Перейти к содержимому

Сетевой маркетинг


le-o

Recommended Posts

Aylocka vi sprosili ya otvetil. A cto nascet otziva, to luboy setevik znaet cto otricatelniye otzivi vsegda butu nascet setevoqo marketinga eto normalnoe yavleniye. Eto vse isxodit ot otsutstviya informacii. Kajdiy mojet pachkat imya kakoy libo kompanii, a ne vse mogut stoyat za slovami i dokazat svoe. Raz on govorit tak pust dokajet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сетевым компаниям трудно пройти регистрацию поскольку структура большинства сетевых компаний очень сходна со структурой пирамид, которые запрещены законом в большинстве стран мира.

меня интересует -почему в России, Казахстане, Украине, Прибалтике сетевые компании официально зарегистрорваны и работают, а в Азербаиджане этого нет? кто-то может осветить этот вопрос?

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевым компаниям трудно пройти регистрацию поскольку структура большинства сетевых компаний очень сходна со структурой пирамид, которые запрещены законом в большинстве стран мира.

меня интересует -почему в России, Казахстане, Украине, Прибалтике сетевые компании официально зарегистрорваны и работают, а в Азербайджане этого нет? кто-то может осветить этот вопрос?

Все сетевые компании зарегестрированы и работают легально ,скорее всего вопрос в том ,что сетевой маркетинг -это способ продажи ,есть способ продавать свои продукты на рынке ,есть способ продавать через магазины .....Вижен,вивасан,орифлейм я думаю всем знакомы

Изменено пользователем adja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilqar333 .Ну ваобще то я задал первым но вижу вы не хотите говарить. Думаю очерадная пирамидка поэтому не говарите. у меня есть знакомый каторын родную мать папу и сестер в пирадиму засунул теперь они мучаютмя биднинкие ни могут денюшки сваи получить

Мне интересно ,для чего коверкаете слова так "правильно" я бы сказала .

Я бы, к тому же ,не стала так уж сильно отличать эта пирамидка ,а это сетевой маркетинг.

Сетевой маркетинг ,это один из способов продажи товара ,ну а денежки слетаются на верх как в пирамидке (как Вы изволили сказать )поэтому данный способ продажи исключает обман ,потому что всем достанется процент от закупки, так же нужно усвоить ,что компании платят за закупки ,а не за продажи.

А вообще ,если вы будете продолжать со своим оппонентом беседу в стиле--- Авас(если кто то не помнит сценка Карцева) то распугаете всех кто сюда заглянет .

Потому что вижу ,что одни сетевики тут и ни одного клиента :P

Изменено пользователем adja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilgar raz uj vi qovorite pro setevoy marketing i pro kompaniyu, togda nazovite ee imya. A potom uje ya rasskaju o svoey "piramide" . Piramidi nelegalniye scitayutsa v mire i onu uje ostalis v 20 veke. Takie kak MMM, TITAN, VAHIDBANK i t.d

Вы хотите сказать ,что знаете все более или менее успешные компании по сетевому маркетингу ? Если учесть ,что сейчас даже фильмы распространяются через дистрибьюторов.

То Вы гигант мысли тогда.

Тогда просветите нас как же выбрать компанию ,у кого самый лучший продукт и маркетинговый план? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос- почему сетевым компаниям так трудно официально пройти регистрацию? Что по вашему мнению мешает?

Ничего не мешает ,на сколько я знаю, например компания вивасан ,сначала офис с магазинами открыли,потом стали людей приглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Тогда просветите нас как же выбрать компанию ,у кого самый лучший продукт и маркетинговый план? :loool:

