Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?


MUSA559MS

Recommended Posts

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...это ложная концепция - даже Бог не требует от нас верности своей женщине. Проснитесь пацаны.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это ложная концепция - даже Бог не требует от нас верности своей женщине. Проснитесь пацаны.

Никель Хром, а вам кто важнее: ваша женщина или подобные представления? Или ваша женщина для вас лишь формальность? Просто у каждого ведь свои понятия и представления на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это ложная концепция - даже Бог не требует от нас верности своей женщине. Проснитесь пацаны.

Никель Хром, а вам кто важнее: ваша женщина или подобные представления? Или ваша женщина для вас лишь формальность? Просто у каждого ведь свои понятия и представления на этот счет.

если женщина является целью жизни мужчины - грош цена такой жизни. как раз таки - верность и есть эта лицемерная формальность. при всём уважении в исламу - прецепты для толпы....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если женщина является целью жизни мужчины - грош цена такой жизни. как раз таки - верность и есть эта лицемерная формальность. при всём уважении в исламу - прецепты для толпы....

А что должно являться целью? ЖенщинЫ?

К примеру, лично у меня целей много: и в карьере и в личной жизни и любимая и любящая жена и счастливая семья - тоже одна из целей...

Кстати, а как создать счастливую семью на изменах?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если женщина является целью жизни мужчины - грош цена такой жизни. как раз таки - верность и есть эта лицемерная формальность. при всём уважении в исламу - прецепты для толпы....

А что должно являться целью? ЖенщинЫ?

К примеру, лично у меня целей много: и в карьере и в личной жизни и любимая и любящая жена и счастливая семья - тоже одна из целей...

Кстати, а как создать счастливую семью на изменах?

обязанность создавать счастливую семью - часть той ложной концепции созданной общественным мнением+массмедией, глянцевой индустрией и женской прессой). Это из серии - окончил школу обязан поступать в институт. А что если не хочу в институт? ...непорядок.... как говорит один мой приятель женщина хочет видеть мужа "инфантильным импотентом". женщина сама по себе не может быть целью - это большой блеф. она всего лишь часть нашей жизни не больше но и не меньше. эти верные жёны сидят на женских форумах и обсуждают попу Дэниэла Крэйга - а потом лицемерно требуют от своего бедного очкарика мужа объяснений по поводу просроченных презиков найденных во внутреннем кармане потёртого беспуговичного пиджака)...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, все это конечно, здорово, заманчиво звучит.. но! Хотелось бы, чтобы вы влюбились... по-настоящему, чтобы вам сорвало крышу, чтобы вы кроме нее никого не видели, чтобы запах ее духов выбивал напрочь все мысли из вашей головы а упоминание ее имени лишало вас возможности сколь нибудь связно говорить... А ей бы было все равно... И вы бросили бы все свои силы, средства к ее ногам, и себя в придачу... И тогда я посмотрела бы на вашу "систему ценностей", рухнувшую как карточный домик...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, все это конечно, здорово, заманчиво звучит.. но! Хотелось бы, чтобы вы влюбились... по-настоящему, чтобы вам сорвало крышу, чтобы вы кроме нее никого не видели, чтобы запах ее духов выбивал напрочь все мысли из вашей головы а упоминание ее имени лишало вас возможности сколь нибудь связно говорить... А ей бы было все равно... И вы бросили бы все свои силы, средства к ее ногам, и себя в придачу... И тогда я посмотрела бы на вашу "систему ценностей", рухнувшую как карточный домик...

какая вы злая ТемнаЯ)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikel, вы, как я понимаю, против общепринятых ценностей: учебы, семьи...

Какие у вас ценности?

Орхан не до конца правильно понимаете - я против этого когда это касается меня лично - а так любая форма поведения имеет свой

"рэзон дэтр" - разнообразие опыта и есть духовное богатство и стройматериал для мудрости. Порицать и критиковать - это признак неуверенности в себе (не мой случай). А что касается института семьи-я сейчас скажу то что покажется верхом кощунства (даже для моих близких) - семья это лицемерный отчёт перед другими - "вот мы теперь вместе живём кушаем спим - а вот вам бумажка из ЗАГСа...". Женатость не делает мужчину лучше но ограждает его от прежних волнений и готовит его место на семейном кладбище. У Бога есть свои причины делать инстинкт материнства у женщины таким сильным а у мужчины тягу к женщине... Только не говорите мне о высоких чувствах - это поведение есть чистой воды инстинкт прописанный на материнской плате рода человеческого. Если бы все рассуждали как я - рождаемость падала бы как индекс РТС) Не соглашайтесь со мной....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязанность создавать счастливую семью - часть той ложной концепции созданной общественным мнением+массмедией, глянцевой индустрией и женской прессой). Это из серии - окончил школу обязан поступать в институт. А что если не хочу в институт? ...непорядок.... как говорит один мой приятель женщина хочет видеть мужа "инфантильным импотентом". женщина сама по себе не может быть целью - это большой блеф. она всего лишь часть нашей жизни не больше но и не меньше. эти верные жёны сидят на женских форумах и обсуждают попу Дэниэла Крэйга - а потом лицемерно требуют от своего бедного очкарика мужа объяснений по поводу просроченных презиков найденных во внутреннем кармане потёртого беспуговичного пиджака)...

