Перейти к содержимому

Послание Медведев


Recommended Posts

Мне кажется нам не стоит дергатся.. Вроде пока нас все устраивает.. Армении уже поздно дергатся.. В руках России все жизненноважные артерии Армении...

Правда Армения угрожает , типа "Немедленно войдем в НАТО".. будто НАТО спит и видит, чтоб принять Армению) Вон..Грузия и Украина почти 10 лет не могут получить там членство.. А что они получают на пути к НАТО.. видно невооруженным взглядом.. Вобщем..больное воображение и переоценка собственных сил.. рулит)

Лоббист , я вас уверяю при желании Армения при желание гораздо быстрее вступит в НАТО :gizildish:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Медведев и Берлускони "сверили часы"

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нам не стоит дергатся.. Вроде пока нас все устраивает.. Армении уже поздно дергатся.. В руках России все жизненноважные артерии Армении...

Правда Армения угрожает , типа "Немедленно войдем в НАТО".. будто НАТО спит и видит, чтоб принять Армению) Вон..Грузия и Украина почти 10 лет не могут получить там членство.. А что они получают на пути к НАТО.. видно невооруженным взглядом.. Вобщем..больное воображение и переоценка собственных сил.. рулит)

Лоббист , я вас уверяю при желании Армения при желание гораздо быстрее вступит в НАТО greenyes

А мы не сомниваемся ещё со времен Византии флюгерство подводило ваших любимчиков...стоит подуть Ветру Перемен как стрелки моментпльно поменяются на 180 градусов...самое главное центр стрелок уже застолбили в Эчмиадзине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же как же у они жалки. чуть стоило пригрозить сразу стали сговорчивы. только наверное пойдут куда подальше со своими предложениями))))) greenyes

США направили в Москву новые предложения по ПРО

07.11.2008 09:14 b_198407.jpg фото США обратились к России с новыми предложениями о сокращении ядерных вооружений и ПРО. Документ, в частности, включает новые предложения по обеспечению доступа России к объектам ПРО в Польше и Чехии.

Об этом в пятницу заявил исполняющий обязанности заместителя Госсекретаря США Джон Руд, передает "Интерфакс". Чиновник отметил, что этот документ является "наследником" Соглашения о сокращении стратегических вооружений 1991 года и был направлен в Москву две недели назад. Срок действия соглашения СНВ истекает в декабре 2009 года.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нам не стоит дергатся.. Вроде пока нас все устраивает.. Армении уже поздно дергатся.. В руках России все жизненноважные артерии Армении...

Правда Армения угрожает , типа "Немедленно войдем в НАТО".. будто НАТО спит и видит, чтоб принять Армению) Вон..Грузия и Украина почти 10 лет не могут получить там членство.. А что они получают на пути к НАТО.. видно невооруженным взглядом.. Вобщем..больное воображение и переоценка собственных сил.. рулит)

Лоббист , я вас уверяю при желании Армения при желание гораздо быстрее вступит в НАТО :gagash:

А чем вы лучше Грузии...?? Про Украину я ваще молчу...

Выделенное вас погубит..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы лучше Грузии...?? Про Украину я ваще молчу...

Выделенное вас погубит..

пока что оно губило только вас :gagash:

п.с. http://www.iraq-war.ru/article/98982

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да НАТОвцы в Азербайджан как на работу ездят..каждый день..И таких документов и соглашений, у нас целая кипа..

Так чем вы лучше?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..вот такой вот, невинный вопрос: Как отреагирует Россия, когда вы пжелаете разместить на своих териториях НАТОвские войска?)) Вопрос риторический)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да НАТОвцы в Азербайджан как на работу ездят..каждый день..И таких документов и соглашений, у нас целая кипа..

Так чем вы лучше?)

