Перейти к содержимому

романы на работе


Virginia

Recommended Posts

А вы предложите ему уволиться.. вот и два зайца: проверка чувств и возможность завести роман без последствий.

Такая душещипательная тема для меня... Аааахх...

нуу, я еще не завела роман, а просто думаю, стоит ли это делать .и еще, если человек работает на хорошей должности, как я попрошу поменять место работы, и потом че я скажу, если хочешь со мной встречаться уходи на другую работу... хотя это вариант :blushL:

все таки я так поняла, чтобы потом голова не болела ,на работе этого делать не стоит

неужели все так плохо :plach:

кстати меня несколько раз пытались послать работать на один сайт, где работает человек из моего прошлого бывшая влюбленность так сказать ( после нее у меня было много влюбленностей и даже гораздо серьезнее, сейчас он для меня значит столько же, сколько значит любой из моих хороших знакомых) но почему то я туда совсем не хочу идти работать

все таки что то мешает смешивать личную жизнь и работу :P

а почему душещипательная для вас Темна Я ? :blink: неужели тоже с плохим концом. расскажите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я расскажу... сказку... но чуток попозже.. не сейчас.. и все-таки - на работе не надо..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так пойдет, останусь старой девой :plach:

последние 3 года 80 процентов моей жизни на работе проходит.... еххх :gagash:

Выйдите в отпуск, устройте свои личные дела(замуж выйдите)....и спокойно возвращайтесь на работу....)))

Бывает и за месяц можно устроить свою личную жизнь.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так пойдет, останусь старой девой :plach:

последние 3 года 80 процентов моей жизни на работе проходит.... еххх :ofigel:

Выйдите в отпуск, устройте свои личные дела(замуж выйдите)....и спокойно возвращайтесь на работу....)))

Бывает и за месяц можно устроить свою личную жизнь.....)

да ладно ,вы еще подумаете, что сплю и вижу, как бы замуж выйти. если бы это было так то уже давно у меня было трое детей

дело не в этом .просто иногда смотрю назад и думаю правильно ли я для себя расставляю приоритеты .что слишком много отдаюсь работе,что ищу сама не знаю что... семья это очень важно и если наконец решусь то не за месяц и не за два это точно ..

и вообще. дело не в этом. просто я спросила, нужно ли начинать отношения с человеком,с которым работаешь. думаю все таки нет :prigprig: а может все таки да :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так пойдет, останусь старой девой :plach:

последние 3 года 80 процентов моей жизни на работе проходит.... еххх :ofigel:

Выйдите в отпуск, устройте свои личные дела(замуж выйдите)....и спокойно возвращайтесь на работу....)))

Бывает и за месяц можно устроить свою личную жизнь.....)

да ладно ,вы еще подумаете, что сплю и вижу, как бы замуж выйти. если бы это было так то уже давно у меня было трое детей

дело не в этом .просто иногда смотрю назад и думаю правильно ли я для себя расставляю приоритеты .что слишком много отдаюсь работе,что ищу сама не знаю что... семья это очень важно и если наконец решусь то не за месяц и не за два это точно ..

и вообще. дело не в этом. просто я спросила, нужно ли начинать отношения с человеком,с которым работаешь. думаю все таки нет :prigprig: а может все таки да :blink:

А что? Хотеть выйти замуж и женится это нормальные человеческие желания. Да ладно, "месяц" это я к примеру сказал, хотя чем чёрт не шутит)))

Если в конечной цели(которая вам нужна) начинания отношений вы уверены, то думаю нужно.

П.С Работа как болото, затягивает....поэтому нужно старатся эффективно пользоватся своим свободным временем.... и это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в конечной цели(которая вам нужна) начинания отношений вы уверены, то думаю нужно.

Суфий, дело в том ,что я не уверена, что знаю что мне нужно :loool: и в этом вся проблема :juri: на данный момент хочу завести роман. а по ходу дела может пойму :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводи) Это клёво) Мой последний служебный роман привёл к браку и к замечательному малышу)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Вестик :yemishbash: желаю, чтобы этот твой роман продолжался всю твою жизнь :unsure:и в будущем появились еще маленькие Кямальчики :flower:

если ты сказал, то точно заведу :blushL::yemishbash::kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю вроде нормально ...и если не переборшить типа ревность на каждом шагу и тд. и тп. впольне радужно...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня реклама появилься и не прочитать че написано как можно это убрать подскажите

