Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте!

Меня очень беспокоит одна проблема. Может быть эта тема покажется Вам уже "заеденным" но все же, мне кажется ,что уже давно пора ставить все точки над "i". Все мы знаем,что в последние 20 лет в связи с выдвижением армянскими националистами лживой и надуманной проблемы "самоопределения армян Карабаха" и вооруженной агрессии против азербайджанского населения, проживающего на своей исконной земле КАРАБАХЕ, широкое распространение получили утверждения с пеной во рту во всех интернет сайтах армян о принадлежности Карабаха Армении. И это делается с такими придуманными наглыми "фактами" что нельзя не вспомнить пословицу "Ялан еле багырды ки, догрунун багры чартлады." А в это время мы истинные хозяева этих земель, вместо того чтобы, пропогандировать исторические факты, которые неопровержимо свидетельствуют о том,что Карабах - исконная территория Азербайджана, занимаемся черт знает чем.

Просто недавно,в очередной раз стал свидетелем и независимо от себя участником, дискусии между армянами и нами на интернет форуме. Они с такой гордостью говорили о своей выдуманной "истории", что я со злости расплакался..... И вы знаете, имея такую историю как у нас, не каждый форумчанин -азербайджанец мог достойно ответить этим хачикам и посадить их на место. До каких пор будем так жить и когда - мы - азербайджанская молодежь- будет активно заниматься пропогандой своей истории. Вам не кажется,что давно пора начать изучение и достойно пропогандировать историю нашего Азербайджана ?! Эти карты я скачал со страниц интернета. Посмотрите "больную идеологию армян".

post-29535-1225896000_thumb.png

post-29535-1225896135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето уважаемый , плакать не надо, и нервничать не надо, а надо планомерно добивать. - это раз.

во вторых, как бы армяне ни хотели, но повелевать сирией(как показано на карте, и турцией им только снится

третье, откройте ведбсайты, серии их(как это делают армяне) и наполняте их правдивой информацией об Азербайджане, давайте ссылки, докумнеты, а самое главное: ждите пока наше правительство в конце концов замучается решать мирным путём эту проблему

четвёртое: как бы армяне ни хотели весь мир знает наши оккупированные территории как Нагорный Карабакх , а не артцахи там всякие, все прекрасно знают перевод с азербайджанского его значения

последнее: эту тему вам надо бы попросить пренести в межнац. или политику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про армянский глобус ничего еще не сказали?? че это они скромничают))) :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rsl, о чём вы говорите:??? :kiss:

армяне знамениты :

1. арменикумом - неработающим лекарством против спида

2. киликией - судном и никому до селе неизвестным армянским понятием "мореход"

3. первых христианским государством - хотя за 12 лет до них был Аксум (эфиопия)

4. армянским нагорьем - проживанием на территории невозможно ввиду его отсутствия

5. астронавигацией - и обучение ею древних друидов получивших сертификаты в момент причаливания судна киликия

6. глобусом армении - который сейчас постепенно превращается в армянскую вселенную

7. упрямством - которое практически свело на нет развитие их страны

8. манией величия

9. попытках представить желаемое за дейтсвительное

10. самой "древенй" истории в мире

11. и тем что именно они являлись или являются тем самым переходным звеном эволюции не говоря уже о связях с инопланетянами

вообще-то Старый солдат швейк в своё время рассказывал, какон встретился в доме для умалишённых с одним професором который утверждал что внутри земного шара находится другой ораздо больше наружного...

