронированных машин их у него в реальности 1174, что выше предусмотренной квоты в 5,34 раза, вместо 285 артиллерийских установок калибром 100 и более миллиметров - 788, и вместо предусмотренных квотой 100 военных самолетов - 128».

:)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что лучше вам молится за мирное урегулирование..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widowmaker,

А если будет война то армяне будут драться как загнаный в угол волк мышь, которому нечего терять и не забывай про внимание мирового сообщества на начало агрессии против армян (не важно сепаратисты они или нет)

вообще-то так будет вернее :)

Zhuk, ясно, я не отрицаю (просто начитался статеь на бакилиларе, которые не давют повода для оптимизма.)

lobbist, я вас тоже понимаю, но не надо выдавать желаемое за действительное, даже я знаю про состояние нашей армии, я не говорю про готовность всех нас идти туда голыми руками(но это была бы глупость, с оружем конечно), но в свете последней статьи на бакилиларе я думаю что подписание документа это либо ширма, либо потеря карабаха навсегда.

Плюсы и минусы подписанной в Москве декларации.

Как сообщает Bakililar.AZ, декларация о мирном урегулировании карабахского конфликта подписана, стороны взяли на себя определенные обязательства, договорившись вести переговоры по поиску компромиссного решения, а возможен ли вообще компромисс между Азербайджаном и Арменией?

Компромисс для Армении означает сдачу захваченных территорий в обмен на снятие экономической блокады, что в настоящее время жизненно важно для армянской стороны. Это одна сторона медали, но есть и оборотная: а именно, армяне никогда не смирятся с возвращением оккупированных земель, и Саркисяна, если он действительно о чем-то подобном договорился с Алиевым и Медведевым, как минимум, ждет импичмент, это как минимум.

Для Азербайджана компромисс означает согласие с независимостью Карабаха и ввод на его территорию миротворческого контингента, что опять-таки равносильно оккупации, разве что теперь наши земли будут под российской или американской пятой.

Так о каком компромиссе идет речь? Что ищут посредники и как они уговорят две конфликтующие стороны, если капитуляция одной из них равносильна самоубийству! Так или иначе, переговорный процесс принял интенсивный характер, даже Россия поняла, что затягивать с развязкой нельзя, покуда ее основной конкурент в регионе - Америка занята внутриполитическими делами, Москва спешит помочь Азербайджану и Армении решить карабахский конфликт и, таким образом, еще больше укрепиться на Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле..уже можно смеятся..или следует прдолжение столь гениальнейшего выступления?!

В смысле, продолжения хочется уже от вас услышать. Все время то война, то вы Карабах сдадите просто так. Вы толи начинайте, толи чтонибудь новое предложите

Лоббист ...

на кой хрен воевать если ты рискуешь потерять территории еще большие чем сейчас ...

Вон мирно Азербайджан имеет все шансы вернуть как минимум 5 потерянных районов если не больше ....

В любом случае я думаю что Азербайджан территориального выигрывает больше ...

А если будет война то армяне будут драться как загнаный в угол волк, которому нечего терять и не забывай про внимание мирового сообщества на начало агрессии против армян (не важно сепаратисты они или нет)

В ходе прошедшего накануне в Ереване семинара «Пятидневная война в Грузии и ее влияние на регион», организованного Центром Маршалла, А.Котанджян заявил: «В частности, вместо предусмотренных 220 танков у Азербайджана 579 танков, что превышает квоту в 2,63 раза, вместо отведенных Азербайджану 220 боевых бронированных машин их у него в реальности 1174, что выше предусмотренной квоты в 5,34 раза, вместо 285 артиллерийских установок калибром 100 и более миллиметров - 788, и вместо предусмотренных квотой 100 военных самолетов - 128».

:)

Так что лучше вам молится за мирное урегулирование..

Блин, опять очень страшно стало, пойду штаны поменяю. Тут кажется согласились с тем, что Азербайджан как-то не очень хорошо обходится с соглашениями по квотам на вооружение. Это намек на то что с декларацией о мирном урегулировании так же обойдутся?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, я не знаю что в дейтсвительности произошло 1 марта на границе соприкосновения наших стророн, но имея такое явное преимущество в силе (Aзербайджан перед Aрменией) как об этом заявляют армяне то почему же нам "не удалось" захватить и удержать высоту или продвинутся...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAy, Aрмения тоже не сидит сложа руки, там официально может и квота, но 3 российские базы - это вам как просто не наше что ли, но мы его используем в случае угрозы российким военнослужащим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять очень страшно стало, пойду штаны поменяю. Тут кажется согласились с тем, что Азербайджан как-то не очень хорошо обходится с соглашениями по квотам на вооружение. Это намек на то что с декларацией о мирном урегулировании так же обойдутся?

Правильно_)

И неверняка уж,, если не вся техника.. то половина уж точно до цели доедет..

А если не доедет..то долетит...

post-19178-1226066724_thumb.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAy, Aрмения тоже не сидит сложа руки, там официально может и квота, но 3 российские базы - это вам как просто не наше что ли, но мы его используем в случае угрозы российким военнослужащим???

