Перейти к содержимому

Распродажа! Качественные фотокамеры! Большой выбор!


nazimuss

Recommended Posts

На данный момент имеются в наличии следующие модели:

1)Pentax Optio E40 8.1 Mп - новый, в упаковке

2)Pentax Optio A20 10 Mп - новый, в упаковке

3)Pentax Optio E30 7.1Mп - витринный экземпляр, неиспользованная камера

4)Olympus Stylus 1000 10Мп (влаго-пылезащищенный корпус!) - Б/У, в отличном состоянии!

5)Kodak EasyShare C875 8Mп 5x Opt. zoom - Б/У, в отличном состоянии!

6)SAMSUNG NV10 10.1 Мп - в идеальном состоянии, одна из самых навороченных моделей из списка.

7)Kodak EasyShare V803 8MP 3x Opt. zoom -витринный экземпляр, неиспользованная камера

8)Canon PowerShot A540 6MP 4x Opt. zoom - Б/У, в отличном состоянии!

9)Kodak V1253 Easyshare 12MP HD-видео(!) - абсолютно новый, но без коробки. Видео высокого разрешения, экран камеры 3,1 дюйма!!!

10)Casio Exilim EX-Z75 7.2MP 3x Opt. zoom - идеальное состояние, красивый цвет - синий металлик

11)Kodak EasyShare V1003 10MP 3x Opt. zoom - витринный экземпляр, неиспользованная камера

Жду реальные предложения. Лучшие цены в Баку!

050-338-17-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для домашней сьёмки недорого и качественно что посоветуете?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как семейный фотоаппарат прекрасно подойдет один из Пентаксов.Там есть русское меню и специальный автоматический режим,при котором даже ребенок и человек особо не разбирающийся в технике, сможет получать хорошие снимки. Я подарил один такой своей балдызке, так даже ее 10-ти летний сын прекрасно управляется и отличные фотки щелкает. И цена очень хорошая, в два раза дешевле чем стоят аналоги в городе.

Вот к примеру PENTAX Optio M20, в идеальном состоянии.

9da6_1.JPG

В принципе, моделей много на разный вкус и кошелек.

Все камеры проверены и в идеальном состоянии. Прямая поставка из США через моего товарища.

Можете писать мне на е-mail: nsofizadeh@yahoo.com или звонить на 050-338-17-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент имеются в наличии следующие модели:

1)Pentax Optio E40 8.1 Mп - новый, в упаковке - 140 манат, с аккумуляторами и зарядным устройством + карта памяти 2 Гб Кингстон(оригинал) - все вместе - 168 манат!

2)Pentax Optio A20 10 Mп - совершенно новый, в упаковке. Металлический корпус, малые размеры. Свой аккумулятор с зарядкой. всего лишь 180 манат! Плюс оригинал карта 2 Гб в подарок

3)Pentax Optio E30 7.1Mп - неиспользованная, без единой царапины, без коробки,

110 манат, вместе с аккум. бат + зарядка+2 Гб карта - 138 манат!

4)Olympus Stylus 1000 10Мп (влаго-пылезащищенный корпус!) - Свой аккумулятор с зарядкой, 140 манат .Такая новая стоит в городе(NLT) 270 манат!

5)Kodak EasyShare C875 8Mп 5x Opt. zoom - Б/У, в отличном состоянии! 110 манат, с аккумуляторами и зарядным устройством + карта памяти 2 Гб Кингстон(оригинал) - все вместе - 135 манат!

6)Kodak EasyShare V1003 10MP 3x Opt. zoom - новая, в идеальном состоянии, без коробки - 165 манат, + 2 Гб карта - 180 манат! Свой аккумулятор с зарядкой.

7)SAMSUNG NV10 10.1 Мп - в идеальном состоянии, одна из самых навороченных моделей из списка. Призер EISA AWARD как «Лучшая камера 2007 года». Сама камера + аккумуляторная батарея + зарядное устройство, состоящее из USB-кабеля и блока питания+шнурок на руку+оригинальная кобура от фирмы Tamrac . Камера заряжается как от сети, так и через USB порт компьютера.