так вот армяне похожи на того профессора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Драгон, а еще я знаю, что вода Армении 1-ое место в мире занимает, а 2-ое Сан-Франциско. Даже фильм про это сняли документально-исторический "Мимино". Воoo... :kiss:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,,зайдите в разделе Межнац, на тему "Великий Тюркский Мир"..и там вы обнаружите неоспоримую карту, где даже заядлые дашнаки не находят что ответить)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня очень беспокоит одна проблема. Может быть эта тема покажется Вам уже "заеденным" но все же, мне кажется ,что уже давно пора ставить все точки над "i". Все мы знаем,что в последние 20 лет в связи с выдвижением армянскими националистами лживой и надуманной проблемы "самоопределения армян Карабаха" и вооруженной агрессии против азербайджанского населения, проживающего на своей исконной земле КАРАБАХЕ, широкое распространение получили утверждения с пеной во рту во всех интернет сайтах армян о принадлежности Карабаха Армении. И это делается с такими придуманными наглыми "фактами" что нельзя не вспомнить пословицу "Ялан еле багырды ки, догрунун багры чартлады." А в это время мы истинные хозяева этих земель, вместо того чтобы, пропогандировать исторические факты, которые неопровержимо свидетельствуют о том,что Карабах - исконная территория Азербайджана, занимаемся черт знает чем.

Просто недавно,в очередной раз стал свидетелем и независимо от себя участником, дискусии между армянами и нами на интернет форуме. Они с такой гордостью говорили о своей выдуманной "истории", что я со злости расплакался..... И вы знаете, имея такую историю как у нас, не каждый форумчанин -азербайджанец мог достойно ответить этим хачикам и посадить их на место. До каких пор будем так жить и когда - мы - азербайджанская молодежь- будет активно заниматься пропогандой своей истории. Вам не кажется,что давно пора начать изучение и достойно пропогандировать историю нашего Азербайджана ?! Эти карты я скачал со страниц интернета. Посмотрите "больную идеологию армян".

К нашему великому стыду вместо того чтобы азербайджанская интеллигенция занималась своим делом , то есть дипломаты дипломатией, лингвисты языками, историки историей, географы географией т .д. управляемые из Единого Центра мы опять увязли в придворных интеллигентских мелких дрязгах и заняты мелкими междуусобными ссорами, написанием очередных придворных шедевров книгопечатания и т.д.. Вот Русская Бакинская Епархия создала великолепный портал. Там есть раздел История Азербайджана. в частности много интересного узнаете Правду о Карабахе, которого тщательно скрывают:

http://www.baku.eparhia.ru/history/albania...r_viii_centure/

http://www.baku.eparhia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

}serzh_sarkisyan.jpg

Президент Армении считает конструктивными встречи с главой Азербайджана. Саркисян сделал сенсационное заявление, сказав, что готов к подписанию документа по Нагорному Карабаху.

Как сообщает Bakililar.AZ, президент Армении Серж Саркисян готов обсудить с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым пукты итогового документа по мирному урегулированию карабахского конфликта.

Армянский лидер отметил, что рад любой встречи с Алиевым, поскольку они весьма конструктивны и положительно влияют на ход переговорного процесса.

Саркисян заявил, что нужно подписать документ, охватывающий этапы мирного урегулировани карабахского конфликта, после чего он обратиться к армянскому народу.

До сих пор армянская сторона никогда так открыто не заявляла о своих намерениях скорейшего урегулирования армяно-азербайджанского конфликта. Либо ситуация в стране очень уж тяжелая, либо Россия торопит Ереван.

ПОЧЕМУ-ТО Я В ЭТО ВЕРЮ! пОМОЕМУ ЕСТЬ СДВИГИ!

Изменено пользователем Personaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ-ТО Я В ЭТО ВЕРЮ! пОМОЕМУ ЕСТЬ СДВИГИ!

если они выгодны армянам то сдвиги есть и большие...просто так саркисян такого заявления бы не сделал. не изза того что его заставили, а скорее всего изза того что ему понравилось к чему его "типа вынудили".

а вот наш такого заявления не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тема будет продолжать в этой пусто-шуточной манере - ВСЕ участники топика получат баны, ВСЕ!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тема будет продолжать в этой пусто-шуточной манере - ВСЕ участники топика получат баны, ВСЕ!

тему перенесли сюда из дженерала. так что все писали в том разделе. отсюда и шуточность постов.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому баны будут дальше, а не постфактум.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...