Но официально то все это российское, да и фактически тоже

Блин, опять очень страшно стало, пойду штаны поменяю. Тут кажется согласились с тем, что Азербайджан как-то не очень хорошо обходится с соглашениями по квотам на вооружение. Это намек на то что с декларацией о мирном урегулировании так же обойдутся?

Правильно_)

И неверняка уж,, если не вся техника.. то половина уж точно до цели доедет..

А если не доедет..то долетит...

Лобист, уже и доезжало и долетало, и до сих пор верно самим армянам и служит это ваша техника)))

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЙ-ХАЙ не надо менять штаны ...

Информация я бы сказал еще даже смягченная. У азербайджанцев намного больше техники чем написал лоббист.

Но количество не обязательно качество...

Лоббист .... А ты мне не подскажешь,сколько среди этих танков Т-55-ых ???

я мог бы и продолжить по другим типам вооружения но ладно замнем для ясности

Драгон

а ты наверно вякнул там и почувствовал себя суперменом, да ???

жирная мышь однако аж 20% оттяпала ... ццццц ... плакать хочтся

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, я не знаю что в дейтсвительности произошло 1 марта на границе соприкосновения наших стророн, но имея такое явное преимущество в силе (Aзербайджан перед Aрменией) как об этом заявляют армяне то почему же нам "не удалось" захватить и удержать высоту или продвинутся...????

А разве было мало случаев во время перемирия, когда наши их позиции брали? Не помнишь, какой приказ сразу шел из Баку? еще и втык делали нашим офицерам за самовольный поступок..

Widowmaker Т-55 у нас ваще нету.. Разве что... для учебки... Самые древние у нас Т-72.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, я не знаю что в дейтсвительности произошло 1 марта на границе соприкосновения наших стророн, но имея такое явное преимущество в силе (Aзербайджан перед Aрменией) как об этом заявляют армяне то почему же нам "не удалось" захватить и удержать высоту или продвинутся...????

А разве было мало случаев во время перемирия, когда наши их позиции брали? Не помнишь, какой приказ сразу шел из Баку? еще и втык делали нашим офицерам за самовольный поступок..

Widowmaker Т-55 у нас ваще нету.. Разве что... для учебки... Самые древние у нас Т-72.

А ты поспрашивай-поинтересуйся. Не для меня - чисто для самообразовательных целей ...

Мне твои цифры реально не нужны ...

У меня свои источники информации ...

Изменено пользователем Widowmaker

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widowmaker, а ты не забыл про Геранбой???

вы сейчас должны молися на Гешу что он согласился на перемирие...и поставить ему памятник в ереване. :)

вякашь тут, волка из мыши строишь, разве не видишь куда летит серая мышь после встречи в Миоскве- во францию, к диаспоре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, 20% за искажение имени президента республики. это 100%. бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно,"многострадальные и древние" не готовы ни к компромисам ни к миру,поэтому реальный вариант быстрая контртеррористическая операция.С последующим судом над военными преступниками в том числе и их идеологов людоедской,человеконенавистнической доктрины.С удовольствием увидал бы их лидеров на скамье подсудимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тоже что и все... Там говорится о принципе урегулирования на основаниях международного права ( мадридские соглашенияи резолюции ООН)..

Лоббист, вы издеваетесь что ли?

2. Подтверждают важное значение продолжения Сопредседателями Минской группы ОБСЕ посреднических усилий с учётом их встречи со сторонами в Мадриде 29 ноября 2007 года и последующих дискуссий в целях дальнейшей разработки основных принципов политического урегулирования.

ну и что тут говорится о Мадридских принципах? может вы думаете что кто то подписал какие то там принципы? или может вы не слышали о том что с 1994 года не было подписано ни одного документа?

п.с. в договоре вообще нет таких словосочетаний как мадридские принципы или мадридские соглашения

иши в и-нете прочти нормално !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодный армянский приступ бессильной агонизирующей злобы......

Детские разговоры ведёте граждане армяне.....Будет вам и количество и качество...да такое что Прометеевские сапожки сами будут слетать с вас..... Это я тебе говорю Видовмакер....

Гянджинский батальон вспомните сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (karapet67 @ Nov 4 2008, 13:39 PM)

По мнению политолога, Декларация ставит перед Азербайджаном еще один барьер: «Россия хочет доказать Западу, что может сделать с Азербайджаном и Арменией все, что хочет. Посредничество России служит этому».

Россия нечего не сможеть доказать.Он докажеть т огда когда решить вопрос Карабаха в рамках международного права!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут ничего нового...

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодный армянский приступ бессильной агонизирующей злобы......

Детские разговоры ведёте граждане армяне.....Будет вам и количество и качество...да такое что Прометеевские сапожки сами будут слетать с вас..... Это я тебе говорю Видовмакер....

Гянджинский батальон вспомните сразу....

Это случайно не тот, про который Невзоров фильм снял :plach:

А сапожки то оккупантские - ох какие тяжелые знаешь как таким наподдать приятно :)

А пока наши сапожки ходят по Карабахской земле молчать таким как ты в тряпочку и ждать реванша ....

Правда раньше могли ждать, а сейчас и эту надежду у вас отняли ... декларациииияяяяя ты где ???...

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда раньше могли ждать, а сейчас и эту надежду у вас отняли ... декларациииияяяяя ты где ???...

вы сами верите в то что пишите? или просто Суфия пытаетесь дразнить?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...