Перейти к содержимому

Оставлена...


Прозрачная

Recommended Posts

Хм... Я тут пораскинул мозгами acme.gif туда сюда... И всё же думаю тебе надо Стать видимой. Если конечно же тебе это нужно

дорога в форум была усыпана мозгами.....

единственный реальный совет!!!Прислушайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Настойчивость в данном случае мало поможет, а вот сделать вид что "забила" может сработать (хотя все равно шансы малы), а вот быть первым не каждый решится, кому охота потом со всей родней разбираться, да и при разрыве (как возможном варианте) возникает дикая душевная травма, тебе это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселье... Я тут посмотрел на Ваш пост... А затем обратил внимание на вашу подпись... Два несовместимых смысла :gizildish:

Было бы гораздо неприятнее, если бы вы заметили две совместимые бессмысленности.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть.

Чуть не померла со смеху :gizildish::luv:

P:S Гениальный ответ на такой несёрьёзный пост.

а мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся прежде всего.

Пусть все решит время, может когда-нибудь ты скажешь ему спасибо, что он не воспольздвался твоими чувствами и не сломал тебе жизнь.

Если он твоя судьба, он вернется к тебе без всяких советов из вне, если же нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойчивость в данном случае мало поможет, а вот сделать вид что "забила" может сработать (хотя все равно шансы малы),

Она УЖЕ себя унизила до максимума. Поздно уже прикидываться крутой. Удинственный реальный выход в данной ситуации - продолжать плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойчивость в данном случае мало поможет, а вот сделать вид что "забила" может сработать (хотя все равно шансы малы),

Она УЖЕ себя унизила до максимума. Поздно уже прикидываться крутой. Удинственный реальный выход в данной ситуации - продолжать плакать.

она себя не унижала, у неё душа болит, а вот продолжать уже ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть.

Чуть не померла со смеху :gizildish::luv:

P:S Гениальный ответ на такой несёрьёзный пост.

а мне не понравился

А мне очень понравился. Что можно серьёзного ответить на причитания влюбленной девушки (а влюблённая девушка ли она? никто не имеет понятия. реальные персонажи настолько не унижаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть.

Чуть не померла со смеху :gizildish::luv:

P:S Гениальный ответ на такой несёрьёзный пост.

а мне не понравился

А мне очень понравился. Что можно серьёзного ответить на причитания влюбленной девушки (а влюблённая девушка ли она? никто не имеет понятия. реальные персонажи настолько не унижаются).

otvet poshlii, brr , kak ya eto ne terplyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а вы считаете что плакаться на форуме это самый оптимальный вариант?

Даже любимый человек не достоин того чтобы унижаться перед ним публично. Не прощают тому кто этого не ждет, не любят того кому это не нужно, не жалеют того кого это унижает!

Поменьше сентиментов, милая и жизнь будет прекрасна!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а вы считаете что плакаться на форуме это самый оптимальный вариант?

Даже любимый человек не достоин того чтобы унижаться перед ним публично.  Не прощают тому кто этого не ждет, не любят того кому это не нужно, не жалеют того кого это унижает!

Поменьше сентиментов, милая  и жизнь будет прекрасна!.

Девушка, я записываюсь в ряды ваших поклонниц. Браво :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhestokie vi, devushki, da i poshlie vremenami

Спасибо :luv:

Уж лучше я буду пошлой и грубой, чем плаксой сентиментальной :gizildish:

Ой ой ой парень бросил, что ж мне делать? Вешаться? Или мне лучше вены вскрыть? Присоветуйте что лучше. :luv:

ЧУШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а вы считаете что плакаться на форуме это самый оптимальный вариант?

Даже любимый человек не достоин того чтобы унижаться перед ним публично.  Не прощают тому кто этого не ждет, не любят того кому это не нужно, не жалеют того кого это унижает!

Поменьше сентиментов, милая  и жизнь будет прекрасна!.

Да по-большому счёту здесь многие плачут. Вы зайдите на литератру - каждый третий пост имеет конкретного адресата. Они были написаны под впечатлением не просто воображения, а вполне конкретной ситуации, под давлением чувств и эмоций. Но там никто не сказал - всё, хватит плакать! Хотя всем понятно, что человек написавший и поставивший свой пост искал, если не сочуствия, то хотя бы понимания. Вы скажете : "Пустое - там всё художественный вымысел!" Говорите, как угодно - Вы неправы. Пусть в Вашей жизни всё получится так, как Вы этого хотите - от души желаю.