нет понятия лучший продукт вообще. Есть определенные классы продуктов и в своей нише есть лучшие и просто хорошие. Именно на основе востребованности продукта определяется финансовый успех. Что же касается маркетинг плана- тоже не все так однозначно. Старые компании, которые уже прошли свои пик роста и держат стабильный уровень продаж не заинтересованы менять, дополнять маркетинг план- результат крайне трудно подняться наверх начинающим даже способным людям. Наоборот новые молодые компании заинтерсованны быстро подняться поэтому предлагают намного более выгодные условия для продвижения дистрибьюторов- соответсвенно- маркетинг план содержит много инновационных моментов.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, спасибо за разъяснения на счёт новых и старых сетевых компаний. Согласна с Вами. В результате у меня возник вопрос: сетевые компании с каким стажем работы считаются старыми и какие новыми? Какой возрастной рубеж нужно пройти, что перейти на уровень "стажированной", немолодой Компании?

adja, на сколько мне известно, понятия "открыть офис" и "официально пройти регистрацию" не есть одно и то же. Офисов сейчас много, вопрос - все ли они официально зарегистрированы?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проходил семинары, курсы, трейнинги по деловой коммуникации, сетевому маркетингу, нлп, пара псих и т.п. кому интересно могу поделится знаниями

Ловелас , а вы курсы в Баку проходили ? Дело в том ,что я сама ищу курсы по сетевому маркетингу только в пределах Баку , может кто-то знает . Спасибо за любую предоставленную инфу)

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет понятия лучший продукт вообще. Есть определенные классы продуктов и в своей нише есть лучшие и просто хорошие. Именно на основе востребованности продукта определяется финансовый успех. Что же касается маркетинг плана- тоже не все так однозначно. Старые компании, которые уже прошли свои пик роста и держат стабильный уровень продаж не заинтересованы менять, дополнять маркетинг план- результат крайне трудно подняться наверх начинающим даже способным людям. Наоборот новые молодые компании заинтерсованны быстро подняться поэтому предлагают намного более выгодные условия для продвижения дистрибьюторов- соответсвенно- маркетинг план содержит много инновационных моментов.

Возможно маркетинг план и не изменяется,но месячные акции присутствуют у всех компаний ,абсолютно все борются за клиента и дистрибьютора и абсолютно все за повышение доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, спасибо за разъяснения на счёт новых и старых сетевых компаний. Согласна с Вами. В результате у меня возник вопрос: сетевые компании с каким стажем работы считаются старыми и какие новыми? Какой возрастной рубеж нужно пройти, что перейти на уровень "стажированной", немолодой Компании?

adja, на сколько мне известно, понятия "открыть офис" и "официально пройти регистрацию" не есть одно и то же. Офисов сейчас много, вопрос - все ли они официально зарегистрированы?

уже такое чувство ,что вы бухгалтер и как раз таки знаете темную сторону этого дела.

Зачем открывать офис ?если не указывать вид деятельности ,чтобы жить в нем ?типа продаем сушки, а на самом деле торгуем китайской косметикой?

Я лично не понимаю ,не успела познакомиться с таким ведением дел,думаю это не для сетевого бизнеса ,потому что придется всем тысячам людей обьяснять ,что на вывеске и что внутри ,нет смысла.

И конечно же вопрос ни сколько лет они работают ,а что они продают ,на мой взгляд это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проходил семинары, курсы, трейнинги по деловой коммуникации, сетевому маркетингу, нлп, пара псих и т.п. кому интересно могу поделится знаниями

Ловелас , а вы курсы в Баку проходили ? Дело в том ,что я сама ищу курсы по сетевому маркетингу только в пределах Баку , может кто-то знает . Спасибо за любую предоставленную инфу)

сейчас в век интернета возможно присутствовавть на интернет школе различных сетевых компнии-в том числе и на русском языке. Кроме того масса всяких сайтов МЛМ

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, спасибо за разъяснения на счёт новых и старых сетевых компаний. Согласна с Вами. В результате у меня возник вопрос: сетевые компании с каким стажем работы считаются старыми и какие новыми? Какой возрастной рубеж нужно пройти, что перейти на уровень "стажированной", немолодой Компании?