200 манат, + 2Гб карта - 214 манат!

8)Kodak EasyShare V803 8MP 3x Opt. zoom - новая, в идеальном состоянии, без коробки - 145 манат, + 2 Гб карта - 160 манат! Свой аккумулятор с зарядкой.

9)Canon PowerShot A540 6MP 4x Opt. zoom - Б/У, в отличном состоянии! 120 манат, с аккумуляторами и зарядным устройством + карта памяти 2 Гб Кингстон(оригинал) - все вместе - 140 манат!

10)Kodak V1253 Easyshare 12MP HD-видео(!) - абсолютно новый, без коробки. Видео высокого разрешения, огромный широкоформатный экран камеры 3,1 дюйма!!! 210 манат - Свой аккумулятор с зарядкой.

11)Pentax Optio M20 7.1Mп - неиспользованная, без единой царапины, без коробки,

100 манат, вместе с аккум. бат + зарядка+2 Гб карта - 128 манат!

Жду реальные предложения. Самые лучшие цены в Баку! Все камеры проверены лично мною.

050-338-17-17

Назим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует видео камера а не фото камера...желательно либо с ДВД либо на память не менее 2 часов, и при этом чтобы объём памяти был перекачеваемый, т.е. не очень огромный...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеокамер у меня нет, и наврядли привезу - в США используется другой стандарт, не Pal как у нас, и видеокамеры не будут здесь работать.

У меня есть Kodak V1253 Easyshare 12MP - снимает HD-видео в разрешении 1280 x 720 и с качеством получше многих видеокамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и HD качество, там все файлы большие. Зато позволяет смотреть отснятое видео на больших моделях LCD или плазмах в режиме 16:9.

А на DVD видеокамеру идут маленькие болванки, там тоже максимум час записывает. А здесь и фотоаппарат и видеокамера - два в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линзы на Canon разъем EF-S все у чего стетосила ниже f=2 бросайте сюда, при сходных ценах - куплю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый Год! Сделайте подарок себе и своим близким!

Скидки будут для форумчан!

Ассортимент постоянно увеличивается.

050-338-17-17, 012-418-35-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Скоро Новый Год! Сделайте подарок себе и своим близким!

На все фотоаппараты будут скидки!

Ассортимент постоянно увеличивается.

На данный момент в налмчии более 30 разных моделей, новые, почти новые, б/у - все в отличном состоянии, на разный вкус и по хорошим ценам.

050-338-17-17, 012-418-35-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

меня интересует Люмикс от Панасоник. У вас есть в наличии? за сколько? какие параметры?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии Панасоников нет, могу привезти любую модель на заказ. Если интересует, напишите мне заинтересовавшую Вас модель, сообщу цену.

Пишите на nsofizadeh@yahoo.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрю в Баку Электроникс. Если цена меня не устроит, напишу Вам. Вы через e-bay привозите?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привожу из США(сеть магазинов моих знакомых) и Англии(родственница), Но не с аукционов, хотя с аукциона тоже можно, если у продавца рейтинг более 150.

А Панасоники продают в Баконде, не в Баку Электроникс. :D

Как выберете, дайте мне знать. Лично мне очень понравилась модель Lumix TZ5, я такие привозил уже 4 штуки. Великолепный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу. Просто мне сказали, что брали фотоаппарат в Баку Электрониксе.

Но сейчас не это важно. Единственный последний вопрос: гарантия будет?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия только для США и Канады. Но если честно, гарантия на фотоаппараты особо и не нужна, это ведь не телефон.Может сломаться лишь если неудачно уронили или в воду попадет, а так сами по себе ломаются крайне редко. Стоит ли за бумажку доплачивать 30-40% лишних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На данный момент имеются в наличии следующие модели:

1)Samsung i70 - великолепная стильная камера!, Фотокамера-слайдер с мультимедийными возможностями, 3-х дюймовый экран!