Девочка ищет сочуствия, принесла свои слёзы сюда. Да, это было ошибкой - но сколько ей лет-то? Она умудрена так опытам в жизненных передрягах, как Вы? Или ей стоило пойти к маме? Она пришла просто, что бы её выслушали. А Ваша злая ирония не делает Вам чести.

Я тоже не считаю верным то, что эта девочка тут понаписала, но это не повод смеяться над ней и тыкать в де*мо публично. Тем более, что она и сама это прекрасно понимает, как видно. Она протянула руку, а Вы, ничтоже сумняшеся, сказали ей :"Сама дура". Нехорошо. Форум - место общения, а не издевательств. Не думаю, что девочка придёт сюда ещё раз.

зы. мисс Амазонка - это и к Вам мои слова. Бравада здесь более чем неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, а вы считаете что плакаться на форуме это самый оптимальный вариант?

Даже любимый человек не достоин того чтобы унижаться перед ним публично.  Не прощают тому кто этого не ждет, не любят того кому это не нужно, не жалеют того кого это унижает!

Поменьше сентиментов, милая  и жизнь будет прекрасна!.

Да по-большому счёту здесь многие плачут. Вы зайдите на литератру - каждый третий пост имеет конкретного адресата. Они были написаны под впечатлением не просто воображения, а вполне конкретной ситуации, под давлением чувств и эмоций. Но там никто не сказал - всё, хватит плакать! Хотя всем понятно, что человек написавший и поставивший свой пост искал, если не сочуствия, то хотя бы понимания. Вы скажете : "Пустое - там всё художественный вымысел!" Говорите, как угодно - Вы неправы. Пусть в Вашей жизни всё получится так, как Вы этого хотите - от души желаю.

Девочка ищет сочуствия, принесла свои слёзы сюда. Да, это было ошибкой - но сколько ей лет-то? Она умудрена так опытам в жизненных передрягах, как Вы? Или ей стоило пойти к маме? Она пришла просто, что бы её выслушали. А Ваша злая ирония не делает Вам чести.

Я тоже не считаю верным то, что эта девочка тут понаписала, но это не повод смеяться над ней и тыкать в де*мо публично. Тем более, что она и сама это прекрасно понимает, как видно. Она протянула руку, а Вы, ничтоже сумняшеся, сказали ей :"Сама дура". Нехорошо. Форум - место общения, а не издевательств. Не думаю, что девочка придёт сюда ещё раз.

зы. мисс Амазонка - это и к Вам мои слова. Бравада здесь более чем неуместна.

Nikoletta, thats not american website, darling.

Anyway i'm glad that it's my choice.

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта, да я просто не могла смотреть на это. Ситуация-то вроде и понятна и наш имярек поступил как нельяз правильно. Но каким же чёрствым сердцем нужно обладать, что бы открыто смеяться над девчонкой нашим уважаемым форумчанкам? Тем более - видно, острым словцом девочка ответить не сможет. Вот и упражняются амазонки в красноречии. Беда, вот это беда - женское начало, чувство сострадания и уважения к чужому горю напрочь атрофировалось. Лучше бы молчали - попрыгуньи-стрекозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана ханум, я уверяю Вас что я не проходила огонь и медные трубы и далеко не стрекоза. И простите меня за мой последний пост , адресованный Вам. Но всё же негоже Вам после "того самого" учить меня как жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Лана, девочка придет сюда и возможно еще не раз, это во первых

во вторых она пришла сюда не столько за тем чтобы спросить форумского совета, сколько привлечь к себе якобы "негодяя" внимания. Только вот вы своим интеллектом и женской душою не очень то разборчивы :luv:

Возможно где-то вы согласны со мной, просто решили заступиться за человека, что я глубоко ценю. Нельзя давать обманчивые советы и пускать пыль в глаза уж лучше горькая грубая правда или вы тоже все видите в розовом цвете?

Согласна на литературке тоже плачут, но не путайте творчество таланливых людей с этим бабским нытьем. Лучше пойти к маме, чем орать кричать на весь форум как ее бросили из-за ее девственности. Читая ее посты вызывается либо смех либо жалость и то и другое женщину унижает.

Да Николлета, сразу вспомнились стихи Лермонтава "Нищий" она мне кстати сразу напомнила эти стихи.

Девочки только пожалуйста без ссор . :gizildish: Стоит ли?