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, на работе не стоит заводить роман, если надеешься на серьёзные чувства. Мужчины серьёзно относятся только к тем, на кого дома укажут. И не потому, что та, на которую укажут, лучше готовит. А потому, что самим неохота в людях разбираться. Всегда легче, когда есть на кого свалить вину за то, что не получились отношения. Мужчинам расставания по фиг, а мы женщины, натуры чувствительные, и слёзы достанутся нам. Лучше их всех послать к чёрту.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К романам на работе отношусь плохо...К тому же у меня на работе и смотреть особо ненакого))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня то тут особо и романа не заведешь :D :D

Ну если романьирующие оба холосты, то почему бы и нет, главное что б эти отношения никак не сказывались на их работе :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиниа, если надеешься на что-то серьезное, (брак, семья, дети и т.д.) - не заводи, успех не гарантирован. А если так ради легкого флирта, острых, приятных ощущений - то ради бога. И тебе будет приятно, и ему...Но достанется вам обеим от этого тоже не мало минусных моментов. Действительно один из вас рано или поздно уйдет обязательно. Короче, на работе я только за твердые нормальные и дружеские отношения. Никому пусть больно не будет. Все хорошо, просто - как было, так и останется. Время проходит, люди на работе больше привыкают друг к другу. Но приятность не обязывает любовных отношений на работе. Может быть просто дружески приятно друг с другом, может быть дружеская привязанность между людьми на работе. Короче, я за это. Просто и эту атмосферу создать не так легко. Я мечтаю о таком положении отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как это скажется на работе :loool2: это меня и останавливает .наверное спокойнее было бы оставить все как есть .или надо сделать так, чтобы об этом никто не знал. проще говоря на работе никак не показывать ,что тебя с кем то связывает что то большее чем рабочие отношения :gizildish: .не знаю возможно ли это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как это скажется на работе :loool2: это меня и останавливает .наверное спокойнее было бы оставить все как есть .или надо сделать так, чтобы об этом никто не знал. проще говоря на работе никак не показывать ,что тебя с кем то связывает что то большее чем рабочие отношения :gizildish: .не знаю возможно ли это :)

Да дело не в том что, кто-то знал, или нет. Можно и тихомолком в романе быть, что никто не узнает. Но проблема не в этом. Вообще - работа и роман - несовместимы. Да, приятно, в начале и даже очень. Есть и плюсы определенные (которые можно даже пересчитать). Но итог - печальный. Так полюбишь, привыкнешь, что когда придется уже уйти - вот тогда тебе будет и роман. Служебный. В общем, я лично от сердца даю совет - не нужно. Не стоит. Чтобы не остаться у сломанного корыта - лучше не начинай.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиниа, если надеешься на что-то серьезное, (брак, семья, дети и т.д.) - не заводи, успех не гарантирован.

А вне работы гарантирован??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиниа, если надеешься на что-то серьезное, (брак, семья, дети и т.д.) - не заводи, успех не гарантирован.

А вне работы гарантирован??

Достойным путем вне работы - конечно (даже если поздно). А на работе - пусть и говорят, но все же не согласна, что что-то серьезное может получиться. Флиртом начинается все и заканчивается - провалом для самого же себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиниа, если надеешься на что-то серьезное, (брак, семья, дети и т.д.) - не заводи, успех не гарантирован.

А вне работы гарантирован??

Достойным путем вне работы - конечно (даже если поздно). А на работе - пусть и говорят, но все же не согласна, что что-то серьезное может получиться. Флиртом начинается все и заканчивается - провалом для самого же себя.

Stranger,что подразумевается под выделенным?

Мне кажется,что шанс на провал служебного романа ни чем не выше обычного.Также учитывая,что в наше время,мы проводим в офисе 80% своей жизни,шансов встретить там свою судьбу очень велики.

Вирджиния,решайтесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

могу сказать что всегда больше риска нежели ожидания happy-enda, есть такая поговорка там где ешь лучше ...... это дело не начинать :D

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....собираюсь замутить скоро.... скучновато стало по жизни.... сюспенс а сюивр....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оба свободны, любите там, где любится. ))) Финал заранее все равно не предугадаешь, а попытаться стоит.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджиниа, если надеешься на что-то серьезное, (брак, семья, дети и т.д.) - не заводи, успех не гарантирован.

А вне работы гарантирован??

