Перейти к содержимому

Испанский Язык


Recommended Posts

Здаров ребята. У меня к Вам просьба. Я хочу выучить Испанский язык но нигде не могу найти бесплатный русско-испанский разговорник. Если у вас есть чё нибудь для меня пожалуста дайте мне знать. Заранее благодарю за внимание! J4m13!

Знание языков

Azerbaijani

English US

Swedish

Russian

Norwegian

Turkish

Hebrew - Learning

Spanish - Starting

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хороший учитель испанского Мигель,раньше в Западном преподавал,одно время уезжал,не знаю сейчас но в Баку или нет,если найдете его,Вам уж точно уже никто не нужен )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, Hebrew - Иврит

Автору: За 5 лет, которые я изучала испанский, так нигде и не нашла бесплатного разговорника ))) Могу только порекомендовать вот этот замечательный сайт - www.slovari.yandex.ru - пользовалась им все время своего обучения.

Если вы собираетесь учить язык самостоятельно, то могу посоветовать вам заочные курсы ЕШКО - они очень эффективные, если есть сила воли и время заниматься

Сразу скажу - язык трудный. Единственная в нем легкость - это правила чтения. Во всем остальном он намнооого сложнее английского и даже немецкого. Очень часто путаешься в родах, которые отличаются от родов в русском языке. В нем неимоверное количество времен, в которых я сама до сих пор не разобралась, хотя я имею квалификацию переводчика испанского языка :)

Воспринимать речь на слух тоже трудно, обязательно нужно будет пользоваться аудиокассетами. я научилась вопринимать речь только благодаря тому, что в университете преподавали испанцы и кубинцы, причем кубинку я не понимала целый семестр. Если испанскую речь более или менее понять легко для новичка, то речь латиноамериканцев убиственна даже для продвинутых студентов.

Удачи вам в этом нелегком деле )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, Hebrew - Иврит

Автору: За 5 лет, которые я изучала испанский, так нигде и не нашла бесплатного разговорника ))) Могу только порекомендовать вот этот замечательный сайт - www.slovari.yandex.ru - пользовалась им все время своего обучения.

Если вы собираетесь учить язык самостоятельно, то могу посоветовать вам заочные курсы ЕШКО - они очень эффективные, если есть сила воли и время заниматься

Сразу скажу - язык трудный. Единственная в нем легкость - это правила чтения. Во всем остальном он намнооого сложнее английского и даже немецкого. Очень часто путаешься в родах, которые отличаются от родов в русском языке. В нем неимоверное количество времен, в которых я сама до сих пор не разобралась, хотя я имею квалификацию переводчика испанского языка :)

Воспринимать речь на слух тоже трудно, обязательно нужно будет пользоваться аудиокассетами. я научилась вопринимать речь только благодаря тому, что в университете преподавали испанцы и кубинцы, причем кубинку я не понимала целый семестр. Если испанскую речь более или менее понять легко для новичка, то речь латиноамериканцев убиственна даже для продвинутых студентов.

Удачи вам в этом нелегком деле )))

Странно, а у меня при изучении все было совсем наоборот =) Не считаю его трудным языком..Да, много глаголов и не легкое прошедшее время, но вот все остальное не показалось мне сложным.

А на слух воспринимать было очень легко всегда. Возможно потому, что учила язык в испаноговорящей среде и много на нем общалась. Как-раз таки самих испанцев часто бывает сложно понимать - у них очень много диалектов.. одни,как нахчиванцы- ЦЦЦыкают, другие еще-чего..=)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалинья, сложностей скорее всего у вас не было потому что вы учили язык в среде - практика была постоянной. я учила язык в универе ))) Практика 1 раз в неделю с носителем языка. остальное - писанина, переводы

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,какие Вы счастливые! :D

И здесь очень модно изучать испанский язык.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mafiozka

Я не живу в Азербайджане

@Safina

Между прочем... Я тоже в Норвегии. А в каком городе в Норвегии?

Mamma,lege og drømmekvinne til mannen sin :-) --- У вас много ответственности :kiss:

@All Users

Спасибо за все линки и инфо ;)

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ребята. У меня к Вам просьба. Я хочу выучить Испанский язык но нигде не могу найти бесплатный русско-испанский разговорник. Если у вас есть чё нибудь для меня пожалуста дайте мне знать. Заранее благодарю за внимание! J4m13!

Знание языков

Azerbaijani

English US

Swedish

Russian

Norwegian

Turkish

Hebrew - Learning

Spanish - Starting

Ya toje sama uvlikayus ispanskim)) u menya est dve znakomie oni sami bakinki,no mojno skazat chto pochti na 5 znayut ispanskiy,ya mogu vas poznakomit))) P.S Sami toje jivut oni v Ispanii)

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ребята. У меня к Вам просьба. Я хочу выучить Испанский язык но нигде не могу найти бесплатный русско-испанский разговорник. Если у вас есть чё нибудь для меня пожалуста дайте мне знать. Заранее благодарю за внимание! J4m13!

Знание языков

Azerbaijani

English US

Swedish

Russian

Norwegian

Turkish

Hebrew - Learning

Spanish - Starting

Ya toje sama uvlikayus ispanskim)) u menya est dve znakomie oni sami bakinki,no mojno skazat chto pochti na 5 znayut ispanskiy,ya mogu vas poznakomit))) P.S Sami toje jivut oni v Ispanii)

Да, было б неплохо. Спасибо за помощь Рисовка_Инуш :gizildish:

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите разговорник:

http://www.studyspanish.ru/grammar/phrasebook/

и еще копилку полезных ссылок:

http://www.languages-study.com/espanol.html

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mafiozka

Я не живу в Азербайджане

@Safina

Между прочем... Я тоже в Норвегии. А в каком городе в Норвегии?

