Перейти к содержимому

Продаю цифровой фотоаппарат Casio Exilim Ex-z75


nazimuss

Recommended Posts

Цифровая камера не была в эксплуатации, очень красивый цвет, вот такой:31275.jpg

Это витринная модель, в идеальном состоянии.

Новинка семейства EXILIM оснащена новым широкоэкранным ЖК-дисплеем, разработанным для более приятного просмотра и легкого управления, и обладает разрешением 7,2 эффективных мегапикселей. Новая модель является логическим продолжением выпущенной Casio в 2006 году 7,2-мегапиксельной камеры EX-Z70, отличительными чертами которой стали миниатюрный корпус, режим быстрой съемки, большой ЖК-дисплей, разработанный для серии EXILIM, и максимальная простота настройки и съемки. В новой высококачественной и высокоэффективной модели EX-Z75 сохранены все передовые функции EX-Z70, включая систему стабилизации изображения Anti Shake DSP для уменьшения размытости снимков, вызываемой эффектом дрожания камеры или движением объектов съемки. Новый большой 2,6-дюймовый широкоэкранный ЖК-дисплей камеры позволяет делать захватывающие широкоформатные снимки, упрощает визуальный поиск имеющихся функций и их применение.

EX-Z75 позволяет вывести панель управления параметрами съемки в правой части большого экрана и оперативно менять их, не заходя в меню. В режиме Easy Mode в правой части монитора также отображаются самые базовые настройки (вспышка, автоспуск и размер изображения) для максимального удобства их просмотра и использования.

Матрица Casio Exilim EX-Z75:

Тип матрицы: CCD

Физический размер матрицы: 1/2.5"

Общее число пикселей: 7.41 Мп

Эффективное число пикселей: 7.2 Мп

Максимальное разрешение: 3072x2304

Светочувствительность: 50 - 800 ISO

ЖК-дисплей Casio Exilim EX-Z75:

Размер ЖК-дисплея: 2.6"

Общее количество пикселей: 114960 пикселей

Объектив Casio Exilim EX-Z75:

Выдержка: 4 - 1/2000 сек

Экспокоррекция: +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 38 - 114 мм

Оптический Zoom: 3x

Диафрагма: F3.1 - F4.4

Минимальное расстояние съемки: 0.1 м

Функциональные возможности Casio Exilim EX-Z75:

Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка

Экспозиция: Программная автоэкспозиция

Фокусировка: Автофокусировка: от 40см до бесконечности; макро: от 10 до 50 см; фокусировка на бесконечность; ручная фокусировка: от 10*5 см до бесконечности.

Запись видео и звука Casio Exilim EX-Z75:

Формат видеозаписи: AVI

Разрешения: 640x480 (30 кадров/с)

Запись звука: +

Вспышка Casio Exilim EX-Z75:

Тип вспышки: встроенная

Режимы работы вспышки: до 2.5 м, подавление эффекта красных глаз

Память и интерфейсы Casio Exilim EX-Z75:

Тип карт памяти: SD, SDHC

Форматы изображения: JPEG

Интерфейсы: USB 2.0 - mini-B

Другие функции и особенности Casio Exilim EX-Z75:

Дополнительно: 8 Мб встроенной памяти; цифровой стабилизатор изображения

Сайт производителя с подр.инфой по этой модели

Вот тут найдете тест:Тест модели Casio EX-Z75

Внешний вид и удобство пользования.

Casio Exilim Zoom EX-Z75 – это не просто компактная «цифромыльница», а настоящий центр домашних развлечений и эффективная «записная книжка» для профессионального фотографа на предварительном этапе работы. Модель EX-Z75 поможет без лишних усилий сделать фотоснимок или видеозапись, а также переснять старую фотографию. Пользователь этого удобного аппарата может задавать кнопкам нужные функции, вести дневник работы, устанавливать режимы простой и быстрой съемки – и это далеко не все возможности камеры.

Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, стильная и одновременно эргономичная форма которого позволяет без труда расположить камеру во внутреннем кармане пиджака или миниатюрной дамской сумочке. Большой 2,6-дюймовый ЖК-дисплей занимает почти всю заднюю панель EX-Z75 и обеспечивает эффективное визирование изображения при съемке, качественное воспроизведение фото- и видеоматериалов, а также удобную навигацию по меню. При каждой смене установок на ЖК-дисплей выводятся подсказки, объясняющие назначение той или иной функции, поэтому с настройками модели без труда разберется даже новичок. Справа от дисплея находятся джойстик, система управления зумом и кнопки, которым фотограф может самостоятельно присвоить самые необходимые функции. Для просмотра фотографий и видеороликов в компании друзей камеру можно подключить к телевизору.