Помимо паспортного возраста существует такое понятие как рост компании. Если изобразить графически- то в период бурного роста- то есть компания начинает скажем с1млн$ годового оборота а в период скажем 5-7 лет поднимается до 100млн$ в год- этот период наиболее благоприяетн для вхождения. Когда же рост заканчивается- кривая роста переходит в горизонтальную линию компания выходит на миллардные рубежи- новичкам делать нечего- в лучшем случае достанутся крохи. Это Объяснимо-рынок потенциальных потребителей захвачен и высокие уровни продаж за их счёт. Поэтому если говорить о серьезных доходах а не купи- продай, то надо иметь дело с молодыми компаниями с уникальными и РАСХОДУЕМЫМИ продуктами- именно здесь и лежат большие деньги. Короче- оказаться в нужное время в нужном месте Об этом говорит Ренди Гейдж-Гуру сетевого бизнеса.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно маркетинг план и не изменяется,но месячные акции присутствуют у всех компаний ,абсолютно все борются за клиента и дистрибьютора и абсолютно все за повышение доходов.

Как они могут бороться,? Расxваливая свои товар и говорить- он самый лучший? Или давать клиенту значительные скидки, или гарантировать что если товар не подошёл, тов течении 30 дней после продажи возможен возврат товара и получение денег обратно. Ну кто скажет- где бы вы купили-в варианте1, 2 или 3? :P

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно маркетинг план и не изменяется,но месячные акции присутствуют у всех компаний ,абсолютно все борются за клиента и дистрибьютора и абсолютно все за повышение доходов.

Смотря что подразумевается под выражением "борются". Конечно, все заинтересованы в построении как можно более широкой и глубокой структуры потребителей и дистрибьюторов, но не обязательно выходить на войну из-за этого. Я лично никого не ищу сама, клиенты сами находят меня через сайт и просят подписать под себя.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='aylo4ka'

Смотря что подразумевается под выражением "борются". Конечно, все заинтересованы в построении как можно более широкой и глубокой структуры потребителей и дистрибьюторов, но не обязательно выходить на войну из-за этого. Я лично никого не ищу сама, клиенты сами находят меня через сайт и просят подписать под себя.

Здравствуйте ! я опять же сказала борются КОМПАНИИ.Вы позиционируете же свой ответ относительно себя.

Компании всегда на тропе войны-в хорошем смысле этого слова иначе ,если бы все пассивно взглядывали на свой бизнес ,то вышло бы ничего ровным счетом.

Вы ,я так понимаю даже ,если и ВИП ,то все равно дистрибьютор.

Компании ровно как и мы подводят свой месячный итог, и смотрят какие меры были эффективней, и применяют их .По статистике продаж и акций это не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Hagen'

Как они могут бороться,? Расxваливая свои товар и говорить- он самый лучший? Или давать клиенту значительные скидки, или гарантировать что если товар не подошёл, тов течении 30 дней после продажи возможен возврат товара и получение денег обратно. Ну кто скажет- где бы вы купили-в варианте1, 2 или 3? :P

Именно ! расхваливая,именно говорят ,что самый лучший.Приходят на презентации в более успешные компании ,начинают писать в чате ,что вот мы уже 5 лет пользуемся данным продуктом и наше тело покрылось бляшками, и начинают писать к участникам презентации о своей продукции ,которая в 100 раз лучше,переписывают все материалы под себя и вещают на очередной презентации вновь полученными инструментами.Это что что касается информации .Акции ,скидки ,раздают товар в долг а месяц ,издают красочные буклеты и берут на продажу новый товар не важно какой марки ,но с прекрасной рекламой.Обещают ,что заберут товар назад ,но никогда его не забирают естественно.

То есть всевозможными путями ,а кто откажется от денег ?-никто.Тем более ,что верхушка компании всегда будет иметь приличный доход ,в независимости о текучки дистрибьюторов.

Вопрос не в том ,где бы купила я,потому что я уже могу разобраться в продукции.А вопрос в том ,что разновозрастные категории хотят разного .Именно поэтому молодежь покупает все для красоты, успешно разрушая свое здоровье (я опять же не касаюсь всего спектра продукции и компаний),потом ищут пути его восстановления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...