у вас, ребятки, нерешённые территориальные проблемы;) (конфликт)

хотя бы этим лучше;)

а вообще, Лоббист хотите говорить на тему НАТО создавайте тему - тут это оффтоп. для меня тема закрыта. (в этой теме)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор про НАТО в этойтеме,,это элемент данной темы.. Яж не спроста начал про НАТО говорить.. Тут ктото предположил, что Армения может резко соскочить, и войти в НАТО.. Смешное , конечно заявление.. Ну вот я и остудил пыл неких любителей фантастики..

У нас нерешенные территориальные проблемы, да.. (Хоть тут то вы признаете, что все таки это НАШИ проблемы, а не выдуманных арцахов, и нкр).. Да и не стремимся мы ко вступлению в НАТО.. сбалансированная политика у нас.. Реальные силы региона не сбрасываем со счетов..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор про НАТО в этойтеме,,это элемент данной темы.. Яж не спроста начал про НАТО говорить.. Тут ктото предположил, что Армения может резко соскочить, и войти в НАТО.. Смешное , конечно заявление.. Ну вот я и остудил пыл неких любителей фантастики..

У нас нерешенные территориальные проблемы, да.. (Хоть тут то вы признаете, что все таки это НАШИ проблемы, а не выдуманных арцахов, и нкр).. Да и не стремимся мы ко вступлению в НАТО.. сбалансированная политика у нас.. Реальные силы региона не сбрасываем со счетов..

НАТО вцелом к теме конечно имеет отношение. но вот конкретно отношение НАТО и Армении это уже отдельная тема. да и ни кто не говорил - "может соскочить" или "собирается соскакивать" - незачем просто этого делать. есть альтернатива.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая же у Армении альтератива?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не знаю, как даже определть, если грузию с ее нерешёнными териториями на следующий год все же примут в НАТО, вот тогда будет интересно,как это произойдёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не знаю, как даже определть, если грузию с ее нерешёнными териториями на следующий год все же примут в НАТО, вот тогда будет интересно,как это произойдёт???

ну и что забыли  в бывшем ГДР держали свои ржавые танки 43 года, построили позорную  бетонную стену вокруг Берлина... теперь видите ли они миротворцы... все равно рано или поздно побеждает цивилизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в это верить, карапет, хотелось бы.

Вчера российское ТВ показало как президент открывал американский сборочный автозавод Дженерал Моторс в Питере на 70 тыс авто в год. было вложено до 300 млн долларов  за два года в это предприятие. непонятно если американцы такие тупые, вредные, агрессоры,ненасытные и т.д.,  почему американцы им помогают, а эти вечно недовольны и строят недовольные рожи? Неужели военное вторжение в Грузию не стало уроком для Запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в это верить, карапет, хотелось бы.

Вчера российское ТВ показало как президент открывал американский сборочный автозавод Дженерал Моторс в Питере на 70 тыс авто в год. было вложено до 300 млн долларов за два года в это предприятие. непонятно если американцы такие тупые, вредные, агрессоры,ненасытные и т.д., почему американцы им помогают, а эти вечно недовольны и строят недовольные рожи? Неужели военное вторжение в Грузию не стало уроком для Запада?

интересно а ты за 300 млн бакинских не поехал бы строить в России нефтяные вышки? или новый рынок? да хоть завод! правильно поехал бы! вот и американцы поехали! даже наверно с радостью полетели! а насчет недовольных рож- мы вам тоже помогаем, хотя бы тем что работая у нас половина вашего населения кормит вторую половину! так чего же вы строите"недовольные рожи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в это верить, карапет, хотелось бы.

Вчера российское ТВ показало как президент открывал американский сборочный автозавод Дженерал Моторс в Питере на 70 тыс авто в год. было вложено до 300 млн долларов за два года в это предприятие. непонятно если американцы такие тупые, вредные, агрессоры,ненасытные и т.д., почему американцы им помогают, а эти вечно недовольны и строят недовольные рожи? Неужели военное вторжение в Грузию не стало уроком для Запада?

интересно а ты за 300 млн бакинских не поехал бы строить в России нефтяные вышки? или новый рынок? да хоть завод! правильно поехал бы! вот и американцы поехали! даже наверно с радостью полетели! а насчет недовольных рож- мы вам тоже помогаем, хотя бы тем что работая у нас половина вашего населения кормит вторую половину! так чего же вы строите"недовольные рожи"?