Mamma,lege og drømmekvinne til mannen sin :-) --- У вас много ответственности :kavkaz:

@All Users

Спасибо за все линки и инфо ;)

Да.:)))

Jeg bor i Oslo.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лили Марлен:

Спасибо за линки.

@Сафина:

Jeg er i Tromsш. Hvor lжnge har du bott i Norge?

Изменено пользователем J4m13

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно хочу выучить испанский, но за долгое время поисков нашел всего двух преподавателей, одна преподавала в Западном и заодно давала частные уроки, но меня не устроила цена - 20$ в час, при минимуме 3 урока в неделю, получалось 240$, для меня это было нереально. Вторая была русская бакинка, долгое время прожившая в Испании, плата была 10$ в час, то есть более приемлемо, но во-первых не было рекомендаций, а во-вторых я тогда работал начальником отдела в банке и раньше 8ми вечера с работы не выходил, так что так и не вышло ничего из этой затеи...к сожалению. Но до сих пор мечта осталась, а так как по словам скупой на похвалы преподавательницы английского, способности к языкам у меня есть, не теряю надежды все же превратить мечту в реальность.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ребята. У меня к Вам просьба. Я хочу выучить Испанский язык но нигде не могу найти бесплатный русско-испанский разговорник. Если у вас есть чё нибудь для меня пожалуста дайте мне знать. Заранее благодарю за внимание! J4m13!

Знание языков

Azerbaijani

English US

Swedish

Russian

Norwegian

Turkish

Hebrew - Learning

Spanish - Starting

Ya toje sama uvlikayus ispanskim)) u menya est dve znakomie oni sami bakinki,no mojno skazat chto pochti na 5 znayut ispanskiy,ya mogu vas poznakomit))) P.S Sami toje jivut oni v Ispanii)

Да, было б неплохо. Спасибо за помощь Рисовка_Инуш :)

)) esli est kakie to voprosi,to uje poja-ta v lichku)

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел сайт где можно изучать Испанский язык. Очень хороший сайт.

http://www.ielanguages.com/spanish1.html

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, если набредете в нашем городе на хорошие курсы испанского, дайте знать, пожалуйста.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, если набредете в нашем городе на хорошие курсы испанского, дайте знать, пожалуйста.

Есть одни курсы около АЗИ, там раньше хорошо преподавал Рашад. Затем он поступил в магистратуру в Испании и, насколько я знаю, еще не вернулся. На занятиях других преподавателей этих курсов не была, не знаю насколько хорошо ведут. Цены у них хорошие были, но это было 2 года назад.

Слышала еще о курсах Октагон, кажется там тоже ничего.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала еще о курсах Октагон, кажется там тоже ничего.

Спасибо, Lalinha. Октагонщики раньше часто публиковали свою рекламу, но без рекомендаций как-то боязно. Хотелось бы чего-нибудь с испаноязычными товарищами. Есть еще 2-годичные госкурсы при инязе, но туда запись лишь в начале учебного года да и по признанию наших же инязовцев, качество оставляет желать лучшего ((...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
одна преподавала в Западном и заодно давала частные уроки, но меня не устроила цена - 20$ в час, при минимуме 3 урока в неделю, получалось 240$, для меня это было нереально. Вторая была русская бакинка, долгое время прожившая в Испании, плата была 10$ в час

Comandante, а у Вас случайно их координаты не сохранились?

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров ребята. У меня к Вам просьба. Я хочу выучить Испанский язык но нигде не могу найти бесплатный русско-испанский разговорник. Если у вас есть чё нибудь для меня пожалуста дайте мне знать. Заранее благодарю за внимание! J4m13!

Знание языков

Azerbaijani

English US

Swedish

Russian

Norwegian

Turkish

Hebrew - Learning

Spanish - Starting

Hola! А зачем вам столько языков??? Так много есть сказать??)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна преподавала в Западном и заодно давала частные уроки, но меня не устроила цена - 20$ в час, при минимуме 3 урока в неделю, получалось 240$, для меня это было нереально. Вторая была русская бакинка, долгое время прожившая в Испании, плата была 10$ в час

Comandante, а у Вас случайно их координаты не сохранились?

Насчет испанки - нет, к сожалению. Насчет бакинки тоже нет, но могу узнать, до вечера сегодняшнего где-то наверное...Надо все еще?

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Насчет испанки - нет, к сожалению. Насчет бакинки тоже нет, но могу узнать, до вечера сегодняшнего где-то наверное...Надо все еще?

Ой, Команданте, извините за позднюю реакцию: тему перенесли и я уже не чаяла, что вы сюда заглянете. Да, если вас не затруднит - просьба всё еще актуальна! ) Спасибо.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hola, chicos )

учила год испанский. в 11 классе. но учитель исправно ставил мне 6 ( хуже нашей двойки).нацистом был, сволочь. терпеть меня не мог. короче, после года занятий, разошлись мы с ним,как в море корабли)

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

PRIVATE SPANISH CLASSES (in BARCELONA)

Experienced and qualified teachers of Spanish, living in Barcelona, offer individual classes. Improve your grammar, build your vocabulary and become more fluent and confident. Price - 6 Euros/hour.

Barcelona, Spain

Alla Rakhmanina

Contacts: 634836266

Email: rakhmanina_alla@yahoo.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...

По сравнению с немецким, выучить испанский легко, при желании и настойчивости.

 

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...