Когда-то я слышала подобное мнение от одного моего соседа. Школу он с трудом закончил и рассуждал что "баба, семья и институт - фигня придуманная обществом" ) Вернулся из армии, влюбился как мальчишка, женился, поступил в университет, работает, и добился отдельной квартиры, сыну его где-то второй год пошел ))

Сам же повелся на фигню, придуманную обществом.

Нигда не говори никогда :ofigel:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял НХ ты против устоев общества...?...это же хаос...если все подумають как ты наверное Содом и Гоморра поэтому были наказаны...всевышнем...ведь без этого обшество будет топтаться на месте и сгубить себя ...поэтому как ты говоришь были составлены в наших генах эти устои...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не до конца правильно понимаете - я против этого когда это касается меня лично - а так любая форма поведения имеет свой

"рэзон дэтр" - разнообразие опыта и есть духовное богатство и стройматериал для мудрости. Порицать и критиковать - это признак неуверенности в себе (не мой случай). А что касается института семьи-я сейчас скажу то что покажется верхом кощунства (даже для моих близких) - семья это лицемерный отчёт перед другими - "вот мы теперь вместе живём кушаем спим - а вот вам бумажка из ЗАГСа...". Женатость не делает мужчину лучше но ограждает его от прежних волнений и готовит его место на семейном кладбище. У Бога есть свои причины делать инстинкт материнства у женщины таким сильным а у мужчины тягу к женщине... Только не говорите мне о высоких чувствах - это поведение есть чистой воды инстинкт прописанный на материнской плате рода человеческого. Если бы все рассуждали как я - рождаемость падала бы как индекс РТС) Не соглашайтесь со мной....

Если бы не видела автора собственными глазами, то решила бы,что это слова тинейджера , инфицированного манией противоречия..Если откровенно, смешно читать ..

Предлагаю тебе сохранить закладочку этой темы в избранных и прочесть ее лет эдак через 5 ....посмеяться над своим подростковым нигилизмом..

По теме...Уважаемый МУСА, то,что Вы можете изменить даже Вашей любимой девушке, не предмет для гордости...Сами подумайте зачем Вам это надо? Стоит ли 5 минутный секс непонятно с кем разрыва с любимым человеком?? Решение за Вами..

Орхан, + 1.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДАЖЕ ЛЮБИМОЙ! БЛИН ПОЧЕМУ????

потому что не боитесь ее потерять.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель..

Обязанность создавать семью является индустрией массового психоза до тех пор, пока данное желание проявляется неосознанно.

На уровне сознательном - данное желание, абстрагируясь, принимает контуры более четкие, внезависимости от устоев и противоречий с ними..

Институт семьи существуем и перспективен до момента нахождения, достойной ему альтернативы..Альтернатива - "жить одним х*ем"

- банальна.

Семья - не разлагает человека.

Видимый казус проблем человека-семьянина - не есть проблемы "семейного института"..Скорее, проблема самого человека, неумеющего развивать данную индустрию.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДАЖЕ ЛЮБИМОЙ! БЛИН ПОЧЕМУ????

А зачем вообще колбаса если есть мороженое!

Изменяют те, которым на данном этапе жизни не так важны эти отношения!

Ну или второе, когда ты точно знаешь, что больше не хочешь продолжать эти отношения, и готов это признать))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

Инстинкт говорите...Видимо у некоторых этот инстинкт отсутствует ))

Хоть какие то различия между другими животными и человеком должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, прям в точку.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет инстинкта - вот это проблема-такие особи не выживают в природе. А главное различие между человеком и животным - это истинно человеческое лицемерие (то что мы ходим вертикально или то что у нас нет шерсти не в счёт). Как не может показаться странным - чем ближе человек к своей сущности - тем ближе к природе-соответсвенно к животным.

А так конечно вы меня опять урыли. Пойду убьюсь ап стенку).

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

Он не слишком правильный, он нормальный !!

"Все не будут думать как я и слава Богу. " Вы себе льстите...практически никто не думает также как и вы...

Чтобы понять причину для чего создаются семьи...нужно сначала вырасти,стать взрослым человеком, готовым нести ответственность за себя и за близких людей...ну и еще нужно полюбить..А пока в вашей жизни ничего из вышеперечисленного не произошло, глупо считать,что мужчины создают семьи чтобы иметь секс (секса кругом полно..для этого не нужно жениться), а девушки сейчас могут родить ребенка и без мужчины, если речь только о реализации материнского инстинкта...