Качество фотосъемки.

В оптической схеме 3-кратного зума EX-Z75 предусмотрены асферические линзы, которые, при сохранении компактных размеров системы, позволяют получать резкое, геометрически правильное изображение. Объектив фокусируется в диапазоне от 10 см до бесконечности в автоматическом (по 9 точкам) и ручном режимах. Помимо оптического зума имеется и цифровой, поэтому суммарное значение увеличения может достигать 12х.

7,1-мегапиксельный светочувствительный датчик камеры формирует изображение с максимальным разрешением 3072x2304 точек, что дает возможность получать отпечатки фотографического качества (300 dpi) размером 24х30 см и даже несколько больше. Снимки сохраняются в формате JPEG. Размер файла с изображением максимального качества равняется 4,32 Мб, но проблем для пользователя такие большие кадры не создадут, поскольку модель поддерживает не только карты памяти SD/MMC, но и карты SDHC большой емкости.

Цифровой фотоаппарат EX-Z75 отличается функциональным богатством и предлагает пользователю множество интересных режимов съемки. Например, при съемке объектов высокой контрастности со вспышкой, когда неосвещенные части кадра могут получиться абсолютно темными, поможет функция Flash Assist, понижающая контраст и «проявляющая» скрытые в тени детали. 34 сюжетные программы позволят с легкостью добиться отличных результатов при работе в других сложных съемочных ситуациях. Предусмотрен модуль электронной стабилизации изображения Anti Shake DSP, который снижает «шевеленку» и уменьшает опасность появления смазанных кадров при съемке движущихся объектов. Контролировать экспозицию и цвет фотографу помогает RGB-гистограмма, которая дополняет черно-белую гистограмму, с помощью которой можно оценивать яркость и контраст композиции. Камера имеет возможность и для непрерывной съемки статичных изображений, которая будет необходима, например, чтобы запечатлеть спортивные соревнования. Особого внимания заслуживает съемка видео.EX-Z75 позволяет сохранять изображение с разрешением 640х480 точек, частотой 30 кадр/сек. и звуковым сопровождением. Такого качества достаточно для показа видеороликов на экране телевизора или мониторе компьютера, а для публикации короткометражного фильма в интернете или пересылке ролика по электронной почте предназначены разрешения 512x384 и 320x240 точек. Благодаря большому буферу памяти, длительность видеозаписи ограничена только объемом носителя информации. EX-Z75 комплектуется аккумуляторной батареей высокой емкости, которая, в сочетании с новым процессором, обеспечивает длительную работу камеры. На одном заряде батареи фотограф может сделать до 230 снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exz75_zoom.jpg

Еще ближе: высококачественный объектив EX-Z175 обеспечивает трехкратное оптическое увеличение. Просто нажмите на кулисный переключатель, чтобы стать ближе к объекту съемки.

Слот для карт памяти SD/SDHC и MMC/MMCplus

exz75_sd.jpg

Как вам удобно: EX-Z75 может сохранять ваши снимки и видеоролики как на MMC/MMCplus-, так и на SD/SDHC-карты памяти. Вы можете сами решать, как и когда вам использовать эти опционально доступные карты.

Поворот снимка

picrotate_exz75.jpg

Взгляд под правильным углом: снимки, сделанные с вертикальной ориентацией кадра, можно повернуть для просмотра на 90 градусов, чтобы они отображались в горизонтальном виде. Теперь вам не нужно наклонять голову или вертеть камеру, чтобы хорошо рассмотреть фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальные фотки:

184968080_tp.jpg

184968134_tp.jpg

184968180_tp.jpg

184968225_tp.jpg

184968294_tp.jpg

184968352_tp.jpg

184968391_tp.jpg

184968436_tp.jpg

184968487_tp.jpg

Срочная цена на данную камеру всего лишь 130 манат!!!

Для любителей сравнивать цены и пытаться обхаять все и вся, эта же камера(77 модель, это одно и то же просто другого цвета) стоит в NLT 239 манат !

Моя цена дешевле почти в два раза!

также есть возможность купить вместе с дополнительной картой памяти 2Гб:

184968624_tp.jpg

Вместе с картой - 144 маната.

Контактный телефон: 050-338-17-17.

Изменено пользователем nazimuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...