А что ты думаешь твои нефтяные вышки в Тюмени ваши построили? Или твой пресловутой Газпром от дедушки Миллера ему в наследство досталось. Представь что это сделали наши земляки. А сегодня я против чтобы наши земляки у вас там батрачили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь твои нефтяные вышки в Тюмени ваши построили? Или твой пресловутой Газпром от дедушки Миллера ему в наследство досталось. Представь что это сделали наши земляки. А сегодня я против чтобы наши земляки у вас там батрачили...

Ну не надо нагло отнимать пальму первенства у армян - это армяне всё построили. Над армянами смеётесь, а сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличить сроки конституционных полномочий Президента и Государственной Думы до 6 и 5 лет соответственно, - предлагает Медведев.

Сначало Медведев хотел продлить президентский срок на 3 года, но Дума захотела год отката. :flowers1:

Не делай шагуне посмотрев вперед, не пророни слова, не оглянувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличить сроки конституционных полномочий Президента и Государственной Думы до 6 и 5 лет соответственно, - предлагает Медведев.

Сначало Медведев хотел продлить президентский срок на 3 года, но Дума захотела год отката. :gizildish:

Извечная борьба царей и бояр в истории России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличить сроки конституционных полномочий Президента и Государственной Думы до 6 и 5 лет соответственно, - предлагает Медведев.

Сначало Медведев хотел продлить президентский срок на 3 года, но Дума захотела год отката. :loool:

Извечная борьба царей и бояр в истории России

В этой теме отвечу вам так же: "КТО БЫ ГОВОРИЛ ТО?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это правда, что инициатором этой идеи был , как раз таки не Медведев?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? Ему идеть роль Царя) Особенно Российскй Герб над головой смахивает на корону.. Голливуд отдыхает))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? Ему идеть роль Царя) Особенно Российскй Герб над головой смахивает на корону.. Голливуд отдыхает))

Посмотри Ленин в мавзолее, поют  гимн СССР,  почитают Герб и флаг  Царский , а должность американская парадокс... это же антихристы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? Ему идеть роль Царя) Особенно Российскй Герб над головой смахивает на корону.. Голливуд отдыхает))

Посмотри Ленин в мавзолее, поют гимн СССР, почитают Герб и флаг Царский , а должность американская парадокс... это же антихристы....

слушай харе гнать! у это вас воистину монархия- по наследству передается титул, от отца к сыну! кстати я не против возрождения самодержавия в России, где то уже писал об этом, а срок 4 года действительно очень мал, за 4 года не то что экономику не подымешь, толком номальный бинес-план не построишь! проект тех же самых олимпийских сооружений надо готовить около года, строить около 5-6 лет, а если новый президент скажен-нафиг мне эта олимпиада-то все пропало? да? и кстати, а почему срок президенства установили именно 4 года? не 3? не 5? не 7? а именно 4? потому что так сложилось в США? и все как бараны должны следовать этому?

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у в США же это тоже не с бухтабарахты сделано.. Им это наверное подходит.

А что касается, то я согласен со сроком.. Действительно нужно дать время не только сеять, но и пожинать плоды.. А вот насчет третьего срока..то я тут против.. Максимум два.. а потом, только через 1 президентс4кий выбор можно разрешить.. Если народ помнит, то проголосует.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Калининградскую область Германии надо вернуть законной владелице. В конце-концов советь надо же иметь. обосрали всю Европу и в ус не дуют.

Умник, по такому сценарию Нам должны вернуть Аляску тогда. И кстати Н.Карабах исконно - территория Армении, теперь нужно им его подарить, а, усодув ?:tomato:

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..

Пора и должность поменять на российский лад Государь Самодержец.

А про Ильхама Алиева слабо сказать так ? Мыслей ведь стаи в голове... Или он у вас писец какой демократично избранный ? :tomato:

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...