Камера в коробке, совсем немного использованная, со всеми заводскими аксессуарами.

i70 — это стильная 7,2-мегапиксельная цифровая камера с 3x зум-объективом. Заключенная в роскошный корпус из нержавеющей стали, камера Samsung i70 является воплощением уникального классического Викторианского стиля. Широкий и яркий 3,0-дюймовый ЖК-дисплей даже при ярком солнце позволяет легко просматривать снимки и видеоклипы, а прочный корпус из нержавеющей стали — гарантия надежности и долговечности.

Роскошный корпус стильного дизайна из нержавеющей стали фотокамеры Samsung i70 красивого серебристо-золотого цвета

Аукцион!

2)Pentax Optio E30 7.1Mп - неиспользованная, без единой царапины, есть коробка, 100 манат, вместе с 2 Гб картой - 114 манат!

3)Olympus Stylus 1000 10Мп (влаго-пылезащищенный корпус!) - свой аккумулятор с зарядкой, +карта Olympus xD-Picture Card M 2gb - 190 манат .

4)Canon PowerShot A550 7,1Мп 4Х опт. зум, В отличном состоянии! Русское меню! - 2 штуки в наличии, цена всего лишь 100 манат.

5)Kodak EasyShare V1003 10MP 3x Opt. zoom - новая, в идеальном состоянии, без коробки - 150 манат, + 2 Гб карта - 160 манат! Свой аккумулятор с зарядкой.

6)Kodak EasyShare V803 8MP 3x Opt. zoom - новая, в идеальном состоянии, без коробки - 130 манат, + 2 Гб карта - 140 манат! Свой аккумулятор с зарядкой.

7)Цифровой фотоаппарат Olympus FE-240 5x, 38-190мм, В коробке со всеми аксессуарами! Срочно!

Б/у, есть потерточти на корпусе, работает отлично.

Аукцион - начальная цена 70 манат.

8)Pentax Optio M20 7.1Mп - неиспользованная, без единой царапины, без коробки,

100 манат, вместе с аккум. бат + зарядка+2 Гб карта - 128 манат!

9)Canon PowerShot A560 7.1 MP, 4Х опт. зум, В отличном состоянии! Русское меню!

Внимание! Цена реально снижена - сама камера + SDHC карта 4 Гб + зарядное устройство и 2 аккумулятора 2300мА в подарок!всего лишь 140 манат!

Саму камеру без дополнений отдам за 115 манат.

10) Sony Cyber-shot DSC-S780 8.1 Мп, Дешево, сердито и стильно! всего лишь за 100 манат!

Камера в коробке, совсем немного использованная, со всеми заводскими аксессуарами.

Жду реальные предложения. Самые лучшие цены в Баку!

Возможна некоторая скидка для реальных покупателей :sluxii:

По цене можно договориться, скидка будет, но только реальная. Цены и так низкие.

Все фотоаппараты в идеальном состоянии, работоспособность лично проверял.

050-338-17-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тема все еще актуальна.

осталось всего лишь 7 моделей.

2, 4 - один из двух, 6, 7 - уже проданы.

Жду реальных предложений.

Возможны скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На данный момент имеются в наличии следующие модели:

1)Olympus Stylus 1000 10Мп (влаго-пылезащищенный корпус!) - свой аккумулятор с зарядкой, +карта Olympus xD-Picture Card M 2gb

2)Canon PowerShot A550 7,1Мп 4Х опт. зум, В отличном состоянии! Русское меню!

3)Kodak EasyShare V1003 10MP 3x Opt. zoom - новая, в идеальном состоянии, свой аккумулятор с зарядкой.

4)Pentax Optio M20 7.1Mп - неиспользованная, без единой царапины, без коробки,

5)Canon PowerShot A560 7.1 MP, 4Х опт. зум, В отличном состоянии! Русское меню!

Жду реальные предложения. Самые лучшие цены в Баку!

Возможна некоторая скидка для реальных покупателей :sluxii:

По цене можно договориться, скидка будет, но только реальная. Цены и так низкие.

Все фотоаппараты в идеальном состоянии, работоспособность лично проверял.

050-338-17-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...