Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере mafiozka/Trueste


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Мафи, моя родная, я рада что первая буду писать. Супер , очень милый и добрый позитивный человечик :krasneyu: .

Люблю тебя родная. :kiss:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагашым(меним адамымды)

Красавица(обалденная внешность)

Умница(всегда есть о чем поговорить, интересный собеседник)

Веселая(может рассмешить и от души посмеяться)

Позитивная(бир дяфя дя олсун мыз элядийни гормедим дееее, даже через монитор гюлерюзлюйю билинир)

Мировая(короче, в ней сконцетрировано много положительных качеств)

Рошка, Аллах сяня юрейиндже версин. Золотой ты человек.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия Гафия.. Одна из моих первых знакомых на форуме. Добрая, отзывчивая, искренняя.....

Всегда буду её помнить как "гарышга йейен гыз". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный, позитивный человек. Общительный. Остроумный. Прямолинейная. Это и нравится. И весёлая.

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший характер, с юмором все в порядке, посты красивые (я по постам человека не оцениваю), сама тоже красивая)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образовонская, смышленная , юморная :):loool:

Вообщем пис адам дегиль ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ее в реале еще до форума. Обожает испанский, но учить ленится :) Этот человек может запросто убить со смеху всех вокруг с очень серьезным выражением лица, яркая внешность и простота, ей можно доверить сокровенное, часто бывает дерзкая. зАлАтАЯ наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 2 months later...

Она творческая личность, она и в жизни не может не играть, ей было бы скучно. Вечно придумывает себе какой-то образ. Ребенок в душе, это очень очень хорошо. Красивая - уверена))).. Также восхищает ее способность оставаться доброй и сглаживать острые углы.. но только с парнями она не такая) с ними она актриса) хотя может это поведение для "чужих" людей и с кем-то она больше будет собой..

Я за ней слежу... не знаю почему, много придуманного - и читать может бессмысленно.. но люблю художников.. и от нее всегда исходит такая свежесть и задор)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный человек. Просто замечательный. Уважаю очень.

Оставайся такой всегда!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Отрывной юмор, агрессия сдержанная, характер с виду дружелюбный, покопаешь - твердый, докопаешься - мягкий и уже не как с виду.

Романтик. Не без вспышек серьезных капризов - ставлю сто.

Безудержная сентиментальность. Рациональность. Там нет подавления, есть независимые параллели: сентиментальность и рациональность. К тому же упертая.

..не думайся мне.)

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...