Люди женятся потому что любят друг друга...Желаю и вам прийти в такому же мнению...главное чтобы не было слишком поздно..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально любил. Влюбился... и как сказала тёмна_Я снесло крышу. День и ночь я проводил с ней всё своё время посвещал ей. Жил и радовался. Закрыл глаза на многие её ошибки в жизни. Хотя многие парни у нас не приняли бы такое. Когда шёл по улице не поднимал глаза и не смотрел на других девушек. Даже когда её не было рядом. Потому что реально любил и ни кто кроме неё не интересовал. Но так уж получилось что любимый мною человек изменил мне...Я простил...изменила ещё раз...за что? думал я...Чего я тебе не дал? все мечты и все что было рухнули в один день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально любил. Влюбился... и как сказала тёмна_Я снесло крышу. День и ночь я проводил с ней всё своё время посвещал ей. Жил и радовался. Закрыл глаза на многие её ошибки в жизни. Хотя многие парни у нас не приняли бы такое. Когда шёл по улице не поднимал глаза и не смотрел на других девушек. Даже когда её не было рядом. Потому что реально любил и ни кто кроме неё не интересовал. Но так уж получилось что любимый мною человек изменил мне...Я простил...изменила ещё раз...за что? думал я...Чего я тебе не дал? все мечты и все что было рухнули в один день....

Молчун, и это пройдёт.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена отвратительна по своей приоде ибо это предательство, и не только любимого человека, но и всего того хорошего и светлого что было связанно с ним...Не по мужски это...самец и мужчина это все же не одно и тоже.

У всех конечно все по разному но я очень не хотел бы потерять да еще таким образом то немногое надежное и чистое что есть в моей жизни ради 15 минут сомнительного развлечения.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина изменяет после 70-и,то это не измена,это чудо!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а если номер в отеле стоил больше 900 евро - это не измена, а утехи... а по теме - мое мнение всегда заключалось в том, что в измене виноваты оба партнера/супруга. и на собственном опыте убеждался в этом.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

ну почему же природа мужчины такава, и вы к сожалению правы, и мне кажется очень много мужчин размышляют подобным образом, только мало кто осмелится в этом признаться, инстикт оплодотворения или оплодотворителя не сомненно всегда есть и будyт..

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

ну почему же природа мужчины такава, и вы к сожалению правы, и мне кажется очень много мужчин размышляют подобным образом, только мало кто осмелится в этом признаться, инстикт оплодотворения или оплодотворителя не сомненно всегда есть и будyт..

Так, что получается что если мужчина не приемлет измену то он трус не смеющий признатся?

и мне кажется очень много мужчин размышляют подобным образом

Кстати то что многие мужчины размышляют подобным образом, это действительно вам только кажется...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил - я рад что со мной никто не согласен. Орхан - вы слишком правильный - в этом что-то неправильное). Все не будут думать как я и слава Богу.

Только вопрос для размышления: почему создавать семью потому что парню хочется секса (основная причина большинства решений как ни называй) а девушке стабильности чтоб родить ребёнка и реализвать свой материнский инстинкт - это есть дико хорошо - а вот реализовывать инстинкт оплодотворителя - то есть тяготеть и к другим женщинам будучи в браке - есть дико плохо? Инстинкт - он и есть инстинкт...

ну почему же природа мужчины такава, и вы к сожалению правы, и мне кажется очень много мужчин размышляют подобным образом, только мало кто осмелится в этом признаться, инстикт оплодотворения или оплодотворителя не сомненно всегда есть и будyт..

Так, что получается что если мужчина не приемлет измену то он трус не смеющий признатся?

и мне кажется очень много мужчин размышляют подобным образом

Кстати то что многие мужчины размышляют подобным образом, это действительно вам только кажется...

нет я не это имела в виду,то что вы назвали трусостью я скорее всего оценила бы как преданность,есть конечно преданные семье жене и детям мужчины, но это не может опровергать того фактора что мужчина не захочет иметь на стороне другую связь вот в это я не поверю извольте

для мужчин важно 3 жизненных факторов деньги карьера и женщина

я живу в реальном мире,не надо играть словами ваша точка зрения не может ни коим образом опровергать физиологическую потребность мужчины.

Изменено пользователем posle dojdya..

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально любил. Влюбился... и как сказала тёмна_Я снесло крышу. День и ночь я проводил с ней всё своё время посвещал ей. Жил и радовался. Закрыл глаза на многие её ошибки в жизни. Хотя многие парни у нас не приняли бы такое. Когда шёл по улице не поднимал глаза и не смотрел на других девушек. Даже когда её не было рядом. Потому что реально любил и ни кто кроме неё не интересовал. Но так уж получилось что любимый мною человек изменил мне...Я простил...изменила ещё раз...за что? думал я...Чего я тебе не дал? все мечты и все что было рухнули в один день....

Ужасная история,у вас душа чистая ,у неё грязная.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...