Перейти к содержимому

АВТОШИ


Гость 10 -**- 640

Recommended Posts

По-моему в последнее время появилось много автошей в нашем городе,хотя я считаю что многие из них ДЮНЕНКИЛЕР.Я думаю,что должна быть разница между настоящими и рисовщиками? :razborka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Unregistered Хмурый

А ты попробуй порисуйся, чтобы не так завидно было. И что значит рисоваться. Мужчины всегда показывали себя с лучшей стороны. Лазили к девушкам на балкон и выходили на поединки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй порисуйся, чтобы не так завидно было. И что значит рисоваться. Мужчины всегда показывали себя с лучшей стороны. Лазили к девушкам на балкон и выходили на поединки.

...да, сначала рисуются, а после аварии начинают плакать, что денег нет. Это уже не мужчина. Да и в городе гоняться, где люди ходят не совсем этично.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один такой, проехал на шестерке на красный свет, ударил и перевернул другую шестерку (благо обошлось без жертв), а потом плака "мян ушагам-э, ушагам, атам мяни олдураджак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один такой, проехал на шестерке на красный свет, ударил и перевернул другую шестерку (благо обошлось без жертв), а потом плака "мян ушагам-э, ушагам, атам мяни олдураджак"

dal'tonik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da paru professionalov , kotorie chuvstvuut mashinu

ostalnie prosto ....tak sebe

licno ya lublu skorost .....no posle odnogo sluchaya eju ostorojno i ne podaus na provakacii

a sluchay bil tyajel, perevernul taxi

potom vsu mashinu emu otremontiroval

a so svoey nichego

31o29 rulez

nadejnaya v plane bezopasnosti mashina , no v plane vojdeniyya na lubitelya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da paru professionalov , kotorie chuvstvuut mashinu

ostalnie prosto ....tak sebe

да уж профессионалов действительно мало -- в основном только пацанки. Однако, если пацанки выживут, то годам к 30 могут стать профессионалами, а потом лет через 6-7 пыл уйдет и они превратятся в умудренных опытом водителей и будут писать, что профессионалов мало осталось. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hehehee

2 webazeri

ya razgonyalsya max 140 - 145 , i togda ne ti mashinoy upravlaesh a ona toboy

pomny na ploshadi respublica vzyal takuu skorost vecherom, ya eshe i ploho viju, ne zametil odnogo peshehoda, a policieiskie daje i ne mahnuli palkoy bili udivleni kak volga mojet tak ehat

ya eshe i krutilsya po doroge na 8 km bazar, tam yama est , v dojd ya opyat 140 ehal, vot mi popali v peredryagu ......

odno mojno skazat - volga nadejnaya mashina

P.S.

posle etih sluchaev edu ochen medlenno, mojet komu to i iz forumcev meshal(sorry), postoyanno ktoto ili obgonyaet ili signalit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomny na ploshadi respublica vzyal takuu skorost vecherom, ya eshe i ploho viju, ne zametil odnogo peshehoda, a policieiskie daje i ne mahnuli palkoy bili udivleni kak volga mojet tak ehat

а что с пешеходом-то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...