Изменено пользователем ЖенщинаВчерном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Лана, девочка придет сюда и возможно еще не раз, это во первых

во вторых она пришла сюда не столько за тем чтобы  спросить форумского совета, сколько  привлечь к себе  якобы "негодяя"  внимания. Только вот вы своим интеллектом  и женской душою не очень то разборчивы :luv:

Возможно где-то вы согласны со мной, просто  решили заступиться за человека, что я глубоко ценю. Нельзя давать обманчивые советы и пускать пыль в глаза уж лучше горькая грубая правда или вы тоже все видите в розовом цвете?

Согласна на литературке тоже плачут, но не путайте творчество таланливых людей с этим бабским нытьем.  Лучше пойти к маме, чем орать кричать на весь форум как ее бросили из-за ее девственности. Читая ее посты вызывается либо смех либо жалость и то и другое женщину унижает.

Да Николлета, сразу вспомнились стихи Лермонтава  "Нищий" она мне кстати сразу напомнила эти стихи.

Девочки только пожалуйста без ссор . :gizildish: Стоит ли?

единственное, что мне хотелось бы сказать тебе, после того как прочитала это и кое-что на женском форуме, не делай того, что ты сейчас делаешь, не пиши, не обсуждай это in public, это все не поможет, похоже, а отвратит его ещё больше, давай лучше найдем другие пути, если хочешь, больно все это читать really. и извини, если это не соответствует тому, что тебе хотелось бы услышать

-------------------

Oh God, это я написала ещё 2 дня назад, а бить её по башке все время за это, ну сколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть стоило нашей "страдалице" всё написать в приват? И пусть читает и переваривает в одиночестве. Но ведь точно - не придёт она больше, не придёт.

То, что она хотела привлечь внимание конкретного человека - это понятно. И сделала огромную глупость - это ей было обьяснено им же ещё на женском форуме. Она не послушала - пришла сюда. Думаю, что она совсем молоденькая, голова забита розовым туманом , Цветаевой и Ахматовой.

Она обижена на него - теперь обидется и на нас. А может быть, в её лице форум потерял талантливого юзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть.

Чуть не померла со смеху :luv: :luv:

P:S Гениальный ответ на такой несёрьёзный пост.

а мне не понравился

А мне очень понравился. Что можно серьёзного ответить на причитания влюбленной девушки (а влюблённая девушка ли она? никто не имеет понятия. реальные персонажи настолько не унижаются).

А вот мне ответ ни ваш ,и не этой Женщины В черном не понравился ,получилось не остроумно ,а вульгарно.

Если нечего отвечать ,то не лучше ли промолчать ,а восхищения тут излишни.

Zmeya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А вот мне ответ  ни ваш ,и не этой Женщины В черном не понравился ,получилось не остроумно ,а вульгарно.

Если нечего отвечать ,то не лучше ли промолчать ,а восхищения тут излишни.

Zmeya :gizildish:

А вот мне не нравится, что Вы под несколькими никами пишете на одном несчастном форуме. А ещё мне не нравится что "некоторые" по английски пишут на русскоязычном форуме, прекрасно осознавая что до фига юзеров его не знают. И представьте что мне кроме этого ещё много чего не нравится из того что вы делаете. А после этого нравлюсь я Вам или нет, меня не очень волнует.

С Уважением.

P:S И не Вам учить меня когда мне стоит отвечать, а когда нет.

И насчёт соревнований в остроумии... Может Вам это надо, но мне никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YESTERDAY , что-то вы раскудахтались, и будьте столь любезны, воздержитесь от высказываний типа "этой".

Тут у нас с вами расходятся взгляды насчет вульгарности. Пост не показатель вульгарности, но если так то либо вы наивны либо вы глупы, очень расчитываю на первое. А вы аргументируйте крылатые высказывания, я с удовольствием вступлю с вами в дискуссию, кстати насчет восхищения позвольте заметить , что и вы позволяете себе подобное там, где оно совершенно неуместно и тем не менее вам об этом никто не талдычит. Мне образ как вы говорите "вульгарной" стервы, милее, чем образ безмозглой курицы поменьше с подонками сталкиваться буду. :gizildish:

Надеюсь вы не обидитесь, что не с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх женщины женщины :gizildish:

Мне образ как вы говорите "вульгарной" стервы, милее, поменьше с подонками сталкиваться буду.

О да !!!Но по нику этого не скажешь !!!! (наверное мало вульгарили) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YESTERDAY, ваше ограниченное умишко так и не позволило вам различить невинный совет, соглашусь, что немного в необычно форме от вульгарности, послушайте меня вдруг осенило у вас наверное проблемы с больным воображением, я совсем не имела в виду то о чем подумали вы, как говорится каждый понимает в меру свой испорченности. :gizildish:

Изменено пользователем ЖенщинаВчерном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...