Достойным путем вне работы - конечно (даже если поздно). А на работе - пусть и говорят, но все же не согласна, что что-то серьезное может получиться. Флиртом начинается все и заканчивается - провалом для самого же себя.

Stranger,что подразумевается под выделенным?

Мне кажется,что шанс на провал служебного романа ни чем не выше обычного.Также учитывая,что в наше время,мы проводим в офисе 80% своей жизни,шансов встретить там свою судьбу очень велики.

Вирджиния,решайтесь.)))

+100

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

могу сказать что всегда больше риска нежели ожидания happy-enda, есть такая поговорка там где ешь лучше ...... это дело не начинать :gizildish:

Гисметде варса, истейирсиниз гойе чыхын, истейирсиниз йеря дюшюн, всё равно оладжей

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, на работе не стоит заводить роман, если надеешься на серьёзные чувства. Мужчины серьёзно относятся только к тем, на кого дома укажут. И не потому, что та, на которую укажут, лучше готовит. А потому, что самим неохота в людях разбираться. Всегда легче, когда есть на кого свалить вину за то, что не получились отношения. Мужчинам расставания по фиг, а мы женщины, натуры чувствительные, и слёзы достанутся нам. Лучше их всех послать к чёрту.

С первым несогласна. Второе поддерживаю и применяю.

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на работе думала только о предмете моей страсти, и это мешало бы выполнению моих служебных обязанностей. Однозначно.

Моя подруга работала в иностранной компании, там служебные романы были строжайше запрещены, под угрозой немедленного увольнения.но у неё шесть лет были отношения с главным бухгалтером, иностранцем. он, кстати, очень ей помог в продвижении по службе, давал разные полезные советы, как вести себя в той или иной ситуации, ( в иностранных компаниях это много стоит),благодаря чему она приняла предложение о переезде вместе с фирмой в москву (хотя не хотела)и теперь живёт отлично.

Так что служебные романы могут быть весьма полезны, если подойти к ним с умом и не рассматривать мужчину как потенциального мужа.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романы могут быть весьма полезны, если подойти к ним с умом и не рассматривать мужчину как потенциального мужа.

из области фантастики? )

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексуальные похождения на рабочем месте можно условно разделить на 4 группы:

секс по долгу службы;

секс ради карьеры;

секс ради секса;

секс во имя создания семьи. :loool:

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

плохая идея..))

неважно как все заканчивается, кто-то должен уйти с работы.. в обоих случиях просто ужасно работать с человеком на одном и том же месте.. особенно если вы пытаетесь скрывать эти отношения от сотрудников.. (личный опыт..))))...)

хорошо, что на нынешней работе никакого потенциала нет..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, советы могут быть разные, каждый будет советовать исходя из своего жизненного опыта, наблюдений и т.д. Работа-это прекрасное место, где можно наблюдать человека, узнать его/её с разных сторон, и зачем развивать отношения с этим человеком на работе, это можно делать вне работы, после работы..лично я за, если человек симпатичен мне, то можно попробовать, оставив все сомнения и страхи в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы заводите роман с целью создания семьи т.е серьезно в отличии от некоторых мужчин форумчан, то стоит заводить роман со счастливым концом! Если девушка работает и ей некуда выходить чтоб ее где-то приметили и засватали - лучшее место для поиска жениха работа! :luv:

Потому что :

1.Где если не на работе можно понаблюдать за положительными :D и отрицательными :vikdd: качествами "будущего жениха " (целых 12 часов)

2.если вы вместе работаете значит и взгляды на жизнь могут у вас совпадать если вас обеих засосало на схожие работы :dance:

3.здесь вы проводите все время - совместите полезное с приятным

4.а в итоге вы уйдете с работы на декретный отпуск, а он останется работать чтоб обеспечить семью :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... все романы и любовные истории в нашей жизни должны заканчиваться свадьбой .

Это только женщины так считают.

Мужчины совсем другого мнения =)

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, у меня не такое мнение)а насчет романов на работе, все больше склоняюсь к тому, что не хочу, чтобы рядом со мной работал человек из моего романа

впрочем вопрос исчерпал себя на данный момент :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

у чувств не должно быть границ и лимитов.. Если что то зараждается, то не имеет значение где на работе ли или на луне, нельзя тормозить... НО.. всегда надо найти один ответ на один очень конкретный вопрос.. а нужно ли это?

Если твердое ДА, то вперед и с песней.. Даже если этот роман, так, простая интрижка...

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...